Guns.ru Talks
Холодное оружие
Какие ножи можно использовать в армии, спецслужбах и полиции, продающися свободно?... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Какие ножи можно использовать в армии, спецслужбах и полиции, продающися свободно?...
Clishin Aleksei
27-11-2020 13:57 Clishin Aleksei
первое сообщение в теме:
Всем доброго время суток"
РСУ
27-11-2020 18:50 РСУ
«У вас нога петушья» (с)
РСУ
27-11-2020 18:53 РСУ
А трудно ваще набирать же подпихивая капс, не?
семен
27-11-2020 18:56 семен
quote:
Изначально написано Clishin Aleksei:

И молотки. И, "козья ножка" - так называется?... (Не помню). Когда к палке привязывался НОЖ на манер косы, что бы можно было с расстояния вражескому часовому горло ею "перехватить"!

Ещё киянки,чтобы просто оглоушить,а потом допрос с пристрастием учинить!Козья ножка,страшное оружие ,два в одном,а то и три! Можно колоть либо иголкой циркуля,либо карандашом и при этом ещё работать с картами и секретными чертежами!Коса,это Зорге выкрал секрет,из Японии,там издревле в ходу,КУСАРИГАМА!

edit log

Clishin Aleksei
27-11-2020 18:59 Clishin Aleksei
quote:
Изначально написано семен:

Камрад ,поправка небольшая,от Судоплатова еще справка нужна,чтобы совсем ЗАКОННО!

НОЖ ОХОТНИЧИЙ "Скорпион Б" (большой) относится к ГРАЖДАНСКОМУ ХО, нож "Байкер 2" (малый), к туристическому. Такие у каждого 3 охотника на руках.

семен
27-11-2020 19:06 семен
quote:

НОЖ ОХОТНИЧИЙ "Скорпион Б" (большой) относится к ГРАЖДАНСКОМУ ХО, нож "Байкер 2" (малый), к туристическому. Такие у каждого 3 охотника на руках.

Так и задуманно,чтобы ничего не выдавало в Штирлице советского разведчика,даже стропы тянущегося парашюта обрезать можно было,охотник-турист и ниипёт,вражеская контрразведка отсосёт,этож не с Мелитой,сразу определят- диверсант,спецназовец ,милиционер!

Clishin Aleksei
27-11-2020 19:10 Clishin Aleksei
quote:

Ещё киянки,чтобы просто оглоушить,а потом допрос с пристрастием учинить!Козья ножка,страшное оружие ,два в одном,а то и три! Можно колоть либо иголкой циркуля,либо карандашом и при этом ещё работать с картами и секретными чертежами!Коса,это Зорге выкрал секрет,из Японии,там издревле в ходу!

Немного отклонюсь от темы. Наши "спецы" взяли себе на вооружение ещё до ВОВ ножи финского типа и применяли на практике БОЙ с НОЖОМ также из Финляньдии - их БОЕВОЕ ИСКУССТВО.

семен
27-11-2020 19:15 семен
quote:

Немного отклонюсь от темы. Наши "спецы" взяли себе на вооружение ещё до ВОВ ножи финского типа и применяли на практике БОЙ с НОЖОМ также из Финляньдии - их БОЕВОЕ ИСКУССТВО.

Ну а то,это называлось - "НОЖЕВОЙ БОЙ МАННЕРГЕЙМА",три укола,в ключицу,подмышку и в пах,грибок упирать в середину ладони,в точку,где линии жизни сходятся.

Clishin Aleksei
27-11-2020 19:19 Clishin Aleksei
quote:

Так и задуманно,чтобы ничего не выдавало в Штирлице советского разведчика,даже стропы тянущегося парашюта обрезать можно было,охотник-турист и ниипёт,вражеская контрразведка отсосёт,этож не с Мелитой,сразу определят- диверсант,спецназовец ,милиционер!

Я "Мелиту - К" и "в грошь не вставлю", это моё личное мнение, с их УЖАСНЫМИ НОЖАМИ (к примеру, нож "Каратель" ("Взмах") - УРОД. Это КУРЬЁЗ в области производства ХО для АРМИИ, СПЕЦ СЛУЖБ). За всю историю производства ХО такого НЕ БЫЛО!...
семен
27-11-2020 19:21 семен
quote:

Я "Мелиту - К" и "в грошь не вставлю", это моё личное мнение, с их УЖАСНЫМИ НОЖАМИ (к примеру, нож "Каратель" ("Взмах") - УРОД. Это КУРЬЁЗ в области производства ХО для АРМИИ, СПЕЦ СЛУЖБ). За всю историю производства ХО такого НЕ БЫЛО!...

И не говорите! За такое при Сталине сразу в расход,или двадцать пять без права переписки конструктору-дизайнеру.

