Guns.ru Talks
Холодное оружие
Knife Show Russia 2020 ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
KnifeShowRussia
2-4-2020 17:43 KnifeShowRussia
первое сообщение в теме:
ПЕРЕНЕСЕНА НА СЕНТЯБРЯ
Первая международная ножевая выставка СЕНТЯБРЬ 2020 ресторане "Цинь" (г. Санкт-Петербург)

Выставка "Knifeshow Russia", посвященная ножам.
Один стол один бренд.
У всех участников одинаковые условия участия.

Выставка объединит любителей ножей будь то охотники, коллекционеры, рядовые пользователи, любители, жители и гости города, производителей ножей и оборудования. Также планируются интерактивные стенды, мастер-классы и стенды метание ножей, программа семинаров и выступления известных представителей ножевой культуры. Выставка приоткроет завесы истории и покажет зрителям уникальные исторические экспонаты.

В рамках выставки :
- Новинки от ведущих производителей
- Награждение в 8 номинациях
- Первый ножевой гала-ужин
- Balisong Challenge
- Мастер-классы
- Встречи и общение
- Участие лучших производителей
- Презентации самых ярких проектов
- 5 KNIFEST с новой программой
- Соревнования по метанию ножей Iron Skill

Детальную информацию смотрите в группе мероприятия: https://vk.com/knifeshowrussia

edit log

Straykl
18-4-2020 13:27 Straykl
quote:
Изначально написано underwater:

А причастным к Клинку лучше подумать как бы улучшить выставку. Строгий сухой закон ввести например, дабы посетителю не нюхать перегар .

Не, там информационное партнёрство между выставкой и ганзой. На выставке бухают, на ганзе этим кичатся и границы своих песочниц рисуют)
5-5-2019 12:30 профайл Коржов Дм пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

Смешно ...знаете , защищая "свою песочницу" , Вы забываете, что "Коржов Дм" зареген был только в ответ на тему Натаниэлевича , до этого я много лет развлекался под своим смешным ником , бухал на выставках с Серегой и Тезкой (ака Sejant и FIXXXL) а Сергей (ака Serge-vv) вместе с Лехой (Aub-31), пусть земля ему будет пухом, засовывали мой трупик в Лехин "мерин" , после самогонки Саши Белого (или его сала? ), представляете как мне смешно наблюдать за Вашими "боевыми действиями"? А так же попытками "потролить меня" , и вообще, границы "Вашей песочницы" только у Вас в голове , для мну их нет .
С уважением, Дмитрий.

maxBVmax
18-4-2020 13:28 maxBVmax
quote:
Originally posted by vemon:

выбешивают

Это печально. Поскольку у вас нет иного выбора, то тут только работать над собой.
Есть такая тема называется стоицизм, рекомендую стать ее адептом. Один из постулатов которой это если вы чего-то не можете изменить, то лучше принять. Как-то так своими словами

Bonart
18-4-2020 13:31 Bonart
quote:
Originally posted by maxBVmax:

Есть такая тема называется стоицизм

кто бы говорил
vemon
18-4-2020 13:34 vemon
то maxBVmax,
напомню, Вы сейчас находитесь на ножевом форуме и ваши левые рекомендации тут как минимум неуместны.
maxBVmax
18-4-2020 13:35 maxBVmax
quote:
Изначально написано Bonart:

кто бы говорил

Ну, а что еще делать в изоляции. Вот хоть венома потролю по доброму. Взбешен он понимаешь )))

maxBVmax
18-4-2020 13:36 maxBVmax
quote:
Изначально написано vemon:
то maxBVmax,
напомню, Вы сейчас находитесь на ножевом форуме и ваши левые рекомендации тут как минимум неуместны.

Они как раз таки правые.
Я можно сказать совет вам отличный дал и в ответ ждал Спасибо!

underwater
18-4-2020 13:40 underwater
quote:
то maxBVmax,
на ножевом форуме

Неа, не на ножевом форуме, а в ножевом разделе ОРУЖЕЙНОГО форума...

vemon
18-4-2020 13:50 vemon
quote:

потролю

Это и выбешивает. Если уж невмоготу охота потусить на ОРУЖЕЙНОМ форуме то можно сдристнуть в МР или там кк5, сюдой то зачем вы ходите??

edit log

Vit_213
18-4-2020 13:58 Vit_213
И начался обычный для Ганзы балаган.
Мне кажется все уже забыли, с чего тема началась
Даже ТС уже не подтроливает своим "продолжайте" - она сама раскрутилась

edit log

vemon
18-4-2020 14:14 vemon
quote:
Originally posted by KnifeShowRussia:

- Balisong Challenge

Кстати интересная новинка выставки имхо.
Появится на Арсенале - обязательно схожу!

edit log

maxBVmax
18-4-2020 14:27 maxBVmax
quote:

сюдой то зачем вы ходите??

