Guns.ru Talks
Холодное оружие
Проект складного ножа CombatCustom ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Bonart
21-2-2020 16:02 Bonart
quote:
Originally posted by maxBVmax:

Забанил вас потому-что

просто струсили, проявили малодушие. дискуссию, как сейчас выражаются, "не вывозите" вот и стали унтерпришибействовать в рамках доступного. "ума-то нету" (с)

edit log

VsePofig
21-2-2020 16:11 VsePofig
К последним трем ответам и добавить не чего!!! Если только из классики отечественного кинематографа "******************!!)))

Бан
Модератор

edit log

burtas
21-2-2020 16:24 burtas
Ага, киношный типаж. Я бы даже сказал - мультяшный)
VsePofig
21-2-2020 16:30 VsePofig
)))))
maxBVmax
21-2-2020 16:31 maxBVmax
quote:
Изначально написано DerRock:

А со стороны кажется, что дураком выставляете себя как раз Вы. Вы заплатили, насколько понимаю, 16 000 рублей в ноябре или декабре, не послушав логичных предостережений

При чем тут это? Уже итак понятно, что ошиблись с проектом.
Бонарт был забанен за то, что опять затеял нытье в стиле - вас кинули на проекте, нытье которое уже всех на проекте достало. Почитайте про что тема и почему она была создана.

Бонарт это прекрасно знал и по началу нормально писал по делу. Но я то наблюдал эволюцию его сообщений в теме. Постепенно продавливал снова свое брюзжание. За что и был забанен. Надо было это сделать еще в начале темы. Вообще по гнилому себя ведет. Помаленьку там пакостил, как забанили пришел тут жаловаться.

Так при чем тут "дураком выставляете себя как раз Вы"?
Пока я вижу, что либо вы тупите, либо тянете за Бонарта.

maxBVmax
21-2-2020 16:40 maxBVmax
quote:
Изначально написано VsePofig:
К последним трем ответам и добавить не чего!!! Если только из классики отечественного кинематографа "редкостный дол..ёб"!!!)))

Пока дол....б это ты, которого кинули на деньги, который с одной стороны строит из себя саму гордость, а по сути лох. Был бы не лохом так не пытался бы при удобной возможности "схватить зумами за штатину" другого, а сделал бы все, чтобы вернуть деньги.

А так "камрады" вижу вы тут облизываете друг друга. Идите **** все вместе. Пока модеры меня не забанят - в той теме, что я сделал, вы срать не будете. Точка!

Бан
Модератор

edit log

jyblperf
21-2-2020 16:43 jyblperf
quote:
Изначально написано maxBVmax:
нытье которое уже всех на проекте достало.

а можно уточнить, кого это всех? чуток поконкретнее, по никам, так сказать, всех "достанных" перечислить?

edit log

DerRock
21-2-2020 16:44 DerRock
quote:
Постепенно продавливал снова свое брюзжание. За что и был забанен. Надо было это сделать еще в начале темы. Вообще по гнилому себя ведет. Помаленьку там пакостил, как забанили пришел тут жаловаться.

Так при чем тут "дураком выставляете себя как раз Вы"?
Пока я вижу, что либо вы тупите, либо тянете за Бонарта.

При том, что Вы ведете себя как дурак, на посмешище всего форума. Вы ту тему для чего создали? Чтобы следить за ходом проекта и общаться с производителем? Нет там ни хода проекта, ни производителя. Больше похоже, создали Вы её для того, чтобы выделиться среди участников в надежде, что Вам что-то быстрее обломится, но только поздно, кто-то первый что-то получил, а теперь пирамида сыпется. Люди поддерживают несколько тем, чтобы вся эта история не съехала на тормозах, но у Вас не хватает ума если уж не благодарить этих людей, так хотя бы не мешать им, потому что Вы видите врага в них, а не в том, кто Вас кинул. Потому что
quote:
дураком выставляете себя как раз Вы

burtas
21-2-2020 17:04 burtas
quote:

Пока дол....б это ты, которого кинули на деньги, который с одной стороны строит из себя саму гордость, а по сути лох. Был бы не лохом так не пытался бы при удобной возможности "схватить зумами за штатину" другого, а сделал бы все, чтобы вернуть деньги.

