Guns.ru Talks
Холодное оружие
Knife Show Russia 2020 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
KnifeShowRussia
2-4-2020 17:43 KnifeShowRussia
первое сообщение в теме:
ПЕРЕНЕСЕНА НА СЕНТЯБРЯ
Первая международная ножевая выставка СЕНТЯБРЬ 2020 ресторане "Цинь" (г. Санкт-Петербург)

Выставка "Knifeshow Russia", посвященная ножам.
Один стол один бренд.
У всех участников одинаковые условия участия.

Выставка объединит любителей ножей будь то охотники, коллекционеры, рядовые пользователи, любители, жители и гости города, производителей ножей и оборудования. Также планируются интерактивные стенды, мастер-классы и стенды метание ножей, программа семинаров и выступления известных представителей ножевой культуры. Выставка приоткроет завесы истории и покажет зрителям уникальные исторические экспонаты.

В рамках выставки :
- Новинки от ведущих производителей
- Награждение в 8 номинациях
- Первый ножевой гала-ужин
- Balisong Challenge
- Мастер-классы
- Встречи и общение
- Участие лучших производителей
- Презентации самых ярких проектов
- 5 KNIFEST с новой программой
- Соревнования по метанию ножей Iron Skill

Детальную информацию смотрите в группе мероприятия: https://vk.com/knifeshowrussia

edit log

Eagle77
6-4-2020 11:13 Eagle77
quote:
По всей видимости - Пономарёв Алексей и Александр Миронов)
Who are these fucking guys...??? 🤣🤣🤣

Если ориентироваться на самопрезентацию, то "самое узнаваемое лицо отечественной ножемании", не меньше!

click for enlarge 720 X 1280 107.2 Kb

edit log

KnifeShowRussia
6-4-2020 11:33 KnifeShowRussia
quote:
Изначально написано Honeytea:
какие условия посещения предполагаются?
Кто занимается организацией выставки, под чьим патронажем?

Посетить может любой желающий. Вход будет стоить от 200 рублей

KnifeShowRussia
6-4-2020 11:36 KnifeShowRussia
quote:
Изначально написано миха гаи:
Посмотрел цены... на вип вряд ли тяну, с пяток мастеров мог бы представить(есть работы) но! 40к отвалить за один день? Не считая гостиницы приезд-уезда... ввалится на штуку зелени плюс минус, по нынешним временам является зело огромной расточительностью ...
а судьи кто?
а вход посетителю?
а старт финал?
Чойто вопросов больше чем ответов)))
Да еще и ножи до 10.05 выслать ... куда? Кому? Под чьи гарантии? )))

Выставка продлится 3 дня. Наша концепция один стол- один бренд. Сборной солянки, магазинов у нас не будет. Могут участвовать производители либо их представители.
Как узнаем дату отмены карантина не карантина будет вся остальная информация.

KnifeShowRussia
6-4-2020 11:43 KnifeShowRussia
quote:
Изначально написано миха гаи:
Да и кто у нас ключевые фигуры?) неужто СиДиС приедет? ) или Марфионе, иль еще чего доброго не иначе дедушку Бренда уговорили приехать?)))

До наступления всеобщего психоза все именно так и было. Теперь многие отказываются от участия на ближайший год, посмотрим, что будет дальше

Bonart
6-4-2020 11:57 Bonart
quote:
Originally posted by KnifeShowRussia:
Иностранцы делают круглые глаза, когда узнают, что в России делают ножевые выставки)

ещё бы! во Франции попробовал бы кто сейчас выставочку организовать, или в Испании с Италией...
quote:
До наступления всеобщего психоза

это не психоз, а реальная угроза здоровью и жизни.
quote:
год, посмотрим, что будет дальше

вот и посмотрим. год...

edit log

Honeytea
6-4-2020 12:13 Honeytea
quote:
До наступления всеобщего психоза все именно так и было.

Сидис был готов заплатить 120 тыр, чтобы 3 дня посидеть за столом в питерском ресторане?)))
Думаю чтоб такие люди приехали, деньги нужно им предлагать, а не с них спрашивать. Ну или обеспечить огромное количество миллионеров-ножеманов в числе покупателей.

Eagle77
6-4-2020 12:15 Eagle77
quote:
Да и кто у нас ключевые фигуры?) неужто СиДиС приедет? ) или Марфионе, иль еще чего доброго не иначе дедушку Бренда уговорили приехать?)))

До наступления всеобщего психоза все именно так и было. Теперь многие отказываются от участия на ближайший год, посмотрим, что будет дальше

Что-то мне это напоминает позицию организаторов многих форумов, когда в числе участников указывают имена министров и прочих статусных лиц с пометкой "приглашён к участию"...
Стоит ли говорить, что эти люди никогда не становятся участниками и не приезжают на подобные мероприятия?
Заявления про Марфионе и Бренда, думается, из числа "приглашён к участию".

pivo
6-4-2020 12:39 pivo
quote:
Что-то мне это напоминает позицию организаторов многих форумов, когда в числе участников указывают имена министров и прочих статусных лиц с пометкой "приглашён к участию"...