Clishin Aleksei
27-11-2020 19:30 Clishin Aleksei
quote:

И не говорите! За такое при Сталине сразу в расход,или двадцать пять без права переписки конструктору-дизайнеру.

Поэтому, Я за МИЛИТОРИЗИРОВАНОЕ ТОТАЛИТАРНОЕ ОБЩЕСТВО ВО ГЛАВЕ С ДИКТАТОРОМ!!! Как, ПРОТИВОСТОЯНИЕ МИРОВОМУ ПРАВИТЕЛЬСТУ (БИЛЬДЕРББЕРГСКИЙ КЛУБ), которое ВЕСЬ МИР приберёт к свои ГРЯЗНЫМ и КРОВАВЫМ РУКАМ!!! Что бы БЫЛ ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРЯДОК и ДЕСЦЫПЛИНА!!!

семен
27-11-2020 19:31 семен
quote:

Поэтому, Я за МИЛИТОРИЗИРОВАНОЕ ТОТАЛИТАРНОЕ ОБЩЕСТВО ВО ГЛАВЕ С ДИКТАТОРОМ!!! Как, ПРОТИВОСТОЯНИЕ МИРОВОМУ ПРАВИТЕЛЬСТУ (БИЛЬДЕРББЕРГСКИЙ КЛУБ), которое ВЕСЬ МИР приберёт к свои ГРЯЗНЫМ и КРОВАВЫМ РУКАМ!!! Что бы БЫЛ ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРЯДОК и ДЕСЦЫПЛИНА!!!

ГИП -ГИП -УРА!

РСУ
27-11-2020 19:33 РСУ
Лично я - пивком!
golddragon
27-11-2020 19:45 golddragon
quote:
Originally posted by Clishin Aleksei:

Давненько здесь не было такого креатива.

Clishin Aleksei
27-11-2020 19:45 Clishin Aleksei
quote:

ГИП -ГИП -УРА!

Так, за ЭТО меня по ОШИБКЕ приписали к Украинской организации: "Правый сектор", к которой Я НЕ ОТНОШУСЬ и совместных ДЕЛ НЕ ИМЕЮ с ней!!! В ней, этой организации, НЕ СОСТОЮ!!!
Устал всем повторять и доказывать.
Так, пришлось объяснять соответствующим органам! Что, Я НЕ террорист НЕ экстремист! Но, ЗА ЖЁСТКУЮ САМООБОРОНУ!

AndKo
27-11-2020 19:46 AndKo
И я сидра стаканчик накачу - исключительно за дисцЫплину! За неё, матушку...

С уважением.

Капитан Смоллетт

Поэтому, Я за МИЛИТОРИЗИРОВАНОЕ ТОТАЛИТАРНОЕ ОБЩЕСТВО ВО ГЛАВЕ С ДИКТАТОРОМ!!! Как, ПРОТИВОСТОЯНИЕ МИРОВОМУ ПРАВИТЕЛЬСТУ (БИЛЬДЕРББЕРГСКИЙ КЛУБ)-
!cОгЛАсен!
Нам нужен отряд!

720 x 400

edit log

РСУ
27-11-2020 19:48 РСУ
Жёстко - это рукоятью уже, у киянок бывает просто круглая (может быть лайт, но есть варианты занозистые и/или большой размер), может быть молотковая, обратный конус со снятыми плоскостями, тут больше извращений...
НАЙТМАРЕ - не пропитывать маслами, но, это допуск нужен, класс А и выше.
Отбойник
27-11-2020 19:49 Отбойник
А я уже пивка с водочкой, но меня так не прет к сожалению)))
хо ши мин 69
27-11-2020 19:49 хо ши мин 69
Праздник то какой здесь происходит,оказывается!
Щас,подумаю,что по теме написать,дабы не флудить,и напишу,как придумаю,что написать по теме,чтобы не офф-топ..
Вот!
Clishin Aleksei
27-11-2020 19:51 Clishin Aleksei
quote:
Изначально написано golddragon:

Давненько здесь не было такого креатива.

Креатив, хотите?...

РСУ
27-11-2020 19:52 РСУ
quote:
Изначально написано Отбойник:
А я уже пивка с водочкой, но меня так не прет к сожалению)))

Можно подумать, я просто так🤣🤣🤣

Кромсатыч_Саша
click for enlarge 970 X 970 42.9 Kb
Такой можно использовать.

edit log

golddragon
27-11-2020 19:54 golddragon
quote:
Originally posted by Clishin Aleksei:

Креатив, хотите?...

Валяйте.

