Guns.ru Talks
Холодное оружие
Knife Show Russia 2020 ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
KnifeShowRussia
2-4-2020 17:43 KnifeShowRussia
первое сообщение в теме:
ПЕРЕНЕСЕНА НА СЕНТЯБРЯ
Первая международная ножевая выставка СЕНТЯБРЬ 2020 ресторане "Цинь" (г. Санкт-Петербург)

Выставка "Knifeshow Russia", посвященная ножам.
Один стол один бренд.
У всех участников одинаковые условия участия.

Выставка объединит любителей ножей будь то охотники, коллекционеры, рядовые пользователи, любители, жители и гости города, производителей ножей и оборудования. Также планируются интерактивные стенды, мастер-классы и стенды метание ножей, программа семинаров и выступления известных представителей ножевой культуры. Выставка приоткроет завесы истории и покажет зрителям уникальные исторические экспонаты.

В рамках выставки :
- Новинки от ведущих производителей
- Награждение в 8 номинациях
- Первый ножевой гала-ужин
- Balisong Challenge
- Мастер-классы
- Встречи и общение
- Участие лучших производителей
- Презентации самых ярких проектов
- 5 KNIFEST с новой программой
- Соревнования по метанию ножей Iron Skill

Детальную информацию смотрите в группе мероприятия: https://vk.com/knifeshowrussia

edit log

Bonart
14-4-2020 23:30 Bonart
quote:
Originally posted by Straykl:
А вы из какого орХану власти?
Или какой докУмент у вас имеется для проверки таких сведений?😩

для участия в теме документов не требуется интересно вот что: ТС на выставку зазывает, а на вопросы о ней отвечать не хочет. с чего бы? об "информационном партнёрстве" форума заявляет, а подтверждать отказывается. почему так?..

edit log

Straykl
14-4-2020 23:35 Straykl
quote:
Изначально написано Bonart:

для участия в теме документов не требуется ТС на выставку зазывает, а на вопросы о ней отвечать не хочет. с чего бы? об "информационном партнёрстве" форума заявляет, а подтверждать отказывается. почему так?

Кмк потому, что лично вы для организаторов выставки совсем не интересны)

Bonart
14-4-2020 23:44 Bonart
quote:
Кмк потому, что лично вы для организаторов выставки совсем не интересны)

ну, разве что им интереснее те, кто поглупее. так это вообще не здесь и точно не я мне нравится как можно больше знать, прежде чем платить
и разве речь лично обо мне? открытый форум, логичные вопросы, ответы интересны всем...

edit log

Straykl
14-4-2020 23:51 Straykl
quote:

ну, разве что им интереснее те, кто поглупее. так это вообще не здесь
и разве речь лично обо мне? открытый форум, логичные вопросы, ответы интересны всем...

))))))))))) А в чем логика то вашего «умного» вопроса?

Вы что такое «информационное партнёрство» понимаете, и что с этого вопроса вообще выудить можно?

Bonart
14-4-2020 23:54 Bonart
ещё вот это заинтересовало:
quote:
Также планируются интерактивные стенды, мастер-классы и стенды метание ножей, программа семинаров и выступления известных представителей ножевой культуры. Выставка приоткроет завесы истории и покажет зрителям уникальные исторические экспонаты.

ТС, не сообщите ли поподробнее? особенно, о "завесе истории" и "уникальных исторических экспонатах" - кто приоткрывает и что показывает? может и правда стоит съездить да посмотреть...
Straykl
14-4-2020 23:59 Straykl
Ну так съездите и посмотрите)

А на каждого такого никакого ТСа не хватит

миха гаи
15-4-2020 00:01 миха гаи
quote:
ещё вот это заинтересовало:
ТС, не сообщите ли поподробнее? особенно, о "завесе истории" и "уникальных исторических экспонатах" - кто приоткрывает и что показывает? может и правда стоит съездить да посмотреть...

Серег, максимум Мак с новой книжкой будет банковать))) да про то что я от Семена давным давно знаю)))

edit log

миха гаи
15-4-2020 00:03 миха гаи
quote:
Изначально написано Straykl:

А сам ехать и представлять ножи суперкухни отказался))) один стол один участник или представитель, мои условия даже лучше, ибо стол бесплатно, как и питание )))... лично тебя накормил бы за свой счет!))) и дорогу могу оплатить)))

Bonart
15-4-2020 00:04 Bonart
quote:
А в чем логика то вашего 'умного' вопроса?

