Guns.ru Talks
Холодное оружие
Весенний "Клинок" СОСТОИТСЯ 14 - 17 МАЯ 2020 года в КВЦ "Сокольники" ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Весенний "Клинок" СОСТОИТСЯ 14 - 17 МАЯ 2020 года в КВЦ "Сокольники"
Eagle77
16-3-2020 20:38 Eagle77
Цитата записи из официальной группы выставки "Клинок" в Facebook
quote:

Клинок - ножевые выставки в России.

Всем привет, друзья!
Случилось то, чего мы все с вами боялись – введён полный запрет на проведение массовых мероприятий до 10 апреля. Сейчас мы ищем возможность избежать полной отмены выставки. Нам, как и всем вам, очень хочется, чтобы весенний Клинок состоялся. В связи с этим мы ищем возможность переноса сроков проведения выставки на более позднее время.
В ближайшие сутки станет ясна окончательная судьба нашей весенней выставки.

Всегда ваша,
Команда проекта "Клинок"

https://m.facebook.com/story.p...902537893282719

UPDATE: Весенний "Клинок" СОСТОИТСЯ 14 - 17 МАЯ 2020 года в КВЦ "Сокольники"!!! УРА!!!

quote:
"Всем привет, дорогие друзья!
Мы согласовали новые сроки проведения весеннего "Клинка" в Москве!

Выставка состоится 14 - 17 МАЯ 2020 года в КВЦ "Сокольники". В ближайшее время мы вам расскажем, в каком зале комплекса пройдет выставка.

Мы будем сообщать всю новую информацию, которая касается весенней выставки. Следите за новостями в группе и на нашем сайте.

Всегда ваша,
Команда проекта "Клинок".

edit log

В. Егоров
16-3-2020 20:57 В. Егоров
Да, к моему изумлению правительство Москвы пошло на этот шаг. Закрываются учебные заведения, театры, концертные и спортивные залы. Осталось ввести комендантский час. Вы ставку "Клинок" мы переносим на середину мая.Даты уточним. Увы.....
Eagle77
16-3-2020 22:17 Eagle77
quote:
Выставку "Клинок" мы переносим на середину мая.Даты уточним.

Спасибо за уточнение!
Будем надеяться, что этой весной всё же увидимся на "Клинке"!

edit log

omar 2015
16-3-2020 22:39 omar 2015
Пичалька
миха гаи
17-3-2020 00:09 миха гаи
Что мешает в эти дни с 2-5 апреля исполнить традиционные Михины кухонные посиделки на свеждном воздухе?))) горячие и горячительные напитки нам в помощь))) острый терпкий харчо, чеснок- лук, и мясо в казане(например молодая говядина) с овощами предварительно правильно подмаринованная...))) точить в ручную не привыкать) торговать - если есть чем , ну и внимать гласу свыше))) наливааааййй и пеееййй!)))

https://forum.guns.ru/forummes...-m60062337.html

edit log

В. Егоров
17-3-2020 00:37 В. Егоров
Миша,это тоже запрещено.
миха гаи
17-3-2020 00:43 миха гаи
Валер, кто меня в лесу контролировать будет?))) в «моем» районе ...?))) где половину «земледельцев» я знаю лично, а тех кого не знаю, те меня знают...)))

И потом!

ЗАПРЕЩЕНЫ МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В МОСКВЕ!!! В помещениях!!! Более 50 ти человек!!!... у нас 25 максимум и на свежем воздухе)))

edit log

В. Егоров
17-3-2020 01:00 В. Егоров
Также запрещается проведение любых досуговых мероприятий с участием граждан в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности на открытом воздухе с любой численностью участников
Ridge
17-3-2020 01:03 Ridge
quote:
Изначально написано В. Егоров:
Также запрещается проведение любых досуговых мероприятий с участием граждан в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности на открытом воздухе с любой численностью участников

"Мэр Москвы Сергей Собянин ввел запрет на проведение любых массовых мероприятий на улице до 10 апреля........................."
Eagle77
17-3-2020 01:13 Eagle77
quote:
Мэр Москвы Сергей Собянин ввел запрет на проведение любых массовых мероприятий на улице до 10 апрел

Осталось понять, относятся ли Раздоры к территории Москвы...
Ridge
17-3-2020 01:17 Ridge
quote:
Изначально написано Eagle77:

Осталось понять, относятся ли Раздоры к территории Москвы...

