Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  А где можно найти винты для Себензы? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   А где можно найти винты для Себензы?    (просмотров: 1399)
 версия для печати
Maksimka69
posted 26-6-2009 20:32    
На моей винты откровенный ацтой, мало того что ключиком из комплекта их вообще не стОит крутить, тут же сорвутся, дык даже битой 5/64 которая влезает в шлиц с трудом винты начинают разбиваться, тёплое говно наверное и то крепче.
Может кто чего посоветует? Или есть гарантированый китайский нож-донор? А может у кого завалялись, я бы прикупил

OKUPANT
posted 26-6-2009 21:05    
Обратитесь к производителю. Пришлют новые.
asi
posted 26-6-2009 21:22    
quote:
Originally posted by OKUPANT:
Обратитесь к производителю. Пришлют новые.

+1

Maksimka69
posted 26-6-2009 21:46    
Зачем мне столько мороки (да и не знаю я как заказаать у Криса, и с английским у меня не очень) ради получения таких же винтиков, явно сделанных в Китае, причем это наипоганейший кетай? Думал может кто сталкивался с этой неприятностью и знает где проще добыть винты.
ПыСы: А вообще стыдно на недешевый нож ставить такую поганую фурнитуру, матом ругаться не хочется, но товарищ Рив очень неправ, ИМХО. Я уже молчу про качество ключика и темляка
Konun3G
posted 27-6-2009 00:01    
Максим, если все же писать надумаете - могу помочь хотя бы с переводом ПМ-кните тогда.
asi
posted 27-6-2009 00:08    
странно на всех моиз себах винты были наипрочнейшие
Просто Серый
posted 27-6-2009 00:12    
quote:
Originally posted by asi:

+1, если себу не разбирали Ключники)))В противном случае есть усилитель резьбы анаэробный(разъёмный) - держит как сволочь)))

edit log

kU
posted 27-6-2009 01:09    
quote:
Originally posted by Maksimka69:
На моей винты откровенный ацтой, мало того что ключиком из комплекта их вообще не стОит крутить, тут же сорвутся, дык даже битой 5/64 которая влезает в шлиц с трудом винты начинают разбиваться, тёплое говно наверное и то крепче.
Может кто чего посоветует? Или есть гарантированый китайский нож-донор? А может у кого завалялись, я бы прикупил

Закономерный результат, если крутить шестигранником торксы...

asi
posted 27-6-2009 01:12    
там не торксы а именно щестигранники.

Maksimka69
posted 27-6-2009 01:13    
quote:
Originally posted by Konun3G:

Максим, если все же писать надумаете - могу помочь хотя бы с переводом ПМ-кните тогда.

Спасибо большое, Яков! Если надумаю, обращусь.
quote:

Я думаю что это очевидно, что мне незачем обманывать, какой смысл? Пишу как есть, винт клипсы начал терять грани так же и соседний с ним, хотя они еще пока могут быть откручены/закручены, но аккуратность и точность требуется нехилая. А ведь я просто подтягивал их без малейшего фанатизма. Осевой я только слегка подтянул (обнаружил в один прекрасный момент что он болтается , хотя малейших намеков на люфт клинка небыло, я даже офигел, винт чуть не выпадает, а механизм работает как работал, чётко ), то же и с ближайшим к нему, по-этому, естественно, у них с гранями порядок, но если их начать затягивать "как надо", боюсь и их съебурит
A Smirnoff
posted 27-6-2009 02:48    
quote:
товарищ Рив очень неправ

+1
На днях тоже на своей посрывал... 2-я разборка. Блин гриптилиян выдержал больше
Предлогаю организовать общество обманутых вкладчиков!
kU
posted 27-6-2009 11:53    
quote:
там не торксы а именно щестигранники.

держу в руках себензу, откручивая и закручвая винты торксом Т8 без усилий и проблем. Что со мной не так?

Maksimka69
posted 27-6-2009 12:12    
quote:
Originally posted by kU:

держу в руках себензу, откручивая и закручвая винты торксом Т8 без усилий и проблем. Что со мной не так?

Фото в студию!
Вот фото моих винтов:

704 x 600
554 x 600
Kronk
posted 27-6-2009 13:02    
да....уже вроде всплывало в "нож глазами владельца" - пишите Риву, вставляя в текст русские матерные слова.
Bonifatich
posted 27-6-2009 14:33    
Народ если соберетесь заказывать - давайте скооперируемся ) Мне б пару клипс ну и винтов можно про запас )
asi
posted 27-6-2009 15:03    
все опустили себензу. нету нигде радости.

quote:

Алексей, ну открутить можно много чем. но винты то - щестигранники!
veet
posted 27-6-2009 15:09    
quote:
Originally posted by Bonifatich:

Народ если соберетесь заказывать - давайте скооперируемся

Поддерживаю.
quote:

Ученого учить - только портить...
kU
posted 27-6-2009 19:38    
quote:
все опустили себензу. нету нигде радости.

Если заглянешь внутрь, то увидишь что стенки отверстия под ключ в глубине не прямые.
А радости действительно мало.

Maksimka69
posted 27-6-2009 19:47    
quote:
Originally posted by veet:

Поддерживаю.

+100
asi
posted 27-6-2009 19:52    
quote:
Originally posted by kU:

Если заглянешь внутрь, то увидишь что стенки отверстия под ключ в глубине не прямые.
А радости действительно мало.

это допуски и посадки.
торксы выглядят же по-другому!

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  А где можно найти винты для Себензы? ( 1 )
guns.ru home