Guns.ru Talks
Холодное оружие
Проект складного ножа CombatCustom ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Bonart
3-6-2020 11:44 Bonart
quote:
Originally posted by aka_OPK:

Дойдут руки

а у проектмахера так ни один проект до нормального завершения и не дошёл - ни руки до ножей, ни ножи до заказчиков...
maxBVmax
3-6-2020 13:13 maxBVmax
quote:
Изначально написано Bonart:

а у проектмахера так ни один проект до нормального завершения и не дошёл - ни руки до ножей, ни ножи до заказчиков...

О Бонарт появился в теме, я уже соскучился.

aka_OPK
3-6-2020 15:35 aka_OPK
quote:

Я не проектмахер. Всё давно дошло и написано.

Bonart
3-6-2020 21:23 Bonart
quote:
Originally posted by maxBVmax:
я уже соскучился.

ну, коль заскучали, так идите свою тему "взбодрите". а то выходит так: "прокукарекал, а там хоть и не рассветай"
хотя надеяться на что-то хорошее кинутым участникам вряд ли приходится...

edit log

maxBVmax
3-6-2020 21:46 maxBVmax
quote:

ну, коль заскучали, так идите свою тему "взбодрите". а то выходит так: "прокукарекал, а там хоть и не рассветай"
хотя надеяться на что-то хорошее кинутым участникам вряд ли приходится...

Так я не по теме соскучился, а за вашим авторитетным ворчанием и выдумками. И как видите я не ошибся, стоило вас тронуть и вы уже нафантазировали, что я на себя взял ответственность взбадривать тему. Наверное уже забыли, почему вас там забанили. Жаль что вас нельзя забанить второй раз, я бы этим непременно воспользовался

DerRock
3-6-2020 21:47 DerRock
quote:

Так товарисч уже своё получил, теперь ему пофиг кинутые участники. Раньше-то "кукарекал" совсем по-другому.
maxBVmax
3-6-2020 21:52 maxBVmax
quote:
Изначально написано DerRock:

Так товарисч уже своё получил, теперь ему пофиг кинутые участники. Раньше-то "кукарекал" совсем по-другому.

Если что кукарекаете вы товарищ.

Bonart
3-6-2020 22:02 Bonart
quote:
и выдумками.

ну, и где я что-то выдумал?
quote:
Жаль что вас нельзя забанить второй раз, я бы этим непременно воспользовался

что, ефрейторство наружу прёт? ну, зато вам есть куда сбежать в безопасный закуточек

edit log

maxBVmax
3-6-2020 22:06 maxBVmax
quote:

ну, и где я что-то выдумал?

То, что я что-то заявлял, а там хоть не рассветай.
Так что я заявлял? Могу помочь с ответом, потому-что все что было заявлено выполняется ...

edit log

maxBVmax
3-6-2020 22:07 maxBVmax
quote:
Originally posted by Bonart:

что, ефрейторство наружу прёт?

Да ладно Бонарт не скромничайте, вы то когда-то намекали, что я могу договориться до того, что меня вообще на ганзе забанят. Хотите этого правда?

Bonart
3-6-2020 22:09 Bonart
quote:
То, что я что-то заявлял

там не написано "заявлял"
quote:
потому-что все что было заявлено выполняется ...
и что выполняется?
Bonart
3-6-2020 22:10 Bonart
quote:
вы то когда-то намекали

ложь
maxBVmax
3-6-2020 22:13 maxBVmax
quote:

и что выполняется?

Ну как-же вы не помните. В топике относительный порядок - нет срача. Статусы обновляются.
А что еще должно быть?

maxBVmax
3-6-2020 22:14 maxBVmax
quote:

ложь

Было дело. Я не злопамятный, но запоминаю хорошо

Bonart
3-6-2020 22:17 Bonart
quote:
Статусы обновляются.

а чего их обновлять-то? объективными они изначально не были и на подтасовке я вас поймал, а кинутые так ничего и не получили...
quote:
Было дело. Я не злопамятный
возможно и не злопамятный, просто лжец

edit log

maxBVmax
3-6-2020 22:36 maxBVmax
quote:

а чего их обновлять-то? объективными они изначально не были, а кинутые так ничего и не получили.

