Guns.ru Talks
Холодное оружие
Почему так не популярна марка Cold steel? ( 31 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 34 : 123...28293031323334
dynkyn68
27-8-2019 09:55 dynkyn68 первое сообщение в теме:
Вот возник вопрос по колдам. В принципе взять их складни. И сталь поменяли- вполне себе хорошую сталь стали на клинки ставить, хотя Аус8 для полевого ножа самоё то. Замок триадлок выдерживает запредельные нагрузки, на формфакторе и тактики и вполне себе мирные ножики, и для туристов, для военных, и для офисных работников. А почему-то народ от них как от чумы: всё что угодно, только не колд стил. Не все, но мнение на Ганзе присутствует. Давайте порассуждаем...
РСУ
4-9-2019 09:51 РСУ
quote:
Изначально написано Honeytea:

а за что тогда ты его?

Я злой, ррррррр!

Straykl
4-9-2019 10:13 Straykl
quote:
Изначально написано vemon:
Был у меня Суперкомандер без вэйва, так я его эа таблетку легко с кармана открывал, хоть с треников, было бы желание вэйвить

Вемонить

И больше каши есть

хо ши мин 69
4-9-2019 10:18 хо ши мин 69
quote:
Изначально написано tema_2t:

Плохо подумали, а Crawford что не флипер, ведь специально был создан для тех кому не хватает именно флиперов.

Ну..условно да.С функцией флипа.
И с тонюсеньким лайнером.Взял его в руку-и сразу понял:этот нож лично мне не нужен.
И вот Лузоны впечатления бюджетности прям особо не производят.
А из Кроуфорда так и прёт.
Хотя внешне нож на картинках нравился,и пошёл его покупать уже..

tema_2t
4-9-2019 10:37 tema_2t
У меня так с бушрендером было, единственный колд которого я подержал в руках и мне не захотелось его купить.
Honeytea
4-9-2019 11:03 Honeytea
quote:
Originally posted by хо ши мин 69:

А из Кроуфорда так и прёт.

да, Кроу просто ад какой-то. Честные китайцы с подобной конструкцией меньше штуки стоят.
Вот для меня весь колдстил примерно так же выглядит по сравнению со многими другими производителями.

edit log

Hatuey
4-9-2019 11:25 Hatuey
Это, кхе, тилайт не просто флиппер, а фронт - флиппер. Флипуется, что характерно, без доводки и контролируемо)
orBBer
4-9-2019 14:16 orBBer
quote:
Влад, камраду вона скорости и энергичности не хватает за рабочий вэйв открыть, какие уж там насечки..
Витаминки разве что курсом пропить посоветовать

хо ши мин 69
4-9-2019 14:55 хо ши мин 69
quote:
Изначально написано Honeytea:

да, Кроу просто ад какой-то. Честные китайцы с подобной конструкцией меньше штуки стоят.
Вот для меня весь колдстил примерно так же выглядит по сравнению со многими другими производителями.

Ну да..Очень понимаю.И у меня,только на месте Кроуфорда-Спайдеры,например.Или Керши..
По сравнению с Колдами.

edit log

хо ши мин 69
4-9-2019 14:57 хо ши мин 69
quote:
Изначально написано tema_2t:
У меня так с бушрендером было, единственный колд которого я подержал в руках и мне не захотелось его купить.

Думаю,речь не о самом Бушрэйнджере идёт,а о его лайтовой версии дешёвой?
tema_2t
4-9-2019 15:23 tema_2t
Да, лайт
trionix01
4-9-2019 22:24 trionix01
А что скажет ножевое сообщество за 4-Max? Хороша дурмашина, не идисишник конечно и задачи его другие, но стоит гад как чугунный мост. А вот оправданно ли? Но нравится.
кентярик 777
5-9-2019 02:18 кентярик 777
quote:
Изначально написано Straykl:

Вемонить

И больше каши есть

Да ладно...веном дюже сильный..Я про него кино смотрел...монстр тот ещё...а зубастый какой-ажь жуть берет

vemon
5-9-2019 08:58 vemon
Сынок, ты еще одноименную группу послушай! Вообще не заснешь больше

---------

П.С вспомнил про чооорный ти-лайт с G-10 и новой сталью, никто не покупал, как он?

edit log

trionix01
5-9-2019 10:09 trionix01
quote:
Originally posted by trionix01:

А что скажет ножевое сообщество за 4-Max? Хороша дурмашина, не идисишник конечно и задачи его другие, но стоит гад как чугунный мост. А вот оправданно ли? Но нравится.

А про это?
хо ши мин 69
5-9-2019 12:25 хо ши мин 69
quote:
Сынок, ты еще одноименную группу послушай! Вообще не заснешь больше

---------

Бодренький такой спид-металл,со студенчества слушаю.
А потом утяжеляться начал,щас как лёгкая танцевальная музыка
Но жизнеутверждающие они,люблю!
Уверен,что не самый офф-топовый офф-топ в этой теме..

edit log

РСУ
5-9-2019 13:52 РСУ
Ну надо ж что-то писать? Ножи то непопулярные ваще...
Ru
5-9-2019 14:27 Ru
quote:
Originally posted by vemon:

П.С вспомнил про чооорный ти-лайт с G-10 и новой сталью, никто не покупал, как он?

Покупал и продавал. Хороший.
imjohnsmith
5-9-2019 14:30 imjohnsmith
quote:

А про это?

очень неплох. и в руке лежит отлично и режет хорошо.
у меня итальянский вариант с серой Ж10.
Ru
5-9-2019 14:32 Ru
quote:

Есть отзывы, что на итальянских ржавеет стоп пин. Ну, или как его назвать..
Фото с bladeforums.
Так же, я и на других фото от других владельцев этого ножа замечал ржавчину сбоку на стоп пине. Хотя, утверждать на 100% не буду. Может то все один и тот же человек был с разными фото. Я специально это дело не отслеживал. Просто вспомнилось.

Сам я ни разу не заказывал и в руках его не держал. Порывался, но так и не сподобился. Дорогой и тяжелый. мне больше алюминиевая Эспада Large импонирует. И дешевле, и вес соразмерен габаритам.
click for enlarge 1099 X 1280 105.7 Kb
click for enlarge 1151 X 1280 128.1 Kb

edit log

Ru
5-9-2019 14:35 Ru
quote:
Originally posted by imjohnsmith:

очень неплох. и в руке лежит отлично и режет хорошо.
у меня итальянский вариант с серой Ж10.

Ура! Видимо, все-таки это ржавление пина брак единичных экземпляров! И есть и хорошие.
всего страниц: 34 : 123...28293031323334

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Почему так не популярна марка Cold steel? ( 31 )