Анекдот напомнило:
https://yandex.ru/turbo?text=h...kiy_bank_199113
KnifeShowRussia
6-4-2020 12:45 KnifeShowRussia
quote:
Изначально написано Honeytea:

Сидис был готов заплатить 120 тыр, чтобы 3 дня посидеть за столом в питерском ресторане?)))
Думаю чтоб такие люди приехали, деньги нужно им предлагать, а не с них спрашивать. Ну или обеспечить огромное количество миллионеров-ножеманов в числе покупателей.

А что с них можно было взять 120 000 чтобы они приехали? Расскажите как вы же судя по всему в курсе всех организационных вопросов)

KnifeShowRussia
6-4-2020 12:52 KnifeShowRussia
quote:
Изначально написано Eagle77:

Стоит ли говорить, что эти люди никогда не становятся участниками и не приезжают на подобные мероприятия?
Заявления про Марфионе и Бренда, думается, из числа "приглашён к участию".

Отличная формулировка, возьму на вооружение!

Вопрос! А тут вообще есть позитивно настроенные люди?

О что-то новое послежу за новостями, вдруг это будет не очередной базар с колбасой, медом, сертификатами на дешевой бумаге и может у ребят действительно получится кого-нибудь привезти.

Не?

bariandr
6-4-2020 13:02 bariandr
quote:

Вопрос! А тут вообще есть позитивно настроенные люди?

quote:

Не

Сам спросил, сам ответил

Предприятие выглядит оптимистичненько в указанные даты. Выставка это збс, в целом если)

edit log

Mafiasurgut
6-4-2020 13:19 Mafiasurgut
Мое личное мнение, даже если бы никаких проблем с этим вирусом не было. Мало кто поедет в Питер на выставку. Не зря большие выставки все проводятся в Москве. Но для людей кто живет в Питере и не любит селёдку, это отличный шанс посмотреть как кормят на гала ужине с улицы
Bonart
6-4-2020 13:21 Bonart
quote:
Originally posted by bariandr:

Предприятие выглядит оптимистичненько

для организаторов если только. думаю, что в этот год и старые выставки "схлопнутся", а уж новую неизвестную продвигать? да на таких условиях и вообще без ясных перспектив для участников?
и вот это: "один стол"... хм... во Франции стол на известных многие годы выставках стоит 10 евро в день. а наши в любом сарае стремятся содрать как в Версале или Лувре
Bonart
6-4-2020 13:37 Bonart
quote:
Изначально написано pivo:

Анекдот напомнило:
https://yandex.ru/turbo?text=h...kiy_bank_199113

точно!
Straykl
6-4-2020 13:43 Straykl
quote:
Изначально написано Mafiasurgut:
Но для людей кто живет в Питере и не любит селёдку, это отличный шанс посмотреть как кормят на гала ужине с улицы

Это отличный шанс для любителей селедки убедиться в том насколько много тех кто ходит на выставки не за селедкой.

Когда выставка состоится я буду там обязательно. И уже знаю тех своих знакомых, которые тоже будут там обязательно)

Mafiasurgut
6-4-2020 13:49 Mafiasurgut
quote:
Изначально написано Straykl:

Это отличный шанс для любителей селедки убедиться в том насколько много тех кто ходит на выставки не за селедкой.

Когда выставка состоится я буду там обязательно. И уже знаю тех своих знакомых, которые тоже будут там обязательно)

А каких производителей ножей Вы поедете смотреть на выставку?

Bonart
6-4-2020 13:54 Bonart
quote:
Originally posted by Straykl:

https://m.youtube.com/watch?v=XufaTDyzi2U

edit log

Straykl
6-4-2020 13:56 Straykl
quote:

Я постараюсь посмотреть всех кто там будет участвовать

bariandr
6-4-2020 13:58 bariandr
quote:

Так рестик же, просто покушать)

Straykl
6-4-2020 14:02 Straykl
quote:
Изначально написано bariandr:

просто покушать)

И покушаю я тоже ОБЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО)

bariandr
6-4-2020 14:12 bariandr
quote:
Мое личное мнение, даже если бы никаких проблем с этим вирусом не было. Мало кто поедет в Питер на выставку. Не зря большие выставки все проводятся в Москве. Но для людей кто живет в Питере и не любит селёдку, это отличный шанс посмотреть как кормят на гала ужине с улицы

Выставку можно делать где угодно, помню в Новосибирске проводили какую-то, но там ножей было три прилавка Ворсмы, а остальное вперемешку: ружья и удочки))

Straykl
6-4-2020 14:29 Straykl
quote:
Отторжение вызывает не место, а кидание отходоми жизнедеятельности в другие выставки их участников и организаторов "мы - гении, а остальные-м#даки" с моей точки зрения, не очень корректный пиар-ход. :-(
Проведете выставку лучше, чем все остальные о Вас и заговорят и посещать будут. А пока результата нет, но "мы-лучшие".

Чёт я не понял, где вы это все берёте? Пальцем можете показать?)

А то мож я чего не увидел в теме и мне уже пора на счёт посещения выставки передумать?

Bonart
6-4-2020 14:29 Bonart
quote:
Originally posted by pivo:

результата нет, но "мы-лучшие".