Если сравнивать с тобой, то весьма продуманный и грамотный парень - купил готовое изделие, а не выслал деньги в пустоту, за свои деньги получил отличный клинок и кучу разной фурнитуры из которых можно за какие-то дополнительные деньги заказать у нормального мастера нормальный нож) Ну а тому что он "любой ценой не пытается вернуть деньги" есть два объяснения: 1) деньги вернуть не получится, все недураки это уже поняли, 2) что-то делать "любой ценой" не позволяет чувство собственного достоинства. Обязательно посмотри в гугле что это такое)

Bonart
21-2-2020 17:14 Bonart
quote:

Помаленьку там пакостил,

пакостил? и кому ж я там напакостил? кто и что потерял по моей вине? ну-ка, выкладывайте...
quote:
Вообще по гнилому себя ведет

по-гнилому поступили как раз вы решив из себя микрофюрера корчить. ублюдочно так...
quote:
Пока модеры меня не забанят - в той теме, что я сделал, вы срать не будете. Точка!

да кому вы нужны со своим мелким тихушничанием...
maxBVmax
21-2-2020 17:25 maxBVmax
quote:
Originally posted by DerRock:

При том, что Вы ведете себя как дурак, на посмешище всего форума. Вы ту тему для чего создали? Чтобы следить за ходом проекта и общаться с производителем?

Вы хотите сделать все правильно? Зайдите в тему и задайте вопрос к участникам проекта. Если они выскажутся за то, чтобы я восстановил Бонарта, буртаса и в теме воцарил опять срачь, то я умываю руки. Да будет так.

У вас есть все возможности это сделать прямо сейчас если вы не трус и полностью уверены в своей правоте.

quote:

Больше похоже, создали Вы её для того, чтобы выделиться среди участников в надежде, что Вам что-то быстрее обломится, но только поздно, кто-то первый что-то получил, а теперь пирамида сыпется.

Капец, какие-же утырки обитают на ганзе ...
Всего несколько часов моей работы стоит как эти два ножа. И-за этого я создал тему. Смешно.

madfishcat
21-2-2020 17:28 madfishcat
Извините, не вытерпел и нажал треугольник на первом сообщении темы. детский сад какой-то.
maxBVmax
21-2-2020 17:28 maxBVmax

"Камрады" чем, то не довольные. Поднимите вопрос к участникам проекта. Я оставлю ту тему, если большинство или много выскажется против.
DerRock
21-2-2020 17:31 DerRock
quote:
Вы хотите сделать все правильно? Зайдите в тему и задайте вопрос к участникам проекта. Если они выскажутся за то, чтобы я восстановил Бонарта, буртаса и в теме воцарил опять срачь, то я умываю руки. Да будет так.

Мне нет никакого дела до того, восстановите Вы там кого-то или нет. Вы можете там вообще сам с собой общаться, если так нравится. Я вообще ничего не говорил ни про Bonart, ни про burtas. Я говорил про ход проекта, даже практически его результат, и о том, что Вы сейчас делаете и как это выглядит.

Да, и кстати, Максимушка, не много ли ты на себя берешь, называя участников форума утырками и посылая тут всех на х...?

edit log

maxBVmax
21-2-2020 17:43 maxBVmax
quote:

Мне нет никакого дела до того, восстановите Вы там кого-то или нет. Вы можете там вообще сам с собой общаться, если так нравится. Я вообще ничего не говорил ни про Bonart, ни про burtas. Я говорил про ход проекта, даже практически его результат, и о том, что Вы сейчас делаете и как это выглядит.

