Guns.ru Talks
Холодное оружие
какие youtube-обзорощики ножей заслуживают внимания? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Hatuey
21-3-2019 19:48 Hatuey
Ну так если поржать-постебаться, то много чего найти можно. Мне интереснее смотреть, как профи ножами работают, не трюки показывают, а именно работают. Там и поучиться можно бывает.
Colonel-Sev
21-3-2019 22:37 Colonel-Sev
хо ши мин 69
Ну и я разве не о том же?

edit log

хо ши мин 69
21-3-2019 22:57 хо ши мин 69
Абсолютно!
Просто расширил чуток..
Yongert
22-3-2019 00:17 Yongert
Никакие
Alex Romanov
22-3-2019 01:34 Alex Romanov
В основном смотрю обзоры непосредственно от самих мастерских на новинки, в том числе касаемо тех-процесса, особенностей заточки и тд.

Периодически пересматриваю Архангельского, Пампуху, Бирюкова, с каждым просмотром нахожу для себя что-то новое и интересное.

Из обзорщиков смотрю Виннинула (но нового он давно ничего не снимает) интересно иногда покопаться в старых его видео и Киясова, собственно все видео были мне интересны.

Кучерука, так как мне и ножам интереснее мясо, а не канаты и войлок.

По настроению Йети, Архадура и Акимова, но в последнее время воды много льют на мельницу.

Ну а если поднять настроение и посмеяться то Масленникова и Шатуна, уникальные персонажи)))

SWP
22-3-2019 11:09 SWP
Бушкрафт по голландски https://www.youtube.com/watch?v=8qX5OpaXiaw
Alex Romanov
23-3-2019 20:48 Alex Romanov
Совсем забыл, Серегу Жирова смотрю и другим рекомендую)
basp07
23-3-2019 21:24 basp07
quote:
Originally posted by Alex Romanov:

Ну а если поднять настроение и посмеяться то Масленникова и Шатуна, уникальные персонажи)))

И что прикольного у шатуна? И что Жиров, в отличии от него, интересного, кроме пиара Кизляра, выдал?
Alex Romanov
23-3-2019 21:34 Alex Romanov
quote:
Изначально написано basp07:

И что прикольного у шатуна? И что Жиров, в отличии от него, интересного, кроме пиара Кизляра, выдал?

Каждый сам что-то для себя находит, Шатуна полоскать или хвалить не готов, отношусь к нему нейтрально, а что касается Сергея, обычно у него ножи точу, а в его видео черпаю интересующую меня информацию о заточке тех или иных сталей, так как мне это интересно.
Кизляр мне не интересен, я видимо эти его видео пропустил.

edit log

basp07
23-3-2019 21:45 basp07
Я на шатуна не подписан, но просматриваю его ролики, когда кто-то что-то от него вбрасывает и недоумевает- скорее всего, он режет острыми ножами до определенного затупления, сколов, в отличие от тех, кто его не понимает. Нахожу его подход к ножам вполне адкватным к житейским нуждам, без заморочек. Так же, еще Алпху уважаю за его честный подход к тестам. Фолдерами не интересуюсь, но те кто их ранее тестил, вполне честные отзывы выдавали, по моему мнению.

edit log

Alex Romanov
23-3-2019 21:57 Alex Romanov
quote:
Так же, еще Алпху уважаю за его честный подход к тестам.

Это опечатка или кого вы имели ввиду?

basp07
23-3-2019 22:14 basp07
quote:
Originally posted by Alex Romanov:

По настроению Йети, Архадура и Акимова, но в последнее время воды много льют на мельницу.

Акимова. Никак не могу запомнить его инициалы. Старый ник его был на иностранном в Ютуб. Если Вы про его последние ролики, где он работает с молодежью, то- это бизнес, так как просто продвигая свои ножи на масло не заработаешь.
Alex Romanov
23-3-2019 22:42 Alex Romanov
quote:

Акимова. Никак не могу запомнить его инициалы. Старый ник его был на иностранном в Ютуб. Если Вы про его последние ролики, где он работает с молодежью, то- это бизнес, так как просто продвигая свои ножи на масло не заработаешь.

Ясно, MrAkimDim
хо ши мин 69
24-3-2019 09:29 хо ши мин 69
quote:
Я на шатуна не подписан, но просматриваю его ролики, когда кто-то что-то от него вбрасывает и недоумевает- скорее всего, он режет острыми ножами до определенного затупления, сколов, в отличие от тех, кто его не понимает. Нахожу его подход к ножам вполне адкватным к житейским нуждам, без заморочек. Так же, еще Алпху уважаю за его честный подход к тестам. Фолдерами не интересуюсь, но те кто их ранее тестил, вполне честные отзывы выдавали, по моему мнению.

Шатуна забыл указать только потому,что он маст хэв для меня,смотрю с самого начала.
Позитивненько и доступно,на мой взгляд.Как там можно не понять чего-то?)

basp07
24-3-2019 10:56 basp07

quote:
Originally posted by хо ши мин 69:

Позитивненько и доступно,на мой взгляд.Как там можно не понять чего-то?)

Не у всех, конечно, позитив к его видению ножа,заточки, но в основном.)
muscovite
24-3-2019 14:16 muscovite
quote:

Этот один из любимых:
https://www.youtube.com/channe...JSUbtSCw/videos

Youtube говорит, что "Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение".

edit log

хо ши мин 69
24-3-2019 17:16 хо ши мин 69
quote:
Изначально написано muscovite:

Youtube говорит, что "Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение".

Просто охренеть..Действительно.
Ещё в пятницу всё нормально было..Очень жаль!(

zirecool
24-3-2019 18:44 zirecool
Смотрю чаще всего без звука. Картинка дает понимание, а вода, пурга и текст с бумажки которую вместе с ножом магазин дал - не интересно. Ну и любой более менее известный нож можно найти на руках у камрадов с ганзы) еще не бывало на моей памяти чтоб кто то отказал встретиться на пол часа, дать ножик в руках покрутить поклацать.
С кастомами сложнее, но на них и обзоры не снимают всякие блогеры
basp07
24-3-2019 18:57 basp07
quote:

Очень жаль!(

Уважаю, когда в интересных роликах срач и внимательно изучаю все посты- всегда найдется кто-то, кто подкинет полезную инфо.
хо ши мин 69
24-3-2019 19:49 хо ши мин 69
Давно научился тоже не только смотреть,но и читать комменты-в них инфы не меньше иногда бывает..
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Холодное оружие
какие youtube-обзорощики ножей заслуживают внимания? ( 2 )