Guns.ru Talks
Холодное оружие
Knife Show Russia 2020 ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
KnifeShowRussia
2-4-2020 17:43 KnifeShowRussia
первое сообщение в теме:
ПЕРЕНЕСЕНА НА СЕНТЯБРЯ
Первая международная ножевая выставка СЕНТЯБРЬ 2020 ресторане "Цинь" (г. Санкт-Петербург)

Выставка "Knifeshow Russia", посвященная ножам.
Один стол один бренд.
У всех участников одинаковые условия участия.

Выставка объединит любителей ножей будь то охотники, коллекционеры, рядовые пользователи, любители, жители и гости города, производителей ножей и оборудования. Также планируются интерактивные стенды, мастер-классы и стенды метание ножей, программа семинаров и выступления известных представителей ножевой культуры. Выставка приоткроет завесы истории и покажет зрителям уникальные исторические экспонаты.

В рамках выставки :
- Новинки от ведущих производителей
- Награждение в 8 номинациях
- Первый ножевой гала-ужин
- Balisong Challenge
- Мастер-классы
- Встречи и общение
- Участие лучших производителей
- Презентации самых ярких проектов
- 5 KNIFEST с новой программой
- Соревнования по метанию ножей Iron Skill

Детальную информацию смотрите в группе мероприятия: https://vk.com/knifeshowrussia

edit log

Eagle77
15-4-2020 15:25 Eagle77
quote:
Вот это правильная подача информации. С этого бы и надо было начинать.

Соглашусь, пожалуй.
Жаль, что в этом году явно не стоит рассчитывать на присутствие известных зарубежных мастеров, а это значит, что выставка будет не столь интересной...

quote:
Dear Alexander, no, not this year. We are sorry for this? Stay healthy.

миха гаи
15-4-2020 19:44 миха гаи
Вот и по Бонарту выяснили чьих он будет...))) и вроде как оказалось весьма авторитетное положение занимает...а еще тут есть(ошивается по делу и без) камрад Пиво, приедкий товарищ(для некоторых) но ссука мастер золотые руки))) Ашот который Юрич...о нем и его работах можно почитать в разделе авторские ножи, именно он доводит рукожопные ножи Эмерсона,Керш,и тд до Ума! да там можно книгу написать в том разделе, есть темы даже с анкетными данными, фотографиями и тд... там материала столько что опупеете осваивать... только вот не задача, в большинстве своем все эти товарищи могут поиметь вас в судах,по закону, и в люберецких карьерах по беспределу, если вы беспардонно уволокете об них инфу на сторонний ресурс...))) такие дела))) Так что аккуратнее тут ,аккуратнее...)))

edit log

zirecool
15-4-2020 22:38 zirecool
quote:
Originally posted by миха гаи:

могут поиметь вас в судах,по закону, и в люберецких карьерах по беспределу

От жути то нагнал

А потом удивляются, чёй-та новичок на Ганзу не идёт... Но подпишусь на под каждым словом.

KnifeShowRussia
16-4-2020 12:57 KnifeShowRussia
quote:
Изначально написано миха гаи:
Вот и по Бонарту выяснили чьих он будет...))) и вроде как оказалось весьма авторитетное положение занимает...а еще тут есть(ошивается по делу и без) камрад Пиво, приедкий товарищ(для некоторых) но ссука мастер золотые руки))) Ашот который Юрич...о нем и его работах можно почитать в разделе авторские ножи, именно он доводит рукожопные ножи Эмерсона,Керш,и тд до Ума! да там можно книгу написать в том разделе, есть темы даже с анкетными данными, фотографиями и тд... там материала столько что опупеете осваивать... только вот не задача, в большинстве своем все эти товарищи могут поиметь вас в судах,по закону, и в люберецких карьерах по беспределу, если вы беспардонно уволокете об них инфу на сторонний ресурс...))) такие дела))) Так что аккуратнее тут ,аккуратнее...)))

