Guns.ru Talks
Холодное оружие
Концепция трех ножей - современный подход ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 123...141516171819
Михаил HORNET
1-4-2019 23:48 Михаил HORNET
У меня высшее образование,
Я проходил обучение и в техническом и в гуманитарном ВУЗах
Надеюсь этого достаточно

edit log

Капитан Смоллетт
1-4-2019 23:51 Капитан Смоллетт
Благодарю...!
Хотя хотелось бы знать специальность...
Михаил HORNET
1-4-2019 23:59 Михаил HORNET
При моей тяге к структурированию и упорядочиванию можно было догадаться уже, а не спрашивать
Борьба против энтропии, знаете ли
Капитан Смоллетт
2-4-2019 00:02 Капитан Смоллетт
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:
При моей тяге к структурированию и упорядочиванию можно было догадаться уже, а не спрашивать
пожарный?

Манагер
2-4-2019 06:58 Манагер
quote:
Изначально написано Капитан Смоллетт:
пожарный?

ГЫ! Хренов рекламист

миша-василий
2-4-2019 08:38 миша-василий
quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

Надеюсь этого достаточно

и вы их закончили с дипломами?
для понимания, так сказать.
Bonifatich
2-4-2019 09:15 Bonifatich
quote:
У меня высшее образование,
Надеюсь этого достаточно

Вам, как гуманитарию по одному из образований, очевидна и понятна разница между смысловой наргрузкой слов "проходил" и "закончил"?

orBBer
2-4-2019 09:25 orBBer
quote:

архивариус, библиотекарь, делопроизводитель, бухгалтер, математик

Аникей Сковородкин
2-4-2019 11:38 Аникей Сковородкин
Моя концепция трех ножей:

click for enlarge 1500 X 1000 115.5 Kb

edit log

Михаил HORNET
2-4-2019 12:34 Михаил HORNET
А Вам, как Модератору, понятно что такое «нарушение правил форума» и «переход на личности»?
То есть лично Вы позволяете себе переходить в отношении меня на личности, прямо нарушая Правила форума, но, получив ответ, что тут же вспоминате о своих возможностях и выписываете бан, как Вы только что это сделали
Это как бы не по-мужски. Поступок, мягко говоря, недостойный
Я готов встретиться вне форума лично с любым из вас или всеми вместе взятыми
Какое отношение имеет мое образование к теме форума?

Что то с угадыванием у вас не сложилось. Хотя подсказки даже были.
Я юрист по основному высшему образованию плюс четыре семестра в техническом ВУЗе по специальности «робототехника». так устроит?

edit log

Капитан Смоллетт
2-4-2019 13:28 Капитан Смоллетт
quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

Я юрист по основному высшему образованию плюс четыре семестра в техническом ВУЗе по специальности 'робототехника'. так устроит?

да спасибо!
Михаил , зачем эти вызовы на баттлы? Особенно людей за тысячи верст от вас?
Вы себя в руках держите и вам хамить не будут.
Вы же регулярно пишете про то, что некто из собеседников не понимает ваших "высоконаучных" текстов....и посему они чернь и быдло.
Вот и я ,где эта-"высоконаучность" тоже с трудом понимаю
Хотя у меня два высших образования-одно из них, по специальности "Металлорежущие станки и инструменты". Как бы, все эти углы клина, скорости резания и прочее, это прям моя специальность...
Bonifatich
2-4-2019 13:31 Bonifatich
quote:
А Вам, как Модератору, понятно что такое 'нарушение правил форума' и 'переход на личности'?
То есть лично Вы позволяете себе переходить в отношении меня на личности, прямо нарушая Правила форума, но, получив ответ, что тут же вспоминате о своих возможностях и выписываете бан, как Вы только что это сделали
Это как бы не по-мужски. Поступок, мягко говоря, недостойный
Я готов встретиться вне форума лично с любым из вас или всеми вместе взятыми
Какое отношение имеет мое образование к теме форума?

Что то с угадыванием у вас не сложилось. Хотя подсказки даже были.
Я юрист по основному высшему образованию плюс четыре семестра в техническом ВУЗе по специальности 'робототехника'. так устроит?

Вступать в полемику с Вами считаю ниже своего достоинства.
Всего доброго.
Старайтесь не нарушать правила.