Как по делу говорить так в кусты.
Тема четко информационная. Только по делу - по проекту. Для жалоб и недовольства на СС есть полно других тем.
Бонарт был забанен за дело. Вы чего от меня хотите? Если ничего так нечего лезть. Если хотите выскажитесь в теме. Если вас камрады поддержат, то вы правы. Я оставлю тему.

DerRock
21-2-2020 17:52 DerRock
quote:
Я оставлю тему.

Кто от Вас её удалять-то требовал? Оставляйте конечно, тема очень смешная.
quote:
Вы чего от меня хотите? Если ничего так нечего лезть

Вы назвали участника форума дураком, я попытался показать, что
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (с) классика
Куда мне лезть, решу сам.
quote:
Бонарт был забанен за дело

Забанить надо бы Вас, поскольку Вы - хамло.
jyblperf
21-2-2020 17:53 jyblperf
какой богатый пассажир тут образовался, хамоватый вот только, за базаром не следит совсем, видимо бессмертный. правда непонятно, зачем такому состоятельному господину с таким усердием подмахивать стасику, ежели эти ножики для него ничего не стоят, удивительно
Bonart
21-2-2020 17:56 Bonart
quote:
Если они выскажутся за то, чтобы я восстановил Бонарта, буртаса
из сего следует, что у вас не хватает не только ума и рассудительности, но ещё и твёрдости характера. я же говорю, пародия на фюрера...
maxBVmax
21-2-2020 17:58 maxBVmax
quote:

Вы назвали участника форума дураком, я попытался показать, что

Что-же вы не показали, это когда человек, которого я не оскорблял написал это "просто из трусости и скудоумия"

quote:

Забанить надо бы Вас, поскольку Вы - хамло.

Так и вы еще то хамло.

maxBVmax
21-2-2020 18:00 maxBVmax
quote:

из сего следует, что у вас не хватает не только ума и рассудительности, но ещё и твёрдости характера. я же говорю, пародия на фюрера

Мне и не надо проявлять твердость. Тема для участников проекта, а не для меня. Видать это тяжело понять.

maxBVmax
21-2-2020 18:02 maxBVmax
quote:
Originally posted by jyblperf:

зачем такому состоятельному господину с таким усердием подмахивать стасик

Вот тоже задаюсь вопросом зачем вы подмахивате Бонарту да еще и за просто так Бросайте это дело.

Bonart
21-2-2020 18:03 Bonart
quote:
Тема четко информационная.

"брехня..." (с) вы сами написали, что полнотой информации по состоянию реализации проекта не обладаете. проектмахер тоже никакой ценной информацией вас тоже не снабжает. мало того, он вас напрямую подставляет, когда сообщает сведения для публикации, которые в итоге оказываются ложью. вот такая четкая информативность...
Bonart
21-2-2020 18:06 Bonart
quote:

зачем вы подмахивате Бонарту

у меня долгов ни перед кем нет. с меня никому нечего выгадывать. так что, ваши попытки огрызаться смешны, а пресмыкание перед проектмахером попросту отвратительно...
maxBVmax
21-2-2020 18:07 maxBVmax
quote:
Изначально написано Bonart:

"брехня..." (с) вы сами написали, что полнотой информации по состоянию реализации проекта не обладаете. проектмахер тоже никакой ценной информацией вас тоже не снабжает. мало того, он вас напрямую подставляет, когда сообщает сведения для публикации, которые в итоге оказываются ложью. вот такая четкая информативность...

Т.е. вы там главный источник информации? Не смешите

Еще для тех кто с луны. Если у кого-то появится любая, полезная, информация оп проекту он туда ее выкладывает. Мне не надо никакой информацией обладать.

maxBVmax
21-2-2020 18:11 maxBVmax
quote:

у меня долгов ни перед кем нет. с меня никому нечего выгадывать. так что, ваши попытки огрызаться смешны, а пресмыкание перед проектмахером попросту отвратительно...

Отвратительно ваше гнилое поведение. Надо было вас банить сразу.
А так-же отвратительно, что вы трус. Напомню про предложенный спор. Вы не пьете? Давайте на деньги? 5 000 тыс.р. вместо вискаря. Условия те же.

edit log

golddragon
21-2-2020 18:12 golddragon
quote:

Капец, какие-же утырки обитают на ганзе ...