Объективность оценивают участники, а не вы. Более того они их сами предоставляют. Если они посчитают, что оценки не объективны я исправлю.

quote:

возможно и не злопамятный, просто лжец

Попробовал не смог найти, но был такой намек. Ну, а там кто хочет верит, а кто не хочет не верит.
Но я помню

edit log

maxBVmax
3-6-2020 22:41 maxBVmax
quote:

на подтасовке я вас поймал

Бггг. Не знаю чего вы там поймали
Почти 20-ть (все) участников проекта не поймали, а тут Бонарт поймал. А может быть ее, подтасовки, просто не было?! Эхх, фантазер, я в вас не ошибся.

Bonart
3-6-2020 22:42 Bonart
quote:
Объективность оценивают участники, а не вы. Более того они их сами предоставляют.

а я и не оцениваю. просто поймал вас на подлоге и даже сообщил об этом
quote:
Попробовал не смог найти, но был такой намек.

я же говорю - просто солгали

edit log

maxBVmax
3-6-2020 22:44 maxBVmax
Все Бонарт, на сегодня мне вас уже хватило.
Надеюсь услышу вас в следующий раз через месяц - два. Когда опять станет скучно.

Bonart
3-6-2020 22:46 Bonart
quote:

и какое мне дело до этого?

quote:
Изначально написано Ivan2012:
А тем временем на сайте обещают много прекрасного:

https://combat-custom.ru/?yclid=2837924210888974400

Bonart
3-6-2020 22:49 Bonart
quote:
Изначально написано maxBVmax:
Бггг. Не знаю чего вы там поймали
Почти 20-ть (все) участников проекта не поймали, а тут Бонарт поймал. А может быть ее, подтасовки, просто не было?! Эхх, фантазер, я в вас не ошибся.

я вам напомню, раз память у вас, как бы это помягче... избирательная
речь шла об отзыве участника Астроном о полученном ноже в рамках проекта "складная финка"
maxBVmax
3-6-2020 23:00 maxBVmax
quote:

я вам напомню, раз память у вас, как бы это помягче... избирательная
речь шла об отзыве участника Астроном о полученном ноже в рамках проекта "складная финка"

А напомните какой был отзыв?

Bonart
3-6-2020 23:08 Bonart
quote:

А напомните какой был отзыв?

да легко
quote:
Изначально написано Астроном:
скажите, что ещё и как сфоткать. с удовольствием это сделаю. ровно через 3 минуты после открытия коробки появилось желание заявить о возврате товара. участвовал в проекте из желания поддержать отечественного производителя, от него звучали громкие слова про патриотизм, качество по доступной цене, новый сегмент рынка в России. поэтому стыдно должно быть вдвойне.

quote:
Изначально написано Астроном:
обратился к производителю для возврата средств и товара согласно действующему законодательству. Получил товар на этой неделе, соответственно, с моей стороны срок обращения соблюдён.

а вы там что-то про "доработку напильником" приляпали солгали "за здорово живёшь", ясное дело

edit log

Bonart
3-6-2020 23:18 Bonart
а вот ещё отзыв:
quote:
Изначально написано recon11:
Камрады, получил я сегодня свою финку за #10. Лучше бы я её не видел в глаза даже.. Нож не косячный, нож бракованный. Честно, просто в а*уе от такого. Сейчас всё покажу. Ну и многабукав будет, уж извините.

Во-первых, вот такой интересный вопрос к Станиславу. Я заказывал Финку и Калибр. Получил только Финку. Где Калибр? В теме про Калибры я, кстати, тоже ответа не получил на свой вопрос. Они, готовые, так и не показаны. Что не мешает открывать новый проект по Келевре, где заявить, что с прошлогодними проектами типа всё ОК. Рассчитано, судя по всему явно на людей не в теме. Ну это на самом деле даже хорошо, что Калибр мне не отправили, так как при такой полученной Финке, и таком отношении "мастера" к клиентам, он мне теперь нафиг не нужен.

