Guns.ru Talks
Холодное оружие
часть 2. какие ножи можно использовать в ..., продающиеся свободно!... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
RMA777
1-12-2020 01:01 RMA777
quote:
Изначально написано DerRock:

Ненуачо! Был же случай, когда бомбила девушку хотел изнасиловать, в лесок завёз, а она его сразила метким ударов ножа в бедро, попав точно в артерию. Ну, Сидоренко Иванникова - может слыхали такую фамилию? Ну, дело-то громкое было...

ЕМНИП отвёрткой... Потом ещё сама его в больницу повезла, но бомбила в больнице загнулся, а девку закрыли за превышение пределов необходимой обороны.
madfishcat
1-12-2020 01:09 madfishcat
quote:
Originally posted by RMA777:

а девку закрыли за превышение пределов необходимой обороны

да вроде как оправдали, когда дело внезапно стало резонансным.
Владимир0174
1-12-2020 05:06 Владимир0174
quote:
Изначально написано RMA777:
ЕМНИП отвёрткой... Потом ещё сама его в больницу повезла, но бомбила в больнице загнулся, а девку закрыли за превышение пределов необходимой обороны.

Девочку не посадили. Условно ; хотя и с большими усилиями. Это была вторая попытка изнасилования, в отношении неё (аналогичная ранее была совершена). Впоследствии оказалось, что "бомбила" был довольно обеспеченным человеком... Интересно, что двери в его "десятке" блокировались водителем.

Но, впрочем, мы отвлеклись. Давайте вернёмся к теме кровавых истязаний супостатов секретными боевыми ножами суперспецподразделений...

edit log

Томич_85
1-12-2020 07:00 Томич_85
quote:
Originally posted by Владимир0174:

Давайте вернёмся к теме кровавых истязаний супостатов секретными боевыми ножами суперспецподразделений...

А прежде давайте сначала кое что проясним, чтоб понимать чем истязать будем
quote:
Изначально написано Clishin Aleksei:

У меня "Сайга 20 К тактика", при первой чистке, при расконсервации, без "слёз отчаяния" больше Я на неё смотреть не могу, Д...МО!...

Что случилось с Сайгой? Я просто сам являюсь владельцем сайги, правда нарезной. Может я чего-то не замечаю🤔

quote:

Уже, ВСЁ! 5-ть стволов, БОЛЬШЕ НЕ ПЛОЖЕНО!...

Так ещё же 5 нарезных можно. Есть где развернуться!)))
А вообще настораживает, что Вы вооружены.

serg_328
1-12-2020 07:03 serg_328

click for enlarge 1920 X 1080 183.4 Kb
serg_328
1-12-2020 07:04 serg_328
Вот под ваши требования)))с гардой, 65Г, цена в районе 1500 руб))
pivo
1-12-2020 08:12 pivo
quote:

Я бы даже сказал - тревожит...
Очень страшно жить...
Clishin Aleksei
1-12-2020 08:41 Clishin Aleksei
На СТАРИННЫХ картинах, гобеленах, фресках, гравюрах изображены люди с НАСТОЯЩИМ ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ, таким как стилеты и кинжалы, даже складные навахи были НЕ МАЛОЙ ДЛИНЫ. У нас в России НОЖ - ЭТО ОРУЖИЕ, так воспринимается ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ, НЕ ОТНОСИТСЯ К ЛЕГАЛЬНЫМ СРЕДСТВАМ ЗАЩИТЫ, НЕ ГОВОРЯ О ПИСТОЛЕТЕ, РЕВОЛЬВЕРЕ, ДИРИЖЕРЕ. Если кого убьёт зарежут / заколят, то ведь разницы НЕТ ЧЕМ, КУХОННЫМ РАЗДЕЛОЧНЫМ НОЖОМ или БОЕВЫМ КИНЖАЛОМ и длина их будет соответствовать, так же как и симметрия и упор иметься у обоих. Вот только, если ПРИМЕНИЛИ НА ПОРАЖЕНИЕ БОЕВОЙ КИНЖАЛ - то ВСЁ, ЧЕЛОВЕК ГОТОВИЛСЯ ЗАРАНЕЕ К ПРЕСТУПЛЕНИЮ, ДОСТАЛ И НОСИЛ СВОЕ СМЕРТОНОСНОЕ ОРУЖИЕ, ДАЖЕ НЕ ПРЕВЫШЕНИЕ МЕР САМООБОРОНЫ, А КУДА СЕРЬЁЗНЕЙ СТАТЬЯ УК РФ.
vasilijchapaew
1-12-2020 08:43 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано Томич_85:
Так ещё же 5 нарезных можно. Есть где развернуться!)))