РСУ
27-11-2020 19:56 РСУ
quote:
Изначально написано Капитан Смоллетт:
12986889

С интересом узнал, капрала Зима играет Клэнси Браун - злодей из Горца

РСУ
27-11-2020 19:58 РСУ
quote:
Изначально написано Кромсатыч_Саша:
82134357

Стирай фото! Хотя поздно уже наверное, 21 век же. Сидор пакуй, выехали уже

Clishin Aleksei
27-11-2020 19:59 Clishin Aleksei
Если ГОВОРИТЬ СЕРЬЁЗНО!!! То, когда меня пригласили "поговорить", Я МОЛЧАТЬ НЕ СТАЛ, а ВЫСКАЗАЛ ПРИТЕНЗИИ О ПРАВЕ НА ОРУЖИЕ!!! Объяснил ВСЁ ЧЁТКО и ПОНЯТНО этим представителям власти, что ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
семен
27-11-2020 20:00 семен
quote:

Так, за ЭТО меня по ОШИБКЕ приписали к Украинской организации: "Правый сектор", к которой Я НЕ ОТНОШУСЬ и совместных ДЕЛ НЕ ИМЕЮ с ней!!! В ней, этой организации, НЕ СОСТОЮ!!!
Устал всем повторять и доказывать.
Так, пришлось объяснять соответствующим органам! Что, Я НЕ террорист НЕ экстремист! Но, ЗА ЖЁСТКУЮ САМООБОРОНУ!

ТАКс,к СБУ отношение имеете? В глаза смотрите! А то сейчас Вам навываливаем секретов!

imjohnsmith
27-11-2020 20:03 imjohnsmith
а годиков-то нам скока?
13?
РСУ
27-11-2020 20:03 РСУ
Сегёжа, таки падегжити его, я уже еду с гогелочкой и акум везу 210Амч, ой вэй, я так его поключу, будити гыдать!
хо ши мин 69
27-11-2020 20:06 хо ши мин 69
quote:
Если ГОВОРИТЬ СЕРЬЁЗНО!!! То, когда меня пригласили "поговорить", Я МОЛЧАТЬ НЕ СТАЛ, а ВЫСКАЗАЛ ПРИТЕНЗИИ О ПРАВЕ НА ОРУЖИЕ!!! Объяснил ВСЁ ЧЁТКО и ПОНЯТНО этим представителям власти, что ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

И как,прониклись они?
Clishin Aleksei
27-11-2020 20:09 Clishin Aleksei
quote:

ТАКс,к СБУ отношение имеете? В глаза смотрите! А то сейчас Вам навываливаем секретов!

К "Укропии" НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ!
Больше всего, стоит ЗЛАБОДНЕВНЫЙ ВОПРОС, О ПРАВЕ НА ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ КОРОТКОСТВОЛЬНОЕ ОРУЖИЕ (пистолет, револьвер). Два лагеря:
"1" - за. "2" - против. "3" - не в счёт, воздержусь.

семен
27-11-2020 20:11 семен
quote:

К "Укропии" НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ!
Больше всего, стоит ЗЛАБОДНЕВНЫЙ ВОПРОС, О ПРАВЕ НА ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ КОРОТКОСТВОЛЬНОЕ ОРУЖИЕ (пистолет, револьвер). Два лагеря:
"1" - за. "2" - против. "3" - не в счёт, воздержусь.

Я ваще за то - КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ ПО АГС ,особенно гей-парам,а-то гастарбайтеры все с ножами,холодными!

edit log

imjohnsmith
27-11-2020 20:11 imjohnsmith
А программа "Спокойной ночи, малыши" во сколько?
После нее обычно таких ТС спать укладывают
Clishin Aleksei
27-11-2020 20:17 Clishin Aleksei
quote:
Изначально написано хо ши мин 69:

И как,прониклись они?

Обычные фразы из заготовок: : "Мы все друга друга перестреляем!"

хо ши мин 69
27-11-2020 20:21 хо ши мин 69
quote:

Обычные фразы из заготовок: : "Мы все друга друга перестреляем!"

Да..Предсказуемые люди..Но хоть выпустили без проблем?
maxBVmax
27-11-2020 20:25 maxBVmax
Да это местный. Принял на грудь, пятница же.
Зарегался и стебется, покряхтывая от своего остроумия в свою седую бороду.

edit log

РСУ
27-11-2020 20:26 РСУ
quote:
Изначально написано maxBVmax:

Стебется, покряхтывая от своего остроумия в свою седую бороду.

КУКИН???

maxBVmax
27-11-2020 20:28 maxBVmax
quote:
Изначально написано РСУ:

КУКИН???

Мне это имя ни о чем не говорит

Капитан Смоллетт
quote:
Изначально написано РСУ:

КУКИН???

сам КУКИН???
https://rezat.ru/designers/aleksej_kukin/

edit log

семен
27-11-2020 20:32 семен
А вот достебется,вызовут куда надо и подтянут муде к бороде!

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Какие ножи можно использовать в армии, спецслужбах и полиции, продающися свободно?... ( 2 )