Теперь по Финке. Достал нож из коробки, повертел, и ещё не открывая его, прямо в пункте выдачи СДЭК распорол подушечку большого пальца на правой руке.
У самого ножа отсутствуют многие проблемы, отмеченные камрадами. Механика у него приемлемая, открывается плавно, лайнер заходит примерно на треть пятки. Шарик не катается по спуску. Спейсер ровный. Клипса гнутая, по виду удобная, елозит по рукояти, но не на 30-40 градусов, как у некоторых, а градусов на 15. Почему клипса по ВИДУ удобная, потому что при попытке надеть её на карман, просто для проверки, уже аккуратно, всё равно поцарапал ребро ладони. То есть каких-то мелких, косметических косяков и проблем в механике у ножа нет, возможно они и выявились бы при эксплуатации, но эксплуатация ножа невозможна, потому что он сам один большой косяк. В закрытом положении кончик клинка торчит из рукояти.
Вот таким вот образом:

Камрады, прошу заметить, он не приподнимается из рукояти, не имеет люфта на приоткрытие. Это его ШТАТНОЕ положение, он так паркуется в рукояти. При попытке утопить его глубже он сразу отпружинивает в такое же положение. Ни на одном из тысяч ножей, которые довелось держать в руках, ничего подобного не видел и близко, даже на самых голимых китайцах. У меня есть нож от Шокурова, у которого есть косяк с кончиком. Там кончик очень близок к поверхности рукояти, и проводя большим пальцем, подушечка продавливается и цепляет кончик. Это косяк, но не критичный, если о нём знать и помнить. Здесь же - ну просто слов нет, это за гранью..
Понимаете, это невозможно не заметить, не почувствовать, я за несколько минут дважды поцарапался о него, один раз сильно.

То есть "мастер" сознательно, с открытыми глазами отправлял такой вот нож заказчику. Дело не в том, чья это вина, сборщика, проектировщика, или ещё какого ***овщика. Станислав, ответьте, вы вообще держали этот нож в своих руках? Вы его видели? Как вы вообще допустили, что такой нож может отправиться к клиенту? Он травмоопасен, им нельзя пользоваться вообще.

Я был лоялен к проекту до последнего момента, уважительно относился к мастеру, но вижу, что его отношение к нам - ниже плинтуса. Уважения после такого, конечно, уже не может быть никакого. Это не просто ошибки - вся эта партия косячных ножей отправляется к нам без тени сомнения, как так и надо. Для меня лично на этом производителе стоит теперь жирный крест.
Поэтому, обращаюсь к Станиславу, нож этот готов к возврату, хочу получить деньги назад за оба ножа проекта. Калибр - можете оставить себе, если он готов, в чём я сомневаюсь. По причине сорванных сроков проекта и отправки заведомого брака.
Номер карты для возврата отправлю в Ватсап.

а у вас опять "доработка напильником"...
maxBVmax
3-6-2020 23:33 maxBVmax
quote:

а вы там что-то про "доработку напильником" приляпали солгали "за здорово живёшь", ясное дело

Во-первых, эта шапка со статусами была скопирована из оригинального топика. Не я писал тот статус.
Во-вторых, все дальнейшие изменения вносились на основании данных в новом топике, от Астронома я там ничего не вижу по крайней мере до момента как вы его цитировали датой 8-2-2020 15:55
В-третьих, вы уже мне об этом говорили, на что я ответил если человек скажет внесу любые изменения.
В-четвертых, в шапке моего топика есть "Средняя оценка"

Так кто из нас лжец? Ладно, не буду так грубо. Сойдемся на том, что вы просто сказочник

maxBVmax
3-6-2020 23:37 maxBVmax
quote:

а вот ещё отзыв:

Все тоже самое, что я привел в посте выше.
Цитата 8-2-2020 15:48

Повторюсь те статусы, которые в моем топике скопированы из оригинального топика.
С чего мне их менять если никто не просит (кроме вас)?

edit log

Bonart
3-6-2020 23:45 Bonart
quote:
Во-первых, эта шапка со статусами была скопирована из оригинального топика. Не я писал тот статус.

