Guns.ru Talks
Холодное оружие
Проект складного ножа CombatCustom ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Bonart
4-6-2020 15:59 Bonart
quote:
Originally posted by maxBVmax:

Так обоснуйте наконец

что именно?
quote:
не занимайтесь постоянной подтасовкой фактов!
не лгите. возможно, это ваша привычка, но это дурная привычка, вредная https://www.youtube.com/watch?v=qrP5-XXAIOg

edit log

imjohnsmith
4-6-2020 16:24 imjohnsmith
Слоган этой темы:
Ножи CombatCustom - море позитива!
Bonart
4-6-2020 16:27 Bonart
quote:
Originally posted by imjohnsmith:

Ножи CombatCustom - море позитива!

и стасик пишет на своём сайте, что их у него "в наличии много"
click for enlarge 1279 X 1027  69.7 Kb
click for enlarge 1196 X 816  44.7 Kb

edit log

maxBVmax
4-6-2020 16:36 maxBVmax
quote:
Originally posted by Bonart:

что именно?

Я не знаю, вы же сказали, что "я легко обосную то, что написал".
Ну так давайте, обосновывайте или снова ля-ля

Bonart
4-6-2020 16:41 Bonart
quote:
Я не знаю,

любую свою сентенцию на ваш выбор собственно, они все обоснованы, но я могу повторить для вас
и... по теме-то вам есть что написать? мне вот есть, я пишу - даю ссылки, делаю скрины. а вы только мной интересуетесь и
quote:
снова ля-ля

edit log

maxBVmax
4-6-2020 16:41 maxBVmax
quote:
Изначально написано Bonart:

и стасик пишет на своём сайте, что их у него много

И судя по тем, кто задает вопросы им в самом деле интересно и есть желание приобрести, что очень странно. Дело в том, что спрашивающие это завсегдатаи ВК ножевых барахолок. Ну т.е. должны быть в курсе, что такое CombatCustom. В общем загадка - каким-то образом масса не проинформированного народа.

maxBVmax
4-6-2020 16:50 maxBVmax
quote:

любую свою сентенцию на ваш выбор собственно, они все обоснованы, но я могу повторить для вас

Вы уже начали заговариваться, то заявляли, что легко обоснуете, теперь говорите, что на самом деле уже обосновали, хотя ничего кроме подтасовываний от вас не было и я вам это доказал, приведя хронологию - она несколькими постами выше.

Ну так будете продолжать переливать из пустого в порожнее или все таки легко обоснуете как обещали?

ПС: Бонарт вы же видите, что сливаетесь в полемике пост за постом. Вы можете просто не отвечать мне, ну как это подобает авторитету. И как бы я сделаю вид, что слива не было - вы как всегда на коне.

Bonart
4-6-2020 17:02 Bonart
quote:
Вы уже начали заговариваться, то заявляли, что легко обоснуете, теперь говорите, что на самом деле уже обосновали

вот именно вы сейчас и подтасовываете я предложил вам процитировать любую мою сентенцию на ваш выбор, которую я готов обосновать для вас снова, хотя несомненно она была обоснована мной и ранее - просто повторю для вас вы не привели ничего именно потому, что понимаете свой проигрыш и пытаетесь снова "замылить" личными нападками. и, я никуда не сливаюсь, а всё так же готов обосновать любой свой тезис или сентенцию по вашему выбору вы готовы или
quote:
снова ля-ля
?

edit log

Bonart
4-6-2020 17:11 Bonart
quote:
В общем загадка - каким-то образом масса не проинформированного народа.

а что здесь загадочного? центр общения давно сместился в сторону ВК, инсты и прочих пабликов. ганза - реликт древний, динозавр. однако найти информацию по производителю всё же не сложно, просто завсегдатаям пабликов это не очень-то нужно и они совсем не привыкли воспринимать объективную информацию - попросту не умеют. им легко пустить пыль в глаза клоунадой, выданной "на лайте". ну, раз ума не хватает - сами себе злобные буратино. пусть их "стасики" жрут

edit log

maxBVmax
4-6-2020 17:31 maxBVmax
quote:

готов обосновать любой свой тезис или сентенцию по вашему выбору

Пожлста, пост #445 про ложь.
В следующем посте я вам привел всю хронологию объясняющую почему вы занимаетесь подтасовкой. Обоснуйте, почему "ложь", конечно вам придется как-то опровергнуть приведенную хронологию

А я вам еще подкину почему это не ложь

quote:

Но нет вы прицепились ко мне прилагая все усилия,

Потому, что буквально сейчас я вам предложил не отвечать, а вы все неумело пытаетесь взять реванш, показать что вы еще ого-го

maxBVmax
4-6-2020 17:36 maxBVmax
quote:

