Guns.ru Talks
Холодное оружие
Уютное место для обмена и продажи "Клуб Соратник" ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Уютное место для обмена и продажи "Клуб Соратник"
berkov
30-12-2019 13:22 berkov
Добрый день коллеги! За время увлечения ножами, мне не раз приходилось продавать, покупать или просто обменивать, достаточно, редкие и не дешевые экземпляры. И происходило это и на станциях метро и просто в каких то удаленных переулках. Долго меня не покидала мысль, что нужно место, где эти действия можно проводить в более комфортных условиях. И наконец то решился. Буквально три дня назад, открыл не большое заведение "Пивной клуб Соратник". Не далеко от м. Семеновская. Семеновский переулок д. 18. Так получилось, что находимся рядом с одним известным ножевым магазином. Здесь в спокойной обстановке можно осмотреть предмет обмена или покупки. Вам предоставят свет, увеличительное стекло, возможность протестировать девайс. И в случае необходимости принять в сейф на хранение. Так, что добро пожаловать!
berkov
30-12-2019 13:25 berkov

click for enlarge 1707 X 1280 171.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 146.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 148.6 Kb
MixRW
30-12-2019 14:13 MixRW
quote:
Долго меня не покидала мысль, что нужно место, где эти действия можно проводить в более комфортных условиях.

Плюсую! Жаль далековато от меня.
А как решена проблема с посторонними? По хорошему вход должен быть по клубной карте.
Ridge
30-12-2019 14:13 Ridge
Стрёмное это дело, могут в момент покупки/продажи/передачи и принять.
berkov
30-12-2019 14:22 berkov

Принять могут везде, если это ...... По поводу посторонних- сейчас довожу до ума место, что бы посторонние не глазели. Будет возможность заранее оповестить, что приедете и будет обеспечена конфиденциа́льность.

edit log

micend
30-12-2019 15:01 micend
Так давно было и есть, в Москве, прекрасное место для ножевых дел - Шеф.
Лупу, конечно, не предоставляют, но зато тест драйв на ребрышках можно пройти сразу.
Mafiasurgut
30-12-2019 15:24 Mafiasurgut
quote:
Изначально написано micend:
Так давно было и есть, в Москве, прекрасное место для ножевых дел - Шеф.
Лупу, конечно, не предоставляют, но зато тест драйв на ребрышках можно пройти сразу.

Там эти рёбра около 6000рублей стоят, у людей такие зарплаты и ножи дешевле

Ridge
30-12-2019 16:01 Ridge
quote:
Изначально написано berkov:

Принять могут везде, если это ...... По поводу посторонних- сейчас довожу до ума место, что бы посторонние не глазели. Будет возможность заранее оповестить, что приедете и будет обеспечена конфиденциа́льность.

Уже теплее
03angara
30-12-2019 16:02 03angara
Неплохая идея!
alecsa
30-12-2019 16:07 alecsa
По моему правильное решение.
burivuch
30-12-2019 18:12 burivuch
Полезное дело. При возможности обязательно воспользуюсь. Хорошо бы в теме выложить геопозицию для навигатора.

----------
С уважением. Влад.

Slasla73
30-12-2019 18:58 Slasla73
Отличный ход!
Успехов в начинаниях!!!
Организовать уголок для быстрофото, и свой хэштэг в инста.

edit log

berkov
30-12-2019 20:21 berkov
Геопозицию ждем. Уже подал
миша-василий
30-12-2019 20:26 миша-василий
отличная идея!
alecsa
30-12-2019 21:21 alecsa
По поводу посторонних- сейчас довожу до ума место, что бы посторонние не глазели. Будет возможность заранее оповестить, что приедете и будет обеспечена конфиденциа́льность.
__________-

Было бы удобней и проще, если бармену сказать пароль "Ганза" или "Мы с Ганзы" и нам дадут ключ от комнаты, обеспечивающую конфиденциальность. Иначе хмельные от пива посторонние присутствующие могут воспринять неправильно манипуляции с ножом камрадов)))

madfishcat
30-12-2019 22:49 madfishcat
к чему такие ужасы? по моему опыту в нерезиновой абсолютно всем начхать, чего вы там в руках крутите.

если вы затеяли какое-то реальное палево, то я уж прямо и не знаю. был бы злостным нарушителем кодекса, обходил бы ваше заведение на километр, например, в сторону измайлово

впрочем, тайна, нервы щекочет и вообще. ну ладно, у богатых свои причуды, имеют право.

