Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  посоветуйте флиппер ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   посоветуйте флиппер    (просмотров: 670)
 версия для печати
Balllu
posted 26-7-2009 23:19    
Занятная такая история случилась. Есть у меня нож с флиппером, который замечательно щелкает, и все то в нем хорошо, но длинна лезвия 10 см. А щелчок у него знатный и когда делать нечего приятно значит им пощелкать. И вот болтаюсь я со своей второй и лучшей половиной по торговому центру, от тряпок уже в глазах мелькает, ноги гудят, дай думаю посижу пока, так сказать, моя половинка штурмует очередной бутик. И так, сам не ожидал, как в руках ножик очутился, сижу значит им и щелкаю. Пару раз флиппанул, смотрю, народ как то шарахается от меня, и охранники сразу нашли причины провести проверку в самых дальних уголках центра, что то их там срочно заинтересовало Пришлось убрать нож и вертеть в руках какой то рекламный буклет.

Так вот хочется чтобы народ посоветовал что нибудь маленькое и не страшное с флиппером и чтобы щелчок был классным

RxEnergy
posted 26-7-2009 23:45    
Если есть в продаже - Kershaw Zing. Небольшой но щелкает знатно
Polosatyy
posted 26-7-2009 23:46    
М16 от ЦРКТ в титане-отличный малыш.
Fet
posted 26-7-2009 23:47    
Имхо, очень здоровско щелкают ральфовские триггеры - самый смачный ассист из всех, мною опробованных. И некрупный ножик.
Alt2000
posted 27-7-2009 00:04    
Ну или совсем класику - Хита от камилиуса.
Lantano
posted 27-7-2009 00:17    
quote:
Originally posted by Alt2000:
Ну или совсем класику - Хита от камилиуса.

Точнее один из двух его уменьшенных вариантов.
Alt2000
posted 27-7-2009 00:22    
quote:
Точнее один из двух его уменьшенных вариантов

Ага. Ну, я думаю, в этом разделе и так понятно
recon11
posted 27-7-2009 00:27    
+1 Zing в оранжевом исполнении. И флиппуется отлично, и просто красив собако. Приятно в руках повертеть, да и народ не шарахаться будет, а скорее заинтересованность проявит
Vasya156
posted 27-7-2009 00:31    
Kershaw Leek - есть выбор сталей + нет канавок, как на Zing.
parker13
posted 27-7-2009 00:52    
а вы думаете если будете щелкать в бутике 7см клинком то люди к вам потянутся?

edit log

заболевающий
posted 27-7-2009 00:59    
Ван Хой СнапЛок.
оно, конечно, не флиппер. да и ножиком назвать сложно. но играться им просто замечательно. вида совершенно мирного. размеров маленьких. а вариантов раскрытия немерянно
Twisted Firestarter
posted 27-7-2009 01:42    
Отлично щелкает... клацает (!) Boker AK101, вот... А хоплофобы что на 10, что на 8 см, одинаково реагируют... Так что пустое это. Лучше купите в следующий раз когда с женой пойдете и себе ножик, ну хоть опинельку, нервы успокоит только так
Balllu
posted 27-7-2009 05:19    
quote:
Originally posted by Twisted Firestarter:

Отлично щелкает... клацает (!) Boker AK101, вот... А хоплофобы что на 10, что на 8 см, одинаково реагируют... Так что пустое это. Лучше купите в следующий раз когда с женой пойдете и себе ножик, ну хоть опинельку, нервы успокоит только так

Да с нервами все вроде в порядке и опинелька как не странно есть, нормальный такой рабочий нож, оч удобно им яблоки чистить. А хотелось что нибудь на подобии Brian Flud_Carved Flipper этакого карапуза, можно даже и клинок по меньше чем 7 см, но по вменяемой цене.
click for enlarge 788 X 514 93,9 Kb picture

edit log

Balllu
posted 27-7-2009 05:30    
quote:
Originally posted by Fet:

Имхо, очень здоровско щелкают ральфовские триггеры - самый смачный ассист из всех, мною опробованных. И некрупный ножик.

ага вот примерно от такого люди и стали разбегаться, могу предложить самому провести эксперимент
ironwolv
posted 27-7-2009 05:56    
quote:
Originally posted by Twisted Firestarter:

А хоплофобы что на 10, что на 8 см, одинаково реагируют...

Зато если приколхозить асист к 6" ти-лайту

Yakyt
posted 27-7-2009 06:09    
Симпатичная штука СОГ-Меридиан. Апппсолютно нестрашный
Andrew L2
posted 27-7-2009 08:52    
quote:
а вы думаете если будете щелкать в бутике 7см клинком то люди к вам потянутся?

А вообще хороший вариант -

quote:
Kershaw Leek

click for enlarge 1296 X 972 386,3 Kb picture
Infernis
posted 27-7-2009 10:42    
quote:
Отлично щелкает... клацает (!) Boker AK101, вот...

+ много!!!!

vovitz
posted 27-7-2009 10:59    
ХМ-18 с коротким ))
HungryForester
posted 27-7-2009 12:51    
quote:
Originally posted by Polosatyy:
М16 от ЦРКТ в титане-отличный малыш.

малышом щелкать - палец надо недетской резкости и прочности, имхо, или надо сильно разработать/раскрутить осевой шарнир. Клинок у него легким мне показался для удобства открывания

большим лучше

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  посоветуйте флиппер ( 1 )
guns.ru home