ну, свою-то тему вы вели сами
quote:
Во-вторых, все дальнейшие изменения вносились на основании данных в новом топике, от Астронома я там ничего не вижу по крайней мере до момента как вы его цитировали датой 8-2-2020 15:55
но я же именно процитировал и ссылку дал. так что, всё достоверно.
quote:
В-третьих, вы уже мне об этом говорили

вот именно реакцию вашу я тоже помню. но вы тогда ещё надеялись на что-то...
quote:
если человек скажет внесу любые изменения
а зачем человеку писать что-то дважды и в каждой теме? я приводил цитаты и давал ссылки - вы их проигноррировали намеренно, чтобы стасику не досадить
quote:
В-четвертых, в шапке моего топика есть "Средняя оценка"

и она когда там появилась?
quote:
Так кто из нас лжец?

разумеется, вы факты выше. вы стасика обороняли до наступления полной безнадёги, а сейчас помалкиваете боязливо по видом "порядка в теме"

edit log

maxBVmax
4-6-2020 00:07 maxBVmax
quote:

а зачем человеку писать что-то дважды и в каждой теме?

Скопированный статус появился из какой-то предоставленной информации. Может быть основываясь на дальнейших постах камрада, которые вы не процитировали. С какого перепугу мне просто так менять? Было бы запрос чего-то там изменить, поменял бы без проблем.

quote:

но я же именно процитировал и ссылку дал. так что, всё достоверно

Забыли добавить, что цитировали вы не все что было написано в оригинальной теме. Так что не совсем и достоверно касательно отражения в статусах.

quote:

и она когда там появилась?

а какая разница когда? вы вроде говорили, что я покрываю Статика, а тут опять промахнулись

quote:

а сейчас помалкиваете боязливо по видом "порядка в теме"

И снова мимо. Было у меня желание позвонить Стасику совсем недавно, а потом подумал, зачем если это никому не надо. Поэтому и тишина в теме.

Bonart
4-6-2020 00:31 Bonart
quote:
Может быть основываясь на дальнейших постах камрада, которые вы не процитировали.

нет. это легко проверить
quote:
Забыли добавить, что цитировали вы не все что было написано в оригинальной теме.

ложь. я процитировал все отзывы и скопировал все фото в тему отзывов
quote:
а какая разница когда? вы вроде говорили, что я покрываю Статика, а тут опять промахнулись
покрывали, пока не поняли что дальше будет уже не отмыться
quote:
Было у меня желание позвонить Стасику совсем недавно, а потом подумал, зачем
действительно, никому уже ничего не надо. да и сделать никто ничего не может. стасик "лужайку постриг" и без последствий, можно следующую "окучивать" ну, а кто получил за свои деньги кусок говна или даже говна не получил, а просто без денег остался - это его проблемы. так?
quote:
Поэтому и тишина в теме
а тема... да на кой она вообще нужна была...
maxBVmax
4-6-2020 00:46 maxBVmax
quote:

а тема... да на кой она вообще нужна была...

Чтобы вас там не было как главного зачинщика срача - но вы об этом сами знаете, вам об этом много раз говорили, даже просили, чтобы вы пластинку сменили, а то ваша назойливая правда в стиле "Акела промахнулся", выглядела как издевательство над участниками проекта.

Bonart
4-6-2020 02:12 Bonart
quote:
Чтобы вас там не было как главного зачинщика

но я там таки был так что, это ложь
quote:
как главного зачинщика срача

но я там просто задавал вопросы, вовсе не скандалил. после меня многие высказались куда более резко. только вас не устраивала правда. интереснее было тихушничать, на всякий случай нализывая стасика
quote:
ваша назойливая правда
почувствовать себя обманутым - не самое приятное ощущение, но иногда очень полезно его пережить и осознать. а то, так и останешься "стасуверцем"
вы ведь никому не помогли, а напротив - пособили этому сучонку дольше людям мозги пудрить...

edit log

VsePofig
4-6-2020 06:46 VsePofig
Это правда!!!
maxBVmax
4-6-2020 10:17 maxBVmax
quote:

вы ведь никому не помогли, а напротив - пособили этому сучонку дольше людям мозги пудрить...

