Guns.ru Talks
Холодное оружие
Арсенал-2019 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Vit_213
13-4-2019 00:13 Vit_213
Был сегодня (а точнее уже вчера) днем. Как у посетителя впечатления очень позитивные, а как у фотографа-любителя - хуже выставок не бывает (свет ужасен!). Отдельный респект компании Ножеяр - парни реально постарались облегчить жизнь фотографам, ну и выставить свой товар в лучшем свете (в прямом смысле слова)
В общем то, что попало ко мне в объектив можно посмотреть:
на Яндексе https://yadi.sk/a/EvDKknzIgl4zbQ
или на Гугле https://photos.app.goo.gl/UPEtEXSjZr7v8nmM8
ЗЫ: Оба сервиса дикие и неудобные. Буду очень признателен, если кто подскажет нормальный бесплатный фоторесурс.
миха гаи
13-4-2019 00:17 миха гаи
quote:
Изначально написано RailMan2000:

Ннна!)

👏🔪❓🤣 таки риспект и увага))) от я его пидорил этого шипздика)))

Russ777
13-4-2019 00:32 Russ777
quote:
Originally posted by Vit_213:

если кто подскажет нормальный бесплатный фоторесурс

Выкладывал пару часов подряд на 2-х страницах темы "Клинок 2019" фото в разделе Москва этого сайта, вроде как смотрибельны больше 1240 фото.
У меня получилось так - https://forum.guns.ru/forummessage/124/2435840.html (грузил в каждое сообщение по 40-70 фото).

Бесплатных и нормальных хранилищ так и не нашел, больше чем за год поиска и "рекомендаций".

quote:
Originally posted by миха гаи:

от я

Михаил, если не сложно, выложите ссылочки в первом сообщении темы, по фоткам Арсенала 2019, от разных источников.
И если не секрет "господа в дорогих костюмах", что видимо спустились вниз, вообще берут что то или "чисто посмотреть"?
В принципе это больше вопрос, ко всем участникам Арсенала (судя по фото стало еще меньше "выставляться людей".
А некоторые работы, от 26000 рублей и выше, запомнил еще по Арсеналу 2018 (цены все те же).
Чувствую, что выложу фото, с Выставки "Стоматологической" и "Интершарма", где тоже кузницы присутствуют, со своими стендами. Будут в апреле в Экспоцентре

Еще раз всех благодарю за ссылки на фото, приятно глянуть и есть на что. Пусть и с учетом "нельзя делать нормальный клинок в сборе" (он же Х.О.).

edit log

Vit_213
13-4-2019 00:46 Vit_213
quote:
Originally posted by Russ777:

Выкладывал пару часов подряд на 2-х страницах темы "Клинок 2019" фото в разделе Москва этого сайта

Ганза вообще не вариант! С некоторых пор она автоматом режет ВСЕ фотки! Я пытался как-то прояснить этот вопрос, но безрезультатно. Авторы этого движка просто подбивают народ на выкладывание несжатых фоток огромных размеров, а я так не привык. Мои фотки попадают на ресурс в уже сжатом до оптимального (на мой взгляд) размера, а Ганза делает из них галимое мыло.
Модеры! Может хоть вы можете как-то повлиять на этот беспредел? Что сложного вставить в движок ограничения по размеру? Если фотка больше, скажем, 1-2 Мб, то сжимать, а если меньше, то нет.
Russ777
13-4-2019 00:51 Russ777
quote:

Ганза вообще не вариант!

Понятно.
RailMan2000
13-4-2019 08:02 RailMan2000
quote:
Оба сервиса дикие и неудобные. Буду очень признателен, если кто подскажет нормальный бесплатный фоторесурс

Как я понимаю, аналогов Я.Фоток уже не найти. Я пока пришел к варианту с с загрузкой для последующего размещения на форуме на imgbb, там есть пакетная загрузка и пакетное формирование bbcode, и резервным хранением на Я.Диске.