Я смотрю у есть какие-то тяжелые воспоминания о люберецких карьерах, если там с вами делали что-то противозаконное вы в полицию обратитесь. Нельзя так все в себе держать

DerRock
16-4-2020 13:06 DerRock
quote:
Изначально написано KnifeShowRussia:

Я смотрю у есть какие-то тяжелые воспоминания о люберецких карьерах, если там с вами делали что-то противозаконное вы в полицию обратитесь. Нельзя так все в себе держать

Это и есть полиция. Информация из первых рук

Bonart
16-4-2020 21:23 Bonart
quote:
Originally posted by DerRock:

а ведь не зря Vit_213, сделавший столько полезного и важного для сообщества форума, написал, что ганзу сначала читать надо... долго и внимательно
BECJIO
16-4-2020 22:09 BECJIO
https://bonart.ru/ этот сайт? на самом деле,как я понял, уважаемый Сергей Александрович продаёт в финки. больше никакой информации о коллекционере не нашёл.

edit log

миха гаи
16-4-2020 22:16 миха гаи
quote:

Увххахаха))) у меня о карьерах как раз таки самые приятные воспоминания))) ибо вашего толка народец обычно и бегал к таким как я и мои бывшие сослуживцы)))
640 x 414

Узнаете в каком ряду и с какой стороны?))) год правда 1992-3... но общие черты угадать можно)))

edit log

миха гаи
16-4-2020 22:20 миха гаи
quote:
Изначально написано DerRock:

Bonart
16-4-2020 22:37 Bonart
quote:
Originally posted by BECJIO:

этот сайт?

нет. я лифтами для люстр не занимаюсь и даже обычными человеческими пользуюсь весьма редко - нет необходимости
quote:
на самом деле,как я понял, уважаемый Сергей Александрович продаёт в финки. больше никакой информации о коллекционере не нашёл.
вот и славно. кому надо - знают и обращаются, а всем подряд - незачем. просто финки продаю...

edit log

Lonnt
16-4-2020 22:56 Lonnt
Прочтение последней страницы навеяло))))
https://www.youtube.com/watch?v=XTNU9msp0-Q

edit log

andreyzverev
16-4-2020 23:26 andreyzverev
quote:

Узнаете в каком ряду и с какой стороны?))) год правда 1992-3... но общие черты угадать можно)))

В страйкбол играли уже тогда?
alex-ice
17-4-2020 00:07 alex-ice
Зрелища можно и в ютубе проводить .
Скинуться деньгами и сломать чего-нить )) под камеру.
Я о ноже конечно.

Bonart
17-4-2020 00:14 Bonart
quote:
Изначально написано Lonnt:
Прочтение последней страницы навеяло))))
https://www.youtube.com/watch?v=XTNU9msp0-Q

https://www.youtube.com/watch?v=3fMhSyYCsI0

миха гаи
17-4-2020 00:34 миха гаи
quote:
Изначально написано andreyzverev:

В страйкбол играли уже тогда?

Самособой))) такое поле, шикарное, а главное везде кляксы от выстрелов, ага...)))

edit log

Vit_213
17-4-2020 01:35 Vit_213
quote:

Узнаете в каком ряду и с какой стороны?

Миха! Чего фотка такая мелкая? Я даже в очках лиц разглядеть не могу
Но подозреваю, что ты в верхнем ряду по центру
BECJIO
17-4-2020 08:27 BECJIO
quote:
Изначально написано Bonart:
вот и славно. кому надо - знают и обращаются, а всем подряд - незачем. просто финки продаю...

ох,уж,эта загадочность, плюс 10% к значимости...

Bonart
17-4-2020 09:04 Bonart
quote:
ох,уж,эта загадочность,

это, если угодно, определяется спецификой деятельности. вот музыкантам, напротив, нужна весьма широкая известность. чтобы в один клик найти легко было

edit log

underwater
17-4-2020 10:18 underwater
quote:

это, если угодно

Ну да, только потом такие как вы обижаются, что их не знают новички и не проявляют наигранное уважение. И начинаются истории про карьеры и фотки лохматых годов из разряда: а вот 30 лет назад я двести от груди жал и на... всех вертел..)))

