Guns.ru Talks
Холодное оружие
Кухонные посиделки с Михой ГАИ...2.0...) ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Просто Серый
23-6-2019 22:54 Просто Серый
quote:
Originally posted by миха гаи:

Лазерсон совсем для меня не авторитет,в

Лазерсон крут тем, што близок к народу. "По его рецептам хочется готовить". Сам проверял несколько раз. Оливера тож уважаю - готовил. Рамзи не изучал, но хочу. С иностранцами трудно - доступ к продуктам - шокирующе разный.)))
Просто Серый
23-6-2019 22:59 Просто Серый
quote:

меняй приоритеты,

Мих, я знаю, как вкусен открытый огонь и даж крутые угли как действуют на стейки. А ты сам вон газ вместо дров шарашишь. Ну да удобно, регулируемо. )))
миха гаи
23-6-2019 23:09 миха гаи
Газовая горелка на природе не хуже углей))) правильно подметил,удобнее и регулируемее))) Оливер тож готовит весьма народные блюда, «народность»Лазерсона мне лично не ясна,ибо складывается впечатление,что он повар ненастоящщий,а просто говорящая голова... посмотри его первые ролики) там ножи из разряда все по сто,и лоб морщит над очевидными вещами... и да! Если ты не забыл,то я не то что в какой то там ассоциации не состою,я не имею даже специального образования(поварского),однако мой харчо камрадом Рэмбо признан самым лучшим в сравнении с бакинскими дворами генацвалями и тд... такие дела)))
И речь вовсе не о том каков я мастер,а о том,что кой какие каноны и принципы соблюдать таки нужно)))хотя бы в посуде для приготовления)))

edit log

Просто Серый
23-6-2019 23:27 Просто Серый
quote:

однако мой харчо камрадом Рэмбо признан самым лучшим в сравнении с бакинскими дворами генацвалями и тд... такие дела))

Мих, я знаю, что вы с Рэмбо люди авторитетные в тесных наших кругах, но мир настолько широк и густонаселён шеф-поварами, что иногда, аж жуть.)))
Лазерсон, говорит, что ездил по странам и познавал поварское искусство , вот уже более 30 лет. Ну куда мы ему в пику, да на публику.)))
Вон люди , говорят, что и Сталик не безупречен, несмотря на крутые фото.
А твой харчо был крут и зело вкусен. Счас он должен быть ещё круче и вкуснее с годами.)
миха гаи
24-6-2019 00:18 миха гаи
Так и есть ...)))
Havron1n1908
24-6-2019 01:23 Havron1n1908
Кто в кадре? Хотелось бы знать камрадов в лицо. Татуированный наполовину - понятно кто. А что за два колоритных парня со спрятанными рюкзаками под рубашками?
gorlopan
24-6-2019 07:01 gorlopan
quote:
Originally posted by Havron1n1908:

Кто в кадре?

Троих опознал.. Миха гаи у казана, Игл77 с длинными ножами,Лукинов он постоянно точит и в лупу лагман рассматривал
be-open
24-6-2019 07:25 be-open
quote:
Originally posted by Просто Серый:

Лазерсон, говорит, что ездил по странам и познавал поварское искусство , вот уже более 30 лет. Ну куда мы ему в пику, да на публику.)))
Вон люди , говорят, что и Сталик не безупречен, несмотря на крутые фото.

Лазерсон лошара, это от и до коммерческий проект. Сталик тоже изрядно попсовый, но у него хотя бы на генетическом уровне понимание мяса есть и готовить любит. Если уж учиться по ютубу, то у тех кто с этим казаном в обнимку родился, очень хороший цикл по казану и грилю "Огненная еда" с Хакимом Ганиевым, у него и подход правильный, и кучу лайфхаков палит между делом.

А вообще парни молодцы что собрались, а Миха красавчик что всех собрал. На свежем воздухе и в хорошей компании не вкусно не бывает.

edit log

миха гаи
24-6-2019 10:10 миха гаи
Кстати за Ганиева поддержу реплику...

По камрадам... нигде не видно слышно только голос Иван 199, одетый во все цвета хаки Андрей ака Грасл, в оках рядом с Лукиновым Егор,в шортах бирюзовых Нюся моя жена, в клечатой рубахе Паллитрыч, да на самом деле,если повнимательнее посмотреть видео и послушать то очень быстро становится ясно ху из ху)))

Просто Серый
24-6-2019 12:11 Просто Серый
quote:
Originally posted by be-open:

Лазерсон лошара, это от и до коммерческий проект.

Где узнать об этом подробнее?
grasl
24-6-2019 14:11 grasl
quote:
Изначально написано миха гаи:

Чо в следующем то? Мы и в этом по осени исполним чонить)))

Это мы завсегда!

be-open
24-6-2019 14:58 be-open
quote:
Originally posted by Просто Серый:

Где узнать об этом подробнее?

А что есть сомнения какие-то в этом?

Да он нож толком держать не умеет, из-за таких как Лазерсон ютуб уже почти превратился в телевизор. Внимайте ему внимательней, тоже как-нибудь лагман в кастрюле сварите.

Просто Серый
24-6-2019 15:31 Просто Серый
quote:

Да он нож толком держать не умеет

Как и вы недавно совсем узнали про поварской хват, но он то хоть ПТУ поварское закончил, вроде как.)))
Просто Серый
24-6-2019 15:32 Просто Серый
quote:

Внимайте ему внимательней, тоже как-нибудь лагман в кастрюле сварите.

А у вас казан есть, чоли, даж, как у Михи?)))

edit log

миха гаи
24-6-2019 15:38 миха гаи
quote:
Изначально написано Просто Серый:

А у вас казан есть чоли жаж, как у Михи?)))

он у меня не первый и не единственный кстате)))

Просто Серый
24-6-2019 15:44 Просто Серый
30 лет тож, прям, как сушист би-опен.)))

edit log

Просто Серый
24-6-2019 15:47 Просто Серый
quote:

он у меня не первый и не единственный кстате)))

Сча тебя по стенкам мясо гонять-то научат насухую, шоб без соку.Но, хули в кастрюле готовить - не сметь, там и щи говно -токо в русскую печь чугунок пихай.)))
Просто Серый
24-6-2019 17:32 Просто Серый
quote:
Originally posted by Ridge:

Если подходить с Ваших позиций, тогда да, Лазерсон лошара, причём полная лошара и остальные до кучи, ну те, у которых нет правильного ножа или которые его держат неправильно.

Дело в том, что гуру би-опен совсем недавно узнал про "поварской" хват и взял наконец шефа правильно, и тут же изобрёл хват "джентльментсткий" для накири и бархотным голосом сообщил об этом в ютьбе всея Ганзе. Теперь он может мож даже разделать бресскую курицу не по-лошарски, как старина Лазерсон.)))
миха гаи
24-6-2019 23:42 миха гаи
ПС, Биопен... крутите бейсы друг другу в курилке)))

edit log

Voy50
3-7-2019 19:35 Voy50
Я тут видео смонтажил, всё лишнее убрал, по идее. Есть желающие согласовать получив ранний доступ?)
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Кухонные посиделки с Михой ГАИ...2.0...) ( 7 )