Guns.ru Talks
Холодное оружие
Проект складного ножа CombatCustom ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
VsePofig
21-2-2020 18:44 VsePofig
Ты похоже всю жизнь зря прожил, если на улице не разу за детство не был! Печально! Там лучше чем в гимназии многие дисциплины пропадают! По компу не получится тебя малость поучить! Жаль! Сходи к психологу и задай вопрос, почему одни "нормальные" в психушке сидят, а всё "ненормальное" общество за стенами данного заведения живёт!?
maxBVmax
21-2-2020 18:53 maxBVmax
quote:
Изначально написано VsePofig:
По компу не получится тебя малость поучить! Жаль!

Ну так просто на будущее тебе. Никогда не обещай дать в морду тому, кого ты не знаешь.

Сразу видно, маменькин сынок, видать и от армии откосил. Бггг.

VsePofig
21-2-2020 18:56 VsePofig
Ты точно не из дурки пишешь!?))) Надеюсь не рукоблудишь от самого себя красивого за компом!?)))
Bonart
21-2-2020 19:00 Bonart
так что, maxBVmax, подтвердите свои слова о чрезмерной эмоциональности моих постов в вашей теме. сможете?..

edit log

maxBVmax
21-2-2020 19:01 maxBVmax
quote:
Ты точно не из дурки пишешь!?))) Надеюсь не рукоблудишь от самого себя красивого за компом!?)))

В дурке у пациента комп? Ну ты даешь, не позорься уже.

Bonart
21-2-2020 19:04 Bonart
quote:
Originally posted by maxBVmax:
В дурке у пациента

хватит лаяться. это проще, чем за слова отвечать. извольте ответить: где вы усмотрели эмоции в моих постах, которые удалили? чётко, с цитатами.

edit log

VsePofig
21-2-2020 19:05 VsePofig
Сейчас за деньги можно многое!))) В чем позор то!?) А!?))) Всегда приятно умного человека послушать!)
maxBVmax
21-2-2020 19:06 maxBVmax
quote:
Изначально написано Bonart:
так как, maxBVmax, подтвердите свои слова о чрезмерной эмоциональности моих постов. сможете?..

Вам? Это типа я сейчас выложу соберу все, а потом вы скажете, что это все конструктивная критика? Зачем мне ввязываться в продолжения срача с вами если вам внятно сказали участники проекта, что вы уже достали. Все итак предельно понятно. Ну забанили так ведите себя как мужчина.

Bonart
21-2-2020 19:16 Bonart
quote:
Это типа я сейчас выложу

так выложите. ответьте за свои слова...
quote:
Зачем мне ввязываться в продолжения срача с вами
это слив
quote:
если вам внятно сказали участники проекта, что вы уже достали.
есть участники проекта, которые считают мои вопросы и замечания дельными и нужными.
к тому же
quote:
вы уже достали

это эмоции. ничего, кроме эмоций. так и было на самом деле - мои логичные вопросы и замечания и ваши эмоции. именно так, а не наоборот.
quote:
Все итак предельно понятно.

мне - да. вам просто нравится быть фюррейтором, крайне эмоциональным, как прототип
quote:
Ну забанили так ведите себя как мужчина.
как мужчина, вы могли бы не вихлять из стороны в сторону и, если уж приняли решение, значит можете привести основания для него. только вот не можете...

edit log

Мимохожий
21-2-2020 19:24 Мимохожий
quote:
maxBVmax вы конченный самодур!!! Да пусть будет у вас таких ещё не счесть замечательных проектов!!!))))