Да никому не помог и не должен был если что.
А что касается, пособил, опять вы лжете - я не знаю сколько вам надо говорить, чтобы наконец дошло, что все всё прекрасно понимали и без ваших истерик, понимали что истериками ничего не исправить. Вас попросили не истерить - вы не послушали, ну и в результате вас выставили за дверь. Теперь вы конвертируете, то что вас обидели в пособничество Стасику. Понимаю, задели самолюбие авторитета - ну ничего это бывает полезно и чем раньше вы это примете тем лучше для вас

Bonart
4-6-2020 11:10 Bonart
quote:

Да никому не помог и не должен был если что.

а тему тогда зачем создали?
quote:

без ваших истерик, понимали что истериками ничего не исправить. Вас попросили не истерить -

так и не было истерики. да и с чего бы - я не пострадавший опять же, в истерике не бывает аргументации, а у меня она есть и весьма надёжная
и в этой теме я хочу только, чтобы участники ганзы впредь были внимательны и не забыли о стасике - земля круглая, шарик маленький, мало ли что...
а вот вы нарочно в который раз пытаетесь "замылить", перейти на личности. ведь я вас не упоминал, вы сами моментально нарисовались как только тема поднялась. а с чего бы?
maxBVmax
4-6-2020 11:35 maxBVmax
quote:

а тему тогда зачем создали?

Ответ:

quote:
Чтобы вас там не было как главного зачинщика срача ....

quote:

вы сами моментально нарисовались как только тема поднялась. а с чего бы?

Ответ:

quote:

Позже я вам написал, что

quote:

Ну т.е. путь свободен занимайтесь Стасиком, пишите про него что хотите. Но нет вы прицепились ко мне прилагая все усилия, чтобы я продолжил разговор с вами. А может это вы Статика прикрываете устраивая страчи и превращая все темы Стасика в не читаемые, так что любой новичек открывая такую тему сразу закрывает не узнав правды? А ведь так и есть.

Bonart
4-6-2020 12:41 Bonart
quote:

Но нет вы прицепились ко мне прилагая все усилия,

ложь
вот мой пост:
quote:
и о вас в нём ни слова нет. ну, не у всех здесь память - как у рыбок
так на кой вы появились и сразу на личности перешли:
quote:
ась?

edit log

maxBVmax
4-6-2020 13:54 maxBVmax
quote:

ложь

Правда в том что вы все время подтасовываете, перетасовываете факты искажая реальность. А реальная хронология такая:
- после долгого отсутствия вы чего-то тут написали
- я доброжелательно написал, что соскучился уже за вашим ворчанием
- вы начали поучать меня что делать
- я вам объяснил, что вы не правы как обычно и сказал надеюсь услышать вас через месяц - два не раньше
- но вы не унимаетесь провоцируя (=прицепились) разговор дальше, не смотря на то, что мне не интересно. Почему? Не ну я понимаю, что задели тут ваше величество. Но чем я могу помочь?

edit log

Bonart
4-6-2020 14:38 Bonart
quote:

Правда в том что вы все время подтасовываете

чушь. я легко обосную то, что написал. а вы просто врёте не подумав, а потом пытаетесь выкрутиться. неумело так
quote:
- я доброжелательно написал
зачем? и почему не по теме, а сразу обо мне? брехня, она такая брехня...
quote:
я вам объяснил, что вы не правы
ничего вы не объясняли, просто решили и дальше проходиться по мне лично. ну, ведь рядом же всё - легко проверить
quote:
но вы не унимаетесь провоцируя (=прицепились) разговор дальше
ни коим образом. я просто уличил вас во лжи в очередной раз. "пардон, но вы сами хотели..."
quote:
не смотря на то, что мне не интересно.
опять ложь. я не в силах заставить вас совершать какие-либо действия. например, писать посты
quote:
я понимаю, что задели
что задело вас? что побудило написать пост не по теме? и именно в теме стасикова проекта, а не где-нибудь ещё? я ведь участвую во многих темах... заврались, не выберетесь
Chega!
4-6-2020 15:40 Chega!
Очень интересные дебаты. Спокойные, аргументированные, ироничные... Жаль, голосовалки нет, я б проголосовал за одного..
maxBVmax
4-6-2020 15:41 maxBVmax
quote:

я легко обосную то, что написал

Так обоснуйте наконец, а не занимайтесь постоянной подтасовкой фактов!

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Проект складного ножа CombatCustom ( 11 )