а что здесь загадочного? центр общения давно сместился в сторону ВК, инсты и прочих пабликов. ганза - реликт древний, динозавр. однако найти информацию по производителю всё же не сложно, просто завсегдатаям пабликов это не очень-то нужно и они совсем не привыкли воспринимать объективную информацию - попросту не умеют. им легко пустить пыль в глаза клоунадой, выданной "на лайте". ну, раз ума не хватает - сами себе злобные буратино. пусть их "стасики" жрут

А я когда-то говорил, что каким бы стасик не был гавнюком его амбиции и изворотливость победят если он продолжит так нагло переть к своей цели. Но при условии, что он научится делать ножи и надо отдать должное по маленькому шажку они становятся лучше (это факт). Что касается фоточек его ножей в ВК - есть очень красивые и не удивительно, что народ клюет.

Bonart
4-6-2020 17:41 Bonart
итак, начнём со скрина
click for enlarge 1280 X 460 25.3 Kb
совершено очевидно, что в моём посте #409 от 3.06 https://forum.guns.ru/forummessage/5/2514174-21.html я ни словом о вас не упомянул. совершенно очевидно, что в следующем же посте #410 вы упомянули обо мне. таким образом, становится ясно, что ваше утверждение "Originally posted by maxBVmax: Но нет вы прицепились ко мне..." является ложью, ибо я не мог принудить вас возобновить участие в теме и, тем паче, не провоцировал вас ничем на высказывания в мой адрес

edit log

maxBVmax
4-6-2020 17:45 maxBVmax
quote:
итак, начнём со скрина

Да начинайте, начинайте. Хоть и не с того начали, но уже интересно

Bonart
4-6-2020 17:57 Bonart
quote:

Хоть и не с того начали,

вы просили пост #445 - скрин с него. имейте терпение, не ведите себя как чмо
maxBVmax
4-6-2020 18:09 maxBVmax
quote:

вы просили пост #445 - скрин с него. имейте терпение, не ведите себя как чмо

Чего вы сразу обзываться, вроде умный и воспитанный человек
Хотя это мы сейчас и выясним

Bonart
4-6-2020 18:15 Bonart
quote:

Чего вы сразу обзываться,

заслужили
пост дополнен. в Подмосковье гроза и электроснабжение вырубили. отвечу позже
maxBVmax
4-6-2020 18:33 maxBVmax
quote:

заслужили
пост дополнен. в Подмосковье гроза и электроснабжение вырубили. отвечу позже

А вы можете обосновывать не подтасовывая?
Я лишь сказал, что соскучился по вам, потому-что и в самом деле ничего от вас не слышал. Вы же это выдаете, что я к вам прицепился, хотя на самом деле сразу после моего поста именно вы и прицепились указывая, что мне делать и как.

И чтобы избавить вас от дальнейших потуг, которые также включают какую-то отговорку про электричество.

quote:
Изначально написано maxBVmax:
Хотя это мы сейчас и выясним

Бонарт, как вы считаете мы ведем умную беседу имеющую какой-нибудь смысл? Я считаю, что это бессмысленейшая и глупейшая беседа. Ладно, я новичек неопытный глупости делаю, но вы опытный авторитетный тут камрад, а ведетесь на провокации новичка обосновывая чего-то. Какой вы ответ ждете от меня на ваше обоснование? Ожидаете, что я ваши подтасовки признаю обоснованием? Наивный

Вам, что так важно доказать всем, что вы не слились?

ruazan 1972
4-6-2020 19:40 ruazan 1972
Новички обычно больше читают,спрашивают иногда,а когда начинают создавать темы не вопросные,спорить с не новичками,пытаться указывать производителям,как им правильно себя вести (не про комбат кустома речь) и т.д.а еще через некоторое время заявляют,мол да ладно,я новичок неопытный...бля,прям смешно)))Ни в коем случае не хочу влезть в ваш спор,доны,так мысль со стороны.
хо ши мин 69
4-6-2020 19:53 хо ши мин 69
quote:
Изначально написано ruazan 1972:
Новички обычно больше читают,спрашивают иногда,а когда начинают создавать темы не вопросные,спорить с не новичками,пытаться указывать производителям,как им правильно себя вести (не про комбат кустома речь) и т.д.а еще через некоторое время заявляют,мол да ладно,я новичок неопытный...бля,прям смешно)))Ни в коем случае не хочу влезть в ваш спор,доны,так мысль со стороны.