зы. "мы с ганзы" )))))))

Arcanozavr
31-12-2019 01:17 Arcanozavr
Хорошее дело! В новом году планирую посетить, осмотреться, поесть и попить)
С Наступающим, камрады! Хороших новостей всем!
С уважением
DerRock
31-12-2019 01:28 DerRock
quote:
Мы с Ганзы

- У вас продаётся славянский шкаф?
- Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой.
YuraS
31-12-2019 11:21 YuraS
Если будет задумана провокация от молодого лейтенанта, то отдельный кабинет не спасет - примут на выходе.
А вот пообщаться - это тема. Кстати большой плакат наподобие "Здесь любят ножи и людей с ножами!" как минимум предупредит потенциального посетителя о том, что человека с ножом в заведении бояться не надо. Ну, и аптечку расширить ассортиментом перевязочных средств: даже абсолютно трезвые люди порой режутся сильно, недооценив степень остроты осматриваемого.
MixRW
31-12-2019 13:39 MixRW
quote:
большой плакат наподобие "Здесь любят ножи и людей с ножами!"

quote:
даже абсолютно трезвые люди порой режутся сильно,

Представил себе эту табличку, заляпанную кровью, над входом в бар.
Alex247
31-12-2019 17:25 Alex247
quote:
Originally posted by MixRW:

А вообще идея здравая!

----------
С уважением,Александр.

Safron56
31-12-2019 18:27 Safron56
quote:
Изначально написано Alex247:

А вообще идея здравая!

Хорошая задумка!!!
Успехов в бизнесе желаю!
Постараюсь посетить, хоть и не часто продаю-покупаю что-то.

orBBer
31-12-2019 19:14 orBBer
quote:
Изначально написано YuraS:

А вот пообщаться - это тема. Кстати большой плакат наподобие "Здесь любят ножи и людей с ножами!" как минимум предупредит потенциального посетителя о том, что человека с ножом в заведении бояться не надо.

а можно пойти дальше и не пускать посетителей без ножей эдакий дресснайф-код

это будет очень эксцентрично даже для москвы и буде заведение с хорошей кухней и нешумным, то оно не просто будет пользоваться спросом, но и послужит нехилой пропагандой ножевой темы и антиохлофобии (если так конечно можно выразиться)

edit log

alecsa
31-12-2019 20:45 alecsa
Всех с наступающим Новым Годом!
madfishcat
1-1-2020 12:48 madfishcat
quote:
Originally posted by orBBer:

это будет очень эксцентрично даже для москвы и буде заведение с хорошей кухней и нешумным, то оно не просто будет пользоваться спросом, но и послужит нехилой пропагандой ножевой темы и антиохлофобии (если так конечно можно выразиться)

мысль весьма здравая, может стрельнуть.
я б точно зашел, прихвастнуть своими железяками, если б было время потупить пару часов в москве
zirecool
5-1-2020 00:50 zirecool
Как показывает практика, в большинстве не сильно популярных кафе/ресторанов вполне нормально воспринимают людей с ножами за столом (естественно если не размахивать над головой 12 дюймовым Буссе с криком Э-ге-ге).
А так конечно идея здравая, место для своих, работаю на щелчке - как нибудь зарулю после каникул😉👍

У вас там как только пиво или кухня какая-никакая есть? Можно быть сайт или Инстаграм с подробностями)

berkov
5-1-2020 13:12 berkov
Добрый день коллеги! Бар, только запустили. На сегодняшний день холодные закуски. К первой кружке бесплатная тарелочка с сушками и орешками. По желанию креветки. Над запуском кухни и над меню работаем. Так, что в скором времени будет полноценное уютное заведение. На сегодняшний день, можно пообщаться за кружкой пива, шахматами. Взять гитару и самому исполнить для души. Наш бармен автор и исполнитель Александр, готовит свою программу к 14 января. Но и сейчас с удовольствием поет для гостей.А по поводу "а можно пойти дальше и не пускать посетителей без ножей", вспоминается мне одна история. Работал я в одной ножевой компании. То ли в 2012 то ли в 2013 году всем коллективом,встречали Новый год в одном заведении. Собралось человек 25.Девушек 5 или 6. Заняли мы отдельное помещение. Прошла развлекательно-торжественная часть. И пошли все в общий зал где остальные гости заведения размещались и оркестр, танцевать. По скольку я был ответственный за мероприятие и контролировал процесс. то пить мне не пришлось. Вышел со всеми в зад. Коллектив у нас молодой, все танцуют веселятся. Общаться начали не только между собой. Но смотрю, что некоторые из гостей очень напряглись. Не пойму в чем дело. А предупредить всякие не удобные моменты надо. Наши ведут себя нормально, ни кому дискомфорта не чинят. Стал наблюдать, слушать, что другие гости говорят. И понял, в чем дело.У всех включая наших барышень, на кармане видны ножи. Но через некоторое время напряг спал. И вечер закончился повальным братанием. Но когда я со стороны посмотрел взглядом простого обывателя,понял на сколько интересны такие люди, но и беспокоят по началу.
click for enlarge 1280 X 720 123.8 Kb
Conquistador777
5-1-2020 14:22 Conquistador777
quote:
Изначально написано MixRW:

