Guns.ru Talks
Холодное оружие
Knife Show Russia 2020 ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
KnifeShowRussia
2-4-2020 17:43 KnifeShowRussia
первое сообщение в теме:
ПЕРЕНЕСЕНА НА СЕНТЯБРЯ
Первая международная ножевая выставка СЕНТЯБРЬ 2020 ресторане "Цинь" (г. Санкт-Петербург)

Выставка "Knifeshow Russia", посвященная ножам.
Один стол один бренд.
У всех участников одинаковые условия участия.

Выставка объединит любителей ножей будь то охотники, коллекционеры, рядовые пользователи, любители, жители и гости города, производителей ножей и оборудования. Также планируются интерактивные стенды, мастер-классы и стенды метание ножей, программа семинаров и выступления известных представителей ножевой культуры. Выставка приоткроет завесы истории и покажет зрителям уникальные исторические экспонаты.

В рамках выставки :
- Новинки от ведущих производителей
- Награждение в 8 номинациях
- Первый ножевой гала-ужин
- Balisong Challenge
- Мастер-классы
- Встречи и общение
- Участие лучших производителей
- Презентации самых ярких проектов
- 5 KNIFEST с новой программой
- Соревнования по метанию ножей Iron Skill

Детальную информацию смотрите в группе мероприятия: https://vk.com/knifeshowrussia

edit log

underwater
12-4-2020 22:23 underwater
quote:
Изначально написано Bonart:

что смысла в них нет - ни в тех, ни в других. разве не так?..

Все же надо по результату смотреть имхо. Пусть здесь будет 40, а потом где - нибудь в ангаре проведут за 4. Главное что происходит какое-то новое движение. Никто никого не принуждает к участию. Колхоз дело добровольное конце концов))

edit log

Bonart
12-4-2020 22:38 Bonart
quote:
Originally posted by underwater:
Все же надо по результату смотреть имхо.

что и для кого следует считать результатом?
quote:
Главное что происходит какое-то новое движение.
а что в нём нового?..
underwater
12-4-2020 22:44 underwater
quote:
а что в нём нового?..

Как минимум Питерским ножеманам будет интересно. Спорить смысла не вижу, я лишь выразил свою позицию. Сам бы сходил с удовольствием.

bariandr
12-4-2020 22:59 bariandr
quote:

Как минимум Питерским ножеманам будет интересно.

Для этого нужны участники не из списка "Клинок на Неве"))
KnifeShowRussia
12-4-2020 23:04 KnifeShowRussia
Давно не видел таких озлобленных людей.

Бюро ветеранов детективного сыска информирую.
Александр Миронов это я) Профиль создал мои помощник. Надеюсь вопрос закрыт.
Я не публичная личность, но если кто-то со мной так жаждет познакомиться то пожалуйста. Оптимально во время найфвовки. Но, что-то подсказывает мне, никого из вас не будет, на форуме удобнее)))

Стоимость участия 34000 и 49000 за три дня в стоимость входит все необходимое(выставочное место, стулья, ужин, полиграфия) вам привезти только свои изделия. Почему один-стол один-бренд? Чтобы не участвовали магазины, сборняк, а каждый стол представлял производитель или представить. Ножи высылаются только для конкурса, по договору ответственного хранения

Спрашивали про пиво. Совместно с пивоварней Brewmen (Великий Новгород) сварили охмеленный лагер как по мне так получилось отличное летнее пиво с горчинкой.

П.С. по выставки задавайте любые вопросы. Остальные вопросы будут игнорироваться.

Bonart
12-4-2020 23:04 Bonart
quote:
Как минимум Питерским ножеманам будет интересно.

скольким из них? ладно, смысла действительно нет. мы о разных вещах говорим...
Honeytea
12-4-2020 23:26 Honeytea
quote:
Originally posted by KnifeShowRussia:

Я не публичная личность, но если кто-то со мной так жаждет познакомиться то пожалуйста. Оптимально во время найфвовки. Но, что-то подсказывает мне, никого из вас не будет, на форуме удобнее)))

странное мнение.
Разве что Вы считаете всех ганзовцев какими то недостойными диванными рембами. В таком случае, где же обитают те самые достойные? И зачем тогда метать бисер именно тут, среди трусливого быдла?

quote:

Совместно с пивоварней Brewmen (Великий Новгород) сварили охмеленный лагер как по мне так получилось отличное летнее пиво с горчинкой.