Согласен полностью.
Как-то не очень слежу за этой веткой, а тут началось выяснение. Камрады, да пусть надеющиеся на успешное завершение проектов СС сами не торопясь придут к закономерному результату. Конечно, это требует терпения. Видит Бог, я человек не злобный, и даже по-доброму наступил на горло своим принципам и появился в той ветке (в которой банят) и дал совет относительно Страйкла. Невзирая на то, что могу быть неправильно понят камрадами, как попытка задружиться. Нет, конечно. Реакция ТС лишний раз показала, какой же он феерический ... Не разочаровал он меня . Не удивлюсь, если они уже сдружились, ибо рыбак (аквариумный) рыбака видит издалека.
Я с интересом прочитал всю ветку "Маленькие ножи". Начиная с поста 376, он достал всех своими размышлениями про большой-маленький нож. Его как минимум 4 знающих участника пытались остановить, объясняя что это - маркетинговый ход Спайдерко, но человек не способен прислушаться. У самого же из этой серии 5 недо-ножиков, как он сам написал с обидой "их многие не считаю за ножи и грубо называют огрызками". Хочется человеку под свой ножики придумать высоконаучную нишу, вот и достает всех своим большой-маленький. А ведь ветка подразумевалась для совсем другого типа маленьких ножей...
Конечно я не отслеживал все ветки, в каких это чудо появилось, подозреваю, что там тоже много показательного. Но у меня мнение сложилось бесповоротное. Похоже, и у других тоже.
VsePofig
21-2-2020 19:24 VsePofig
Немного не понял с чего вы взяли что я собрался вам морду бить!?) Вы не из тех у кого было правильное детство!) Так немного посмотреть в глазки и сказать что так себя вести нельзя, милейший!
maxBVmax
21-2-2020 19:26 maxBVmax
quote:
Originally posted by Bonart:

так выложите. ответьте за свои слова

quote:

это слив

Бонарт, может вы хотите за свои слова ответить?
Ну так давайте я же не раз предлагал вам спор, но вы постоянно сливаетесь.

О чем с вами можно говорить?!!! ...

Да и я уже в спор наигрался на сегодня
Завтра можно продолжить, но с вами конечно он стал не интересен, потому-что причины в этом посте выше

maxBVmax
21-2-2020 19:29 maxBVmax
quote:
Originally posted by Мимохожий:

Согласен полностью.

Не удивили. Вечно поддакивающий мимоход.

maxBVmax
21-2-2020 19:33 maxBVmax
"Камрады" я еще вам придумал кое-что в чем меня можно обвинить. Хватайте идею пока горячая.

Смотрите я зашел в эту тему и начался срач и спор. Самое время кому-то меня обвинить, что я специально топлю эту тему в пользу СС, чтобы ваши интеллектуальные мнения здесь утонули и никто не прочитал о том, кто же есть на самом деле СС.

Плохо стараетесь своим коллективным мозгом. Давно уже пора выдвинуть мне и такие обвинения. Слабаки.

Bonart
21-2-2020 19:38 Bonart
quote:
Бонарт, может вы хотите за свои слова ответить?

легко. опубликуйте цитаты моих постов из вашей темы, где я по-вашему излишне эмоционален и я отвечу. только ведь вы не публикуете, не можете обосновать свои слова и своё решение. так на что же мне отвечать?..
quote:
Ну так давайте я же не раз предлагал вам спор
я уже ответил вам: не считаю возможным заключать пари с тем, в чьей честности не уверен.
quote:
О чем с вами можно говорить?!!!

например, об углах и спусках. о выборе материалов. о честности производителя в отношении заказчиков. в общем, обо всём том, что вызывает в вас такую бурю эмоций а не потому ли, что вы во всём этом просто "как свинья в апельсинах"?..

edit log

VsePofig
21-2-2020 19:43 VsePofig
Скоро эту и другие темы на цитаты разбирать будут!))) Вам респект и уважуха!)))
VsePofig
21-2-2020 19:47 VsePofig
Какое обвинение, вы о чём! Вас здесь любят! Кто жёстко кто мягко!)) Тема живёт!)) Спасибо!))
maxBVmax
21-2-2020 19:47 maxBVmax
quote:

я уже ответил вам: не считаю возможным заключать пари с тем, в чьей честности не уверен.

Можно найти третью сторону, кого-то нейтрального здесь и отправить деньги заранее. Я готов это сделать. Вы?
Если я не получаю то, что написано в условиях спора все деньги отправляются вам. В противном случае мне.

quote:

например, об углах и спусках

Это и не удалялось. Все есть в теме.

quote:

о честности производителя в отношении заказчиков

Этим вы и достали участников проекта. Ну раз сказали, ну 10-ть, но не постоянно же это елозить чуть ли ни из поста в пост.

quote:

что вы во всём этом просто "как свинья в апельсинах"

Лучше вообще не разбираться в ножах, чем .......