А вы?

imjohnsmith
18-4-2020 15:20 imjohnsmith
quote:
Originally posted by Vit_213:

Даже ТС уже не подтроливает своим "продолжайте" - она сама раскрутилась

мозгов, наверное, у ТС не хватает понять, что такая бесплатная "реклама" выставке не впрок )))
Vit_213
18-4-2020 15:22 Vit_213
quote:
Originally posted by imjohnsmith:

мозгов, наверное, у ТС не хватает понять, что такая бесплатная "реклама" выставке не впрок )))

Ну почему же? В наше время это нормально - создать вокруг события как можно больше хайпа. И не важно что говорят, зато у всех на слуху.
imjohnsmith
18-4-2020 15:24 imjohnsmith
quote:

зато у всех на слуху.

Ты посмотри какая дерьмовая выставка с таким же дерьмовым пиарщиком!

Зато бесплатно!
bariandr
18-4-2020 15:28 bariandr
quote:
Originally posted by imjohnsmith:

Ты посмотри какая дерьмовая выставка с таким же дерьмовым пиарщиком!

Выставки еще не было, а пиар на целую тему.) Недохайп.

edit log

YuraS
18-4-2020 15:31 YuraS
Меня вот ничего не бесит, но многое непонятным было.
Появляется некто из ниоткуда с нулевой репутацией, обещает всем мероприятие, которое готовится долго и задорого, требует определенной известности в ножевых кругах, чтобы созвать всех обещанных, плюс непростая ситуация с проведением подобных мероприятий вообще. В ответ слышим "Да не очкуй, я сто раз так делал!", непонятные видео и рекламные фото интерьеров. Потом следует "Ой, мы тут немного в штанишки сходили жиденьким, но все будет осенью!"
Поэтому доля здорового скептицизма велика.
Такой вот взгляд со стороны.
madfishcat
18-4-2020 15:33 madfishcat
quote:
Originally posted by bariandr:

Выставки еще не было, а пиар на целую тему

почти уверен, что самый жар происходит в каких-нибудь контактиках-инстаграммах. ганза далеко не центр вселенной. скорее кружок по интересам давно отращивающих седину мужиков. ))))
imjohnsmith
18-4-2020 15:57 imjohnsmith
quote:
Originally posted by madfishcat:

ганза далеко не центр вселенной.

ганза - стержень! )))
Bonart
18-4-2020 16:14 Bonart
quote:
Originally posted by YuraS:

Появляется некто из ниоткуда с нулевой репутацией, обещает всем

ничего не напоминает?
Bonart
18-4-2020 16:22 Bonart
quote:
Originally posted by madfishcat:

почти уверен, что самый жар происходит в каких-нибудь контактиках-инстаграммах.

судя по манере подачи, так оно и есть.
quote:
ганза далеко не центр вселенной. скорее кружок по интересам давно отращивающих седину мужиков. ))))
так на кой ляд они сюда из своих напомаженных "инстиков" прут? не, ну в принципе причину я знаю...

edit log

vemon
18-4-2020 16:26 vemon
quote:
Originally posted by Bonart:

так на кой ляд они сюда из своих напомаженных "инстиков" прут?

известное дело

quote:

Вот хоть венома потролю

maxBVmax
18-4-2020 16:28 maxBVmax
quote:
Изначально написано Bonart:

ничего не напоминает?

Да напоминает Стасика конечно.

