Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  мск. опять хотят на зависть всем напитцо. записываемсо! .асько. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 43 :  1  2  3  4 ... 40  41  42  43 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   мск. опять хотят на зависть всем напитцо. записываемсо! .асько.    (просмотров: 3251)
 версия для печати
Флэш
posted 7-5-2009 20:27    
Есть предложение устроить первую выездную найфовку в этом году ;-). Намек мой ясен и прозрачен, как холодная воттка в рюмке. Все по-серьезному, с ночевкой (в палатке или без), попойкой, комарами и прочими прелестями природы. Возможных мест употребления ножей под этот напиток предостаточно.

ДАТА ОПРЕДЕЛЕНА - 19-21 июня; корректируйте Ваши планы, времени для этого предостаточно.
МЕСТО ОПРЕДЕЛЕНО - пл. Подосинки Казанского направления.

1. Карта для ПЕШИХ: http://maps.yandex.ru/?um=1Ds2br40IppxhzvKPMoi26Hy90o9hllu&ll=38.831178%2C55.562785&spn=0.045059%2C0.018261&l=sat%2Cskl

В словах. До точки 7 (дачи) дойдет даже идиот. После дач идете дальше по лесной дороге, по основному направлению, никуда не сворачивая, пока не выйдете к Сухому ручью. Это овраг с приличным спуском (т.е явно отличным от обычного рельефа дороги и местности) и ещё более крутым подъемом, на дне оврага песок, и остатки ручья, который когда-то там был. Перепутать невозможно. Вылезаете наверх и попадаете на дорогу, по которой поедут наши авто-мотолюбители; вам надо будет идти по маркерам вперед. Дальнейшее описание смотрите ниже, все так же как и для авто. Примерное время в пути от дач до лагеря 30-35 минут.

2. Карта для АВТО/МОТО: http://maps.yandex.ru/?um=MxHPPAbbNl6_jZPqcS_IkFHG9nmHtKak&ll=38.368303%2C55.601828&spn=1.441958%2C0.5839&l=sat%2Cskl

Продолжение в словах, т.к. ставить точки на снимке леса сверху не вижу смысла. После поворота в лес с точки 7 двигаетесь по маркерам "С", "Э", "сердечко" и "слет туристят" (последние - синяя бумага А4). Дорога проходится везде без проблем (Рено Логан прошел спокойно), лужи либо проезжаемы, либо обязательно есть объезд - смотрите внимательно! Не торопитесь, если есть сомнения - лучше выйдите и посмотрите-промерьте, и будет вам счастье. Двигаетесь прямо до переезда через трубу (сверху засыпанная грунтом) и поворота дороги вправо у Сухого ручья - все время строго по маркерам. Через какое-то расстояние впереди будет треугольник дорог, на котором маркеры "С" уходят влево, а остальные - вперед-вправо; с этого момента забываете про маркер "С" и двигаетесь по остальным, описанным мною ("туристята" подходят идеально). Дальше слева от дороги начинается овраг, и будет место, где дорога слегка осыпалась в него - там стоят пара колов - ориентир. Едете дальше по маркерам, пропускаете два или три левых съезда в лес, пока не увидите: справа дерево с нарисованной ОРАНЖЕВОЙ краской стрелкой влево, и слева дерево с прикрученной скотчем ОРАНЖЕВОЙ стрелкой влево же. Съезжаете по стрелке влево с дороги в низинку 30 метров - впереди намеченный лагерь.

НАРОД! Смотрите на маркера внимательно! Дорога от Сухого ручья вся промаркирована. Если заблудились, стойте не "у дерева вот такого", а в месте, которое вы сможете описАть и тем самым помочь наводящему.

edit log

Ann
posted 7-5-2009 20:48    
Алекс, лично мы в гордом одиночестве пьем воттку на даче и занимаемся сварочными работами. Увы... А так вообще заманчиво.

P.S. В лесах очень много клещей. Тебе не в новинку, но я на всякий случай.

Encaracolado
posted 7-5-2009 20:54    
quote:
Originally posted by Флэш:
Намек мой ясен и прозрачен, как холодная воттка в рюмке.

Какие будут ваши предложения?

Флэш
posted 7-5-2009 21:29    
quote:
Originally posted by Ann:

В лесах очень много клещей

quote:
Originally posted by Encaracolado:

ваши предложения?

Предложения? Поймать главного клеща, жосстко от3,14здить, оторвать бошку и настоять на воттке. Клещевуха - наше все!
Encaracolado
posted 7-5-2009 21:35    
quote:
Поймать главного клеща, жосстко от3,14здить, оторвать бошку и настоять на воттке. Клещевуха - наше все!

