вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 751 : 123...686687688689690691692...748749750751
Fet
8-3-2008 13:20 Fet первое сообщение в теме:
Что-то последнее время приглядываюсь к их складникам, но никак не могу решить - надо оно мне или нет. Внешне вроде не особо аккуратные ножики, но в руках приятны были почти все, из тех что держал. Ручки очень хороши. Заточку асимметричную я не люблю, зато на Эмерсонах вроде угол весьма небольшой, и про 154-ю их много хорошего слышал. Интересно так же, как себя со временем титановый лайнер чувствует?

Любопытны мнения владельцев и сочуствующих, а то отзывов по этим ножикам негусто.

http://www.emersonknives.com - сайт производителя. https://forum.guns.ru/forummisc/collection/328.html - коллекция ганзовских веток про Эмерсоны.
http://en.wikipedia.org/wiki/Emerson_Knives - статья про Эрни и его ножи в педивикии

edit log

vemon
20-1-2019 21:32 vemon
quote:
Изначально написано Straykl:

А я как сказал?

Керши, херейши, только вот они хоть каким то спросом пользуются. Продаван не про них сказал, а про Эмерсоны, те что по твоему Эмерсоны))

Да всё равно на тебя, дед, угомонись

mbkm
20-1-2019 21:52 mbkm
quote:
Изначально написано vemon:
Безусловно. Однако фантазировать и смело выступать там где мало чего понимаю себе не позволяю. Так же в этой теме я участвую на постоянной основе, а вот от Вас постоянно слышу о каких то мифических эмерсОнах, которые у Вас были когда то.

Ну так все просто, я эмерсоны продал комрадам с ганзы, найти я их могу, в теме я перечислил те три эмерсона что у меня были, продал я их тут так что историю подгять не сложно, раз утверждаете что они мифически я считаю надо ответить за слова и поспоритьсо мной ну хотябы на кастомный эмерсон что у меня их не было, после этого найдем новых хозяев эмерсонов удостоверимся вместе что я эти эмерсоны продал им и дело в шляпе
А вот если не хотите отвечать за свои слова про мифические якобы мои эмерсоны, тогда общатся с таким балаболом у меня больше нет желания и балабольте с теми кому еще Ваше балабольство не надоело.

mbkm
20-1-2019 21:54 mbkm
quote:
Изначально написано DGM:
Касательно Сергея Полякова, не берусь конечно за него отвечать, но насколько мне известно, а известно мне от него самого , у данного мастера нет проблем с заказчиками, которые готовы выкинуть( отложить в загашник) половину своего ножа Эмерсон, после кастомизации. Вернее есть проблема, очередь большая и растянутая по времени. Он даже думает забить на основную свою работу и полностью перейти на кастомизацию. Так что, мечты страждущих сэкономить на тюнинге и перехитрить всех могут успокоится и отложить свои хотелки на дальнюю полку

Ну так и отлично, была бы честь предложена, возможно блягодаря активности в этой теме наберем 300 желающих на не менее качественную подделку от кевина ждона, к сожалению ножи эмерсона не так популярны как страйдеры и сабензы, хотя по замыслу и дизайну не хуже уж точно)

Straykl
20-1-2019 21:56 Straykl
)))) Да Внмон сейчас соскочит. Однозначно че нить навыдумывает. Типа покупатели ваши темные или вообще фальшивые))

edit log

mbkm
20-1-2019 22:06 mbkm
quote:
)))) Да Внмон сейчас соскочит. Однозначно че нить навыдумывает. Типа покупатели ваши темные или вообще фальшивые))

Вот для начало мой леворукий коммандер и мой же жишок
click for enlarge 960 X 1280  98.9 Kb

edit log

orBBer
20-1-2019 22:13 orBBer
quote:
Изначально написано mbkm:

Ну так все просто, я эмерсоны продал комрадам с ганзы

кстати, а по какой причине вы их продали? разонравились?
Straykl
20-1-2019 22:13 Straykl
quote:

Вот для начало мой
к

Для начала ему надо будет как то доказать что это «мой»

mbkm
20-1-2019 22:19 mbkm
quote:
Изначально написано orBBer:

кстати, а по какой причине вы их продали? разонравились?

