Guns.ru Talks
Холодное оружие
Проект складного ножа CombatCustom ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Проект складного ножа CombatCustom
CombatCustom
14-12-2019 02:44 CombatCustom
Камрады, на калибр проектный мест нет, сейчас производится серийно в ванаксе и алюминии.

edit log

Walking Alone
14-12-2019 09:55 Walking Alone
quote:
Камрады, на калибр проектный мест нет, сейчас производится серийно в ванаксе и алюминии.

А серийный где посмотреть/заказать?
Flamberg82
16-12-2019 17:03 Flamberg82
quote:
Originally posted by Walking Alone:

А серийный где посмотреть/заказать?

Камрад, можете мое место взять. ?1. Я выйду с проекта по своим причинам.
Walking Alone
16-12-2019 17:35 Walking Alone
quote:
Камрад, можете мое место взять. ?1. Я выйду с проекта по своим причинам.

Согласен. CombatCustom, не возражаете?
CombatCustom
17-12-2019 01:33 CombatCustom
Не вопрос, как раз начали собирать калибров в ванаксе)))
MaxjeG
1-1-2020 22:52 MaxjeG
Чей-то тема аж на вторую страницу уехала?
Непорядок! )
maxBVmax
11-1-2020 17:25 maxBVmax
А по этому проекту такой-же прогресс как и с проектом финки?
Walking Alone
13-1-2020 10:33 Walking Alone
Такой же.
Анатолий71
17-1-2020 17:54 Анатолий71
Всем привет.
Станислав, а эти изделия готовы?..
recon11
23-1-2020 16:14 recon11
Станислав, а можно хотя бы увидеть фото готовых Калибров? В теме по Келевре заявлено, что оба проекта завершены. Эта тема вообще не подаёт признаков жизни давным давно. Так готовы Калибры, или нет? Кто-нибудь получил из заказавших? Что с ними вообще происходит? В барахолках то тут, то там всплывают отдельные Калибры в ином исполнении. Ни одного проектного готового мы так пока и не увидели..

edit log

Walking Alone
24-1-2020 09:57 Walking Alone
Приподнимем тему.
Господа ждуны, Калибры к кому-то уже поехали?
recon11
24-1-2020 11:38 recon11
Ко мне едет. Возможно, я окажусь первым, кто его получит. Правда, ранее вечера понедельника забрать, к сожалению, вряд ли получится.
Rodovey
24-1-2020 21:49 Rodovey
Ко мне тоже едут два калибра 7 леворук и 9 праворук
Rodovey
30-1-2020 09:53 Rodovey
Тема в коме
VsePofig
30-1-2020 12:54 VsePofig
и сам мастер похоже тоже!
Walking Alone
31-1-2020 10:20 Walking Alone
Станислав, будьте добры озвучить хоть какую-то позицию по Калибрам и их готовности. А то всё о финках да о финках.
До сего дня, как я понимаю, проектных калибров с G10 никто из участников не видел.
Калибры делаются? Калибры переделываются? Там фатальные ошибки и мы, хе-хе, получим когда-нибудь потом по 2 Калибра?
Когда лично ко мне поедет Калибр ?1?
VsePofig
31-1-2020 10:44 VsePofig
создал отдельную тему по обсуждению ножей и качества работы с клиентами от камрада CombatCustom https://forum.guns.ru/forummessage/64/2555206.html
Bonart
10-2-2020 15:53 Bonart
quote:
Изначально написано Walking Alone:
Станислав, будьте добры озвучить хоть какую-то позицию по Калибрам и их готовности. А то всё о финках да о финках.
До сего дня, как я понимаю, проектных калибров с G10 никто из участников не видел.
Калибры делаются? Калибры переделываются? Там фатальные ошибки и мы, хе-хе, получим когда-нибудь потом по 2 Калибра?
Когда лично ко мне поедет Калибр ?1?

что изменилось с тех пор?..

VsePofig
10-2-2020 17:38 VsePofig
Со стороны Стаса нечего!)
recon11
10-2-2020 20:50 recon11
quote:
что изменилось с тех пор?..

Ничего. И в Ватсап тоже ответа нет по данному ножу.
maxBVmax
10-2-2020 20:54 maxBVmax
quote:
Изначально написано recon11:

Скорее всего Станислав его просто выключил. У меня вопрос к нему висит уже 10-дней не прочитанный. Попробуйте позвонить. Я сегодня звонил по финке, телефон сразу взял.

recon11
10-2-2020 21:43 recon11
А чего звонить-то? Я просто хотел узнать, какой прогресс по данному ножу. Чего ждать и когда. Отключил Ватсап, ну здорово. Что мешает отключить телефон? Это не мы должны бегать так-то, есть тема, которую создал производитель. Сам на неё забил, все ответы здесь подвисли в воздухе, реакции ноль. Вот здесь ещё раз публично спрашиваю.
Bonart
12-2-2020 14:03 Bonart
2020-2-11 03:51 Проект "Kelevra" Bohler-M398 2020-1-19 CombatCustom Все ножи выкуплены вне проекта. тема удалена CombatCustom
https://forum.guns.ru/forumtopics/5/deleted
какой проект будет так же "завершён" следующим - этот или "финка"?..
Walking Alone
12-2-2020 14:24 Walking Alone
quote:

Последние в мой адрес уверения со стороны Станислава были: "Мы отозвали взад все отправления, которые успели, чтобы я лично все перепроверил и провёл ОТК, так сказать, с понедельника будем отправлять". Прошло недели полторы.
VsePofig
12-2-2020 14:27 VsePofig
это только начало!)
recon11
12-2-2020 19:53 recon11
quote:
Последние в мой адрес уверения со стороны Станислава были: "Мы отозвали взад все отправления, которые успели, чтобы я лично все перепроверил и провёл ОТК, так сказать, с понедельника будем отправлять". Прошло недели полторы.

