Guns.ru Talks
Холодное оружие
Перезапускаем производство в Златоусте ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Перезапускаем производство в Златоусте
orBBer
15-11-2019 17:55 orBBer
ну что там у хохлов в златоусте?
Makap13
15-11-2019 19:44 Makap13
quote:
Изначально написано orBBer:
ну что там у хохлов в златоусте?

Зря камрад. Здесь много с Украины

maxBVmax
15-11-2019 19:59 maxBVmax
Кто реагирует на эти названия это их проблемы.

Мне вообще пофигу если меня называют хохлом. Кто узнает фамилию, говорят "да ты бульбаш" и тоже все равно - даже нравится. Был когда то в Северное Осетии (с бабушкой снимали комнату в доме одной чеченской семьи) - они как то сказали, что я кумык. Ну и что?

У нас на работе парень работает родился в Бурятии. Мы его стебем бурятом. Не обижается.

orBBer
15-11-2019 21:10 orBBer
quote:
Изначально написано Makap13:

Зря камрад. Здесь много с Украины

абсолютно не хочу задеть ничьих национальных чувств.
просто это выражение уже стало мемом, причем троллящим именно тех, кто вкладывает в слово "хохол" негативный оттенок

Makap13
16-11-2019 01:15 Makap13
quote:
Изначально написано orBBer:

абсолютно не хочу задеть ничьих национальных чувств.
просто это выражение уже стало мемом, причем троллящим именно тех, кто вкладывает в слово "хохол" негативный оттенок

Про мем не знал , я же понимаю что вы не хотите не кого-то обидеть
Всё зависит от людей , а не от национальности.
Пысы. Отошли ,от темы закончил

Dmitry&Santa
16-11-2019 14:07 Dmitry&Santa
Комрады, Вы предложенные макеты ножей обсуждали, а я реперные точки начала бизнеса: простаивающие производственные площади, 80-летний хозяин, создание команды эффективных менеджеров с инвесторами...
Извините мой скептицизм - про массовое производство качественных ножей для гражданского рынка можете забыть.

И насчет ценовой ниши: общаясь с охотниками, знаю их простой прагматичный подход в покупке охотничьего ножа - "посмотри сколько новое ружье стоит, как может охотничий нож пол ружья, если не 2\3 стоить? " (С)

edit log

Капитан Смоллетт
quote:
Originally posted by Dmitry&Santa:

И насчет ценовой ниши: общаясь с охотниками, знаю их простой прагматичный подход в покупке охотничьего ножа - "посмотри сколько новое ружье стоит, как может охотничий нож пол ружья, если не 2\3 стоить? " (С)

полностью согласен с данным мнением!
maxBVmax
16-11-2019 14:43 maxBVmax
Интересно и в каком ценовом диапазоне будут выше представленные ножи?
Уверен, что прикидки на эту тему уже есть.
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Перезапускаем производство в Златоусте ( 6 )