Guns.ru Talks
Холодное оружие
Отдельный раздел для Новых Проектов. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Отдельный раздел для Новых Проектов.
maxBVmax
23-10-2019 09:20 maxBVmax
В общем пришла одна хорошая идея
Эту идею я озвучивал в барахолке, но скорее всего она там и исчезнет в небытие.

На ганзе часто появляются прекрасные ножевые проекты. Поскольку для новых проектов нет отдельного раздела, они всплывают то в барахолке, то в холодном, то еще где-то. Заинтересованному человеку достаточно сложно следить за появлением проектов. Лично я натыкаюсь на новые проекты случайно и некоторые интересные пропустил, поскольку в барахолке обитаю далеко не каждый день.

Итак я предлагаю, создать отдельный раздел для проектов на этом форуме. Назвать его можно "Ножевые Проекты" и прилепить, где-нибудь в главном верхнем меню.

Возможно кто-то будет не согласен по неведомым мне причинам и будет топить, за то, чтобы новые проекты создавались в барахолке. На что лично я не согласен, новый проект по сути это не барахольная тема, потому-что обычно идет активное обсуждение проекта и т.п.

Если предложение получит всеобщее одобрение, пожалуйста донесите его до администрации форума. Искал другое место где бы создать этот топик - не нашел

edit log

ANV.762
23-10-2019 10:11 ANV.762
Всецело за!
Еромасовец
23-10-2019 11:59 Еромасовец
Херня.Не самая лучшая идея растаскивать на мелкие разделы,в которые потом мало кто заходит.Если проект интересен,в нем всегда движуха есть.ИМХО.
recon11
23-10-2019 12:16 recon11
А для чего тогда раздел Холодное?
По теме - против.

edit log

maxBVmax
23-10-2019 12:49 maxBVmax
quote:
Изначально написано recon11:
А для чего тогда раздел Холодное?
По теме - против.

Затрудняюсь сказать зачем раздел Холодное. А еще сложнее ответить в чем разница между Холодным и Нож Глазами Владельца.

Тут сало - там рыба, мясо. Тут Колд Стил, Эмерсон - там Бак, Кизляр. Тут фоточки не очень качества, там фоточки хорошего качества.

Новый же раздел конкретно под проекты и все.

edit log

maxBVmax
23-10-2019 12:53 maxBVmax
quote:
Изначально написано Еромасовец:
Херня.Не самая лучшая идея растаскивать на мелкие разделы,в которые потом мало кто заходит.Если проект интересен,в нем всегда движуха есть.ИМХО.

Ну тут противоречие между "Если проект интересен,в нем всегда движуха" и "мелкие разделы,в которые потом мало кто заходит".

Это для более легкого мониторинга появления новых проектов. Что касается барахолки там вообще ахтунг. Пару дней если в проекте нет постов его уже не найти.

edit log

recon11
23-10-2019 13:19 recon11
quote:
Затрудняюсь сказать зачем раздел Холодное. А еще сложнее ответить в чем разница между Холодным и Нож Глазами Владельца.

Тут сало - там рыба, мясо.

Вот для всего вот этого, и проектов в том числе - раздел Холодное. И для сала, и для мяса.
А НГВ задумывался для обзоров ножей. То что там сейчас помойка, да простят меня авторы, и новых обзоров толковых последнее время с гулькин нос, не повод раздел Холодное дербанить. А по аналогии с НГВ, этот планируемый раздел "для проектов" точно так же превратится в помойку через n-ое количество времени.

edit log

bariandr
23-10-2019 13:37 bariandr
Можно в этой теме размещать посты с проектами. Витрина всегда наверху, а сама тема может быть где угодно.

https://forum.guns.ru/forummessage/94/706897.html

FIXXXL
23-10-2019 16:20 FIXXXL
quote:
Изначально написано Еромасовец:

+1

maxBVmax
23-10-2019 16:25 maxBVmax
Ну и ладно
uinki
23-10-2019 16:45 uinki
Можно оставить эту тему и кидать в неё ссылки на проекты, которые понравились. На тему можно подписаться и следить за ней.
imjohnsmith
23-10-2019 18:25 imjohnsmith
Есть же Мастерская
maxBVmax
23-10-2019 18:45 maxBVmax
quote:
Originally posted by imjohnsmith:

Есть же Мастерская

Ну это не совсем то. Там не проекты на продажу, а больше народ меряется кто больше ножевой мастер.