Straykl
2-4-2019 13:49 Straykl
quote:

Я юрист по основному высшему образованию плюс четыре семестра в техническом ВУЗе по специальности «робототехника». так устроит?

Эт Вы зря озвучили. Потому как Ваше юридическое образование тут никого, включая модераторов, не останавливает в нарушениях установленных правил.

А вот с незаконченным техническим Вас и вовсе заклюют, даже те кто его и не начинал)

Bonifatich
2-4-2019 13:49 Bonifatich
quote:
Изначально написано be-open:

Неловко спрашивать, а где можно с ними ознакомиться, освежить так сказать в памяти?

морально-этические нормы коммуникации между воспитанными людьми )

Bonifatich
2-4-2019 13:52 Bonifatich
quote:
Изначально написано Straykl:

Эт Вы зря озвучили. Потому как Ваше юридическое образование тут никого, включая модераторов, не останавливает в нарушениях установленных правил.

А вот с незаконченным техническим Вас и вовсе заклюют, даже те кто его и не начинал)

А должно останавливать? От чего не совсем понятно, в чем нарушение прав?
Что еще не забанил и тут за угрозы?

Или, что Гаагу что ли петицию напишут?

Straykl
2-4-2019 14:00 Straykl
quote:
Изначально написано Bonifatich:

в чем нарушение прав?

Я сказал про нарушение «установленных правил»

be-open
2-4-2019 14:15 be-open
quote:
Originally posted by Bonifatich:

морально-этические нормы коммуникации между воспитанными людьми )

Лучшие правила, что я видел на сетевых ресурсах, состояли из двух слов: "Будьте взаимовежливы". Ещё больше мне нравится анархия, когда каждый ограничен только внутренней самоцензурой и штрафные санкции не предсмотрены вовсе. Но если правил формально нету, но фактически они есть - это не правильно, вы не находите? Морально-этические нормы в разных регионах и в разные времена могут различаться разительно вплоть до диаметральных противоположностей. Воспитание тоже бывает разное, тут уж кому как повезет. Ну в общем вы понимаете (или нет?). Простой пример: меня с периодом два пи модераторы в разных разделах предупреждают за мат. А моя внутренняя цензура запрещает только мат как психическое оружие, направленное на собеседника, а как средство усиления экспрессии вполне себе позволяет. Я могу к примеру восхититься прекрасным ножом, воскликнув "Ёбушки-воробушки, красота то какая!" или это преступление против человечества?
Bonifatich
2-4-2019 14:17 Bonifatich
А я еще раз поинтересуюсь, разве у нас тут какой то суровый немецкий орднунг?
Bonifatich
2-4-2019 14:18 Bonifatich
Засим предлагаю в чужой теме не флудить.
Михаил HORNET
2-4-2019 14:25 Михаил HORNET
Мне хамят без повода с моей стороны
Я всего лишь пишу интересные нормально развитым людям живые обзоры ножей, без излишних для них технических подробностей, которые их никогда не заинтересуют. У меня свой стиль, и я не собираюсь его менять
Пишу обзоры для нормальных обычных людей, не фанатов «чистого реза» и «спусков в 25 градусов на высокованадиевых сталях»
В этом видимо мое главное преступление
А ну еще ссылки, наличие ОДНОЙ строки со ссылкой некоторых выворачивает наизнанку
НИКОГО НЕ ТРОГАЮ, заметьте, ничего ни от кого не хочу, мои статьи собирают несколько тысяч свежих просмотров (Обзор Финки-Т за несколько сесяцев имеет более 15 тыс просмотров)

Некоторые личности позволяют себе в мой адрес постоянное хамство, но модератор к ним не применяет никаких мер. Зато применяет их ко мне

Воистину ведь говорят - человек познается и в малом, хочешь его проверить - дай ему власть
Некоторые, получив власть, обязательно ее используют максимально несправедливо, нарушая писаные и неписаные нормы, по беспределу, лишь бы удовлетворить свое ЭГО. Если ты не согласен с кем то, но ты имеешь власть - делаешь ему плохо и все, опираешься ли ты при принятии этого решения на какие то нормы или нет - да не имеет значения. СПРАВЕДЛИВО ли твое решение - да у меня же власть, вот представление о справедливости
Совесть при этом спит, да ее вообще упоминать вряд ли уместно тут.

edit log

всего страниц: 19 : 123...141516171819