Guns.ru Talks
Холодное оружие
Клинок 2020 весна состоится в ЛЮБУЮ погоду или короновирус нам нипочем! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Клинок 2020 весна состоится в ЛЮБУЮ погоду или короновирус нам нипочем!
Wolf5862007
18-3-2020 22:39 Wolf5862007
quote:
Что делать,скоро 60...

Саша позвони мне..

----------
мы с тобой одной крови, Ты и Я!

Коржов Дм
19-3-2020 15:25 Коржов Дм
quote:
Originally posted by тень:

Дима,где в моём посте хоть полнамёка на моего оппонента?
Если кому-то что-то кажется,что на меня кидаться?

А мну кажется, что недопонимание по интернету может только усилиться...вот уже:
quote:

Сам понимаешь,с такими делами меня там не будет.

Вот этого я и не понимаю...столько лет...вы просто должны встретиться (ИМХО)
quote:

Что делать,скоро 60...

Слушай , вот если бы хотя бы 80 , вот после 80 и будешь хвастать ...все таки хотелось бы свидеться...
С уважением, Дмитрий.
миха гаи
19-3-2020 23:06 миха гаи
quote:
Изначально написано Коржов Дм:

Слушай , вот если бы хотя бы 80 , вот после 80 и будешь хвастать ...все таки хотелось бы свидеться...
С уважением, Дмитрий.

Москва настолько маленькая? И чтобы увидится нужно ехать в неприятную кампанию за город? Там ведь и на «шваль» нарваться можно))) Правильно Саша, не стоит переступать через самого себя,в 60сят то лет...

edit log

Коржов Дм
20-3-2020 07:24 Коржов Дм
Вот скажи мну Натаниэлевич....что вы такого "не поделили", что комрадам в возрасте дает право после многолетней...эээ...приязни...вот сейчас так себя ставить, неприятно и конфликтно друг для друга? Ну вот зачем? Мну хотел бы видеть вас обоих...даже в "разных углах песочницы" , если многолетнее знакомство не дает вам возможность заткнуться (обоим) и устроить "прощенное воскресение"...мне не нравится когда один комрад (с которым я знаком лет восемь) заявляет:
quote:
Originally posted by миха гаи:

И чтобы увидится нужно ехать в неприятную кампанию ? Там и на 'шваль' нарваться можно)))

Прям потому что не собирался нарываться на "шваль" , и прям потому что хотел бы и другого комрада (которого знаю лет восемь ) видеть не взирая на размеры Москвы и Области ...так что (на мой взгляд) необходимость вашей встречи лично - для меня очевидна...комраден должен друг другу посмотреть в глаза...я понимаю что это касается только вас обоих, но...мну казалось что мы робяты старого веку , и нам что бы даже поссориться - все равно нужно взглянуть в глаза друг другу ...
С уважением, Дмитрий.
Коржов Дм
20-3-2020 07:34 Коржов Дм
И, да, Натаниэлевич, тебе придется быть сыном того народа, что породил Христа , так как очевидно, что без твоего персонального приглашения - не поедет, так что "мяч" на твоей стороне, а соответственно, все твоё терпение, безконфликтность и человеколюбие - на всеобщем обзоре , поверь, Саше смириться и принять твое приглашение (похоже) будет не менее трудно, но первый протянувший руку... ...да кому я это говорю , права была твоя Половина : "Кто из вас еврей?"
С уважением, Дмитрий.
миха гаи
20-3-2020 11:21 миха гаи
Дима, я давно ни с кем неругаюсь, и поучаю только лишь своих паучат))) Саша с чего то решил,что на прошедшем клинке, двое молодых и дерзких ,что учинили некий геволт , являются моими близкими корешами(хорошо знакомые постоянные посетители выставки) и напоил их(алкогольными напитками) именно я! А так как внешний враг отсутствует как класс, и борьбы нет, то Саше привиделось «повоевать» со мною, лишь потому что данные двое парней долгое время тусовались около моего стенда и собственно зарождение скандала происходило именно там... мало кому интересно, что сие было около 19-00 , и я к тому времени уже полчаса как стоял на рижской эстакаде, мало кому интересно, что спровоцировало этот конфликт, это вообще ни кому не интересно от слова вообще!,! Но! Лишний раз упомянуть и подковырнуть как видишь ему(Саше) очхочется... я ни кого не зову на проводимые мною мероприятия, люди приезжают сами, могу позвать лишь тех кого мне действительно было бы приятно видеть, и с кем интересно пообщаться...мяч в центре... в личке просьб на разрешение приехать более десятка(новички в тусовках гораздо вежливее как оказалось)))...такие дела)))ну и поговорку про то, кто забудет, и помянет старое не я придумал, и даже не в стране , что я представляю))) такие дела)))