Вот тут не очень понятно, про коллективный выезд за город.

"В Московской области вводится запрет на проведение мероприятий с участием более 50 человек. Губернатор региона Андрей Воробьев призвал воздержаться от проведения любых массовых мероприятий.

"Вместе с мэрией Москвы мы ужесточили требования к проведению массовых мероприятий. Раньше было до 5 тысяч человек, сейчас мы радикально снизили: запрещаются все массовые мероприятия с участием более 50 человек", - написал он на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

16 марта под руководством Воробьева состоялось совещание по вопросам снижения риска распространения коронавирусной инфекции.

На сайте правительства Московской области отмечается, что в регионе проводится информационная кампания по мерам профилактики и противодействия коронавирусу."

миха гаи
17-3-2020 01:24 миха гаи
Осталось подвести нормативноправовую базу и линию запрета на основании которой ко мне не имеют права приехать мои ближайшие родственники! Племянники дяди тети ...))) для пообщаться в лесу!)))
Eagle77
17-3-2020 08:17 Eagle77
quote:

В Московской области вводится запрет на проведение мероприятий с участием более 50 человек. Губернатор региона Андрей Воробьев призвал воздержаться от проведения любых массовых мероприятий.

Так нас в 2 раза меньше будет!
bariandr
17-3-2020 14:50 bariandr
"Всем привет, дорогие друзья!

Мы согласовали новые сроки проведения весеннего "Клинка" в Москве!

Выставка состоится 14 - 17 МАЯ 2020 года в КВЦ "Сокольники". В ближайшее время мы вам расскажем, в каком зале комплекса пройдет выставка.

Мы будем сообщать всю новую информацию, которая касается весенней выставки. Следите за новостями в группе и на нашем сайте.

Всегда ваша,
Команда проекта "Клинок".

миха гаи
17-3-2020 15:16 миха гаи
Отлично!)
alecsa
17-3-2020 18:11 alecsa
Будем очень надеяться, что "Клинок" состоится 14-17 мая.
antonioMsk
17-3-2020 22:07 antonioMsk
quote:
Изначально написано Ridge:

На сайте правительства Московской области отмечается, что в регионе проводится информационная кампания по мерам профилактики и противодействия коронавирусу."[/B]

Очень эффективные методы борьбы с пандемией.

Ridge
17-3-2020 22:35 Ridge
quote:
Изначально написано antonioMsk:

Очень эффективные методы борьбы с пандемией.

Нормальный, проверенный практикой.
В нашем менталитете, похуизм присутствует в таком ко-ве, который многим странам и не снился. Тут просто тупо подчинятся приказам и указам не прокатит, значит нужно напугать. Всех не удастся, но всё равно хоть какая то часть населения, будет следовать рекомендациям.
Ложь, угрозы, шантаж, самый лучший рецепт.
Вспомните у кого есть дети, данный рецепт даёт изумительный эффект в сравнении с простой попыткой просто убедить или уговорить.
po_pespredelu
18-3-2020 10:50 po_pespredelu
quote:
Originally posted by Ridge:

Ложь, угрозы, шантаж, самый лучший рецепт

Сейчас рецепт другой - манипуляция.
тень
18-3-2020 12:56 тень
Что заупокойную затянули-то?
Организаторы делают всё,что могут.
Да,Клинок перенесли.
Но не отменили,как Арсенал.
По лёгкому пути не пошли.

А трёп про коронавирус и действия властей - в соответствующий раздел.
Не место ему здесь.

Мимохожий
18-3-2020 13:11 Мимохожий
Я полностью поддерживаю такой деловой и спокойный взгляд.

edit log

Коржов Дм
18-3-2020 18:26 Коржов Дм
quote:
Originally posted by Ridge:

Ложь, угрозы, шантаж, самый лучший рецепт.

