Guns.ru Talks
Холодное оружие
Почему мы покупаем ножи Эмерсона, а потом избавляемся от них ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
dynkyn68
3-10-2020 20:09 dynkyn68
первое сообщение в теме:
Можете кидаться тапками, прошу тема не для срач. У самого ножи Эмерсона вызывают дикий восторг. Вот и сейчас нацелился на приобретение одного из изделий Эрни..., но... ПОЧЕМУ!!! раз, за разом приобретая эти ножи я периодически от них избавлюсь? Вариантов несколько,лично для меня. 1. Руки не оттуда растут, не могу полуфабрикат довести до уровня рабочего ножа.
2. Нет желания заниматься кастоайзингом, да и финансы не позволяют...☹️
3. 🤔....????
Прошу постараться воздержаться от врача, а просто высказать своё личное мнение о предмете...
С уважением к сообществу
valenok1980
11-10-2020 23:37 valenok1980
Здравствуйте.Сам не москвич,провинциал)))но в столице часто бывал,сейчас тоже здесь .В кольчугу часто захаживал.При мне ружья всегда покупают и не один человек.Ножи один раз только,два микротека.Причём пока покупатель,после зубного врача решивший успокоиться(из телефонного разговора понял,москвичи блин))) пошел менять доллары,продавец крутя его передо мной показательно,уронил чётко остриём в кафель)))Обосравшись ,быстро поднял и сказал мне зачем то что всё в порядке,без повреждений))Про Эмерсона сказать то нечего,потому как не владел.Внешне тринаха и супер банана нравяться.Цена и отделка нет)))
click for enlarge 1920 X 960 231.9 Kb
PS фото для разнообразия.Не люблю книги и темы без картинок)))

edit log

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Почему мы покупаем ножи Эмерсона, а потом избавляемся от них ( 6 )