Guns.ru Talks
Холодное оружие
Финка от Бенча... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Орей
12-5-2019 21:30 Орей
Понравился, но коротковат. Рукоять кайфовая. Бабочка, тож
i_vb
13-5-2019 22:16 i_vb
Прошу прощения, что не ответил сразу, Инет был только с телефона, и то не всегда.
По мне, это - не обзор, а реклама этого ножа.
Для обзора надо было взять нож из CPM3V другой известной фирмы и сравнить их эксплуатационные качества. Включая тест реза, рубки (раз уж этот нож позиционируется, как бушкрафт) и т.д. А не просто крутить его в руках со словами 'Моя прелесть'.
То, что я не понимаю, как нож с клинком 95мм м.б. бушкрафтом - мои проблемы.
То, что ни одна резинопластиковая рукоять, даже самых именитых производителей, при активном поюзе, на моей памяти больше 2-х лет не жила - то же.
Ценовая категория (183 бакса) этого ножа выводит его по цене в топ серийников с куда более длинным клинком, толстым обухом, не менее выдающимися характеристиками и т.д.
Это - вкратце. Короче, неплохая реклама, вы молодцы!
leoleo1972
15-5-2019 09:18 leoleo1972
Рукоять маленькая. Отнюдь не финка по форме. Подвес вообще не о чем. Там кнопка, реально в лесу это носить нельзя. Задел за сук и до-свидания, прощай ножик. Сам клинок тоже маловат. В общем странный дивайс.
Климентий Чугункин
15-5-2019 09:36 Климентий Чугункин
А я тут не давно,просвятите кто-нить почему эта тема в Мастерской?

перемещено из Мастерская
Alexandr NN
19-5-2019 23:20 Alexandr NN
"...не одна резиновая рукоятка больше 2 лет не жила при поюзе" У меня ножик БАК-650 при постоянном поюзе в течении 12 лет с пластиковой рукояткой почти все О.К. Разве что немного к рукам липнуть стала, ну что делать, стареет пластик. Правда я ножик не кидаю в деревья.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Финка от Бенча... ( 2 )