Guns.ru Talks
Холодное оружие
какой бы нож вы хотели заказать Кизляру? ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: какой бы нож вы хотели заказать Кизляру?
SimbaAnton
24-1-2008 23:53 SimbaAnton персональное сообщение SimbaAnton
первое сообщение в теме:
сложные времена для ножеманов, когда советская промышленность штамповала рабоче-крестьянские ножики, уже давно прошли. сейчас на Западе прогрессивные предприятия устраивают различные социологические опросы, с целью выявления интереса покупателей.
вот и подумалось мне, почему бы не зделать и нам такое, используя возможности форума и опыт, накопленный годами.
Кизляр уже давно можно назвать производителем народных ножей, и поэтому хотелось бы создать тему, в помощь дизайнерам и разработчикам этой фирмы. мощьности как я понимаю есть на этом предприятии, со сталями там тоже умеют работать. надо помочь с дизайнерскими решениями, и есть вероятность того, что самые интересные ножи скоро появяться на прилавках магазинов.
и так моё предложение, давайте сюда выложим картинки, чертежи и фото, ножей, которые бы вы хотели заказать Кизляру. всё самые фантастические проекты и конечно реалистические и просто интересные предложения.
вот такая идея, если поддержите, скоро могут появится действительно востребованые ножи, с современным дизайном и грамотным решением...

GoldenMike
10-10-2010 14:22 GoldenMike персональное сообщение GoldenMike
quote:
Какой крови? Какой штатный? У кого у нас? Каких штыков? Какие беседы?

Я сам пулевик, у нас конструкция оружия не стоит на месте. Форма же кинжала неизменна уже более 100 лет. Но это ведь не ритуальное оружие. Мне,на первый взгляд, не нравится форма рукоятки. М.б.для кинжала она оптимальна, но пока аргументированно никто это не объяснил. Чем шире клинок-тем выше вероятность испачкаться кровью. В идеале она не должна покидать противника. Похоже, что на форуме опытных специалистов маловато будет.
SKIF-72
10-10-2010 21:50 SKIF-72 персональное сообщение SKIF-72
Вот неплохой(который внизу),тока чуть-чуть доработать наверное надо.
click for enlarge 1920 X 1440 296,7 Kb picture
DonTiguan
10-10-2010 22:01 DonTiguan персональное сообщение DonTiguan
хотел у Кизляра Ирбиса заказать, написал им, честно ждал 3 недели ответа. Потом плюнул на них. Пошли они нафиг с таким отношением к клиенту.
GoldenMike
10-10-2010 22:44 GoldenMike персональное сообщение GoldenMike
quote:
хотел у Кизляра Ирбиса заказать

Интересно будет заценить на выставке в Гостином ряду на след неделе. дабульки и билет возьму ссобой, может повезёт что-то купить.
yuraelektra
10-10-2010 23:59 yuraelektra персональное сообщение yuraelektra
quote:
Originally posted by SKIF-72:

Вот неплохой(который внизу),тока чуть-чуть доработать наверное надо.

Знакомый ножичег
SKIF-72
11-10-2010 08:17 SKIF-72 персональное сообщение SKIF-72
quote:
Знакомый ножичег

Совершенно верно. Он самый. По-моему одна из удачных моделей Кизляра, мне нравится. Я его еще в базовой модели хотел взять, а тут такая возможность появилась. И себе взял, и сыну Стрелу для метания.

Guns.ru Talks
Холодное оружие
какой бы нож вы хотели заказать Кизляру? ( 8 )