edit log

хмурый200
21-3-2020 11:54 хмурый200
Погдка шашлычная👍🏼
Conquistador777
23-3-2020 11:55 Conquistador777
quote:
Изначально написано Wolf5862007:
Здравствуйте други мои! незаметно прошло пол года от прошлого Клинка как подходит новый! и со 2-го по 5-е апреля Будет Новый Клинок!
спишу сразу обрадовать! Клинок БУДЕТ!! мы не попадаем под карательные санкции! приняты дополнительные меры по борьбе с бациллами!профилактика и гигиена на каждом шагу! Маски,дезинфицирующие жидкости на стендах ( и не только 40% внутреннего приема ) так что кто не трус приходите! для камрадов поход прежний! на стойку информации говорите пароль " Я с Ганзы" Записываете на листочке свой Ник.... и Велком! но.... есть и ложка дегтя... не будет другов с ближнего зарубежья, из за закрытия границ , сама выставка будет стандартной, но будет новый игрок ! появилась ассоциация шашачников! будет большое шоу по рубке лозы и показам мастерства владением шашки,ТАКЖЕ будет представлена НОВАЯ ШАШКА! интересно посмотреть повертеть, покутить,
http://www.exponica.ru/klinok/

( возможно принесу показать " нож Шилина" так как много друзей просят посмотреть!)
кстати !! начали тему о Гимне выставки но интуАзизм как то сошел на нет.. https://forum.guns.ru/forummessage/5/2523503.html
может кто все же возьмется?

Вот! Вот это по-взрослому! 👍 Отличная новость!

Conquistador777
23-3-2020 12:34 Conquistador777
Блдь, перенесли всё-таки. В жопу заснуть китайцам этих летучих мышей, да и их ножи заодно.
Conquistador777
23-3-2020 12:48 Conquistador777
Мих, а летучие мыши в меню будут, панголины там? Чот прям так ящерицы захотелось. Галапагосскую игуану в сыром виде. 😁
Ridge
23-3-2020 13:16 Ridge
Ну зачем Вам эта заморская гадость, когда есть своё, такое родное и близкое и на вкус гораздо лучше.
click for enlarge 1800 X 1200 170.9 Kb
click for enlarge 1800 X 1200 197.3 Kb
click for enlarge 1800 X 1200 210.9 Kb
click for enlarge 1800 X 1200 305.6 Kb
Conquistador777
23-3-2020 16:43 Conquistador777
Смелый Вы человек, Ридж. 😊 Гадюкена в упор фотографировать. Хотя, у Вас есть нож. 😁
Ridge
23-3-2020 17:16 Ridge
quote:
Изначально написано Conquistador777:
Смелый Вы человек, Ридж. 😊 Гадюкена в упор фотографировать. Хотя, у Вас есть нож. 😁

Там гриб в стороне стоял, я за ним потянулся а из под дерева зашипело, потом и змеюка выползла.
Я сначала с метра фотографировал, ни какой реакции, осень холодно, гадюка "сонная". Потом поближе, даже не шелохнулась, а потом я с дуру решил в "упор" щёлкнуть, успел и бросок не проморгал, придурка, т.е. меня ,спасло видимо то, что бросок был вялый.
Conquistador777
23-3-2020 22:25 Conquistador777
quote:
Изначально написано Ridge:

Там гриб в стороне стоял, я за ним потянулся а из под дерева зашипело, потом и змеюка выползла.
Я сначала с метра фотографировал, ни какой реакции, осень холодно, гадюка "сонная". Потом поближе, даже не шелохнулась, а потом я с дуру решил в "упор" щёлкнуть, успел и бросок не проморгал, придурка, т.е. меня ,спасло видимо то, что бросок был вялый.

Круто! А если б укусила, интересно, где и за сколько можно достать противоядие?

В. Егоров
24-3-2020 10:36 В. Егоров
У меняна Тамани, они в дом заползают...
В. Егоров
24-3-2020 10:47 В. Егоров
Миша! Если будут комфортные условия, то я приеду.
Wolf5862007
24-3-2020 18:18 Wolf5862007
quote:

ну тогда и я дачу брошу. подъеду..

----------

o.tuk
24-3-2020 19:11 o.tuk
quote:
А если б укусила, интересно, где и за сколько можно достать противоядие?

Обычно даже в больничке нету. Лечение симптоматическое.
миха гаи
26-3-2020 18:18 миха гаи
quote:
Изначально написано В. Егоров:

Теплого сортира нет, тока кусты на горизонте))) воды из скважины в 187м глубиной 20л будет... чайник согреем , харчо наварим, салатик сделаем, овощичек с мяском натушим ...)))

ksab
28-3-2020 00:33 ksab
Такая тема развернулась ... А всего лишь перенесли «Клинок» и его перенос был предсказуемым , предсказуемым ещё недели две назад. Уже тогда разговоры пошли , что массовые все переносятся...
o.tuk
28-3-2020 09:43 o.tuk
quote:
Уже тогда разговоры пошли , что массовые все переносятся...