BECJIO
17-4-2020 10:22 BECJIO
quote:

это, если угодно, определяется спецификой деятельности. вот музыкантам, напротив, нужна весьма широкая известность. чтобы в один клик найти легко было

нет,ну,правда,не смог найти о Вас никакой информации, просто темы о продаже финок на рускнайфе и всё. интересно очень мне стало,прошу нижайше в личку какой-нибудь намёк прислать 🤝 p.s. а профиль я заполнил максимально для того,что бы при моей продаже покупатель не стремался,что его кинет бот. мне известность вообще не нужна, я не солист, обыкновенный рядовой музыкант.

edit log

миха гаи
17-4-2020 10:39 миха гаи
quote:
Изначально написано Vit_213:

Миха! Чего фотка такая мелкая? Я даже в очках лиц разглядеть не могу
Но подозреваю, что ты в верхнем ряду по центру

Так это теперь цифра и тд ,а тогда смена 8м и фото 9*12...))) но что нужно ты увидел)))

edit log

KnifeShowRussia
17-4-2020 11:01 KnifeShowRussia
С "страйкболистами" общаюсь регулярно. Недавно с действующими "страйкболистами" фото для Mr. Blade делал. На полигонах тоже частый гость, беспредела там не замечал, наоборот все вежливые. Пуху на себя не накидывают.

edit log

Lonnt
17-4-2020 12:43 Lonnt
Вот....тоже "бойцы" - https://www.bfm.ru/news/421707

Херь какая то с ассоциативным рядом!
Но "страйкболить" будут не задумываясь.

edit log

Bonart
17-4-2020 13:16 Bonart
quote:
Изначально написано underwater:
Ну да, только потом такие как вы обижаются,

такие, как я, не терпят, когда кто-то дверь ногой открывать намеревается

edit log

maxBVmax
17-4-2020 13:35 maxBVmax
quote:
Изначально написано BECJIO:

нет,ну,правда,не смог найти о Вас никакой информации, просто темы о продаже финок на рускнайфе и всё

Поверьте Бонарт это кладезь информации, это словарь Ожегова.
Я конечно тоже ничего не видел кроме продаж в барахолке, но так некоторые камрады тут говорят. Просто примите на веру Бонарт это Авторитет!

Bonart
17-4-2020 13:51 Bonart
quote:
нет,ну,правда,не смог найти о Вас никакой информации, просто темы о продаже финок на рускнайфе и всё.

найти не трудно. даже через ганзу
quote:
интересно очень мне стало,прошу нижайше в личку какой-нибудь намёк прислать
уже топикстартеру в личку отправил
quote:
p.s. а профиль я заполнил максимально для того,что бы при моей продаже покупатель не стремался,что его кинет бот.
кстати, тему обо мне можно и в "отзывах" найти. покупатели так и делают

edit log

BECJIO
17-4-2020 14:07 BECJIO
quote:
Изначально написано maxBVmax:

Поверьте Бонарт это кладезь информации, это словарь Ожегова.
Я конечно тоже ничего не видел кроме продаж в барахолке, но так некоторые камрады тут говорят. Просто примите на веру Бонарт это Авторитет!

придётся принять на веру

миха гаи
17-4-2020 22:43 миха гаи
quote:
С "страйкболистами" общаюсь регулярно. Недавно с действующими "страйкболистами" фото для Mr. Blade делал. На полигонах тоже частый гость, беспредела там не замечал, наоборот все вежливые. Пуху на себя не накидывают.