Bonart
21-2-2020 19:47 Bonart
quote:
выдвинуть мне и такие обвинения. Слабаки.
вот и опять одни эмоции. а на деле-то обосрались вы... ну, ступайте мыться, вискаря хлебните и баиньки
maxBVmax
21-2-2020 19:48 maxBVmax
quote:
Originally posted by VsePofig:

Вас здесь любят!

Пока я вижу, что вы сами себя любите из поста в пост.

VsePofig
21-2-2020 19:50 VsePofig
)))) другого и не ожидал от милейшего государя!))
Bonart
21-2-2020 19:55 Bonart
хлебнули и не спится? ну, постарайтесь не спиться
quote:
Можно найти третью сторону, кого-то нейтрального здесь и отправить деньги заранее.

глупости. ни виски я не пью, ни до чужих денег не охоч. и нет за мной никого. сам я за себя и так всегда было
quote:
Это и не удалялось. Все есть в теме.
найдите проявление эмоций в том, что удалили. ну, поднатужтесь
quote:
Этим вы и достали участников проекта.

а вот участники проекта почему-то не достали проектмахера. а следовало бы...
quote:
Лучше вообще не разбираться в ножах

так вы и не разбираетесь. ни в ножах, ни в людях...

edit log

maxBVmax
21-2-2020 19:56 maxBVmax
quote:
вот и опять одни эмоции. а на деле-то обосрались вы... ну, ступайте мыться, вискаря хлебните и баиньки

Ой надо же Бонарт слился
Первый пошел.

Точнее уже второй, первым был Буртас то то его и не слышно

VsePofig
21-2-2020 20:03 VsePofig
Всё я ушёл пить и ржать!!!))) Кому оно повидло, а кто в нем только говно видит!)) Максим, разъясните мне свою трогательную политику!? Чего вы хотите от проекта!? Чего-то мы не до поняли в данном проекте, вы нам постарайтесь объяснить!) Мы адекватные мы поймём!)
burtas
21-2-2020 20:05 burtas
quote:
Изначально написано maxBVmax:

Ой надо же Бонарт слился
Первый пошел.

Точнее уже второй, первым был Буртас то то его и не слышно

Пока все сливают исключительно на тебя)
Я сегодня своё мнение высказал, ты просто из-за пинков со всех сторон не заметил)

maxBVmax
21-2-2020 20:11 maxBVmax
quote:
Изначально написано burtas:

Пока все сливают исключительно на тебя)
Я сегодня своё мнение высказал, ты просто из-за пинков со всех сторон не заметил)

Все? Трус, балбес, бывалый примерно такой ваш состав
Да и сами на себя сливаетесь.

edit log

Мимохожий
21-2-2020 20:27 Мимохожий
quote:
... не потому ли, что вы во всём этом просто "как свинья в апельсинах"?..

Так я и написал на примере маленьких ножей, что в ножах он не разбирается. От слова совсем. Реакция на ножик-фикс эстонского разлива советского периода позабавила. Чуть тогда на слова про финку не процитировал дворника "Кому и кобыла - невеста".
Но мне грустно от другого. Многие видят: неграмотен и нагл. Боюсь, он слишком долго жил в другом государстве...
maxBVmax
21-2-2020 20:31 maxBVmax
quote:
Изначально написано Мимохожий:

Так я и написал на примере маленьких ножей, что в ножах он не разбирается. От слова совсем. Реакция на ножик-фикс эстонского разлива советского периода позабавила. Чуть тогда на слова про финку не процитировал дворника "Кому и кобыла - невеста".

Вас так волнует моя реакция? Может еще про фейки поговорим и про мое отношение к ним. Вопрос личных пристрастий вообще не должен вас касаться.

quote:
Изначально написано Мимохожий:

Но мне грустно от другого. Многие видят: неграмотен и нагл. Боюсь, он слишком долго жил в другом государстве...

Честно мне вообще все равно, что вы неграмотны и порете постоянно чушь. Не вижу повода для грусти.

edit log

Bonart
21-2-2020 20:32 Bonart
quote:

Ой надо же Бонарт

да, ответить вы не в состоянии. духа не хватает, характера. так, слизь...
maxBVmax
21-2-2020 20:35 maxBVmax
quote:

да, ответить вы не в состоянии. духа не хватает, характера. так, слизь...

