Guns.ru Talks
Холодное оружие
Выставка Клинок Сокольники Весна 2019! ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 123...1213141516171819
Wolf5862007
20-3-2019 22:04 Wolf5862007 первое сообщение в теме:
Здравствуйте Други! спешу по традиции сообщить об скорой открытии выставки " Клинок- традиции и современность" которая традиционно пройдёт в парке Сокольники 4павильоне в период с 28 о 31 марта!будет много встреч, конкурсов, новых изделий,будет много интересного!! проход для Комрадов будет по старой схеме! возле рамок детекторов с левой стороны будет Стойка ИНФОРМАЦИИ. подходите к ней говорите что вы с ГАНЗЫ записываете свой Ник на листок и благополучно получаете пригласительный- проходной!
http://www.exponica.ru/klinok/

click for enlarge 750 X 639 53.3 Kb
к Великому сожалению уже не будет нас встречать бессменный " КУЗЯ..."
Дмитрий Поликухинн...веселый не унывающий друг, который молча не подавая даже вида боролся с болезнью. болезнь оказалась сильнее...

click for enlarge 369 X 599 46.4 Kb
кто заходит АПНИ тему!
фото с предыдущих выставок для напомнить!
https://forum.guns.ru/forummessage/5/2433953-0.html

edit log

MALAMUT78
31-3-2019 13:04 MALAMUT78
И большое спасибо за все фото подборки, очень информативно! Спасибо за труд фотографов.

----------
С уважением ко всем присуствующим.

Honeytea
31-3-2019 14:56 Honeytea
quote:
Изначально написано миха гаи:

Снимаю шляпу перед внимательностью участника Хонейтеа, который своим высером за мой сон лишь подтвердил слова 'сказанное в интернете не всегда правда, правда как раз в несказанном' ...

Да всегда пожалуйста.
То что ты не спал потом вовсе не доказывает, что ты не спал в то время когда тебя видел я.

Alex Romanov
31-3-2019 15:24 Alex Romanov
Вообщем понравилось и больше чем осенью, был всей семьей и в компании родни, подойти за пригласительными посчитал не скромным с учетом сопровождавшей массовки.
Ходить конечно надо одному, что хотел купить так и не купил, а было что, жду с нетерпением Арсенала, зато жратву еле доперли.

Михаила видел из далека, лично не знаком, но по фото он, вроде не спал, как то так)))

G.@.S
31-3-2019 17:52 G.@.S
На этот клинок не попал.., но спасибо фото отчету.
Eagle77
31-3-2019 18:22 Eagle77
Видео, записанное Олег aka Odvin во время вчерашнего вечера длинных ножей!

миха гаи
31-3-2019 19:03 миха гаи
quote:
Изначально написано Honeytea:

Да всегда пожалуйста.
То что ты не спал потом вовсе не доказывает, что ты не спал в то время когда тебя видел я.

занавес... слов нет...

Даже « лучшие мои друзья» которым я дохера чего помешал сделать ,и буду это делать, ввиду моей вредности и их безответственности к отношениям меж нормальными людьми, тебя за своего не принимают.... ты своей херней превзошел всех.... и это уже не смешно! Фото меня спящего в студию ,или требую персональных извинений и удаления оскорбительного поста обо мне... изойду на тоже говно что и ты с Халитом! Докажи что ты был на выставке а не пиzданул все это специально .... в отместку за то что я вступился в споре с Халитом! Есть аргументы? Для меня аргумент один, фото с вытяжкой инфы о нем, где видно что я сплю.... нет! Я послежу за тобою хотя бы тут... да и вообще по жизни, и выступлю уверяю нехуже....

Можно не отвечать...

Просмотрел звонки в телефоне! С 15-10 по 17-40.... у меня было шесть разговоров минут по 25 о выставке.... звонил камраду Семену,Волкоморову, жене,и даже с Шефером общался где то в этот период времени,и поспать успел....более говорить и правда не о чем!.

edit log

Плющерица
31-3-2019 19:15 Плющерица
Была на выставке в первый день и в последний. Пообщалась с классными людьми, разжилась (в первый день) очень симпатичным кухонником + подарили маленький, удобный и опробованный на селедке ножичек. Селедка, кстати, в этот раз была уникально вкусной! В воскресенье разжилась кухонником еще раз (уже для мамы) и очаровашкой-кершиком shuffle для EDС. Этот "Клинок" получился какой-то очень уютный
Straykl
31-3-2019 19:43 Straykl
quote:

за то что я вступился в споре с Халитом! Есть аргументы? Для меня аргумент один, фото .