Вот посмотрел верхнее меню там есть топики вообще еле живые. Например "Ножи Microtech" зачем оно там непонятно. А вот "Ножевые Проекты" было бы полезно.

Я считаю, что для наших мастеров нужно создать наилучшие условия на форуме. Чтобы легко было найти проекты и т.п. А уже потом все остальное

imjohnsmith
23-10-2019 18:52 imjohnsmith
Все равно нет смысла.
Здесь мастер объявляет о проекте - и дальше в мастерскую, магазины или на его сайт.
Еще ни один проект не затерялся
FIXXXL
23-10-2019 20:26 FIXXXL
quote:
Я считаю, что для наших мастеров нужно создать наилучшие условия на форуме

С этим согласен.
Но раздел - лишнее. Вот "жирную" тему прикрепить в этом разделе - это вариант. В ней - ссылки на проектные темы, не суть важно в каком разделе.
Микротык, Бенч, Спаи - эталон затухания разделов. Тема Эмерсонов и КрисРива же, наоборот, образец долгоиграющего интереса. Не надо распылять оставшиеся крохи...

edit log

bariandr
23-10-2019 20:54 bariandr
quote:
Originally posted by FIXXXL:

Микротык, Бенч, Спаи - эталон затухания разделов. Тема Эмерсонов и КрисРива же, наоборот, образец долгоиграющего интереса. Не надо распылять оставшиеся крохи...

При этом у Бенчей есть отдельная тема в ХО по Гриптилиану, зачем она тут, если есть целый раздел. В этот же список РВС можно добавить, который уже давно не наполняется ничем, вся движуха в ВК и инсте.

А в НГВ есть долгоиграющие темы про RAT1 и Buck 110. Логика не очень понятна, часть тем тут, часть там. А что-то в отдельных разделах. Тут нужна РЕФОРМА, а не просто создание еще одной темы с жирным текстом в названии))))

Lexa.a
23-10-2019 21:00 Lexa.a
Поддержу тему с отдельными проектами. Лучше когда все проекты в одном месте.
imjohnsmith
23-10-2019 21:06 imjohnsmith
quote:
Originally posted by bariandr:

При этом у Бенчей есть отдельная тема в ХО по Гриптилиану, зачем она тут, если есть целый раздел.

А еще Викинг Норвей не в китайском разделе, а в НГВ!
FIXXXL
23-10-2019 21:08 FIXXXL
quote:
Изначально написано bariandr:

При этом у Бенчей есть отдельная тема в ХО по Гриптилиану, зачем она тут, если есть целый раздел. В этот же список РВС можно добавить, который уже давно не наполняется ничем, вся движуха в ВК и инсте.

А в НГВ есть долгоиграющие темы про RAT1 и Buck 110. Логика не очень понятна, часть тем тут, часть там. А что-то в отдельных разделах. Тут нужна РЕФОРМА, а не просто создание еще одной темы с жирным текстом в названии))))

Исторически сложилось
Ну а по проектам... Главное - что бы покупатель был. А интересные вещи по нормальной цене не потеряются

Lexa.a
23-10-2019 21:11 Lexa.a
quote:
Originally posted by FIXXXL:

Главное - что бы покупатель был. А интересные вещи по нормальной цене не потеряются

Были бы интересные вещи по гуманным ценам, покупатели подтянутся😉
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Отдельный раздел для Новых Проектов. ( 1 )