А меня настораживают люди без ЧЮ. (((
vasilijchapaew
1-12-2020 08:47 vasilijchapaew
quote:
если ПРИМЕНИЛИ НА ПОРАЖЕНИЕ БОЕВОЙ КИНЖАЛ - то ВСЁ, ЧЕЛОВЕК ГОТОВИЛСЯ ЗАРАНЕЕ К ПРЕСТУПЛЕНИЮ

Если бы в России был настоящий суд, а не басманный посеместно, то этот тезис надо б было доказать.

Человек носит боевой кинжал, но не готовится к преступлению.
Он хочет самооборониться, есличо.

Но чтобы такой вариант в суде проканал, - нужно на выборы ходить, впрочем в эту сторону давайте не будем...

edit log

imjohnsmith
1-12-2020 09:20 imjohnsmith
quote:
Originally posted by Clishin Aleksei:

НЕ ГОВОРЯ О ПИСТОЛЕТЕ, РЕВОЛЬВЕРЕ, ДИРИЖЕРЕ

КОНДУКТОРЕ, ДИСПЕТЧЕРЕ...
Walkman
1-12-2020 09:35 Walkman

click for enlarge 800 X 533  75.2 Kb
хо ши мин 69
1-12-2020 09:35 хо ши мин 69
Хочу ДИРИЖЕРА.Вот хочу.Можно с одним стволом,можно с думя.Даже с четырьмя,но его трудно уже будет в трусы засовывать.
Эх,может разрешат со временем..(

edit log

MALAMUT78
1-12-2020 09:46 MALAMUT78

click for enlarge 1000 X 1000  47.5 Kb
click for enlarge 736 X 736  23.5 Kb
семен
1-12-2020 09:46 семен
А можно виолончелиста? Там в футляре докуя бабла и стволов разместить можно?
MALAMUT78
1-12-2020 09:47 MALAMUT78
Виолончелиста можно, только если он дослужился до дирижёра.
pivo
1-12-2020 09:48 pivo
Сейчас мы весело флудим, а потом ушлые журналисты надерут цитат нашего веселья из контекста, а умудренные жизнью депутаты под эти статейки и "кровавую статистику преступлений с применением ножей" примут мудрый закон запрещающий ношение, хранение и владение любыми ножами...
И жизнь станет пекрасной... И очень безопасной.
MALAMUT78
1-12-2020 09:50 MALAMUT78
Давно пора запретить дирежеров.
Clishin Aleksei
1-12-2020 09:50 Clishin Aleksei
quote:
Изначально написано Коржов Дм:

Вы поймите , для того что бы понять юмор вашего посыла - нужно еще кое какими знаниями обладать , а тут "гонево" чистое , не замутненое искрой разума ...проще надо , типа: "Фигня ваша рИсора, праффильные пацанчики зубья от ковшей эскаваторов разыскивают (но тока старые, советские, новые не годятся - фуфел новодельный) и, отожь, праффильные кузнИцы в предгорьях Кавказа надежные кЫнжалы куЯт!!!" Ну как то так , мне, убогому , не дано вписаться в стилистику ТС
С уважением, Дмитрий.

