Guns.ru Talks
Холодное оружие
Отдельный раздел для Новых Проектов. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Отдельный раздел для Новых Проектов.
bariandr
23-10-2019 21:17 bariandr
quote:
Originally posted by FIXXXL:

Исторически сложилось

В том же НГВ и про Пресидио и про Контего и т.д и т.п. А есть целый раздел Benchmade!))))))

FIXXXL
23-10-2019 21:51 FIXXXL
quote:
Изначально написано bariandr:

В том же НГВ и про Пресидио и про Контего и т.д и т.п. А есть целый раздел Benchmade!))))))

Не слежу. Если интересно, покупаю и пробую...

vemon
23-10-2019 22:22 vemon
Был бы проект интересный ))
мы с Сафроном два в пятой провели, только положительные эмоции! Ведь когда проект основан на конструктивном обсуждении участниками - он живет и не теряется, проверено.

edit log

Lamiglas
24-10-2019 12:02 Lamiglas
Раздел, возможно, и лишнее. А вот тема анонсная со ссылками на новые ножевые проекты, очень нужна.
Eagle77
29-10-2019 01:05 Eagle77
quote:
Раздел, возможно, и лишнее. А вот тема анонсная со ссылками на новые ножевые проекты, очень нужна.

Согласен. Вообще не понимаю смысла кучи разделов, гетто, резерваций под каждый чих. Думаю, небольшого набора: ХО, НГВ - хватает за глаза для обсуждения ножей и проектов. А узкопрофильные разделы (посвящённые отдельным маркам, как правило: Бенчу, Спаям, Микротыкам, etc.) вполне закономерно чахнут от отсутствия информации и интереса.
Когда речь идёт о чём-то, что представляет интерес для многих: Мастерская, Барахолка, ИХО - там и так идёт процесс без дополнительной стимуляции.
Смысла отдельного раздела под проекты не вижу совсем. А вот идею про сводную тему со ссылками на текущие и реализованные проекты - приветствую!

edit log

Просто Серый
29-10-2019 02:55 Просто Серый
quote:
Originally posted by Еромасовец:

Если проект интересен,в нем всегда движуха есть.

+1)))
Я против всяких массовых проектов. Я за авторский подход к каждому, как рекомендует достойный ученик Школы, ув. Коржов Дм.)

Alex247
6-11-2019 21:41 Alex247
Я полностью ЗА!Раздел или тема в шапке-не важно.Просто очень часто просто не хватает времени просматривать все разделы.Что-то смотришь,что-то пропускаешь.А так зашёл в тему или раздел, и все проекты видно

----------
С уважением,Александр.

хо ши мин 69
7-11-2019 11:03 хо ши мин 69
За ЖИИИРНУЮ тему!
basp07
7-11-2019 22:12 basp07
quote:
Изначально написано recon11:

Вот для всего вот этого, и проектов в том числе - раздел Холодное. И для сала, и для мяса.
А НГВ задумывался для обзоров ножей. То что там сейчас помойка, да простят меня авторы, и новых обзоров толковых последнее время с гулькин нос, не повод раздел Холодное дербанить. А по аналогии с НГВ, этот планируемый раздел "для проектов" точно так же превратится в помойку через n-ое количество времени.

Мудро, хотя уже по полной заполонили морковки, кухня, с утверждениями, что лучше большого шефа для всего и нет ножа, линейки,мусаты, просто мора, красивые рукояти... забыв о просто резе, без прикрас. Когда же пнут отсюда эту веру?)

andreyzverev
7-11-2019 22:54 andreyzverev
quote:
Изначально написано maxBVmax:

Ну это не совсем то. Там не проекты на продажу, а больше народ меряется кто больше ножевой мастер.

Вот посмотрел верхнее меню там есть топики вообще еле живые. Например "Ножи Microtech" зачем оно там непонятно. А вот "Ножевые Проекты" было бы полезно.

Я считаю, что для наших мастеров нужно создать наилучшие условия на форуме. Чтобы легко было найти проекты и т.п. А уже потом все остальное

С одной стороны Мастерской более, чем достаточно. 
С другой стороны, вы ох как правы.
Но такой раздел нуждается в хорошей маркетинговой поддержке со стороны владельцев и администрации. 
От пользователей и простого выделения раздела толку не будет. 
zirecool
10-11-2019 19:52 zirecool
Отдельный раздел не нужен. Он будет мертвым. Достаточно в барахолке в закрепе держать тему с анонсами. Запускает мастер проект - ссылочку в теме дал. Так и найти можно без проблем и лишней фрагментации не будет.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Отдельный раздел для Новых Проектов. ( 2 )