Позволю себе тоже один офф-топ
В принципе,согласен с Вами.
Но есть одно НО:новичёк на форуме-он может быть ВОВСЕ не новичком по жизни,скажем так)
И действительно разбираться в чём-то не меньше,а больше признанных мэтров.
Это тоже не касательно данного случая конкретного,никогда не лезу в междусобойчики между уважаемыми мною людьми.
Они сами разберутся.
Просто мысль
П.С.ну и чтоб по теме :
Стасик паскуда,бля.

edit log

Bonart
4-6-2020 20:08 Bonart
quote:

А вы можете обосновывать не подтасовывая?

но вот же подтасовка с вашей стороны, прямо сейчас:
quote:

Вы же это выдаете, что я к вам прицепился

хотя
quote:
Originally posted by maxBVmax: Но нет вы прицепились ко мне...
это же так явно
quote:
Я лишь сказал, что соскучился по вам, потому-что и в самом деле ничего от вас не слышал.
смешная отмазка... найти меня на ганзе - проще простого, я здесь каждый день. но в теме из раздела "Нож глазами владельца" https://forum.guns.ru/forummessage/64/2555206.html вам бывать, видимо, неудобно стало
quote:
как вы считаете мы ведем умную беседу имеющую какой-нибудь смысл?
разумеется, для меня смысл есть
quote:
Я считаю, что это бессмысленейшая и глупейшая беседа.
тогда зачем вы в ней участвуете?
quote:
Ладно, я новичек неопытный глупости делаю
тоже мне -
"дитятко". это не оправдание
quote:
но вы опытный авторитетный тут камрад, а ведетесь на провокации новичка обосновывая чего-то.
вам кажется, что смысл в этом, но вы "видите не звёздное небо, а лишь его отражение в пруду" (с)
quote:
Какой вы ответ ждете от меня на ваше обоснование?
очевидно же, что ваш ответ будет незамысловатым и не слишком искусным. скорее, эмоциональным, чем разумным
quote:
Ожидаете, что я ваши подтасовки признаю обоснованием?
вы повторяете "подтасовки, подтасовки" хотя не можете привести фактов. это уж "сколько не произноси слово "халва"..."
quote:
Вам, что так важно доказать всем, что вы не слились?
а я слился? откуда? куда?

edit log

Bonart
4-6-2020 20:26 Bonart
quote:
А я когда-то говорил, что каким бы стасик не был гавнюком его амбиции и изворотливость победят если он продолжит так нагло переть к своей цели.
вряд ли это можно назвать положительной тенденцией и вообще нормальным порядком вещей...
quote:
Но при условии, что он научится делать ножи и надо отдать должное по маленькому шажку они становятся лучше (это факт).
за прошедшее время, учитывая тот факт, что все косяки и недостатки были выявлены и описаны "счастливыми обладателями" он вполне мог полностью реорганизовать процесс изготовления, но не сделал этого, хотя и обещал. и потом, разве кто-то из участников проекта изъявлял желание быть добровольным помощником стасика, спонсируя его обучение и совершенствование в изготовлении ножей своими деньгами? вроде бы люди просто хотели вовремя получить заказанные ими качественные изделия. всего-навсего...

edit log

maxBVmax
4-6-2020 21:22 maxBVmax
quote:
Изначально написано ruazan 1972:

Это если обсуждается серьезный вопрос,
а тут уже давно ничего серьезно не обсуждается. Весь наш разговор, Бонарт и я, сводится к тому, как своей полемикой поставить противоположную сторону в тупик Вон Бонарт, старался столько всего понаписал в посте перед предыдущим, а я даже читать не буду

edit log

Bonart
4-6-2020 21:33 Bonart
quote:
а тут уже давно ничего серьезно не обсуждается.

и
quote:
вряд ли это можно назвать положительной тенденцией и вообще нормальным порядком вещей...
потому, ждите стасика обратно.

edit log

struck
8-6-2020 00:50 struck
Коллеги по несчастью, дабы зафиксировать количество пострадавших по данному проекту - напишите пожалуйста, кто НЕ получил ножи. И кто, получив, имеет претензии.
А то по финкам более менее понятно, а тут вообще темный лес...
Анатолий71
8-6-2020 04:39 Анатолий71
Не получил...
Solazola
8-6-2020 11:17 Solazola
А давайте оформим коллективный иск в суд?
Меня этот товарищ заебал своим враньём и неисполнением обязательств.
Если кто-то готов заморочиться, то можно организовать чат в каком-то мессенджере и обсудить детали
orBBer
8-6-2020 11:52 orBBer
quote:
Изначально написано Solazola:
А давайте оформим коллективный иск в суд?
Меня этот товарищ заебал своим враньём и неисполнением обязательств.
Если кто-то готов заморочиться, то можно организовать чат в каком-то мессенджере и обсудить детали