о, пилснер, мое любимое...
Классно попивать его на диване, представляя себя рембой)

DerRock
12-4-2020 23:30 DerRock
quote:
Давно не видел таких озлобленных людей

Вам же объяснили. Вы зашли и с ходу заявили: "У вас на выставках щами воняет, а у меня всё на мировом уровне" (ну, перефразировал слегка). Это при том, что Вы ещё ничего не провели, и как оно будет и будет ли вообще - неизвестно. Когда Вам задали логичный вопрос про участников, Вы выложили список с припиской
quote:
Изначально написано KnifeShowRussia:

Для ленивых

Вопрос: кто будет уважать Вас, если Вы не уважаете аудиторию, к которой обращаетесь?

edit log

KnifeShowRussia
12-4-2020 23:44 KnifeShowRussia
quote:
Изначально написано DerRock:

Вопрос: кто будет уважать Вас, если Вы не уважаете аудиторию, к которой обращаетесь?

Вам не кажется, что вы откровенно путаете теплое с мягким? Только выложили анонс и понеслось. Так что получайте взаимность. Складывается впечатление, что у вас, что-то просят!?

KnifeShowRussia
12-4-2020 23:46 KnifeShowRussia
quote:
Изначально написано Honeytea:

о, пилснер, мое любимое...
Классно попивать его на диване, представляя себя рембой)

Мне кажется я начинаю понимать этот форум. Вы сами на себя обижаемые
но агритесь на новичков)))) Это смешно. Я совсем не рембо, но как-то не привык к такому общению в особенности с незнакомыми людьми, не так воспитан.

Honeytea
12-4-2020 23:49 Honeytea
quote:

Вы сами на себя обижаемые
но агритесь на новичков))

да ладно Вам, возможно Вы на форуме побольше чем я))
Honeytea
12-4-2020 23:52 Honeytea
quote:

Я совсем не рембо, но как-то не привык к такому общению в особенности с незнакомыми людьми, не так воспитан.

но тем не менее позволяете себе намекать на трусость и пустозвонство людей, с которыми так же незнакомы:
quote:

Оптимально во время найфвовки. Но, что-то подсказывает мне, никого из вас не будет, на форуме удобнее)))

лично меня в этой Вашей затее привлекло в первую очередь пиво, люблю я его))
А ножиками меня вряд ли кто уже удивит, разве что ценами на них, но с учетом цены аренды стола там мне сюрпризов ждать нечего...
В итоге я в списке тех самых форумных фехтовальщиков...))

edit log

DerRock
12-4-2020 23:58 DerRock
quote:
Мне кажется я начинаю понимать этот форум

quote:
Вам не кажется, что вы откровенно путаете теплое с мягким?

Нет, чушь нести и пустословить - это не на всём форуме практикуется, только в подобных темах.

edit log

Bonart
13-4-2020 00:05 Bonart
quote:
Давно не видел таких озлобленных людей.

рассчитывали на восторженных простофиль? ну, просчитались...
quote:
Александр Миронов это я) Профиль создал мои помощник.
такое ощущение, что посты писал тоже он, ибо как-то не по-взрослому... всё остальное пропускаю, это - "пух"
quote:
Стоимость участия 34000 и 49000 за три дня в стоимость входит все необходимое(выставочное место, стулья, ужин, полиграфия) вам привезти только свои изделия.
как именно будет выглядеть выставочная территория и стандартное выставочное место (стенд)?
quote:
Почему один-стол один-бренд? Чтобы не участвовали магазины, сборняк, а каждый стол представлял производитель или представить.
т.е. предполагается участие только изготовителей. замечательно! львиную долю участников огульно охаянных вами московских выставок составляют именно изготовители. какие - сами знаете. сообщённая вами цена участия им вполне подойдёт и не такая уж разница куда ехать с Нижегородчины - в Москву или в Питер. вопрос: чем ваша выставка в таком случае будет отличаться от того же "Клинка"?
quote:
Ножи высылаются только для конкурса, по договору ответственного хранения
какого конкретно конкурса? номинации? система оценки? состав жюри?
и вот ещё: а что же только сейчас (на 11-й странице темы) решили хоть что-то внятно сообщить? почему не сразу?
пивом не интересуюсь...

edit log

Honeytea
13-4-2020 00:11 Honeytea
quote:
Originally posted by Bonart:

пивом не интересуюсь...

а зря.
Из вышеперечисленного это возможно наилучшая инновация, если и правда хороший охмеленный лежак))
Bonart
13-4-2020 00:26 Bonart
quote:
Originally posted by Honeytea:
а зря. Из вышеперечисленного это возможно наилучшая инновация

переубеждать не буду - я же не "веган" там какой-нибудь. просто пиво не употребляю

edit log

Mafiasurgut
13-4-2020 00:40 Mafiasurgut
Вам бы в «Мастерской» ссылку на эту тему скинуть.
https://forum.guns.ru/forumtopics/97.html

edit log

Mafiasurgut
13-4-2020 00:43 Mafiasurgut
По факту.
Если Вам интересно мнение о выставке которая будет.
1. Город выбрали явно не тот для проведения такой международной выставки.
Ну пожалуй и все на этом.
zirecool
13-4-2020 00:48 zirecool
quote:

П.С. по выставки задавайте любые вопросы. Остальные вопросы будут игнорироваться.