Старый боян
"-Ах, Милочка, какие у Вас хорошие, воспитанные дети! Как Вы этого добились?
-Угрозы, шантаж, подкуп и прямое насилие - все методы хороши."
С уважением, Дмитрий.
Russ777
23-3-2020 12:28 Russ777
Пароль всё тот же будет?
rubus
24-3-2020 23:04 rubus
Кто будет записывать больных людей на входе? 🤣🤣🤣
Hvost
25-3-2020 08:18 Hvost
quote:
Изначально написано rubus:

И здоровых на выходе?
Там как всегда будет в избытке дезинфицирующий раствор, которым присутствующие будут полоскать горло и возгонять его пары и агрессивные продукты окисления через легкие. Ни один вирус не выживет в такой атмосфере. Особенно если еще сало с перцем подвезут

edit log

rubus
25-3-2020 08:55 rubus
Конечно здоровых на выходе. Это мероприятие исцеляет 🤣
burivuch
25-3-2020 10:14 burivuch
quote:
Изначально написано rubus:

Ножемания не излечима в отличии от коронавируса

----------
С уважением. Влад.

o.tuk
25-3-2020 21:00 o.tuk
quote:
Там как всегда будет в избытке дезинфицирующий раствор, которым присутствующие будут полоскать горло и возгонять его пары и агрессивные продукты окисления через легкие. Ни один вирус не выживет в такой атмосфере. Особенно если еще сало с перцем подвезут

А потом спрашивают: "А чё ты все выставки косой ходишь?"- так я отвечаю: "Я не косой! Я продезинфицированный! Я всё предчувствовал ещё тогда!". И я не вижу причины для отмены дезинфицирующих мероприНятий , но и немного...
alecsa
25-3-2020 21:15 alecsa
quote:
Изначально написано o.tuk:

А потом спрашивают: "А чё ты все выставки косой ходишь?"- так я отвечаю: "Я не косой! Я продезинфицированный! Я всё предчувствовал ещё тогда!". И я не вижу причины для отмены дезинфицирующих мероприНятий , но и немного...

А кому сейчас легко?

o.tuk
25-3-2020 21:16 o.tuk
quote:
А кому сейчас легко?

Сразу и не вспомнишь... ))))
alecsa
25-3-2020 21:18 alecsa
quote:
Изначально написано o.tuk:

Сразу и не вспомнишь... ))))

Ridge
25-3-2020 21:38 Ridge
quote:
Изначально написано Hvost:

И здоровых на выходе?

Ну тогда у входа и транспарант забабахать 5Х3 метра с текстом -
"В связи с тяжёлой эпидемической обстановкой, в профилактических целях, вход на выставку в трезвом состоянии запрещён!"
Hvost
26-3-2020 06:43 Hvost
quote:
Изначально написано Ridge:

Ну тогда у входа и транспарант забабахать 5Х3 метра с текстом -
"В связи с тяжёлой эпидемической обстановкой, в профилактических целях, вход на выставку в трезвом состоянии запрещён!"

"А выход трезвым - тем более"

burivuch
26-3-2020 10:31 burivuch
quote:
Изначально написано Hvost:

"А выход трезвым - тем более"

Это практически никому и не удавалось Ну за очень редким исключением

----------
С уважением. Влад.

Russ777
2-4-2020 23:35 Russ777
До майских продлили "Голодные игры".

Bonart
3-4-2020 09:33 Bonart
ещё много "веселья" нас ждёт. ещё долго любое скопление будет многократно повышать возможность заражения. вылечиться пока возможности нет, а выздороветь можно только условно. и "возлияния" не оказывают никакого другого эффекта, кроме общего ослабления защитных функций организма, что усугубляет. следует это понимать...

edit log

Russ777
3-4-2020 09:55 Russ777
В Китае вообще то жизнь налаживается.
Bonart
3-4-2020 10:01 Bonart
в Китае 100%-ая подконтрольность СМИ государству, которое реагирует жёстко и быстро - другая модель цивилизации. и этой цивилизации жизненно необходим внешний рынок. и для удержания внешнего рынка эта цивилизация готова на всё.

edit log

bariandr
3-4-2020 10:05 bariandr
quote:
Originally posted by Russ777:

До майских продлили "Голодные игры"

Я бы сказал до июньских, т.к. до мая особо ничего не изменится в плане эпидем.ситуации. ИМХО.

Russ777
3-4-2020 10:28 Russ777
quote:
Originally posted by bariandr:

Я бы сказал до июньских

Банкам государственным дана "указка" давать льготные кредиты на 6 мес. выплаты з/п (во люди взвоют по 12000 р.) сотрудникам коммерческих организаций, нуждающихся в помощи. Особенно когда у многих выплаты по кредитам ежемесячные от 23000 рубликов.
6 мес. это смерть любого предприятия, что не имеет возможности нажиться на чужой панике и горе.

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Весенний "Клинок" СОСТОИТСЯ 14 - 17 МАЯ 2020 года в КВЦ "Сокольники" ( 1 )