Guns.ru Talks
Холодное оружие
Кукри, мачете "Solaris" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Meknotek
11-4-2019 14:01 Meknotek
quote:
Изначально написано Russ777:

День добрый, удалось пообщаться с кузнецом?

Насчет "хочу" повертите в руках самые лучшие образцы, Вам максимально подходящие (явно не дешевые), сфоткайте их со всем сторон, лучше с Вашими ТТХ описанными да и вышлите ему. Что захотите то и получите, но не по западной цене. Плюс обязательно пообщайтесь (лучше в живую) с владельцами Кукрей, что с ними "работают", а не смотрят на них "повешенных на ковре".

Здравствуйте! Пока не общался, нет смысла беспокоить человека, пока не понял что мне конкретно нужно и пока не повертел в руках (по Вашему совету) самые интересные образцы.

С владельцами кукрей общаюсь, и сам пользуюсь периодически

edit log

Михаил HORNET
11-4-2019 14:08 Михаил HORNET
У ВН есть же и большего размера Тибет, он недорог относительно, имеет формат 12, так может тогда его?
У меня он есть кстати тоже, рубил он на тестах, Для реального пользования лично мне оказался неудобен и был куплен кукри меньшего формата - Н2036
Но у всех свои заморочки)
Russ777
11-4-2019 14:17 Russ777
quote:
Originally posted by Meknotek:

и сам пользуюсь периодически

Тогда действительно, без формирования четкого заказа, смысла нет "беспокоить кузница". Удачи в выборе оптимальных ТТХ.
всего страниц: 2 : 12