Guns.ru Talks
Холодное оружие
Арсенал-2019 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
alecsa
13-4-2019 23:24 alecsa
quote:
Изначально написано 03angara:
А вот и сам момент глубокого сна.

Миха, что-ж ты сразу не сказал! А я всё ходил по выставке и думал, с кем бы мне поспать на троих???

orBBer
13-4-2019 23:33 orBBer
quote:
Изначально написано alecsa:

А я всё ходил по выставке и думал, с кем бы мне поспать на троих???

alecsa
13-4-2019 23:40 alecsa
Да, уж
AndKo
14-4-2019 11:06 AndKo
Был в субботу. Очень понравилось: народу не много, дамасковые развалы практически отсутствуют, все чинно-достойно, участники идут на контакт, общаются... Лепота. Да, с точки зрения коммерции, наверное, все глухо, но это уже другая песня. И не совсем прав тот, кто говорит, что посмотреть нечего, купить ничего не хочется. Шел ( приехал за 1300 км) на выставку с твердым намерением ничего не покупать, как результат - купил сантоку Дамира, доску от МДГ, в последний момент еле удержался от покупки небольшого олдскульного Мельницкого на стенде RIF... Крайне недоволен своей силой воли...

ЗЫ: в самом начале выставки получил изрядный заряд позитива от боди-арта от Михи ГАИ - респектище за художественную подачу !!!😁 И просто перекинуться парой слов было очень приятственно...

Зы-зы: разрыв шаблона из-за общения с Коржовым Дмитрием: все настолько корректно и вежливо, профессионально и доброжелательно - что просто теряешься - куда ушли присущие ему при общении на форуме ирония и провокационные смайлики? Получил реально удовольствие от общения, спасибо. Нет, все таки встречаться лучше в реале...

С уважением.

edit log

миха гаи
14-4-2019 11:24 миха гаи
И такое было)))

https://yadi.sk/d/wrvyRfHEKXrjVQ

Коржов Дм
14-4-2019 17:49 Коржов Дм
quote:
Originally posted by AndKo:

Зы-зы: разрыв шаблона из-за общения с Коржовым Дмитрием: все настолько корректно и вежливо, профессионально и доброжелательно - что просто теряешься

Ну, да , а Вы думали куда попали?
quote:

куда ушли присущие ему при общении на форуме ирония и провокационные смайлики? П

Никуда не ушли , просто, когда я Вам улыбаюсь - это смайлик , я люблю улыбаться , а "ирония" . она в "полтопора" если Вам показали это действо...лучшая ирония она в изделии .
quote:

Получил реально удовольствие от общения, спасибо. Нет, все таки встречаться лучше в реале...

Естественно и несомненно , мне тоже было приятно пообщаться...кого то даже сумел поудивлять , приходил китаец - сразу был отправлен своим ножом резать морковь , опосля выдал свой ножик , уходил - кланялся , приходил продавец япо ножей , не кланялся , но результат тот же , его "пабидидель моркови" резал на уровне "полтопора" , в месте с КоеКем смеялись в голос , приходил не ганзовский человек (резчик по дереву) объяснял что "все дело в заточке" - выдал ножик, далее смеялись вместе , приходил Дима (ака Игл77) пытался найти ножик из 4Х13 - не нашел (хрен ли я дорогие ножики на выставку повезу? ), а тот что я достал из под прилавка , сказал "Вау" , но он был из 4Х13 , приходил человек с утверждением "у меня яксель - самые лучшие ножи в мире" - опять пришлось выдать нож - видели бы Вы его лицо после морковки , вообщем, спасибо всем за позитиф!!
С уважением, Дмитрий.
Коржов Дм
14-4-2019 17:56 Коржов Дм
А "не порадовал" лишь не спящий Миха Гаи - он кого то мимо моего стенда протащил со словами "да, здесь хорошие ножики, но никаких денег не хватит" , так вот, Натаниэлевич , цены не менялись с того времени как сам покупал у мну ножи .
С уважением, Дмитрий.
Alex Romanov
14-4-2019 19:40 Alex Romanov
kud
14-4-2019 20:42 kud
quote:
Изначально написано Botanic:

видимо, только и остаётся ждать каждый год наплыв вопросов "а почему бельгийский сланец у меня нифига не быстрый?". Печально.