Оставим это здесь.

Bonart
21-2-2020 18:15 Bonart
quote:

Т.е. вы там главный источник информации?

я просто задавал в той теме вопросы и анализировал факты. на мои вопросы ни проектмахер, ни вы отвечать не в состоянии. анализ ситуации тоже оказался верным. вот это вам и не нравилось
quote:
Мне не надо никакой информацией обладать.
вы сами взяли на себя этот труд. не потянули и сливаетесь. думали, что выражаете чьи-то интересы, но ошиблись, а проектмахер вас таки подставил...
jyblperf
21-2-2020 18:17 jyblperf
quote:

Вот тоже задаюсь вопросом зачем вы подмахивате Бонарту да еще и за просто так Бросайте это дело.

я новых, лояльных бонарту тем не создавал и за вопросы к нему никого не банил, о каких подмахиваниях идет речь?

maxBVmax
21-2-2020 18:17 maxBVmax
quote:
Originally posted by Bonart:

вы сами взяли на себя этот труд

Это ложь, я не брал на себя задачу заниматься доставкой актуальной информации.

quote:
Originally posted by Bonart:

а проектмахер вас таки подставил...

А по этому поводу у меня с СС был длинный разговор сегодня.

edit log

maxBVmax
21-2-2020 18:19 maxBVmax
quote:
Изначально написано jyblperf:

я новых, лояльных бонарту тем не создавал и за вопросы к нему никого не банил, о каких подмахиваниях идет речь?

Так и я не создавал никаких лояльных тем.
Вы уже определитесь либо не догоняете для чего тема создана
либо таки подмахивате бонарту. Скорее всего второе, потому-как с темой все очевидно.

madfishcat
21-2-2020 18:21 madfishcat
quote:

подмахивате

фу, как это отвратительно звучит.
Bonart
21-2-2020 18:24 Bonart
quote:

Отвратительно ваше гнилое поведение. Надо было вас банить сразу.

вы крайне глупы, просто до безобразия...
quote:
А так-же отвратительно, что вы трус.
ерунда. я в состоянии ответить на любой пост в мой адрес, а вы - нет. кто же из нас трус?
quote:
Напомню про предложенный спор.
я не собирался принимать ваши условия тогда, не собираюсь и сейчас. хотя бы потому, что я вас знать не знаю и у меня нет никаких оснований считать вас честным человеком. ваши действия этого не подтверждают...
Bonart
21-2-2020 18:26 Bonart
quote:

ложь. раз вы не позволяете в своей теме справедливо и по делу критиковать проектмахера, значит относитесь к нему лояльно, с пиететом...

а вопросы вам не понравились вот эти:
Лично мне все равно 18 или 20. Все равно бы подвод делал.

и вот мой коммент, собственно:
ну, как выше выяснили, переточить можно что угодно - даже страйдер. тогда что же привлекло в проекте? дизайн компилятивный. конструкция спорная и капризная. материалы для предложенного конструктивного решения далеко не самые подходящие. отечественное изготовление лишь отчасти. относительно невысокая цена за всю эту сомнительную совокупность?..

edit log

VsePofig
21-2-2020 18:29 VsePofig
maxBVmax вы конченный самодур!!! Да пусть будет у вас таких ещё не счесть замечательных проектов!!!))))
maxBVmax
21-2-2020 18:30 maxBVmax
quote:
Изначально написано madfishcat:

фу, как это отвратительно звучит.

Забавно наблюдать за вами
Как стая, то что мне такое и хуже пишут это норма. Но когда я отвечаю так-же сразу - о как это отвратительно, или то, что я хамло.

