Guns.ru Talks
Холодное оружие
"Отговорю от ножа"(с) Скай :-) ( 170 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: "Отговорю от ножа"(с) Скай :-)
Гоблин
23-5-2008 20:34 Гоблин
первое сообщение в теме:
В честь совета Ская и пятницы, открываю тему, в которой все желающие смогут получить квалифицированную помощь по отсоветованию ножа! Сюда приглашаются все желающие получить меткий бросок какашкой в свою очередную мечту!

Итак, господа, начинаю прием пациентов

rubus
7-8-2020 16:14 rubus
Эх... Вовчик..
orBBer
8-9-2020 12:15 orBBer
а я похоже научился самоотговариваться от ножей

сначала отговорил себя от рекон1. после долгих размышлений, понял что в XL размере он выглядит куда как лучше, поэтому обчный 4-дюймовый мне не нужен.

а вот буквально сейчас самоотговорился от бенча 943-го. просто взял в руки свой 707-ой

Sergio-Levone
11-9-2020 07:51 Sergio-Levone
Я б еще в качестве самоотговора предложил диверсификацию покупок. Как то понится, нокопил я на pcp-винтовку, вот оне деньги, вот продавец... А потом подумал, это ж просто игрушка и купил 2 велика себе и дочке, велики по сих пор радуют. Винтовку я потом тоже купил, побаловался, да и продал. С ножами та же история, бывает загоришься, карточку достанешь, а потом думаешь да куда еще то, вон их уже сколько, лучше спиннинг еще один возьму.
Kaldun
15-9-2020 21:34 Kaldun
Самое лучшее - ситуация, когда нет денег. Но когда они появляются - эта тема очень полезна))) Отговорите от МБШ Неон...
orBBer
15-9-2020 23:27 orBBer
quote:
Изначально написано Kaldun:
Отговорите от МБШ Неон...

скучный. как и его старшие 95-ые братья

Sergio-Levone
16-9-2020 08:16 Sergio-Levone
quote:
Изначально написано orBBer:

скучный. как и его старшие 95-ые братья

И ф3 туда же, вроде и докопаться не до чего (ну кроме цены), а скукота.

Guns.ru Talks
Холодное оружие
"Отговорю от ножа"(с) Скай :-) ( 170 )