В соседнем топике тоже идет выяснение когда ножи за которые заплатили почти два года назад будут отправлены. Видать это частая практика на ганзе - наобещать, а потом тянуть.

imjohnsmith
18-4-2020 16:29 imjohnsmith
quote:

vemon

это успех! )))
maxBVmax
18-4-2020 16:32 maxBVmax
quote:

известное дело

Ой да ладно, кто бы говорил
Наблюдаю сейчас вашу "высокоинтеллектуальную" беседу со Страйклом - это несомненно большая польза для ганзы. Так и хочется тоже спросить, что вы тут делаете, есть же КК для всего этого, ну или наконец Вконтактец для таких бесед.

vemon
18-4-2020 16:37 vemon
Когда вы наблюдаете молча, вопросов не возникает.
А сам Страйкл кстати из ваших, но первой волны тксзть )

edit log

Flamberg82
18-4-2020 16:42 Flamberg82
https://www.youtube.com/watch?v=AOBnnTytm7w
смотреть с 4:20
Чет я не понял. Картинку он вставил на данное мероприятие, а болтает про ИВУ
maxBVmax
18-4-2020 17:13 maxBVmax
quote:
Когда вы наблюдаете молча, вопросов не возникает.

Взаимно!

BECJIO
18-4-2020 17:49 BECJIO
кстати!, по теме : в своей жизни я был всего один раз на ножевой выставке Клинок в СКК и один раз на Охота/Рыбалка в Ленэкспо. Ни там, ни там ничего не купил, но зато купил и оттуда и оттуда товары купленные в ажиотаже камрадами со скидкой 20-30% спустя месяц ))) как вам такой подвыверт? ай да Бараш,ай да овечий сын ! (с)
KnifeShowRussia
18-4-2020 18:19 KnifeShowRussia
quote:
Изначально написано миха гаи:

А кто вам за беспредел толковал в отношении вас? Я? ) Выше означенный коллектив как раз был по другую сторону баррикад)) ну а 'вашим' передайте привет из дон 100 ...1991-1998 розлива) и в следующий раз в 'чужую хату' входите как положено, а не как вам видится, или думается, что народ местный тут слаще арбузика ничего и не пробовал...))) ганза между прочим стоит с 1999 года) вы тогда в каком классе учились?))) а в 1991? А в 1988...? поуважительнее, поуважительнее...) глядишь и диалог наладится))) кстати мр.блейд для меня лично совсем не авторитеты))) да и не для меня одного)))

https://forum.guns.ru/forummes...-m50192538.html

Я "своим" передам, мои очень не любят разговоры о том как в хаты входить. Про выставку расскажу, а куда как кому ходить, давайте даже не будем начинать.

Bonart
18-4-2020 18:23 Bonart
quote:

Видать это частая практика на ганзе - наобещать, а потом тянуть

видать, всякие инста-деятели стали почаще наведываться на ганзу - настричь с полянки пучок Árctium-ов для гербария и они таки, к несчастью, не уходят с пустыми руками, ибо находятся те, кто их бездумно и радостно поддерживает...

edit log

Honeytea
18-4-2020 20:03 Honeytea
о чем сейчас можно говорить, вообще не понимаю.
Выставка в сентябре, условия примерно определены. Если получится у организаторов то что они затеяли-будет только здорово, даже специально приехал бы в качестве посетителя. И только после выставки можно будет делать выводы об организаторах. А до тех пор может быть только срач между участниками темы по причинам их старых распрей и обид.
Eagle77
18-4-2020 20:21 Eagle77
quote:
Выставка в сентябре, условия примерно определены. Если получится у организаторов то что они затеяли-будет только здорово, даже специально приехал бы в качестве посетителя. И только после выставки можно будет делать выводы об организаторах. А до тех пор может быть только срач между участниками темы по причинам их старых распрей и обид.

А смысл тогда был устраивать подобный пиар, если организаторам не хотелось именно поговорить? Точнее, чтобы о них поговорили. Им бы вовремя вспомнить народную мудрость: "Не хвались идучи на рать, а хвались идучи с рати!"
А здесь, особенно в самом начале темы, было слишком много пустой похвальбы - и слишком мало конкретики. А та конкретика, что появилась - например, вполне логичный отказ американских мастеров приезжать в этом году на выставку - никак не настраивает на то, что всё заявленное вначале будет выполнено. В общем, поживём - увидим, однако на данный момент похоже, что пар уйдёт в свисток...

edit log

миха гаи
18-4-2020 20:23 миха гаи
quote:
Изначально написано KnifeShowRussia:

Я "своим" передам, мои очень не любят разговоры о том как в хаты входить. Про выставку расскажу, а куда как кому ходить, давайте даже не будем начинать.