А, вы что против КИНЖАЛОВ?... Мне ОНИ НРЯВЯТЬСЯ! ПРАВИЛЬНО ОТКОВЫННЫЙ и ЗАКАЛЁННЫЙ, пусть и современным МАСТЕРОМ из той же 65Г или У7, У8 в лучшем случае У10 БУДЕТ КУДА ЛУЧШЕ зарубежных АНАЛОГОВ ИЗГОТОВЛЕННЫХ СЕРИЙНО для их армий, спецподразделений и полиции. Да, ещё национальный колорит, КАЗАКИ - ПЛАСТУНЫ ими пользовались, сейчас НОЖЕВОЙ БОЙ "КНБ" в БОЛЬШОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ. КИНЖАЛ, ведь ОРУЖИЕ в самом точном его смысле, а ЭТО значит такие школы, как "Казачий ножевой бой" преподают настоящую смертоносную технику владения ХО, если только ОНИ, не отрываются ОТ СТАРИННЫХ АРХАИЧНЫХ КОНОНОВ ОБУЧЕНИЯ ВОЙНОВ - "ПЛАСТУНОВ - КАЗАКОВ"!...
zavgen
1-12-2020 09:53 zavgen
Это просто праздник какой то! Перед новым годом и такие подарки,то от Сережи,то от Леши! Где то явно день открытых дверей! Просто восторг и благолепие!😁
Walkman
1-12-2020 09:55 Walkman
А если КЕНЖАЛЫ привязать к ногам и пустить в ход БАЕВОЙ ГАПАК, то это будет пострашнее просто "Казачий ножевой бой".
edok
1-12-2020 09:57 edok
А по-моему мы в классной стране живём где стволы и кинжалы запрещены)))
Вон в пиндосии ствол у каждого второго, полицейские жёсткого мочат черножопых и из этого сразу вырастают резонансные дела, бунты черножопых случаются на всю страну. В России хоть раз так звонко замочили черножопого, чтобы его потом губернатор хоронил в золотом гробу?
Clishin Aleksei
1-12-2020 09:57 Clishin Aleksei
quote:
Изначально написано MALAMUT78:
Давно пора запретить дирежеров.

ДИРИЖЕР не плох в нательной спец кобуре у, скажем Кармен, на ножке, чуть выше сетчатого чулка, так и рисуется её образ, знойной и опасной латиноамериканки!...

Dmitry&Santa
1-12-2020 09:57 Dmitry&Santa
quote:
Изначально написано семен:
А можно виолончелиста?
Там в футляре докуя бабла и стволов разместить можно?

Только если силен физически...и футляр крепкий!
Там же станковый пулемет Хайре Максима обр. 1910 г. поди влезет, да еще лентами снаряженными уплотнить, чтобы не болтался...

Только гитаристы под запретом. Антонио Бандереса с кофром гитарным кто то еще помнит?

семен
1-12-2020 10:00 семен
quote:
Изначально написано Dmitry&Santa:

Только если силен физически...и футляр крепкий!
Там же станковый пулемет Хайре Максима обр. 1910 г. поди влезет, да еще лентами снаряженными уплотнить, чтобы не болтался...

Только гитаристы под запретом. Антонио Бандереса с кофром гитарным кто то еще помнит?

Так это смертоносная латиноамериканская система "Эль Марьячи"

Dmitry&Santa
1-12-2020 10:05 Dmitry&Santa
quote:
Изначально написано семен:

Так это смертоносная латиноамериканская система "Эль Марьячи"

Так и запретили ея за нетолерантность...
madfishcat
1-12-2020 10:07 madfishcat
quote:
Originally posted by семен:

Эль Марьячи

Всегда думал, что в испанском звук "Эль" относится к женскому роду. Музыкант, вроде бы, мужчина...

quote:

ДИРИЖЕР не плох в нательной спец кобуре у, скажем Кармен, на ножке, чуть выше сетчатого чулка, так и рисуется её образ, знойной и опасной латиноамериканки!..

Алексей, слишком грамотно написано. Вы невольно выходите из образа. Аккуратнее!
Makap13
1-12-2020 10:09 Makap13
quote:
Изначально написано madfishcat:

Алексей, слишком грамотно написано. Вы невольно выходите из образа. Аккуратнее!

Clishin Aleksei
1-12-2020 10:12 Clishin Aleksei
quote:
Изначально написано Walkman:
А если КЕНЖАЛЫ привязать к ногам и пустить в ход БАЕВОЙ ГАПАК, то это будет пострашнее просто "Казачий ножевой бой".

