Guns.ru Talks
Холодное оружие
Бренд - лучший из лучших. ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 24 : 123...18192021222324
maxBVmax
1-4-2019 09:54 maxBVmax первое сообщение в теме:
Сложилось у меня такое впечатление, что у всех есть некоторый бренд - производитель ножей, которому отдается наибольшее предпочтение при выборе. Конечно это предпочтение субъективное, но оно есть я уверен.

Интересно услышать ножеманские предпочтения по тому или иному бренду. Только один - лучший из лучших! И обоснование - почему он так нравится и ему отдаются предпочтения.

Начну. Не смотря на большое разнообразие отличных ножевых брендов, полюбился мне очень обычный Böker. Основная причина, это то, что у них реально большое разнообразие ножей разных форм-факторов, дизайн. Хочешь классику - пожалуйста, хочешь посовременней - да запросто. На любой вкус и цвет. Нет этого однообразия как у некоторых производителей. Качество и подача продукции тоже на высоте. Другими словами по совокупности факторов - мне Böker нравится больше всего. Если хочется что-то приобрести, а вот ступор ничего не заходит, то Böker это тот вариант где всегда можно найти что-то интересное.

Вот так вот Böker the Best!

MaxjeG
6-4-2019 21:27 MaxjeG
quote:
Originally posted by Honeytea:

Сдается мне, что там все же "е" а не "о"...))

Ну вот. Пришел поручик и все опошлил.
orBBer
6-4-2019 21:48 orBBer
это жена одного земляка подписала второпях его фоточку в вк подписью: "МОЙ МУЙ" и все долго дискутировали - в какой букве опечатка
kotsof
6-4-2019 22:17 kotsof
А у меня,есть пять ножей Buck и шесть Victorinox.
basp07
6-4-2019 22:37 basp07
А шестой зачем? Он же лишний?)
mbkm
6-4-2019 22:44 mbkm
quote:
Изначально написано maxBVmax:

Хахаа)) спасибо!

Ну раз Вы пишите то можно поздравить что самое страшное позади, скорейшего Вам выздоровления

maxBVmax
7-4-2019 09:06 maxBVmax
Спасибо!
кентярик 777
7-4-2019 11:23 кентярик 777
quote:
Изначально написано Ник Николс:

Кирилл, привет.

Здесь таких пирамид- вагон, тележка и авоська.
МБШ
Мелкотыки
Пирамида Крыс " с накладками и тюнингом"
Э мерсоны с " доработкой".
Страйдеры плюс тюнинг
Себоводы 
"Миха Хорнет и КолдСтилы", как "отдельно стоящая пирамида со ссылкой" ( кста- чо на него ополчились, так и не понял?? За ссылки , чтоль?).
Это только первое, что попалось к печатанию.
И это все- именно "пирамиды". 

Кстати тоже не понял почему его модер забанил. Человек довольно интересно пишет обзоры..ДА,они весьма спорны,НО он никому первым не хамил и никого куями не крыл не смотря на явные провокации со стороны всяких "манагеров и Ко?".

Andrew L2
7-4-2019 16:11 Andrew L2
quote:
Originally posted by Ник Николс:

Пирамида Крыс " с накладками и тюнингом"

Пирамида Крыс! Жара июль!

Да, мы крысоводы - те ещё египтяне.
Обычно тюнингованные крысы продаём в лучшем случае с нулевой прибылью. Чаще всего, в минус.
Антипирамида.

edit log

vemon
7-4-2019 16:23 vemon
quote:
Изначально написано Ник Николс:

Э мерсоны с " доработкой".

И это все- именно "пирамиды". 

обе барахолки не справляются с наплывом! хитрые владельцы дорабатывают серийку у Полякова и тут же ломят три цены, пирамида процветает

YuraS
7-4-2019 16:28 YuraS
quote:
Изначально написано kotsof:
А у меня,есть пять ножей Buck и шесть Victorinox.

Баков у меня два, а викториноксов 28 (было больше, но жена снова утащила). Меня уже не спасти?
Hatuey
7-4-2019 17:12 Hatuey
quote:
Originally posted by YuraS:

Меня уже не спасти?

Если жена даже утаскивает, случай совершенно безнадёжный.
imjohnsmith
7-4-2019 17:24 imjohnsmith
quote:
Originally posted by Andrew L2:

крысоводы - те ещё египтяне

точите крыс, помещая их в пирамидку?
Andrew L2
7-4-2019 17:35 Andrew L2
quote:
Originally posted by imjohnsmith:

точите крыс, помещая их в пирамидку?

FIXXXL
7-4-2019 17:50 FIXXXL
Любите ножи дома, под одеялкой.
И никто вам не налепит ярлыков.

Писдей... На ножевом форуме скоро зазорно будет про ножи говорить...

vemon
7-4-2019 18:02 vemon
Щас форум позитивными постами Коли наполнен )) про какие такие ножи говорить? пиво- водка, ну кревло там разное ))))

edit log

mbkm
7-4-2019 18:16 mbkm
quote:
Изначально написано FIXXXL:
Любите ножи дома, под одеялкой.
И никто вам не налепит ярлыков.

Писдей... На ножевом форуме скоро зазорно будет про ножи говорить...

А кто тут ножи то не любит, вроде у всех любимые бренды оказались и нелюбимые тоже)

Honeytea
7-4-2019 18:16 Honeytea
да и вообще ножи это символ агрессии и разрушения. А вы все просто нетолерантные варвары)
лишь водка примиряет и объединяет людей...
FIXXXL
7-4-2019 18:32 FIXXXL
quote:
Изначально написано mbkm:

А кто тут ножи то не любит, вроде у всех любимые бренды оказались и нелюбимые тоже)

Некоторым видимо поперек горла сами любители ножей. Увлеченно обсуждающие любимые предметы.
Таким  https://forum.guns.ru/forummessage/64/1433662-m57078034.html  любителям покопаться в пирамидах, я рекомендую крабовые палочки хавать. Дешево и нажористо! А унитазу то уж совершенно пофиг, краб там был под пивко или палки... 
Но ведь не хочут! Хочут только незнакомым людям безграмотные советы раздавать, в любое время, по любому поводу.
alex-ice
7-4-2019 18:44 alex-ice
Дмитрий, ну вот будь объективным :
Приобретение модели МБШ с долами и Рокстида таки свидетельствует о увлечении ножами пациента .
Я вот всё никак не решусь...купить такие ножи.
Другое дело -разумная достаточность-это таки двоежопие ,но...может человек сам себя отговаривает от дальнейших покупок ))
Просто Серый
7-4-2019 19:00 Просто Серый
quote:
Originally posted by alex-ice:

и Рокстида таки свидетельствует о увлечении ножами пациента .
Я вот всё никак не решусь...купить такие ножи.

Рокс надо купить хоть раз,(не,много раз -(привет Рубену)), чтоб понять высоту полёта ножа, глянув в чёрные и белые зеркала его,щупая скатскую кожу.))
А потом спокойно читать про клёвых китайцев, которые пытаются что-то удешевить для лаоваев.)))

edit log

всего страниц: 24 : 123...18192021222324