я не против. моя финка едет ко мне уже полгода

struck
8-6-2020 11:56 struck
quote:
Originally posted by Solazola:

Я за!
struck
8-6-2020 14:09 struck
Solazola
Если уж Вы подали идею В общем скинул Вам свой номер. Все мессенджеры есть, не принципиально где будет чат.
recon11
8-6-2020 15:51 recon11
Я НЕ получил. Оплачено было два ножа. Один из которых Калибр.
Месяц-полтора назад в телефонном разговоре вместо Калибра была обещана Финка из новых, которых как будто бы "в наличии много".
Потом 14 мая было сказано: "завтра курьер заберёт вашу финку". И до сих пор завтра так и не наступило.

edit log

orBBer
8-6-2020 16:35 orBBer
quote:
Изначально написано struck:
[b]Solazola
Если уж Вы подали идею В общем скинул Вам свой номер. Все мессенджеры есть, не принципиально где будет чат.[/B]

+1
присоединился

DerRock
8-6-2020 19:54 DerRock
Просто интересно, как господа планируют сформулировать исковые требования и в чём будет выражаться ущемление их прав, согласно такому заявлению?
orBBer
8-6-2020 20:30 orBBer
quote:
Изначально написано DerRock:
Просто интересно, как господа планируют сформулировать исковые требования и в чём будет выражаться ущемление их прав, согласно такому заявлению?

мы вас обязательно пригласим в чат

DerRock
8-6-2020 20:43 DerRock
quote:
Изначально написано orBBer:

мы вас обязательно пригласим в чат

Не нужно. Вас предупреждали, что участие в этом проекте чревато проблемами. Вот хочу тоже вас предупредить, что подача заявления в суд также чревата проблемами, в том числе материальными. Прежде чем влезать в это, лучше проконсультируйтесь с юристом и сами подумайте 10 раз.

edit log

orBBer
8-6-2020 20:54 orBBer
quote:

Не нужно. Вас предупреждали, что участие в этом проекте чревато проблемами. Вот хочу тоже вас предупредить, что подача заявления в суд тоже чревато проблемами, в том числе материальными. Прежде чем влезать в это, лучше проконсультируйтесь с юристом и сами подумайте 10 раз.

спасибо за предупреждение!

DerRock
8-6-2020 21:05 DerRock
quote:
Изначально написано orBBer:

спасибо за предупреждение!

Всё-таки надеюсь, что Вы пишете это без сарказма. Подумайте о том, что именно истцам придется доказывать, что их права ущемлены, а ведь никто не заключал со Стасиком никаких договоров с указанием сроков исполнения работ. Сроки он указывал только примерные, и ведь некоторые участники как раз писали, что готовы ждать, пока все недоработки будут устранены.

Но самое неприятное в том, что при подаче иска в суд, в заявлении надо указывать какие-то требования. Ножи Стасик делает, о чём постоянно информирует народ, с приложением фотографий и видео, поэтому исполнения оплаченных работ, т.е. сами ножи, требовать бесполезно - работы ведутся. А если требовать деньги, то надо иметь в виду, что необходимо будет при подаче заявления оплатить пошлину, размер которой высчитывается как коэффициент от исковых требований. Т.е. вам всем сразу придется ещё раз раскошелиться, с довольно туманными перспективами выиграть иск.

edit log

orBBer
8-6-2020 21:17 orBBer
quote:

Всё-таки надеюсь, что Вы пишете это без сарказма.

без. примерные варианты развития событий мне юрист уже обрисовывал.

Solazola
9-6-2020 11:41 Solazola
Пообщался с юристом. Реальные шансы есть только у тех, кто деньги отправил, а ножа никакого не получил. Про проблемы с качеством тут уже сильно сложнее.
Работы пока много, на выходных попробую добраться до этого всего
aka_OPK
9-6-2020 13:13 aka_OPK
А не проще ли будет через полицию устанавливать факт мошенничества, а только потом, с этим фактом ломиться в суд? Если что, я не эксперт ни разу, просто мысли вслух.
Honeytea
9-6-2020 14:43 Honeytea
quote:
Originally posted by DerRock:

Вас предупреждали, что участие в этом проекте чревато проблемами

можете подтверждение этих слов предоставить?
Чтоб там прямо было сказано, что инициатор проекта мошенник по тем или иным фактам, и участие в этом проекте чревато обманом со стороны инициатора.
А то лично я вижу в действии правило: "ложь повторенная миллион раз становится правдой".

edit log

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Проект складного ножа CombatCustom ( 12 )