Guns.ru Talks
Холодное оружие
Оценка номерного складника Walther ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
vital255
28-5-2020 08:14 vital255
первое сообщение в теме:
Прошу оценить номерной складной нож Walther, сталь 440С
Chega!
29-5-2020 16:01 Chega!
quote:
Originally posted by vital255:

Вы меня не поняли

Вполне возможно. Обсуждение идёт несколько сумбурно. Извините.
Chega!
29-5-2020 16:04 Chega!
Ваш нож оценили. Как вы и просили в первом сообщении. Большего вам здесь не скажут... Может вам к антикварам обратиться?
vital255
29-5-2020 16:07 vital255
quote:
Изначально написано Chega!:

Вполне возможно. Обсуждение идёт несколько сумбурно. Извините.

Не правильно оформил ответ, я сказал что:классно оценили и привел выдержку со второй страницы темы не указав автора

imjohnsmith
29-5-2020 16:07 imjohnsmith
quote:
Originally posted by Chega!:

Может вам к антикварам обратиться?

под нож нужна легенда.
что это не просто нож, а нож гитлера, например.
или номер - это количество разделанных им лосей, а он все как новый...
serg69
29-5-2020 16:12 serg69
я помню эти ножи, они продавались в немецких магазинах с посудой, золингеновскими кухонными ножами, ножницами. выглядели классно. достойно уважения, что человек купил приличный нож в те времена. думаю на форуме немного таких людей. в продаже были в основном белки-стрелки и прочие неказистые изделия или неважного качества китайские ножи. более дешевые ножи китайского производства с логотипом вальтера, смит и вессон, это уже более новая история, как и подделки на них. это не антиквариат, но скоро им станет. цену на него я не знаю, но не думаю, что он в приличном состоянии должен стоить намного меньше своей первоначальной цены. если кто-то мне укажет на место где подобное продается по бросовой цене, буду благодарен. мне симпатичны ножи того времени и дизайна, BUCK Alpha Hunter, например. который и сейчас делают и хорошо, что они есть
Chega!
29-5-2020 16:18 Chega!
quote:
Originally posted by imjohnsmith:

под нож нужна легенда.

Не, эти нутром чуют...
vital255
29-5-2020 16:18 vital255
quote:
Изначально написано serg69:
я помню эти ножи, они продавались в немецких магазинах с посудой, золингеновскими кухонными ножами, ножницами. выглядели классно. достойно уважения, что человек купил приличный нож в те времена. думаю на форуме немного таких людей. в продаже были в основном белки-стрелки и прочие неказистые изделия или неважного качества китайские ножи. более дешевые ножи китайского производства с логотипом вальтера, смит и вессон, это уже более новая история, как и подделки на них. это не антиквариат, но скоро им станет. цену на него я не знаю, но не думаю, что он в приличном состоянии должен стоить намного меньше своей первоначальной цены. если кто-то мне укажет на место где подобное продается по бросовой цене, буду благодарен. мне симпатичны ножи того времени и дизайна, BUCK Alpha Hunter, например. который и сейчас делают и хорошо, что они есть

Хоть что то по теме

serg69
29-5-2020 16:33 serg69
quote:
Изначально написано vigourik:

Правильная оценка. Но вы его и за эту сумму замучаетесь продавать.

оценка ошибочная, надо иметь "особое форумное чутьё" чтобы утверждать подобную неверную (со всеми бывает) оценку правильной, после того как здесь же совместными усилиями было выяснено, что нож более высокой ценовой категории

edit log

vigourik
29-5-2020 16:37 vigourik
quote:
Изначально написано serg69:

оценка ошибочная, надо иметь "особое форумное чутьё" чтобы утверждать подобную неверную ( со всеми бывает) оценку правильной, после того как здесь же совместными усилиями было выяснено, что нож более высокой ценовой категории
Ну так сами и купите. Нож сомнительного происхождения из 440С за высокую ценовую категорию. Я тоже помню те магазины. После падения железного занавеса в стране непуганных идиотов любили продавать залежалый товар.

edit log

serg69
29-5-2020 16:46 serg69
странное предложение нож не ваш, но вы мне предлагаете его купить. при том, что
тот кому он принадлежит ясно написал, что он его не продает.

и не высокую, а более высокую, чем в первоначальной оценке. это разные определения

edit log

дезерт игл
29-5-2020 16:49 дезерт игл
quote:
Хоть что то по теме

У Вас безусловно отличный нож.
Я только не пойму, Вы чего хотите то?
На фига Вам чьи то оценки, если Вы не собираетесь его продавать?
Нравится пользуйтесь!
У меня тоже на ношение Страж кизлярский, на который сейчас пол 5ки фыркать начнёт, и че?
Вы всерьёз думаете что чьё то мнение заставит меня побежать к мусоропроводу, дергая волосы из лысеющей башки и с криком "нахренаяегокупил" ?

edit log

Chega!
29-5-2020 16:50 Chega!
quote:
Originally posted by serg69:

и хорошо, что они есть

Другим взглядом посмотрел на свои Браунинги...

click for enlarge 1920 X 1081 178.1 Kb

edit log

дезерт игл
29-5-2020 16:56 дезерт игл
quote:
посмотрел на свои Браунинги...

А что в них плохого?
serg69
29-5-2020 16:58 serg69
quote:
Изначально написано Chega!:

Другим взглядом посмотрел на свои Браунинги...

прикольные

Chega!
29-5-2020 17:00 Chega!
quote:
Originally posted by дезерт игл:

А что в них плохого?

Очень бюджетные.
Может в будущем подрастут...
дезерт игл
29-5-2020 17:04 дезерт игл
quote:
Очень бюджетные.
Может в будущем подрастут...

Ну разве ж это минус?
Chega!
29-5-2020 17:25 Chega!
Да плюс, конечно. Лежат, глаз радуют и руки, иногда ...
vital255
29-5-2020 17:34 vital255
quote:
Изначально написано дезерт игл:

У Вас безусловно отличный нож.
Я только не пойму, Вы чего хотите то?
На фига Вам чьи то оценки, если Вы не собираетесь его продавать?
Нравится пользуйтесь!
У меня тоже на ношение Страж кизлярский, на который сейчас пол 5ки фыркать начнёт, и че?
Вы всерьёз думаете что чьё то мнение заставит меня побежать к мусоропроводу, дергая волосы из лысеющей башки и с криком "нахренаяегокупил" ?

Хотел узнать и узнал

дезерт игл
29-5-2020 17:38 дезерт игл
quote:
Хотел узнать и узнал

А, тоись тема тогось? Исперчена?

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Оценка номерного складника Walther ( 6 )