вопрос относительно информационного партнёрства со стороны данного форума следует понимать буквально: чем это подтверждается? он не праздный, ибо устроители выставок зачастую сильно экономят именно на информационном сопровождении. пожалуй, на сегодня самое значительное оно у выставки "Клинок"...
quote:
Вы что такое 'информационное партнёрство' понимаете
инициирование темы в тематическом разделе как-то на информационное партнёрство не тянет, а широкой рекламной кампании что-то не видать
quote:
и что с этого вопроса вообще выудить можно?
не из вопроса, а из ответа на него. доверие, например
Bonart
15-4-2020 00:08 Bonart
quote:

э нет, так не пойдёт. конкретика необходима чтобы люди деньги потратить были согласны
quote:

а зачем на каждого? здесь можно ответить всем сразу тема ведь для этого. или нет?..
Straykl
15-4-2020 00:11 Straykl
quote:
доверие, например

Доверие тролей?)

Straykl
15-4-2020 00:13 Straykl
quote:
Изначально написано миха гаи:

и дорогу могу оплатить)))

))))))) Мих, я тебя могу «оплатить»

Bonart
15-4-2020 00:20 Bonart
quote:
Originally posted by миха гаи:
Серег, максимум Мак с новой книжкой будет банковать))) да про то что я от Семена давным давно знаю)))

Мих, ну разве что, действительно хотя у Мака можно поинтересоваться на досуге. сам он на своём форуме не больно-то позволил теме о выставке развиться...
но мало ли, может великий выставочный организатор кого из музейщиков или частников заинтересует поучаствовать. музейщикам, само собой, показать нечего - только если прокомментировать. а вот питерские частные коллекции хороши. да только чтобы их владельцы на показ согласились им очень много заплатить надо. прям вот очень!
Bonart
15-4-2020 00:22 Bonart
quote:
Доверие тролей?)

а здесь все тролли? тогда зачем тему начинать здесь?
Mafiasurgut
15-4-2020 00:46 Mafiasurgut
quote:

Мих, ну разве что, действительно хотя у Мака можно поинтересоваться на досуге. сам он на своём форуме не больно-то позволил теме о выставке развиться...
но мало ли, может великий выставочный организатор кого из музейщиков или частников заинтересует поучаствовать. музейщикам, само собой, показать нечего - только если прокомментировать. а вот питерские частные коллекции хороши. да только чтобы их владельцы на показ согласились им очень много заплатить надо. прям вот очень!

У них все одного бренда собрано? Или на каждый бренд им по столу снимать?

Bonart
15-4-2020 00:56 Bonart
quote:
Originally posted by Mafiasurgut:

У них все одного бренда собрано? Или на каждый бренд им по столу снимать?

в среде коллекционеров, бывает, имя само по себе - бренд

edit log

Vit_213
15-4-2020 01:33 Vit_213
quote:
Originally posted by Bonart:

питерские частные коллекции хороши

Ну в Москве тоже как бы есть
Mafiasurgut
15-4-2020 03:03 Mafiasurgut
quote:

в среде коллекционеров, бывает, имя само по себе - бренд

Бренд хорош

pivo
15-4-2020 08:43 pivo
quote:
А вы из какого орХану власти?
Или какой докУмент у вас имеется для проверки таких сведений?😩

При отсутствии аргументов и информации, к сожалению Вы быстро и привычно перешли на личности.
Напомнило:

KnifeShowRussia
15-4-2020 10:20 KnifeShowRussia
-Выставочное место.
Стол 2х1м, стулья в необходимом количестве, баннер юбка, баннер стенка с контактами и QR кодом который ведет на персональную страницу участника(тоже делаем мы) по сути это сайт с контактами и работами участника.

-Назовем это история.
Ведем переговоры с Музеем "Россия в Великой войне" кто не был рекомендую.
Коллекционеры так же, но тут все совсем сложно. Даже писать не буду.

-Интерактив улица
Турнир по метанию ножей и топоров подробнее тут https://vk.com/iron_skill1
Ножевой бой подробнее тут https://vk.com/tolpar_org
Стрельба из лука
Кузница Федора Пушкарева подробнее тут https://vk.com/pushkarevforge
Турнир по флиппингу. Сейчас запускаем онлайн, но пока тяжело, подробнее тут https://vk.com/balisong_club
Ножевая развлекуха. Сейчас запускаем онлайн, но пока тяжело, подробнее тут https://vk.com/knifest_russia

-Интерактив помещение
работа с кожей, заточка, всякое разное фехтование, кухня и все что вы любите.