Праворукие я брал просто ознакомится с творчеством на заре ножемании, почти сразу продал разочаровавшись в механике и качестве и потому что пользоватся вейвом было практически не возможно учитывая что я левша и ножи носил слева просто в кармане, ладно уж лайнер, но клипса не с той стороны ихмо вейв исключает, леворукий купил до кучи, одно время я маниакально скупал все леворукие ножи, милю, себу, ну и эмерсон взял по случаю поскольку у нас левшей мало и нож был редкий, но он в основном лежал у меня на полке несколько лет, я не коллекционер и полочников не держу.
Больше всего мне понравилась семерка из эмерсонов, но обычная мне коротковата а праворукая безсмысленна, вот и захотелось леворукую супер семерку сейчас)

edit log

mbkm
20-1-2019 22:20 mbkm
quote:

Для начала ему надо будет как то доказать что это «мой»

Есть очень простой способ, проверить фото на источники, для начала, ну и как доказать я уж поверьте знаю)

Turbo4x4
20-1-2019 22:20 Turbo4x4
Чёйта возьму-ка я таймаут в этой теме...
vemon
20-1-2019 22:33 vemon
Всем камрадам эмерсоноводам сорри! Да, это из-за меня в тему форумные балаболы набегают, как бы не получилось как с рыболовной.
Тоже тайм-аут.

мбкм есть желание поспорить - вэлкам в личку, только не как в прошлый раз, иначе не отвечу.

mbkm
20-1-2019 22:39 mbkm
quote:
Изначально написано vemon:
Всем камрадам эмерсоноводам сорри! Да, это из-за меня в тему форумные балаболы набегают, как бы не получилось как с рыболовной.
Тоже тайм-аут.

мбкм есть желание поспорить - вэлкам в личку, только не как в прошлый раз, иначе не отвечу.

Все понятно, про то что мои эмерсоны мифические чего то не в личке было написанно, а спорить в личке, нет уж давайте при свидетелях чтобы все видели мой новый кастомный эмерсон)

orBBer
20-1-2019 22:41 orBBer
quote:

Праворукие я брал просто ознакомится с творчеством на заре ножемании, почти сразу продал разочаровавшись в механике и качестве и потому что пользоватся вейвом было практически не возможно, леворукий купил до кучи, одно время я маниакально скупал все леворукие ножи, милю, себу, ну и эмерсон взял по случаю поскольку у нас левшей мало и нож был редкий, но он в основном лежал у меня на полке несколько лет, я коллекционер и полочников не держу.
Больше всего мне понравилась семерка из эмерсонов, но обычная мне коротковата а праворукая безсмысленна, вот и захотелось деворукую супер семерку сейчас)

понятно

andreyzverev
20-1-2019 22:47 andreyzverev
quote:
)))) Да не, Вемон он особенный как бы. Во всем и везде)

Сегодня был в Спорт-Хите на Сколсковском. В одном магазине поинтересовался вот такими Эмерсонами

Продаван сказал что других нет. Спроса нет. Вообще)

Это в Басселарде. Что накупили, то и продают.
Ага, спроса нет. Нет, когда ценник нездоровый и есть другие магазины  
Straykl
20-1-2019 23:21 Straykl
quote:
Изначально написано andreyzverev:

Что накупили, то и продают.
Ага, спроса нет. Нет, когда ценник нездоровый и есть другие магазины  

Ну этого не говорил ни я ни продаван)

andreyzverev
20-1-2019 23:24 andreyzverev
quote:

Ну этого не говорил ни я ни продаван)

Продаван молодец, а мне рассказывать не надо, я рядом с магазином живу. 
spartan777
20-1-2019 23:26 spartan777
Ну а что далеко ходить?У Кольчужных ценник куда более гуманный,таких цен уже нет даже на б\у на ебее.А все равно все полки ими забиты и не берут никто.Мне продаван,соврал оказывается что у них всего осталось пара штук седьмых,через два дня посмотрел сайт - полон склад ими и все магазины,нет ажиотажа никакого.Пока я там у витрин стоял - много народу прошло,все мимо - смотрят либо на режеки до 5к,либо на те что 70-100к
sasha4awe
21-1-2019 00:21 sasha4awe
А зачем нужен "эмерсон полностью не от эмерсона"? может, раз уж совсем не по нутру - отказаться от марки совсем, и поискать подходящий форм-фактор в другом месте? или, раз форм-фактор эмерсонов все же столь ценен и незаменим - стоит смириться, и не охаивать остальные стороны этих ножей?
zavgen
21-1-2019 00:31 zavgen
Так спокойно тут было😡
click for enlarge 1280 X 720  73.5 Kb
click for enlarge 720 X 1280  84.9 Kb
sasha4awe
21-1-2019 00:35 sasha4awe
вот вам джипси джека, а-то совсем нет картинок, и приходится читать и рефлексировать)
click for enlarge 1025 X 1280 210.6 Kb
всего страниц: 751 : 123...686687688689690691692...748749750751