Guns.ru Talks
Холодное оружие
какие youtube-обзорощики ножей заслуживают внимания? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
СергейиЧ
24-3-2019 22:50 СергейиЧ
Пару раз ютуб подсовывал мне видео от Солдата у дачи, так их обзиратель не знает, чем кратон отличается от кордуры, и это не фигура речи.

Все русскоязычные обзоры которые видел, сделаны или плохо, или теми, кто не разбирается в вопросе, или криво сделаны не разбирающимися. И это не только про ножи.

edit log

basp07
24-3-2019 23:25 basp07
То-то вижу, что иностранцы все молча показывают- видать боятся разбирающихся.)
СергейиЧ
25-3-2019 00:55 СергейиЧ
quote:
Изначально написано basp07:
То-то вижу, что иностранцы все молча показывают- видать боятся разбирающихся.)

Я по английски только ругаться могу, и то не богато, так что смотрю обычно без звука. Из-за этого довольно странно, когда пять минут из пятнадцати на экране тупо лежит коробка с ножом, и иногда мелькают чьи то руки. Так что похоже, за бугром дело не лучше обстоит.

Я для себя вывел простое правило - смотреть ролики короче полутора минут или длиннее 40. Бывают исключения, но обычно это касается трансляций с выставок, и презентаций нескольких моделей.

edit log

Twisted Firestarter
25-3-2019 12:38 Twisted Firestarter
quote:
Изначально написано m1k3:
какие youtube-обзорощики ножей заслуживают внимания?

Никакие, не знаю ни одного, чтоб был одновременно не шизик, компетентный и не на подсосе у кого-нибудь.

Ru
25-3-2019 17:42 Ru
Ник Шабаз сейчас самый популярный среди западных коллег.

https://www.youtube.com/channe...ggsq8CrA/videos

Практически на все ножи делает видео с разборкой. Обновления частые.

andreyzverev
25-3-2019 19:32 andreyzverev
quote:
Изначально написано Hatuey:

анбоксинги особо бывают интересны

Oh my God.
andreyzverev
25-3-2019 19:37 andreyzverev
А тут была же рекламная ветка форестхом или как их там, не годится?
sedoy zloy
25-3-2019 20:56 sedoy zloy
Мне нравиццо канал японца. https://www.youtube.com/user/virtuovice/videos
хо ши мин 69
25-3-2019 23:38 хо ши мин 69
Ещё этого парня смотрю:
https://www.youtube.com/channe...WvKH4D-w/videos
muscovite
26-3-2019 00:01 muscovite
quote:
Originally posted by СергейиЧ:

обзиратель не знает, чем кратон отличается от кордуры

И ишшо некоторые обзиратели в своих обзиралках частенько обзывают клинок лезвием.
Old Surgeon
26-3-2019 18:56 Old Surgeon
Из обзоршиков мало нормальных ребят,стоит им написать свое мнение,либо тебя грубо посылают(нахрена тогда их обзоры, если нельзя им слово сказать)либо начинают поучать-типа сынок, знай свое место и не пизди,я выкладывал пару роликов в Ютубе, так никому не хамил.Часто, просто собрался купить что то,смотришь как люди отзываются и все.С ув.
basp07
26-3-2019 19:04 basp07
quote:
Originally posted by Old Surgeon:

Часто, просто собрался купить что то,смотришь как люди отзываются и все.С ув

И это не только к ножам относится. Раньше считал, что Ютуб- ерунда и пролистывал десятки страниц отзывов в Яндексе а там, как понял позже, больше рекламы и непоняток. А так- открыл несколько роликов, посмотрел посты- сделал выводы и попал почти в точку.)
хо ши мин 69
26-3-2019 19:18 хо ши мин 69
quote:

И это не только к ножам относится. Раньше считал, что Ютуб- ерунда и пролистывал десятки страниц отзывов в Яндексе а там, как понял позже, больше рекламы и непоняток. А так- открыл несколько роликов, посмотрел посты- сделал выводы и попал почти в точку.)

Полностью согласен.)

basp07
26-3-2019 19:33 basp07
quote:
Originally posted by хо ши мин 69:

Полностью согласен.)

Правда там, бывает, все так увлекательно ютуберы разрисовывают,а постовые дальше ссылочки накидывают, что, как кажется, опасное это дело- "захлебнуться" и не найти назад дорогу из Ютуб.)
хо ши мин 69
26-3-2019 19:50 хо ши мин 69
quote:

Правда там, бывает, все так увлекательно ютуберы разрисовывают,а постовые дальше ссылочки накидывают, что, как кажется, опасное это дело- "захлебнуться" и не найти назад дорогу из Ютуб.)

На это опыт,здравый смысл и голова дадены,а не токмо кушать в неё..

basp07
26-3-2019 20:44 basp07
quote:
Originally posted by хо ши мин 69:

На это опыт,здравый смысл и голова дадены,а не токмо кушать в неё..

Так там этого опыта, здравого смысла, что и как сотворить, как раз и через край, что аж руки вместо головы бывает рулят.)
orBBer
28-3-2019 18:11 orBBer
киясова смотрю с удовольствием. только в последнее время начал опасаться что с пришествием спонсора может быть немношко утрачена объективность

вининула смотрел с удовольствием

йети смотрел. в последнее время все чаще пролистываю не глядя - слишком много на канале стало кизляра и санренму. но кастомизации и прочие проекты его хороши

архадыра люблю послушать хоть ножи у него на канале как правило не в моем формате. просто интересно послушать позитивного мужика

заливаху смотрел раньше. сейчас перестал нравится

гвг4гг (или что-то в этом роде) раньше смотрел. после пары стычек в каментах отписался от него как от человека абсолютно не воспринимающего даже дружескую критику

асзнама смотрю про фронталки и часы. очень кстати хорошие и картинка и звук - не хуже киясова имхо

акимова смотрел раньше. сейчас перестал. чот он мне не нравится кароч...

крысу смотрю. подача материала конечно пздц, но что-то в нем есть.

оулнайф смотрю - роман молодец

бирюкова начал смотреть но не факт что продолжу

питерское найфспа смотрел раньше арутюна, но теперь там одна самореклама и не лучшие китайцы

вавуху немношко посмотрел но он не снимает давно да и фиксы там в основном..

красаву зачем-то смотрел.

YS-шарперинг (или как-то так) смотрю периодически, но из-за дикции аффтара начинаю нервничать и как правило не досматриваю до конца..

я даже басу который с украины обзирает алиэкспресс смотрел, но в последнее время интерес к китайцам пропал и перестал я это делать кароч..

кактотак.. наверняка кого-то забыл, но вроде в целом перечислил

Donnie Kerabatsos
28-3-2019 21:10 Donnie Kerabatsos
quote:
Originally posted by orBBer:

с пришествием спонсора может быть немношко утрачена объективность

vemon
30-3-2019 13:32 vemon
quote:
Originally posted by orBBer:

в последнее время интерес к китайцам пропал и перестал я это делать кароч..

Удивительно! не расскажете в чем причина утраты интереса?
orBBer
30-3-2019 14:42 orBBer
quote:
Изначально написано vemon:

Удивительно! не расскажете в чем причина утраты интереса?

на данный момент я в достаточной мере ознакомился с их творчеством на сегодняшний день и в области реплик и в области собственных дизайнов. по крайней мере в том ценовом диапазоне, который я считаю разумным.
часть осела у меня, часть распродал.
по большей части меня смущает футуризм в моделях.

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Холодное оружие
какие youtube-обзорощики ножей заслуживают внимания? ( 3 )