Мой вопрос по выставке, увы, проигнорировался(
Ладно, я парень простой, спрошу еще раз. Кто из мастеров с той стороны океана (сиречь из Америки) будет учавствовать? Имеется в виду не серийка типа Спая, Керша, Лазермана и тд с русскими дилерами (официальными и не очень).

Пару-тройку имен западных кастоммейкеров озвучьте пожалуйста, кто свое участие подтвердил.

alex-wolff
13-4-2020 01:35 alex-wolff
quote:
Originally posted by Mafiasurgut:

Вам бы в 'Мастерской' ссылку на эту тему скинуть.

Да, она там уже есть и кто хотел, уже прочитал. https://forum.guns.ru/forummessage/97/2580502.html
Извиняюсь, что встреваю в ваше ломание копий на пустом месте, но всё же.
Просто взгляд со стороны.
То, что кто то вообще решил организовывать Питерскую выставку, пусть даже так непонятно начиная, лично меня как коренного жителя города несомненно радует.

То что карантинные меры и всеобщий 3,14.ц меняет планы и заставляет организаторов творить всякий инновационный бред типа онлайновых выставок, мне лично не по душе.
Количество всевозможных онлайн барахолок и так выше крыши, но к сожалению так происходило и происходит всегда.
Кто то хочет раскачать свою тему или сайт и прям начинает сыпать ништяками как из рога изобилия, что бы привлечь участников, которые вобщем то по своей глупости, не понимают, что они только средство, а не цель.
Лично я двумя руками за живьё, его в Питере нет, (ущербный ОиР в расчёт не беру, лет 8 небыл и даже не знаю как он там со своими лавками непойми чего).
Радует что хоть Егоров нас не забывает с Клинком на Неве, который опять же неизвестно будет теперь или нет, (СКК снесли и где теперь оно вообще будет пока непонятно.)
Организаторам же Knife Show, хотелось бы пожелать.
Лучше бы вы нормально готовились к запланированному и вовремя обновляли информацию в связи со сложившимися непонятными обстоятельствами, которую размещаете то там то тут и забываете про неё, а не срались в интернетах.
Удачи и пусть у вас всё получится.

edit log

Vit_213
13-4-2020 02:41 Vit_213
quote:

Мне кажется я начинаю понимать этот форум. Вы сами на себя обижаемые
но агритесь на новичков))))

Ни хрена вы, товарищ, не начали понимать (хотя в информационные партнеры записались очень бодро). Ганзу с ходу понять сложно. И на новичков никто не агрится, если они не начинают вот так сразу пальцы гнуть.
ЗЫ: Я тут около года молчаливым читателем был, прежде чем написал свой первый пост
underwater
13-4-2020 08:11 underwater
quote:
Изначально написано Vit_213:

ЗЫ: Я тут около года молчаливым читателем был, прежде чем написал свой первый пост

Аналогично, только гордиться этим не стоит. На Ганзе укрепилась и процветает гипертрофированная совковая система ценностей с соответственным отношением к новичкам. Но есть немало и обьективных, прогрессивных, умных людей, ради мнения которых сюда и заходишь. А на любителей развести дедовщинку надо просто не обращать внимания.

Bonart
13-4-2020 08:49 Bonart
quote:
На Ганзе укрепилась и процветает гипертрофированная совковая система ценностей с соответственным отношением к новичкам.

просто ещё ценят уважительное отношение к обществу - не позволяют двери открывать с ноги и плеваться с порога. отвязным соплякам и πздодельным нуворишам это не нравится, конечно... однако здесь ещё очень демократично, надо сказать. за такие закидоны на соседнем форуме (владелец которого из Санкт-Петербурга, кстати) уже отправился бы сей персонаж в небытие. потому он там и не "пылит".