Это Вам ответили касаемо именно Калибра, или Финки?
Мне ответ был такой: Калибры допилим на неделе, я ими занимаюсь лично.
Это было 25 января, то есть три недели назад. С того момента тишина.
Walking Alone
12-2-2020 20:24 Walking Alone
quote:
Это Вам ответили касаемо именно Калибра, или Финки?

Калибра.
burtas
12-2-2020 22:39 burtas
Стас последователен. Зачем менять исправно работающую бизнес-модель....
Понаблюдаю за темой.
recon11
13-2-2020 16:43 recon11
quote:
Понаблюдаю за темой

А наблюдать-то и не зачем. Она мертва. Мало заказавших, а из тех кто заказал, никому ничего не прислали. Один человек только как-то чудом получил, и то не проектные. А проектных никто ещё и в глаза не видел. Ни живьём, ни на фото.
burtas
13-2-2020 17:47 burtas
quote:
Изначально написано recon11:

А наблюдать-то и не зачем. Она мертва. Мало заказавших, а из тех кто заказал, никому ничего не прислали. Один человек только как-то чудом получил, и то не проектные. А проектных никто ещё и в глаза не видел. Ни живьём, ни на фото.

Мало ли, может в итоге что-то пришлют. А то пока вырисовывается банальное кидалово без затей. Круче чем с финками.

maxBVmax
20-2-2020 20:15 maxBVmax
Апну. Станислав говорил, что сегодня начнет отправлять калибры...
DerRock
20-2-2020 22:15 DerRock
Трек-номер пришел кому-нибудь? Вопрос, конечно, риторический.
recon11
20-2-2020 23:09 recon11
Ну конечно же нет
Bonart
21-2-2020 00:23 Bonart
quote:
Originally posted by DerRock:
Вопрос, конечно, риторический.

четверг закончился предсказуемым ничем...
VsePofig
21-2-2020 08:12 VsePofig
не удивительно!)
Bonart
21-2-2020 15:22 Bonart
дубль моего поста из темы в НГВ:
ну, вот. maxBVmax меня таки забанил
в его топике на самом деле ничего не обсуждается, ибо CombatCustom ничего ни с кем обсуждать даже и не собирался. и о статусе (факте получения и степени готовности) в том топике тоже нет нормальной информации, ибо проектмахер её предоставлять тоже не желает. а забанил меня maxBVmax просто из трусости и скудоумия побоялся отвечать на мои вопросы сам и... вдруг я обижу ими Стасика

потому отвечаю на пост мигель 43 здесь

quote:
Originally posted by мигель 43:

Не помню, чтобы с таким рвением и прямотой вы разоблачали бы косяки и про.. бы Ежелева или Винтера.

есть разница - те годами работали честно и интересно, прежде чем начать косорезить. один от небрежения, другой от жадности. а этот, гляди-ка, свежевыпеченный прошара - наживил погремушек погромче да позвучнее и наловил кого попроще понятнее стало когда "шлейф" потянутся, что он не первый раз здесь "махерствует"...
recon11
21-2-2020 15:24 recon11
quote:
в его топике на самом деле ничего не обсуждается, ибо CombatCustom ничего ни с кем обсуждать даже и не собирался. и о статусе (факте получения и степени готовности) в том топике тоже нет нормальной информации, ибо проектмахер её предоставлять тоже не желает.

ППКС
maxBVmax
21-2-2020 15:36 maxBVmax
quote:
Originally posted by Bonart:

а забанил меня maxBVmax просто из трусости и скудоумия побоялся отвечать на мои вопросы сам и... вдруг я обижу ими Стасика

Забанил вас потому-что вам под сраку лет, а дурак дураком.
Честно уже надоело объяснять почему. Легче полену деревянному объяснить.

DerRock
21-2-2020 15:52 DerRock
quote:
Забанил вас потому-что вам под сраку лет, а дурак дураком

А со стороны кажется, что дураком выставляете себя как раз Вы. Вы заплатили, насколько понимаю, 16 000 рублей в ноябре или декабре, не послушав логичных предостережений. Вы готовы были ещё пятнашку заплатить за Келевру, ещё ничего не имея на руках, кроме мутных обещаний, и только начавшиеся негативные отзывы спасли Вас от потери ещё и этих денег. Если бы темы не раздувались, то, благодаря стараниям некоторых участников, негатив отзывов удалось бы замять и ситуация имела бы большие масштабы, чем сейчас. В настоящее время, в конце февраля, за свои деньги Вы так ничего и не получили.

Вы понять не можете двух простых вещей. Во-первых, того, что в Вашей теме обсуждать совершенно нечего, она бы давно уже утонула, т.к. производитель хер положил и на тему, и на её участников, а во-вторых, того, что

edit log

Sergio-Levone
21-2-2020 15:53 Sergio-Levone
Людям, заславшим денег хз кому и ничего не получившим, про дураков лучше помолчать

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Проект складного ножа CombatCustom ( 5 )