«Я сейчас так хохотался...»...

Вам заканчивать пора ,а вы все начинать не собираетесь...)))

миха гаи
18-4-2020 20:30 миха гаи
Кстати! Воспользуюсь халявной площадкой активного посещения !

Друзья «кухонное мероприятие» проведем сразу после снятия санкций в отношении прогулок по паркам,и объявления свободного передвижения...в первые же выходные)))

Т.С хотите подгребайте пообщаться, посмотрите хоть ,как оно , не через инсту мозг парить людям, но и воочию убедитесь, что коллектив единомышленников завсегда лучше бизнеспартнеров!)

pivo
18-4-2020 20:31 pivo
quote:

Поддержу, подождем - там видно будет.

Bonart
18-4-2020 20:43 Bonart
quote:
Originally posted by pivo:

Выставка в сентябре

ну, поглядим... срок действия разных просроченных документов уже продлён до конца июля. пока...

edit log

Vit_213
19-4-2020 00:53 Vit_213
Сейчас залез в свой вспомогательный п/я, который указан в контактах одного моего сайта, и обнаружил там письмо от 23.03 за подписью некого Александра Семёнова

Здравствуйте!
Меня зовут Александр, я PR-менеджер международной ножевой выставки "KnifeShowRussia".
21-23 мая в большом ресторане "Цинь" (г. Санкт-Петербург) пройдет
выставка "Knifeshowrussia", посвященная ножам, как искусству.
Мы предлагаем Вам на взаимовыгодных условиях принять участие в нашей выставке!
Выставка объединит всех любителей ножей,а так же десятки производителей...

Ну и далее по тексту, который мы тут уже много раз видели.
Так что я оказывается уже почти месяц в числе приглашенных

edit log

Bonart
19-4-2020 08:57 Bonart
quote:

Так что я оказывается уже почти месяц в числе приглашенных

повезло вот и условия взаимовыгодные предлагают. интересно, что бы это значило?..
YuraS
19-4-2020 10:57 YuraS
Мне кажется, основная проблема неприятия ТС заключается в том, что он начал хвастаться и дерзить вопрошавшим, вместо того, чтобы сразу внести ясность в виде информации, которую потом нехотя, плевком сквозь зубы, выдал по каплям, мол, подавитесь, любопытные, инстаграмма не знающие, где у меня подписоты больше, чем у собаки блох... Ну, и твердая уверенность в том, что "царское слово тверже гороху", Как Я Сказал, Так И Будет!
Если бы тема была подана в формате "мы хотим провести мероприятие бла-бла, есть возможность это сделать в ресторане бла-бла, планируются (а не будут по любому!) такие-то участники, меоприятие запланировано на тогда-то, если не помешают форс-мажорные обстоятельства", как-то так - поддержки было бы больше, чем критики.
Straykl
19-4-2020 11:20 Straykl
quote:
Изначально написано YuraS:
Мне кажется, основная проблема неприятия ТС заключается в том, что он начал хвастаться и дерзить вопрошавшим, вместо того, чтобы сразу внести ясность в виде информации, которую потом нехотя, плевком сквозь зубы, выдал по каплям, мол, подавитесь, любопытные, инстаграмма не знающие, где у меня подписоты больше, чем у собаки блох... Ну, и твердая уверенность в том, что "царское слово тверже гороху", Как Я Сказал, Так И Будет!
Если бы тема была подана в формате "мы хотим провести мероприятие бла-бла, есть возможность это сделать в ресторане бла-бла, планируются (а не будут по любому!) такие-то участники, меоприятие запланировано на тогда-то, если не помешают форс-мажорные обстоятельства", как-то так - поддержки было бы больше, чем критики.

Да ничего этого не было и в помине.

Был размещён пост с анонсом выставки. Он и сейчас висит в шапке. В нем все написано чинно и благородно. Но местный мегаветеранестыйнародец весть не воспринял, в «хату» решил не пускать. Начались плевки откровенные.

ТС ответил «колбасой». Ну а дальше получили то что и хотели.

Кстати, первый пост и название гораздо менее амбициозное чем клинковское и Посиделовское)

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Knife Show Russia 2020 ( 9 )