Musor free zone.

Conquistador777
5-1-2020 14:27 Conquistador777
quote:
Изначально написано orBBer:

Зачем часть клиентов, причем большую, терять?
Найфоманов, к сожалению, или к счастью, не так уж и много. 😁

alecsa
6-1-2020 20:11 alecsa
quote:
Изначально написано Conquistador777:

Зачем часть клиентов, причем большую, терять?
Найфоманов, к сожалению, или к счастью, не так уж и много. 😁

Согласен, на одних найфоманах, аренду не отобьёшь Если только после раскрутки бара

orBBer
6-1-2020 20:57 orBBer
ок. тогда при предъявлении складного ножа давать скидку 5%

З.Ы... 10% наверное много будет?

WLDR
6-1-2020 21:02 WLDR
Длина клинка см=размер скидки
Conquistador777
6-1-2020 22:10 Conquistador777
Слабое место многих таких заведений - меню. Многие владельцы считают, что в пивные ходят пить, а не есть, поэтому не мудрят с закуской, делая расчет на то, что люди будут быстро пить или брать с собой, освобождая место другим в небольшом баре.
Меж тем, известно, что мужчины, когда в таких заведениях одни, оставляют там немного денег, так же и девушки, а вот, когда мужчина вместе с женщиной, чек существенно растет. Поэтому надо сделать так, чтобы и девушкам там нравилось😊
Еромасовец
6-1-2020 22:21 Еромасовец
Какое пиво есть и сколько стоит?
Donnie Kerabatsos
6-1-2020 23:11 Donnie Kerabatsos
quote:
Originally posted by berkov:

Взять гитару и самому исполнить для души. Наш бармен автор и исполнитель Александр, готовит свою программу к 14 января.

Ой.
Тогда меня лучше не пускать - табличку на входе, то да сё.
Но лучше сэкономлю на расходах и продолжу совершать товарно-денежный обмен в метрополитене и в подворотнях, по старинке.
Старожилы, а был же подвальчик, в районе Сухаревской, ЕМНИП, где бомонд зависал, втыкая ножики в стол? Я там ти-лайт 6-й покупал году так в 2007-м...
alecsa
6-1-2020 23:41 alecsa
quote:
Изначально написано WLDR:
Длина клинка см=размер скидки

Я тогда дедову шашку принесу

MixRW
7-1-2020 00:01 MixRW
quote:
Поэтому надо сделать так, чтобы и девушкам там нравилось😊

click for enlarge 1920 X 1080 206.0 Kb
миха гаи
7-1-2020 23:56 миха гаи
quote:
Изначально написано Еромасовец:
Какое пиво есть и сколько стоит?

Вон на кранах написано ))) шпатен и тд и тп... вангую не дешевле 100 р за 0,5...)))

дубовый
8-1-2020 14:23 дубовый
Вот ударят морозы и поднимется вьюга ...Приятно будет укрыться в Соратник.Да и почаще можно встречаться,не только на выставках.Скидки и холява всегда обсуждается позабыв про ножи, коммунизм был ведь так близко.
На 14 ое,места бронировать надо?
Conquistador777
8-1-2020 20:07 Conquistador777
quote:
Изначально написано миха гаи:

Вон на кранах написано ))) шпатен и тд и тп... вангую не дешевле 100 р за 0,5...)))

А шоколадное и из вишневого сока есть? 😊
Девушки такое любят. 😁

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Уютное место для обмена и продажи "Клуб Соратник" ( 1 )