Guns.ru Talks
Холодное оружие
Подскажите офлайновый магазин в Москве ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
дезерт игл
29-7-2019 11:02 дезерт игл
А! Кстати на Таганке/Марксистской павильон есть.
В павильоне который на площади.
дезерт игл
29-7-2019 11:07 дезерт игл
ТЦ 31 кстати!
Магазин Сварги
ftiziatr
29-7-2019 15:59 ftiziatr
quote:
Изначально написано bariandr:
REZAT.RU на ум приходит.

хороший магаз. по 200-300% наценка

bariandr
30-7-2019 10:18 bariandr
Вот такой список еще есть на ганзе: https://forum.guns.ru/forumguns/shop/city/1.html
recon11
30-7-2019 10:33 recon11
quote:
Спасибо. Но там не павильон закрыли, а вообще здание

Было закрыто 2 или 3 месяца, потом открыли. Уже после этого я посещал магазин "Твой нож", он остался на месте. Его вообще рекомендую, имхо самые адекватные цены в Москве, и выбор солидный, в т.ч. по кастомам. Правда, не знаю, открыт ли сейчас, давно не был, с весны.

edit log

aloxide
30-7-2019 14:07 aloxide
quote:
Изначально написано ftiziatr:

хороший магаз. по 200-300% наценка

Страшно подумать, сколько стоит аренда торговой точки под боком у Кремля

Кстати, такая наценка у них не на всё, я там выудил по приличной цене два автоматических ножа. Иногда это проще, чем нервничать с такой посылкой из Штатов при прохождении таможни.

Еще с большим ассортиментом bestblades.ru на Удальцова, 27. Они делают скидку подписчикам Руслана Киясова.

CKF
30-7-2019 15:15 CKF
quote:
Изначально написано aloxide:

Страшно подумать, сколько стоит аренда торговой точки под боком у Кремля

Кстати, такая наценка у них не на всё, я там выудил по приличной цене два автоматических ножа. Иногда это проще, чем нервничать с такой посылкой из Штатов при прохождении таможни.

Еще с большим ассортиментом bestblades.ru на Удальцова, 27. Они делают скидку подписчикам Руслана Киясова.

да мы всем делаем скидку: ветеранам, хранителям социальных карт, ребятам с Ганзы, подписчикам любого канала в Youtube, обладателям скидочных карт конкурентов

aloxide
30-7-2019 15:16 aloxide
quote:
Изначально написано CKF:

да мы всем делаем скидку: ветеранам, хранителям социальных карт, ребятам с Ганзы, подписчикам любого канала в Youtube, обладателям скидочных карт конкурентов

Во! Золото, а не люди

andreyzverev
30-7-2019 16:10 andreyzverev
quote:
Originally posted by recon11:

Правда, не знаю, открыт ли сейчас, давно не был, с весны.

В июне был открыт.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Подскажите офлайновый магазин в Москве ( 2 )