Guns.ru Talks
Холодное оружие
Серрейторные ножи-путь к одноразовым вещам или нужная вещь ? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
VLAD_567
7-6-2019 15:27 VLAD_567
по продуктам типа хлеба не скоро затупится, смысла именно в полном серрейторе - 0, половинный - разумный выбор
VLAD_567
7-6-2019 15:30 VLAD_567
и ещё, как писал Эрни, «серрейтор режет даже тупой». Цитата примерная
vigourik
7-6-2019 15:39 vigourik
Буквально недавно на блэйдфоруме было голосование типа полусеррейтор или полный. Большинство сказало серрейтор не нужен, но если уж покупать нож с серрейтором, то полный. Моя удивился...

edit log

Colonel-Sev
7-6-2019 16:33 Colonel-Sev
Я тоже долго сомневался и.....

разницы с обычной деликой практически никакой!
Eagle77
7-6-2019 16:35 Eagle77
quote:
Буквально недавно на блэйдфоруме было голосование типа полусеррейтор или полный. Большинство сказало серрейтор не нужен, но если уж покупать нож с серрейтором, то полный. Моя удивился...

Вполне разумно, по-моему, если рассматривать серрейтор как решение для экстремальных ситуаций. Полусеррейтор - ни рыба ни мясо.
В быту он не особо удобен, плейн явно более универсален, а для ситуаций, где нужно одним махом перерезать веревку или ремень безопасности - фулл-серрейтор надежнее... Посмотрите обзор, на который MaxjeG дал ссылку - там всё вполне доходчиво изложено:
quote:
Вот мы тут в прошлом месяце как раз на эту тему развлекались:
http://bladeforum.ru/viewtopic.php?f=13&t=13171

То есть, если нужен именно бэкап - выбирать нужно или полный плейн (который годится всегда и везде), или фулл-серрейтор.

edit log

Омск69208
9-8-2019 08:38 Омск69208
Полный серрейтор выглядит очень харизматично, но каждый день не нужен.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Серрейторные ножи-путь к одноразовым вещам или нужная вещь ? ( 2 )