Guns.ru Talks
Холодное оружие
Ремонт ножа в Мск (желательно)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Balrog
P.M.
4-1-2023 22:21 Balrog
Всем привет. Всех с новым годом ))
Есть ли в Москве ножевая мастерская (человек с опытом и инструментом), чтоб нож разобрать и подлечить?
Ontario RAT-1, изначально "болел", ну и я усугубил немного ))
Понятно, что нож дешевый, но еще поработал бы. Основное проблемы - 1 винт сорван (как будто) и нужно лайнер выпрямить (дугой пошёл). Думаю, что для человека с опытом и инструментами проблем не будет. В принципе, если по деньгам приемлемо, то и выслать по РФ готов для ремонта.
дубовый
P.M.
5-1-2023 00:06 дубовый
В Мастерской продублируйте.
AIS1947
P.M.
5-1-2023 19:10 AIS1947
Есть ли в Москве ножевая мастерская (человек с опытом и инструментом),

Есть хороший специалист - Вегера Валерий
SimbaAnton
P.M.
5-1-2023 21:15 SimbaAnton
я так понимаю, что цена ремонта должна быть значительно ниже стоимости нового ножа.

Eagle77
P.M.
5-1-2023 23:57 Eagle77
Есть хороший специалист - Вегера Валерий

Поддерживаю на 100%! У Валерия золотые руки: делает и ремонт, и апгрейд, и регринд!
AIS1947
P.M.
6-1-2023 11:26 AIS1947
У Валерия золотые руки: делает и ремонт, и апгрейд, и регринд!

Но не дешево.
Eagle77
P.M.
6-1-2023 14:01 Eagle77
Но не дешево.

Качественная работа всегда стоит недёшево. Стоит ли нож того, чтобы тратиться на ремонт, решать будет ТС.
Balrog
P.M.
6-1-2023 15:11 Balrog
Всем спасибо за советы. Созвонился с Валерием (предварительно отправив фото ножа), получил телефонную консультацию. Пришли к выводу, что вероятнее всего, причиной изначального искривления лайнера (из-за чего, собственно, я нож разобрал и пытался сам выпрямить) стало истирание торцевой части лайнера. С одной стороны, для меня несколько удивительно (как для человека, далеко от ремонта ножей), но с другой - ножу, примерно, 15-17 лет.. .
Eagle77
P.M.
6-1-2023 15:36 Eagle77
ножу, примерно, 15-17 лет...

Очень почтенный возраст!
Balrog
P.M.
6-1-2023 16:16 Balrog
очень-очень почтенный ))
за всё время , хоть и юзался немало, но только упаковка/продукты (никаких костей); даже не припоминаю, чтоб деревяху им строгал. Поэтому внешне сохранился очень хорошо, не скажешь, что такой старичок. Из-за этого и жаль.. .
V.Vegera
P.M.
6-1-2023 16:26 V.Vegera
Парни, доброго вечора.

Александр, все имеет ресурс.
Ваш нож долгожитель еще

Мне приносят копии фронталок разных.
Умерших к вечеру первого дня эксплуатации.
Самое мне непонятное - почти все владельцы говорят, что купят следующий такой же (в смысле "копию").

SimbaAnton
P.M.
21-1-2023 19:15 SimbaAnton
и чем в итоге всё закончилось?

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Ремонт ножа в Мск (желательно)