Инфо партнерство. Связались с руководством форума договорились о взаимовыгодном сотрудничестве.

Старт рекламной кампании был запланирован на конец марта. Но случилась самоизоляция карантин чп чс нужное подчеркнуть и все. Теперь переносим на сентябрь

Вроде все или что-то еще было?

Bonart
15-4-2020 10:28 Bonart
quote:
Изначально написано KnifeShowRussia:
-Выставочное место.
Стол 2х1м, стулья в необходимом количестве, баннер юбка, баннер стенка с контактами и QR кодом который ведет на персональную страницу участника(тоже делаем мы) по сути это сайт с контактами и работами участника.

-Назовем это история.

-Интерактив улица
Стрельба из лука
Турнир по флиппингу. Сейчас запускаем онлайн, но пока тяжело, подробнее тут https://vk.com/balisong_club
Ножевая развлекуха. Сейчас запускаем онлайн, но пока тяжело, подробнее тут https://vk.com/knifest_russia

-Интерактив помещение

Инфо партнерство. Связались с руководством форума договорились о взаимовыгодном сотрудничестве.

Старт рекламной кампании был запланирован на конец марта. Но случилась самоизоляция карантин чп чс нужное подчеркнуть и все. Теперь переносим на сентябрь

по всему тот же "Клинок" получается. нет? только в ресторане...

edit log

KnifeShowRussia
15-4-2020 10:36 KnifeShowRussia
quote:
по всему тот же "Клинок" получается. нет?

Аххахахах еще раз на эту дичь я не поведусь. Вам виднее. Вы кстати не представились. Вы производитель, мастер, страждущий кто вы?

Bonart
15-4-2020 10:46 Bonart
quote:
Originally posted by KnifeShowRussia:
Аххахахах еще раз на эту дичь
пока что дичь - это ваше поведение
однако, оставим это и рассудим здраво: в чём вы видите принципиальное отличие вашего проекта?
quote:
Вы кстати не представились.

частный коллекционер, участник многих выставок по данной тематике
quote:
страждущий
это уж точно не про меня

edit log

KnifeShowRussia
15-4-2020 10:51 KnifeShowRussia
quote:
это уж точно не про меня

Отлично. Давайте сделаем статью про вашу коллекцию

imjohnsmith
15-4-2020 10:55 imjohnsmith
quote:

Вы кстати не представились. Вы производитель, мастер, страждущий кто вы?

вы из какой вселенной?
Bonart
15-4-2020 10:55 Bonart
quote:

Отлично. Давайте сделаем статью про вашу коллекцию

и что я с этого буду иметь?
KnifeShowRussia
15-4-2020 11:04 KnifeShowRussia
quote:

и что я с этого буду иметь?

Давайте обсудим. Лично я хочу чтобы люди перестали шарахаться при виде ножей и перестали открывать конверты зубами, охота перестала ассоциироваться с алкоголизмом, практическая стрельба с тренировкой для убийства.
Складывается впечатление, что если выключить интернет, то современное поколение погибнет примерно через 3 месяца.
Это так мысли в слух

alex-wolff
15-4-2020 11:15 alex-wolff

Bonart
15-4-2020 11:17 Bonart
quote:

Давайте обсудим. Лично я хочу чтобы люди перестали шарахаться при виде ножей и перестали открывать конверты зубами, охота перестала ассоциироваться с алкоголизмом, практическая стрельба с тренировкой для убийства.
Складывается впечатление, что если выключить интернет, то современное поколение погибнет примерно через 3 месяца.
Это так мысли в слух

я не альтруист и глобальные идеи по совершенствованию мира и общества меня не занимают.
ваш проект - коммерческий, не так ли? лично я, как частный коллекционер, в рекламе со стороны вашего проекта не нуждаюсь. если вам для рекламы коммерческого проекта нужна статья с материалами моей коллекции, то предоставление таковых мной не будет бесплатным для вас.

edit log

KnifeShowRussia
15-4-2020 11:26 KnifeShowRussia
quote:

я не альтруист и глобальные идеи по совершенствованию мира и общества меня не занимают.
ваш проект - коммерческий, не так ли? лично я, как частный коллекционер, в рекламе со стороны вашего проекта не нуждаюсь. если вам нужна для рекламы проекта нужна статья с материалами моей коллекции, то это это не бесплатно.