это он и есть - Amway
Eagle77
6-4-2020 14:32 Eagle77
quote:
А пока результата нет, но "мы-лучшие".

Два анекдота:

1) В Вилларибо у мужчин средняя длина 25 см, а в Виллабаджо - 15 см.
Потому что в Виллабаджо измеряли, а в Вилларибо - проводили опрос!

2) Старик у сексопатолога:
- Доктор, я могу всего раз за ночь!
- Так это нормально в Вашем возрасте!
- Но мой сосед говорит, что он может 5 раз за ночь!
- И Вы говорите!

edit log

KnifeShowRussia
6-4-2020 14:36 KnifeShowRussia
quote:
Отторжение вызывает не место, а кидание отходоми жизнедеятельности в другие выставки их участников и организаторов "мы - гении, а остальные-м#даки" с моей точки зрения, не очень корректный пиар-ход. :-(
Проведете выставку лучше, чем все остальные о Вас и заговорят и посещать будут. А пока результата нет, но "мы-лучшие".

Зачем Вы выдаете свои слова за мои? Вы назвали участников и организаторов м*удаками но почему-то резко виноват в этом оказался я) Не делайте так, пиар-ход у вас ну не очень. Как и другие тут этим грешат, еще ничего не знают, не видели, но уже все плохо

bariandr
6-4-2020 14:44 bariandr
quote:
Originally posted by Straykl:

Чёт я не понял, где вы это все берёте? Пальцем можете показать?)

Может это:

quote:

Тем более,что это настоящая Ножевая выставка,без колбасы, мёда и манков

pivo
6-4-2020 14:47 pivo
quote:

Именно это и подобные высказывания
Eagle77
6-4-2020 14:51 Eagle77
quote:
Именно это и подобные высказывания

Ну и заявление:
quote:

Первая международная ножевая выставка 21-23 мая в большом ресторане "Цинь" (г. Санкт-Петербург)

Точно Первая международная ножевая выставка?
"Арсенал" и "Клинок" с их многолетним опытом участия производителей и мастеров из разных стран не в счёт?

Или Первая выставка в ресторане? Ну, тогда конечно!

edit log

golddragon
6-4-2020 14:54 golddragon
Проблема выставок вовсе не в присутствии вышеперечисленного, а в отсутствии профильного разнообразия, колбаса и мёд лишь заполняют пустые ниши.
pivo
6-4-2020 14:55 pivo
quote:
Как и другие тут этим грешат, еще ничего не знают, не видели, но уже все плохо

Видеть пока нечего, кроме громких заявлений, отсутствия нормального сайта с полноценными материалами по выставке и безграмотных писаний на этом сайте, которые даже вычитать и поправить перед версткой поленились. Это сильно не вяжется с заявкой на "настоящую международную выставку", к сожалению.

edit log

Straykl
6-4-2020 14:55 Straykl

И? Что тут такого?)

Это всего лишь означает то что и написано. Где вы тут «му@аков» и прочую свою хрень увидели?

Не, на выставку я поеду

bariandr
6-4-2020 14:59 bariandr
Есть альтернатива, в онлайне)))

https://2020.onlineknife.ru/

pivo
6-4-2020 14:59 pivo
quote:
Не, на выставку я поеду

Отлично, Юрий! Если не лень будет - поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста.
pivo
6-4-2020 15:01 pivo
quote:
Это всего лишь означает то что и написано. Где вы тут «му@аков» и прочую свою хрень увидели?

Старею, наверное - мерещиться всякое... ;-)

Straykl
6-4-2020 15:01 Straykl
quote:

Отлично, Юрий! Если не лень будет - поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста.

Вы на вопрос мой не ответили...

pivo
6-4-2020 15:03 pivo
quote:
Есть альтернатива, в онлайне)))

Вариант, но есть проблемка - мне ножики щупать надо ;-)
pivo
6-4-2020 15:04 pivo
quote:
Вы на вопрос мой не ответили...

Смотрите следующий комментарий
Straykl
6-4-2020 15:10 Straykl
quote:

Смотрите следующий комментарий

Так подотрите за собой)

А то людям то глядя на ваши посты не мерещится.

KnifeShowRussia
6-4-2020 15:10 KnifeShowRussia
Вас много а я один. Отвечу всем сразу.

Не надо выдавать свои фантазии за мои слова!! Спасибо

Арсенал и Клинок, Охота и рыболовство и другие всех не вспомню! Ездил, смотрел, участвовал. Слова плохого про них тут не написал.

С сайтом да беда, на днях проверьте еще раз ссылки, как раз обновляем. Да и вообще заходите смотрите, комментируйте. Все для ВАС.

В ближайшие дни будет прямой эфир темой которого будет заточка. Запускаем онлайн соревнования на резу каната и флиппингу. Присоединяйтесь

https://knifeshow.ru/
https://www.instagram.com/knifeshowrussia/
https://vk.com/knifeshowrussia
https://www.facebook.com/knifeshowru/

pivo
6-4-2020 15:14 pivo
quote:
Так подотрите за собой)

Будьте любезны...:-)

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Knife Show Russia 2020 ( 2 )