А уже сейчас мне кажется, что до мая всё не разрулится. И если каникулы и не продлят, то с массовками могут и подзавязать ещё на пару месяцев.
alecsa
28-3-2020 22:32 alecsa
quote:
Изначально написано o.tuk:

А уже сейчас мне кажется, что до мая всё не разрулится. И если каникулы и не продлят, то с массовками могут и подзавязать ещё на пару месяцев.

Ты хочешь сказать, что могут объединить в весенне-осенний "Клинок"?

Vit_213
29-3-2020 02:08 Vit_213
Скорее всего весенний просто отменят

edit log

alex9999
29-3-2020 12:09 alex9999
quote:

Скорее не разрулится... В некоторых кругах, в том числе медицинских, но не только, прогнозируют активную фазу эпидемии как минимум ещё в течение 3-4 месяцев. Более менее вменяемую вакцину обещают к самому концу этого года, но пока начнут прививать, это ещё порядком времени пройдет. Жаль, я в коем веке на Клинок весной собирался.

o.tuk
29-3-2020 12:11 o.tuk
quote:
Скорее всего весенний просто отменят

С учётом недавно озвученного прогноза, что пик заболеваемости будет достигнут через месяц, то более чем вероятна полная отмена весеннего "Клинка". Будет очень жаль Приготовил камрадам немного презентов, которые до осени не дотянут((((
CKF
29-3-2020 14:40 CKF
Я бы рассчитывал на декабрь)
хмурый200
29-3-2020 19:01 хмурый200
Если все закончится с этим корновирусом , осенью будет великий клинок))
o.tuk
29-3-2020 19:09 o.tuk
quote:
осенью будет великий клинок))

На неделю. В трёх павильонах. С фонтаном перцовки, окружённым бочками с огурчиками-помидорчиками и нарами-стеллажами в отдельном, отапливаемом помещении для ...уставших.
alex9999
29-3-2020 19:20 alex9999
quote:
С фонтаном перцовки

Это пошло в своей бональности , если фонтан, то только шампанского, а перцовка, непременно в дубовых бочках... ))

quote:
На неделю.

Сложно, но терпимо... ))))

Conquistador777
29-3-2020 20:02 Conquistador777
quote:

На неделю. В трёх павильонах. С фонтаном перцовки, окружённым бочками с огурчиками-помидорчиками и нарами-стеллажами в отдельном, отапливаемом помещении для ...уставших.

И девственницы, девственницы... 😁😁😁

o.tuk
29-3-2020 20:06 o.tuk
quote:
Это пошло в своей бональности

Некоторое ...амикошонство не повредит. А шампусик слабоват для дезинфекции (надо быть начеку и ПОСЛЕ)
quote:
а перцовка, непременно в дубовых бочках...

Сие для искушённых ценителей
quote:
Сложно, но терпимо... ))))

Если в октябре, то вообще не вопрос- у меня отпуск))))
o.tuk
29-3-2020 20:08 o.tuk
quote:
И девственницы, девственницы... 😁😁😁

Да. Должно быть, что-то ...непорочное в этом грешном мире острого клинка.
миха гаи
29-3-2020 21:25 миха гаи
А главное последующие статьи уголовного кодекса, кому за что, определит следствие и вездесущие «добрые соглядатаи»... уверен те девственницы аукнутся куда большими потрясениями нежели залитые болтики и размахивание режиками направо налево)))
o.tuk
29-3-2020 23:01 o.tuk
quote:
уверен те девственницы аукнутся куда большими потрясениями

Миш, ну я с чисто эстетической точки зрения. Лежишь себе, ...изнурённый фонтаном. А к тебе такой ...ангелочек подходит: "Родненький, испей водицы"- а ты ей- "Спасибо, милая, век тебя не забуду!"
рыбохот
1-4-2020 11:29 рыбохот
А где информация что Клинок переносится на май.
o.tuk
1-4-2020 12:30 o.tuk
quote:
А где информация что Клинок переносится на май.

http://www.exponica.ru/klinok/
Wolf5862007
3-4-2020 22:53 Wolf5862007
даааа а завтра бы я был с утра на выставке... но пока есть время может подумаем на карантине о Гимне?

----------
click for enlarge 615 X 490  77.1 Kb

миха гаи
6-4-2020 00:24 миха гаи
quote:

Миш, ну я с чисто эстетической точки зрения. Лежишь себе, ...изнурённый фонтаном. А к тебе такой ...ангелочек подходит: "Родненький, испей водицы"- а ты ей- "Спасибо, милая, век тебя не забуду!"

Угу, как в кино дмб, я тебе сейчас лицо обглодаю...)))

o.tuk
6-4-2020 00:50 o.tuk
Wolf5862007
13-4-2020 17:13 Wolf5862007
Сегодня день рождения Валерия Саныча Егорова!!!! Здоровья! счастья! и всего хорошего ему!!
click for enlarge 1280 X 852  81.9 Kb
click for enlarge 750 X 500  72.2 Kb

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Клинок 2020 весна состоится в ЛЮБУЮ погоду или короновирус нам нипочем! ( 2 )