ну, я так понял, что ответов не будет и на вопросы о выставке...
однако, на всякий случай, напомню:
- как именно будет выглядеть выставочная территория и стандартное выставочное место (стенд или "стол")?
- львиную долю участников огульно охаянных вами московских выставок составляют именно изготовители. какие - сами знаете. сообщённая вами цена участия им вполне подойдёт и не такая уж разница куда ехать с Нижегородчины - в Москву или в Питер. вопрос: чем ваша выставка в таком случае будет отличаться от того же "Клинка"?
- что за конкурс? номинации? система оценки? состав жюри?
и добавлю:
- почему решили конкурсные экземпляры получить заранее?
- за какой конкретно срок?
- с кем конкретно предполагается заключение договоров ответственного хранения?

edit log

Mafiasurgut
14-4-2020 15:55 Mafiasurgut
quote:
Изначально написано zirecool:

Мой вопрос по выставке, увы, проигнорировался(
Ладно, я парень простой, спрошу еще раз. Кто из мастеров с той стороны океана (сиречь из Америки) будет учавствовать? Имеется в виду не серийка типа Спая, Керша, Лазермана и тд с русскими дилерами (официальными и не очень).

Пару-тройку имен западных кастоммейкеров озвучьте пожалуйста, кто свое участие подтвердил.

Ждём ответа

zirecool
14-4-2020 16:39 zirecool
quote:
Originally posted by Mafiasurgut:

Ждём ответа

Ждем, Виталь) а то может пора уже свинью-копилку разбивать и гостишку в Питере бронировать а мы не в курсе
миха гаи
14-4-2020 18:32 миха гаи
Что то мне подсказывает, пара мастеров с 404, пара тройка с Белорусии , ну и пара тройка прибалтов(если таковые найдутся) , вот и весь набор заокеанских друзей)))

Потому как например американам помимо (а на меньшее они не согласятся)вип столов и вип гостиниц еще нужно потратиться на дорогу, визу, и вывоз своего железа... сколько там билет Ньюйорк Москва? И обратно?)

Honeytea
14-4-2020 20:40 Honeytea
видимо предполагается, что некоторые производители будут сами платить за участие, а некоторым (имена которых будут служить для рекламы), будет платить организатор из средств полученных от первых производителей.
zirecool
14-4-2020 21:14 zirecool
quote:
Originally posted by миха гаи:

пара тройка с Белорусии ... вот и весь набор заокеанских друзей)))

Напомнило старую шутку:

click for enlarge 691 X 785 25.2 Kb

edit log

Straykl
14-4-2020 21:20 Straykl
Молодец ТС, не ведётся на тролинг...
zirecool
14-4-2020 21:23 zirecool
А нет никакого троллинга. Есть конкретный вопрос по теме выставки, который ТС-ом был дважды проигнорирован (почему то...)

В ожидании ответа люди держат тему на плаву

DerRock
14-4-2020 21:28 DerRock
quote:
Изначально написано zirecool:
А нет никакого троллинга. Есть конкретный вопрос по теме выставки, который ТС-ом был дважды проигнорирован (почему то...)

В ожидании ответа люди держат тему на плаву

Про троллинг - это Юра про себя.

Straykl
14-4-2020 21:52 Straykl
И мне ваш тролинг по барабану)

edit log

Bonart
14-4-2020 22:10 Bonart
quote:
Originally posted by Straykl:
ТС, не ведётся на тролинг...

а, ну да... ганза ведь - "информационный партнёр"
Straykl
14-4-2020 22:23 Straykl
quote:

а, ну да... ганза ведь - "информационный партнёр"

))) А вам что то известно о информационном партнёрстве между организаторами выставки и ганзой?

Bonart
14-4-2020 22:41 Bonart
quote:

А вам что то известно о информационном партнёрстве между организаторами выставки и ганзой?

а оно таки есть? увы, однако новоявленные проектмахеры обычно предпочитают лгать и блефовать...

edit log

Straykl
14-4-2020 22:50 Straykl
quote:

а оно таки есть?

))) Да зубоскалить то можно сколько угодно.

Что вам известно о информационном партнёрстве?

Bonart
14-4-2020 22:58 Bonart
quote:
Да зубоскалить то можно сколько угодно.

разве? вот ТС попробовал и...
quote:
Что вам известно о информационном партнёрстве?

мне - ничего. а вам? а может ещё кому-нибудь? а то ТС как-то стесняется...

edit log

Straykl
14-4-2020 23:02 Straykl
quote:

мне - ничего. а вам? а может ещё кому-нибудь?

))) Так с чего решили что его нет?

С чего зубоскалите?)

edit log

Bonart
14-4-2020 23:12 Bonart
quote:

Так с чего решили что его нет?

а с чего мне было решить, что оно есть? чем это подтверждено?
quote:
С чего зубоскалите?)
я вопросы задаю. вполне логичные и оправданные
Straykl
14-4-2020 23:24 Straykl
quote:
а с чего мне было решить, что оно есть? чем это подтверждено?

)))))))))))))))) А вы из какого орХану власти?

Или какой докУмент у вас имеется для проверки таких сведений?😩

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Knife Show Russia 2020 ( 6 )