----------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

Light_Beer
13-4-2019 12:49 Light_Beer
quote:
Originally posted by Vit_213: если кто подскажет нормальный бесплатный фоторесурс.
попробуйте flickr.com
Kronk
13-4-2019 15:38 Kronk
Кроме китайцеффф, иностранная серийка есть?
Bonart
13-4-2019 17:23 Bonart
на первом этаже, возле "Русского дартса" витрина с колдстилами, бенчами и пр.
всё, я "отстрелялся". теперь только осенью...

edit log

Vit_213
13-4-2019 18:35 Vit_213
quote:
Originally posted by Kronk:

Кроме китайцеффф, иностранная серийка есть?

На стенде ARCOS много всего. Но у них там годами ничего не меняется, поэтому в этот раз я прошел мимо. Если интересно, то посмотрите фотки с Клинков тут https://yadi.sk/a/BTuUyXD_-XsG-g и тут https://yadi.sk/a/pp968IKGpd3Zlg
Kronk
13-4-2019 20:08 Kronk
quote:
Originally posted by Bonart:

на первом этаже, возле "Русского дартса" витрина с колдстилами, бенчами и пр.
всё, я "отстрелялся". теперь только осенью...

quote:

На стенде ARCOS много всего. Но у них там годами ничего не меняется, поэтому в этот раз я прошел мимо.

спасибо, я таки доехал лично. Всё видел.
03angara
13-4-2019 21:51 03angara
Посетил Арсенал. Специально решил проверить спит Миха аль нет, гляжу спит. Разбудил, поздоровались, разболтались и оба заснули. Сей факт кто то зафиксировал на мой фотоаппарат.
03angara
13-4-2019 21:53 03angara
А вот и сам момент глубокого сна.
click for enlarge 1707 X 1280 145.5 Kb

edit log

alex-ice
13-4-2019 22:01 alex-ice
quote:
Изначально написано миха гаи:
Фоткали сегодня много, думаю чуть позжее навалят гору)))

Да! Нож Халита сегодня выкупили,особенно не торгуясь,выкупил камрад с Ганзы, 'Мих,это тот самый нож? Ага... тааак,посмотрим...' вообщем покрутил повертел, косяков которые некоторым 'кющать недавали' не нашел... я ему говорю,ты покрути еще вон под фонарем,туда глянь,сюда заглянь...
'Да мне и так уже все ясно...' созвонил их с Халитом и через три минуты там были деньги,а тут нож... такие дела ))))

Талант реализатора ))
Надо было мне таки тоже тебе чего-нить прислать ))

Butthead2
13-4-2019 22:13 Butthead2
Fake news,
Миха не спал, а трудился пять часов, пока я там был
Butthead2
13-4-2019 22:16 Butthead2
Мне Арсенал понравился, деток привёл взрослых, их вставило!
Культурно, тактично и познавательно...
миха гаи
13-4-2019 22:17 миха гаи
quote:
Изначально написано 03angara:
А вот и сам момент глубокого сна.

Валера!!! Валяемся с Инкой в угаре!!!,

миха гаи
13-4-2019 22:19 миха гаи
quote:
Изначально написано alex-ice:

Талант реализатора ))
Надо было мне таки тоже тебе чего-нить прислать ))

Не тот богат у кого много добра,а тот у кого цена верна! (С)

03angara
13-4-2019 22:35 03angara
quote:

Валера!!! Валяемся с Инкой в угаре!!!,

Миш, я старался!

alex-ice
13-4-2019 23:07 alex-ice
quote:

Не тот богат у кого много добра,а тот у кого цена верна! (С)

Сегмент рынка и многие всякие умности ...
Надо знать кому предложить-я не знаю ))
Шеф от Кострова и петьку от Влада из канаторезных порошкофф я у себя пристроил за 250 евро ,это за оба ножа цена.Ыыы ((

всего страниц: 6 : 123456