Guns.ru Talks
Холодное оружие
Есть вопрос про НОЖ? FAQ! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 12345...10111213
Джо
2-6-2009 16:35 Джо
quote:
Originally posted by jinrou:
О, переименовали тему - сразу глаз цепляется!

Оказывается всё дело в названии топика?! Можно и по круче назвать, что б глаз не только цеплялся, но и из орбиты вылетал

edit log

jinrou
2-6-2009 23:45 jinrou
Так и вижу "Дорогие Е..НАТЫ... !", а дальше про то, куда смотреть
Или каждый день название повеселее придумывать
Андрей1
25-6-2009 19:58 Андрей1
quote:
Originally posted by jinrou:
Так и вижу "Дорогие Е..НАТЫ... !", а дальше про то, куда смотреть
Или каждый день название повеселее придумывать

Да уж, чем дольше читаю, тем дльше убеждаюсь в необходимости такого названия
Морган
2-11-2009 17:41 Морган
Вот статья для начинающих с дружественного сайта, вроде толково написана, может быть, кому и пригодится:
Охотничий нож - что и как называть. Поляков А.(Pechkin)

http://piterhunt.ru/pages/statyi/pechkin/1.htm

edit log

Деонис
29-11-2009 11:38 Деонис
Здравствуйте, я новичке, точно не знаю в какую ветку написать. У меня вопрос, подскажите! Есть в Англии город шеффелд, там раньше делали знаменитую шеффелдскую сталь и изделия из нее, вопрос делают ли сейчас ножи из этой стали, если да то какие производители.
Antoxa-77rus
4-12-2009 22:38 Antoxa-77rus
quote:
Здравствуйте, я новичке, точно не знаю в какую ветку написать. У меня вопрос, подскажите! Есть в Англии город шеффелд, там раньше делали знаменитую шеффелдскую сталь и изделия из нее, вопрос делают ли сейчас ножи из этой стали, если да то какие производители.

https://forum.guns.ru/forummessage/94/555250.html

Деонис
5-12-2009 15:17 Деонис
Спасибо за ответ! А есть ли в Москве или в Петербурге магазины, где продаются кухонные ножи шеффелд?
Джо
11-12-2009 14:41 Джо
quote:
Originally posted by Деонис:

http://www.sheffieldknives.co.uk

quote:
Originally posted by Деонис:
Спасибо за ответ! А есть ли в Москве или в Петербурге магазины, где продаются кухонные ножи шеффелд?

Яндекс Вам в помощь

ЗЫ Прошу обратить внимание, что по кухонникам есть профильные темы. Так же можете создать свою по Шеффилду. Здесь только ссылки на такие темы.

edit log

asi
2-1-2010 13:18 asi
ап
Katran73
2-1-2010 17:56 Katran73
А зачем тему от верха отлепили?
asi
2-1-2010 18:07 asi
автоматом отлепилась.
по новым правилам не более трех тем прилеплено может быть.
вот стараюсь победить форум и сделать и тут три и в нож глазами владельца еще три
Джо
18-1-2010 18:14 Джо
quote:
Originally posted by asi:
автоматом отлепилась.
по новым правилам не более трех тем прилеплено может быть.
вот стараюсь победить форум и сделать и тут три и в нож глазами владельца еще три

Да и фиг бы с ней. Всё равно похоже это ни кому не нужно. Я конечно добавляю по мере возможности новенькое и полезное, но как правило, всё новое хорошо забытое старое. Разве что тесты сталей выбиваются из этого.

edit log

nikita4744
27-2-2010 19:49 nikita4744
Хотелось всегда спросить: А почему Опинели многим нравятся? Хорошо режут?

В ормаге их много видов, мне не приглянулись как-то..

Джо
1-3-2010 11:41 Джо
quote:
Originally posted by nikita4744:
Хотелось всегда спросить: А почему Опинели многим нравятся? Хорошо режут?

В ормаге их много видов, мне не приглянулись как-то..

Н-да... Видимо действительно ФАК не нужен

click for enlarge 507 X 450  60,5 Kb picture

edit log

nikita4744
1-3-2010 18:11 nikita4744
Грасиас!
евген7ий
19-4-2010 09:52 евген7ий
Отличная "ветка" господа модераторы, а нельзя ли сюда поместить "ветку" с сертефикатоми ?

Всё-всё, прошу прощения уважаемые оказывается всё есть, нужно просто повнимательней смотреть. Я новичок. Ещё раз мои извинения!

edit log

nas_ty
6-5-2010 21:34 nas_ty
не нашла нужного раздела, подскажите! может, вопрос и идиотский, но я все равно спрошу.
итак, 2 охот. ножа. хотелось бы от них избавиться. как утилизовать ненужные мне ножи? что с ними делать? кроме как в лесу зарыть ничего не приходит на ум. - а может, так и сделать? о передаре не идет речи
Zilraen
7-5-2010 11:28 Zilraen
закинуть на полку - авось пригодятся
вариант - списать на убой - для тяжелой работы, либо провести тесты на дестрой.
если сталька приличная - можно накреативить пару новых ножиков

если ножи ХО - можно снять гарду и все-таки подарить кому-нибудь
либо, если хочется таки утилизировать - либо сдать доблестным СМам в рамках программы по сдаче оружия, либо просто разломать и выкинуть.

или интересует именно правовая сторона вопроса?

nas_ty
7-5-2010 16:51 nas_ty
спасибо. подскажите как разломать этих монстров. не представляю как это можно сделать ((
Zilraen
7-5-2010 16:58 Zilraen
quote:
Originally posted by nas_ty:

спасибо. подскажите как разломать этих монстров. не представляю как это можно сделать ((

фото бы
если совсем мрачно разломать - то болгаркой.
хотя я бы все-таки охозбытил "на всякий случай" - и подарил бы кому-нибудь. либо закинул подальше на полку - вдруг пригодятся для чего-нибудь.

а в связи с чем возник вопрос утилизации?

edit log

всего страниц: 13 : 12345...10111213