А кто вам за беспредел толковал в отношении вас? Я? ) Выше означенный коллектив как раз был по другую сторону баррикад)) ну а «вашим» передайте привет из дон 100 ...1991-1998 розлива) и в следующий раз в «чужую хату» входите как положено, а не как вам видится, или думается, что народ местный тут слаще арбузика ничего и не пробовал...))) ганза между прочим стоит с 1999 года) вы тогда в каком классе учились?))) а в 1991? А в 1988...? поуважительнее, поуважительнее...) глядишь и диалог наладится))) кстати мр.блейд для меня лично совсем не авторитеты))) да и не для меня одного)))

https://forum.guns.ru/forummes...-m50192538.html

edit log

миха гаи
18-4-2020 00:12 миха гаи
quote:
Изначально написано underwater:

Ну да, только потом такие как вы обижаются, что их не знают новички и не проявляют наигранное уважение. И начинаются истории про карьеры и фотки лохматых годов из разряда: а вот 30 лет назад я двести от груди жал и на... всех вертел..)))

«С годами вспоминается только хорошее...»(с)

Straykl
18-4-2020 01:30 Straykl
quote:

в следующий раз в «чужую хату» входите как положено
]

BECJIO
18-4-2020 07:29 BECJIO
quote:

придётся принять на веру

ещё раз поискал, вывод прежний : Bonart торгует финками, человек порядочный, приятный в общении,продавец ответственный. Это всё.

Bonart
18-4-2020 07:40 Bonart
quote:
ещё раз поискал, вывод прежний

спасибо, конечно, но рекламу я не заказывал
да и есть ли смысл переводить тему в другое русло? или мне начать здесь рассказывать о вас? а ведь я могу поверьте, я менее ленив и времени достаточно. только топикстартер вряд ли порадуется...

edit log

Honeytea
18-4-2020 09:12 Honeytea
quote:
Originally posted by jyblperf:

з.ы. забавно наблюдать как медовочайный совместно с бонартом дуют в одну дуду, прям внезапное единение на почве места проживания

вполне возможно что мы еще и перекрестки проезжаем на один и тот же сигнал светофора.
Подумайте об этом, наверняка это покажется вам ужасно забавным.

underwater
18-4-2020 10:23 underwater
quote:

ганза между прочим стоит с 1999 года) вы тогда в каком классе учились?)))

[/URL]

Классика.. , еще думать как бы не расстроить чувства ветеранов. На форуме как и на дороге все равны, проще надо быть.. Это не армия и не тюрьма с дебильными законами.

Bonart
18-4-2020 10:40 Bonart
quote:
Originally posted by underwater:
проще надо быть..

простота хуже воровства, в народе говорят

edit log

Bonart
18-4-2020 10:46 Bonart
какие люди эту тему почитать зашли!
в строке посетителей вижу, что сейчас читает сам paradox
Андрей Юрьевич, сколько лет, сколько зим...

edit log

Straykl
18-4-2020 12:24 Straykl
quote:

Так это в том народе говорят, который не понимает даже смысла о чем он говорит)

underwater
18-4-2020 12:33 underwater
quote:

Раньше считал точно также, потом посмотрел на все это со стороны.. Новичок, ветеран - все люди. По ту сторону компа еще неизвестно от кого больше пользы миру. Никакой наглости со стороны ТС не увидел, просто деловой подход. Для ножевого мирка в России - любая движуха во благо. А причастным к Клинку лучше подумать как бы улучшить выставку. Строгий сухой закон ввести например, дабы посетителю не нюхать перегар и убрать не относящиеся к ножевой тематике стенды.

maxBVmax
18-4-2020 12:40 maxBVmax
quote:
Originally posted by underwater:

По ту сторону компа еще неизвестно от кого больше пользы миру.

золотые слова

vemon
18-4-2020 13:05 vemon
По теме выставок: вообще перестало быть интересным пару лет назад, просто потому что ничего нового.
По теме новичков на форуме: вконтактные энтузиасты реально выбешивают своей демократией школоты.
Ну это я так, мимо проходил ))

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Knife Show Russia 2020 ( 8 )