Да мне все равно как вы не напрягайтесь. Тема будет жить пока она нужна. Бонарт в бане заслуженно, и грубый ответ получил за дело, за то что за своим языком не следит. Но вы конечно не видели этого

jyblperf
21-2-2020 18:30 jyblperf
quote:

Вы уже определитесь либо не догоняете для чего тема создана
либо таки подмахивате бонарту. Скорее всего второе, потому-как с темой все очевидно.

тема создана, чтобы стасик в ней делился новостями, в предыдущей было слишком много грязи, по вашему мнению и стасику туда писать было невместно. было ли это ваше общее со стасиком решение, или вы это сами придумали, чтобы выделиться на фоне остальных потерпевших, мне неизвестно. только вот он вас прокинул и когда камрады начали это обсуждать вы потерли их посты и забанили, как то так это видится мне

maxBVmax
21-2-2020 18:31 maxBVmax
quote:

ложь. раз вы не позволяет в своей теме справедливо и по делу критиковать проектмахера, значит относилась к нему лояльно, с пиететом...

Пафоса поменьше. Если по началу у вас была критика, которую я не удали, то потом вы снова скатились на эмоции. Можете проверить - удостовериться лично, что сейчас врете вы.

edit log

maxBVmax
21-2-2020 18:35 maxBVmax
quote:
Изначально написано VsePofig:
maxBVmax вы конченный самодур!!! Да пусть будет у вас таких ещё не счесть замечательных проектов!!!))))

Не плач. С тобой уже итак все понятно. Сама гордость ценой в 1 руб.

Я не гордый могу и ответить. А ты будь последовательным не лезь в срач, а то оставшуюся гордость растеряешь )))

maxBVmax
21-2-2020 18:40 maxBVmax
quote:
Originally posted by jyblperf:

только вот он вас прокинул и когда камрады начали это обсуждать вы потерли их посты и забанили, как то так это видится мне

Прикол в том, что я и думаю другие камрады понимают, что очень большая вероятность быть прокинутым. Но никому не нравится когда кто-то изо дня в день путается под ногами со своим акелла проханулся. Это просто раздражает. Это и попросили вежливо не делать в топике. Все! Было бы по делу никто бы не возмущался.

Интересно я лично это объяснял в разных формах ну не меньше 10 раз. Другие камрады в сумме еще больше. Сколько раз надо еще повторять одно и тоже? Ну вы же народ вроде не тупые?

Bonart
21-2-2020 18:43 Bonart
quote:

то потом вы снова скатились на эмоции.

чушь.
quote:
кстати, об углах. я так понимаю, решение о 20ти градусах вместо 18ти проектмахер принял самостоятельно, ни с кем не советуясь. типа, "не хотите 18, нате вам 20" и никакой серьёзной работы, никаких проб и испытаний за этим решением по-прежнему нет.

quote:
Изначально написано Honeytea:
не видел ни одного нормального производителя, который разводил бы ромашку с голосованием по поводу желаемого угла, и других параметров ножа.
Производитель должен производить то, что считает необходимым потребителю. Если угадает-удачно продаст весь тираж и заработает, не угадает- потеряет деньги и в следующий раз будет умнее. Ну обычно так...

и мой ответ:
quote:
не видел ни одного нормального производителя

о CombatCustom-е нельзя говорить как о нормальном производителе - ничего нормального он не произвёл. (прим. разве это не факт?!)

quote:
который разводил бы ромашку с голосованием

разве в исходном топике было не так? мнения участников проекта, утверждение нюансов... (прим. или не так было?!)

quote:
Производитель должен производить то, что считает необходимым потребителю. Если угадает-удачно продаст весь тираж и заработает, не угадает- потеряет деньги и в следующий раз будет умнее. Ну обычно так...

в случае с предзаказом того, чего ещё вообще не существует, этот путь не работает. если бы он продавал уже готовые изделия - тогда да. а, тем паче, при перевыпуске взамен поставленной ранее бракованной продукции производитель просто обязан обсуждать все детали с заказчиками. (прим. или это не верно?!)

и где здесь эмоции?...

edit log

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Проект складного ножа CombatCustom ( 6 )