Вам бы о духе говорить.
С вами все было понятно, балабол, когда я вам предложил спор первый раз. А сегодня вы еще одно дно достигли, на бан пришли сюда говорить плохие слова. Обидели понимаешь. По бабски себя ведете.

Bonart
21-2-2020 20:37 Bonart
quote:
Originally posted by Мимохожий:
слишком долго жил в другом государстве...
на мой взгляд, "стасуверие" - отголосок укоренившейся "крымняшности". там некоторые тоже думали что "на грош пятаков" прикупят, а получили - "ни вздохнуть, ни пёрнуть"...

edit log

Bonart
21-2-2020 20:59 Bonart
quote:

Вам бы о духе говорить.

почему бы нет? ну, не желаю я заключать пари и сделки с теми, кому не верю. решение менять не собирался
quote:
на бан пришли сюда говорить плохие слова.

а вы полагали, что легко в угол меня загоните ради спокойствия проектмахера? кишка у вас тонка. да и у него тоже
quote:
Обидели понимаешь. По бабски себя ведете.
а вот это в полной мере относится к вам, ибо обосновать свои действия и привести доказательства своей правоты вы оказались не в состоянии. вами руководили лишь эмоции, что обычно свойственно женщинам

edit log

миха гаи
21-2-2020 21:21 миха гаи
quote:
Изначально написано maxBVmax:

Вам бы о духе говорить.
С вами все было понятно, балабол, когда я вам предложил спор первый раз. А сегодня вы еще одно дно достигли, на бан пришли сюда говорить плохие слова. Обидели понимаешь. По бабски себя ведете.

Скажу открытым словом...за€бал!

edit log

миха гаи
21-2-2020 21:24 миха гаи
Больше поговорить не о чем?...в поносе мысль плавает!

edit log

Мимохожий
21-2-2020 21:27 Мимохожий
Поясню, чтобы участники не обижались. Здесь, на Ганзе, есть очень много очень достойных и умных людей. В том числе и с тех же краев, как и данный персонаж, привлекший такое пристальное внимание. Я не буду перечислять ники камрадов, к кому я отношусь с глубочайшим уважением, с которыми общался как на форуме, так и в ПМ, обсуждали ножи и хотелки, и чьи ники и аватарки радостно вижу на форуме. Если я их нечаянно обидел, то прошу у них извинения.
Bonart
21-2-2020 21:30 Bonart
сейчас прочитал пост maxBVmax в его теме https://forum.guns.ru/forummessage/5/2558471-13.html о том, что его забанили на две недели в ветке ХО. до истечения срока бана или отмены такового личные комментарии в его отношении публиковать не стану.
click for enlarge 1277 X 962  72.4 Kb
DerRock
21-2-2020 21:47 DerRock
Что интересно, лично о нём особо никто и не писал, пока его тут выворачивать не начало. Речь-то всё время шла о проекте.

Посмотрим, чего Стас под покровом ночи опять наваяет. Уверен, опять какую-нибудь кость бросит, чтобы было чего ещё недельку пообсуждать. Время надо тянуть, пока новые клипсы/накладки из Китая приедут.

ЗЫ. Подозреваю, что эта тема ночью может исчезнуть.

edit log

madfishcat
21-2-2020 22:28 madfishcat
quote:

до истечения срока бана или отмены такового личные комментарии в его отношении публиковать не стану.

может не стоит и после? поигрались, подрались, чего вы какой злопамятный?
golddragon
21-2-2020 22:54 golddragon
quote:

на мой взгляд, "стасуверие" - отголосок укоренившейся "крымняшности". там некоторые тоже думали что "на грош пятаков" прикупят, а получили - "ни вздохнуть, ни пёрнуть"...

В кои то веки согласен с Бонартом. Впрочем, с его начальной оценкой проекта с полной предоплатой несуществующего изделия с фантазийной принадлежностью к "скандинавам" тоже согласен.
Bonart
22-2-2020 00:09 Bonart
день закончился. чуда, в виде явления проектмахера в темы проектов, не произошло...

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Проект складного ножа CombatCustom ( 7 )