Отдал заточить шорный нож. Остался практически таким же

миха гаи
14-4-2019 20:57 миха гаи
quote:
Изначально написано Коржов Дм:
А "не порадовал" лишь не спящий Миха Гаи - он кого то мимо моего стенда протащил со словами "да, здесь хорошие ножики, но никаких денег не хватит" , так вот, Натаниэлевич , цены не менялись с того времени как сам покупал у мну ножи .
С уважением, Дмитрий.

Дим...там бюджет был...за набор из 6-ти ножей не более 15000...)

03angara
14-4-2019 22:50 03angara
quote:
Изначально написано Alex Romanov:
https://www.youtube.com/watch?v=vHgB2MsTDwY

Спасибо за видео!

Alex Romanov
15-4-2019 07:59 Alex Romanov
quote:
Изначально написано 03angara:
Спасибо за видео!

Не за что, это Алексею спасибо)
Самому не удалось сходить, тоже по вздыхал)

Коржов Дм
15-4-2019 11:14 Коржов Дм
quote:
Originally posted by миха гаи:

Дим...там бюджет был...за набор из 6-ти ножей не более 15000...)

Ну!? Бюджет шефа как раз! , А уж объяснить зачем человеку один хороший нож , чем куча не пойми чего я бы сам сумел .
С уважением, Дмитрий.
V.Vegera
15-4-2019 17:55 V.Vegera
Дим, привет.
За пряник дякую
миха гаи
15-4-2019 18:51 миха гаи
quote:
Изначально написано Коржов Дм:

Ну!? Бюджет шефа как раз! , А уж объяснить зачем человеку один хороший нож , чем куча не пойми чего я бы сам сумел .
С уважением, Дмитрий.

Не... там клиника) ты ж сам видел))) на трамонтину фу... на викторинокс тож фу...боюсь на тебя с твоими убеждениями ваще б блевнули,от того и не повел)))

ruazan 1972
15-4-2019 19:28 ruazan 1972
quote:

Не... там клиника)

Клиент то знает?)))
Коржов Дм
16-4-2019 08:03 Коржов Дм
quote:
Originally posted by V.Vegera:

Дим, привет.
За пряник дякую

Привет-привет, Валера, это не мну, это Дорогая и Любимая , впрочем, передам .
quote:

на трамонтину фу... на викторинокс тож фу.

Гы , я бы тоже так сделал
quote:

боюсь на тебя с твоими убеждениями ваще б блевнули,от того и не повел)))

А не бойся ничего, Натаниэлевич , у нас и не такие цветочки расцветали , тем паче еще КойКто был на выставке , а там вообще хрен уйдешь .
С уважением, Дмитрий.
olev
16-4-2019 20:07 olev
Да, по поводу КоеКого.
Удалось увидеть замечательную, конечно на взгляд, вещь- нож Геннадия Константиновича, вроде не было...

...ножу минимум 27 лет(позже пресса, который мог бы делать такие клейма, под рукой у Мастера не было). Причём это сейчас есть мастера, которые делают ножи с приличным сведением, а даже не то, что 27 лет назад, а в 2000 году альтернативы на просторах нашей необъятной Родины не было. Причём клеймо, ручка всё оригинальное. Хозяину ножа гости посадили сколы на лезвие, чем он был не мало расстроен и принёс нож на репассаж, а так оригинальное, можно сказать историческое изделие. За Фотографии приношу извинения, можно было сделать лучше. Да, нож не мой.

миха гаи
16-4-2019 20:11 миха гаи
quote:
Изначально написано ruazan 1972:

Клиент то знает?)))

Знает ессно! И даже признает)))

olev
17-4-2019 01:32 olev
Про пряники и ножи(телефонофото)...

...ножи от Дмитрия Коржова: "Легкорез" и "Полтопора". И да, пряники от "второй половинки" Дмитрия. Ножи хороши, но пряники это что-то, произведения искусства без малейшей натяжки!

edit log

всего страниц: 6 : 123456