Микартовка, значит, уже не канает А так заманчивая перспектива... Надо пива выжрать и подумать
СЛЕПОЙ КРОТ
posted 7-5-2009 21:46    
куча пьяных неадекватных мужиков, размахивающих друг на друга ножами в лесу... картина маслом

edit log

бритва
posted 7-5-2009 21:52    
quote:

Велики, выезд и ножи тоже можно совместить ТОлько народа меньше будет - не у всех они есть, велики...

у меня велик есть.....
Флэш
posted 7-5-2009 22:25    
УЖЕ неплохо. Так, кто следующий с великом?
Шо, никого?! Как пицот баксов на себензу - так у каждого второго, а как пицот баксов на колеса - так "дорого"...

Открываю шестую бутылку "Белой ночи".

edit log

n.z
posted 7-5-2009 23:50    
Велик есть, но здесь проблемы. Не очень удобно всем в одном месте собираться. Кому-то может придется через весь город пилить, а езда по городу - да ну его нафик.
McO
posted 8-5-2009 00:25    
Великов и ножей - в избытке!
А вот времени нету

edit log

Флэш
posted 8-5-2009 00:41    
1. Павелецкое направление электричек кому удобно? На Каширу, есть такие? Строго велонайфовка. Местность холмистая "почти как Крым", все типы дорог, 30км в один конец.
2. Подосинки, направление на Шатуру - кого устраивает из для пеших и вело? Пешком от станции 30-40 мин. Река в 5 минутах. Дров полно после турслетов в предыдущие выхи. Передвигающимся на самоходных колясках - Егорьевское шоссе в том же направлении... классика проходила без проблем до места.
3. То же направление, что и в п.2, но ближе, пл.52км - кому подходит? Речки нет, вообще нихрена нет, кроме лагеря в лесу - зато относительно близко и чужие не ходят. Идеально для "посидеть-выпить-пожрать". Пешком 3км от платформы, авто доедут почти до места (200м). Велобайкерам, к сожалению, делать нечего.
4. Ну, и Тучково, конечно. Пешим и вело можно обеспечить путешествие от пл.Полушкино километров на 7-8. Авто доедет до места, если водитель захочет, конечно...

Это ещё НЕ предложение, просто попытка выяснить, кому что удобно. Мне лично хоцца _активного_ отдыха, чтобы слегонца упахаться и потом воттку жрать "с особенным смыслом". Табуретками не кидать, если в итоге ничего не выгорит и я уеду в другие веси и дали.

Гелла
posted 8-5-2009 00:43    
Палатка, мангал и все такое прочее в полном поряде, а вот конь, к сожалению, пока техосмотр не прошел.
Если не очень далеко - тада я согласная
Потому как в отдаленные места тащить все не себе не очень хоцца
А там, как решим.
В общем, повторюсь - я "ЗА"
Гелла
posted 8-5-2009 00:46    
Лично меня устраивает пункт N 2
forgamp
posted 8-5-2009 00:50    
quote:
Originally posted by СЛЕПОЙ КРОТ:
куча пьяных неадекватных мужиков, размахивающих друг на друга ножами в лесу... картина маслом

доставалось что ли?
(лицезреть)

edit log

Флэш
posted 8-5-2009 00:52    
Народ, я все-таки поеду, а то дома жена ждет, у меня седня один из профессиональных праздников . В нет полезу только завтра, так что у вас есть возможность огласить все пожелания. Не зря говорят - утро вечера мудренее... или мудрЁнее?
Флэш
posted 8-5-2009 00:54    
quote:
Originally posted by Гелла:

Лично меня устраивает пункт N 2

А возметесь народ провести от станции по моему кроку? Я все подробно опишу, там окромя слепых имбецилов никто не заблуждался.
Гелла
posted 8-5-2009 00:55    
Сашка, кстати, с праздиком тебя!!!
Гелла
posted 8-5-2009 00:56    
quote:

А возметесь народ провести от станции по моему кроку? Я все подробно опишу, там окромя слепых имбецилов никто не заблуждался.

Не вопрос, но я - слепой имбецил

Encaracolado
posted 8-5-2009 01:11    
quote:
там окромя слепых имбецилов никто не заблуждался

Мерси за комплиман
O Vadimich
posted 8-5-2009 01:17    
Я готов ко всем пунктам. Когда старт? 9 или 10.
Я всегда за активный отдых. У меня все с собой в рюкзаке что бы провести со смыслом день. (не алкоголь!)

edit log

всего страниц: 43 :  1  2  3  4 ... 40  41  42  43 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  мск. опять хотят на зависть всем напитцо. записываемсо! .асько. ( 1 )
guns.ru home