"Боевой гопак" - ЧТО ЭТО, я знаю конечно такую школу псевдо боевых искусств, но однако, что ЭТО за НОВОДЕЛ?...
Если связываться с БОЕВЫМИ СИСТЕМАМИ (ИСКУССТВАМИ), то нужно выбирать НЕ ИЗ КАСТРИРОВАННЫХ НАШИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ - которые изъяли СМЕРТОНОСНЫЕ ТЕХНИКИ ИЗ НЕГО, а СТАРИНЫХ АРХАИЧНЫХ, которым НЕ МЕНЕЕ 300 лет. ЭТО Испанские, Итальянские, Аргентинские, Латиноамериканские или КАЗАЧЬИ, Японские, Финские - принятые на вооружение в НКВД и вошедшую в их БОЕВУЮ СИСТЕМУ...
zavgen
1-12-2020 10:19 zavgen
Браво! Я требую продолжения банкета!(с)🤟🤟🤟
madfishcat
1-12-2020 10:20 madfishcat
Архаичные? Да это ж самый рассвет, вернее даже закат махания отточенными железяками.
семен
1-12-2020 10:22 семен
quote:
[B][/B]

Всегда думал, что в испанском звук "Эль" относится к женскому роду. Музыкант, вроде бы, мужчина...

Камрад это артикль,к женскому роду применяется " la"

madfishcat
1-12-2020 10:25 madfishcat
quote:
Originally posted by семен:

Камрад это артикль,к женскому роду применяется " la"

Попутал видимо, столько мусора в голове!
zavgen
1-12-2020 10:25 zavgen
La perdita😎🙂
хо ши мин 69
1-12-2020 10:25 хо ши мин 69
quote:

ДИРИЖЕР не плох в нательной спец кобуре у, скажем Кармен, на ножке, чуть выше сетчатого чулка, так и рисуется её образ, знойной и опасной латиноамериканки!...

Это да.А вот если я чулок кружевных не ношу(ну,ноги стягивает)?
Как тогда?
zavgen
1-12-2020 10:27 zavgen
За резинку труселей засунуть кенджал!😎🙂
Clishin Aleksei
1-12-2020 10:29 Clishin Aleksei
Латиноамериканские полицейские, как и солдаты пользуются НОЖАМИ и КИНЖАЛАМИ в рукопашной схватке, там ЭТО повсеместно происходит... Война с НАРКОКАРТЕЛЯМИ. Сальвадор, так вообще - ЗОНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ! Патроны заканчиваются и тогда начинается РЕЗНЯ, кто кого! Тем БОЛЕЕ БОЙ ведётся или в тропиках, где почти нет прицельной стрельбы фиксированными очередями по 2 - 3 выстрела, а на вскидку, кто кого раньше засёк или в тесной и беспорядочной застройке трущоб (СПЕЦИАЛЬНО так построенных - ЛАБИРИНТОМ со множество ТАЙНЫХ выходов и входов известных только главарям - ЭЛЬ СИНЬЁРАМ), там теснота "улиц" и закоулков, особо не развернёшься. И, тогда или короткоствольное оружие, а чаще ХО РЕШАЕТ исход операций...
madfishcat
1-12-2020 10:36 madfishcat
quote:

ЭЛЬ СИНЬЁРАМ

El Jefe - так гораздо таинственней.
хо ши мин 69
1-12-2020 10:37 хо ши мин 69
quote:
Изначально написано zavgen:
За резинку труселей засунуть кенджал!😎🙂

Ну так такой вывод очевиден!)
Но четырёхствольный ДИРИЖЁР туда-уже неудобно(

edit log

Clishin Aleksei
1-12-2020 10:38 Clishin Aleksei
quote:
Изначально написано хо ши мин 69:

Это да.А вот если я чулок кружевных не ношу(ну,ноги стягивает)?
Как тогда?

Есть специальная нательная кобура для ношения такого вида оружия, ВНИМАНИЕ - ПОД МЫШКОЙ с ВНУТРЕНЕЙ СТОРОНЫ РУКИ, если у вас рука развита, то будет практически не заметно! Это ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНО!

Guns.ru Talks
Холодное оружие
часть 2. какие ножи можно использовать в ..., продающиеся свободно!... ( 4 )