Статья рекламе проекта не поможет. Каким образом можно ознакомится с вашей коллекцией? Описание, фото, ссылки что угодно

Bonart
15-4-2020 11:35 Bonart
quote:
Каким образом можно ознакомится с вашей коллекцией?

а с какой целью?
quote:
Статья рекламе проекта не поможет.

тогда зачем вы предложили её написать?
KnifeShowRussia
15-4-2020 11:38 KnifeShowRussia
quote:

тогда зачем вы предложили её написать?

Помимо выставки мы запустили сайт я уже писал об этом. Нужно понимать, что находится в коллекции, для понимания о чем писать. Где-то можно ознакомится с вашей коллекцией?

zirecool
15-4-2020 11:55 zirecool
quote:

вроде все или что-то еще было?

quote:
Originally posted by zirecool:

.
Первый: конкретно кто из именитых мастеров с "той стороны океана" планируется? Керш, спайдерко и др с русскими оф.дилерами не считаем.

quote:
Originally posted by zirecool:

Мой вопрос по выставке, увы, проигнорировался(
Ладно, я парень простой, спрошу еще раз. Кто из мастеров с той стороны океана (сиречь из Америки) будет учавствовать? Имеется в виду не серийка типа Спая, Керша, Лазермана и тд с русскими дилерами (официальными и не очень).
Пару-тройку имен западных кастоммейкеров озвучьте пожалуйста, кто свое участие подтвердил.

может хоть в третий раз ответ будет?

edit log

KnifeShowRussia
15-4-2020 12:06 KnifeShowRussia
quote:
Изначально написано zirecool:

может хоть в третий раз ответ будет?

Сейчас у нас только такие ответы

Dear Alexander, no, not this year. We are sorry for this? Stay healthy.

Как только ситуация прояснится, вот сразу оповестим вас. Спасибо за понимание

Bonart
15-4-2020 12:21 Bonart
quote:
Помимо выставки мы запустили сайт я уже писал об этом.

т.е. вам нужны материалы для размещения на сайте? так это тоже не задаром.
quote:
Где-то можно ознакомится с вашей коллекцией?
с некоторой частью можно было ранее ознакомиться на известных московских выставках. с теми предметами, которые я считаю возможным продать, можно ознакомиться на моём сайте. с теми предметами, которые я продавать не намерен можно ознакомиться только будучи лично со мной знакомым. причём, весьма давно и очень доверительно...
могу сообщить, что мои материалы были использованы авторами нескольких тематических изданий. например, "Штыки Германии. От Франко-Прусской до Второй Мировой войны".

edit log

KnifeShowRussia
15-4-2020 12:28 KnifeShowRussia
quote:
с некоторой частью можно было ознакомиться на известных московских выставках. с теми предметами, которые я считаю возможным продать, можно ознакомиться на моём сайте. с теми предметами, которые я продавать не намерен можно ознакомиться только будучи лично со мной знакомым. причём, весьма давно и очень доверительно...
могу сообщить, что мои материалы были использованы авторами нескольких тематических изданий. например, "Штыки Германии. От Франко-Прусской до Второй Мировой войны".

Звучит отлично. Не смог найти сайт, так как ленив, не могли бы вы скинуть ссылку на ваш сайт

Bonart
15-4-2020 12:50 Bonart
quote:

не могли бы вы скинуть ссылку на ваш сайт

в личку, дабы не нарушать status quo
KnifeShowRussia
15-4-2020 12:51 KnifeShowRussia
quote:

в личку, дабы не нарушать status quo

Дико извиняюсь, куда нажать надо?

Mafiasurgut
15-4-2020 13:16 Mafiasurgut
quote:

Дико извиняюсь, куда нажать надо?

Вы тогда пишете, кто здесь пишет. Вы или помощник.

DerRock
15-4-2020 13:44 DerRock
quote:
-Выставочное место.

-Назовем это история.

-Интерактив улица
Стрельба из лука

-Интерактив помещение

Вроде все или что-то еще было?

Вот это правильная подача информации. С этого бы и надо было начинать.

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Knife Show Russia 2020 ( 7 )