А фото в споре были?)

edit log

Wolf5862007
31-3-2019 20:18 Wolf5862007
click for enlarge 886 X 670 475.3 Kb
весело тут!
а если честно, вынесите флуд за тему!!
И.... я на Клинке с весны 2008г. Миху знаю с того же времени! и НИ РАЗУ! не видел его не только спящим но и сидящем без дела! он не до того ходит на выставку, что бы спать!
заканчивайте!!
или повычеркиваю из темы!!

edit log

миха гаи
31-3-2019 20:33 миха гаи
Андрей, закрой доступ в тему особенно настойчивым (страйклу,и хонитиа) данным поборникам я зело по яйцам ходить имею честь, срач будет только набирать силу... мне сказать нехер, ибо и ты и половина камрадов знают ,что я присесть!!! На стул мог только для того чтоб «оттянуть» застуженную спину, и уж точно мне было не до сна... но есть ( надо же как и у Бигмонстра) группа товарищей которым мои движения зело не понраву,так как на фоне моих скачков,их ужимки просто не заметны,а потому проще куснуть приболевшего льва,чем создавать что то свое! Просто совет... кому дать пендель ты и сам видишь... сочтешь нужным мне шмякнуть, ну значит так.

edit log

Honeytea
31-3-2019 20:43 Honeytea
quote:
Originally posted by миха гаи:

Докажи что ты был на выставке а не пиzданул все это специально .... в отместку за то что я вступился в споре с Халитом! Есть аргументы? Для меня аргумент один, фото с вытяжкой инфы о нем, где видно что я сплю.... нет! Я послежу за тобою хотя бы тут... да и вообще по жизни, и выступлю уверяю нехуже....

Миха, не суди по себе всех, я не мыслю такими категориями как "отомстить", "выступить", "помешать", "последить". Хочешь-выступай, мешай, следи, мсти, твое дело, твоя карма. Если честно, то я никакого оскорбления в свои слова не вкладывал, и даже помыслить не мог что на мое сообщение можно было оскорбиться. Разумеется если б мне пришло в голову что это может тебя оскорбить, то я не стал бы ничего писать, лично я бы на подобное сообщение в свой адрес только улыбнулся пожалуй. Но что было то было. Можешь считать это извинением.
А что касается ножа Халита, так я задал вопрос, который ты проигнорировал. Повторяю, раз уж ты второй раз упоминаешь ту тему. Разве нож был бескосячным? Или я не имел права ознакомить общественность с таким изделием? И что именно в той истории ты считаешь своей услугой, оказанной мне?

quote:

Даже ' лучшие мои друзья' которым я дохера чего помешал сделать ,и буду это делать, ввиду моей вредности и их безответственности к отношениям меж нормальными людьми, тебя за своего не принимают...

это очень хорошо, что люди которые безответственно относятся к отношениям между нормальными людьми, не принимают меня за своего.

edit log

RiZi
31-3-2019 20:46 RiZi
Здравствуйте. Я на выставке приобрела очередной нож. Я долго выбирала его, смогла определиться с выбором только в самый конец выставки. И поход на выставку не обошелся без покупок легендарной селедки с семгой.
click for enlarge 1920 X 933 188.7 Kb
click for enlarge 1920 X 933 189.9 Kb

edit log

RiZi
31-3-2019 20:57 RiZi
Также на выставке было приобретено
click for enlarge 1920 X 933 195.9 Kb
click for enlarge 1920 X 933 175.7 Kb
Straykl
31-3-2019 20:58 Straykl
quote:

данным поборникам я зело по яйцам ходить имею честь, срач будет только набирать силу..

))) Ты по своим для начала не ходи, ходок)

И срач не раздувай на ровном месте

Honeytea
31-3-2019 21:01 Honeytea
quote:
Originally posted by RiZi:

Ножик симпатичный. А зачем Вам эта пародия на OSS sleeve dagger? Это ж нифига не самооборонный предмет, да и в хозяйстве бесполезный.

Straykl
31-3-2019 21:01 Straykl
quote:
Изначально написано RiZi:

.

Заточка?

Ridge
31-3-2019 21:02 Ridge
quote:
НИ РАЗУ! не видел его не только спящим но и сидящем без дела!

Чего шумим, к чему фантазии всякие придумывать.
Всё было так.
Пришёл на выставку Honeytea, ходил, бродил и набрёл на стенд, где Михаил как раз заточку очередного ножа демонстрировал.
277 x 424

Правду не напишешь, стыдно, вот и ляпнул не подумавши, дескать Миху видел, человек он конечно хороший, но будить его страшно.

edit log

Honeytea
31-3-2019 21:06 Honeytea
quote:

но есть ( надо же как и у Бигмонстра) группа товарищей которым мои движения зело не понраву,так как на фоне моих скачков,их ужимки просто не заметны,а потому проще куснуть приболевшего льва

ну ты и разжег тут Миха((
Я тебе уже сказал, что и в мыслях не было тебя оскорбить. Я и сейчас не вижу ничего оскорбительного в своих словах. Но раз уж они тебя настолько сильно задели что ты поднял тут такую волну, то я сожалею, как уже говорил я не хотел тебя ничем оскорбить.
Но вот удалять меня из темы до ответа на вопросы по ножу Халита все же не нужно. Не я тут эту тему вспомнил...

Russ777
31-3-2019 21:07 Russ777
[QUOTE]Originally posted by RiZi:
[B]
Здравствуйте. Я на выставке приобрела очередной нож.
[/B]
[/QUOTE]
Добрый вечер, Ирина! Ножик зачетный. (Жалею что тот не сторговали).
click for enlarge 1707 X 1280 228.9 Kb
be-open
31-3-2019 21:18 be-open
quote:
Originally posted by Eagle77:

Видео, записанное Олег aka Odvin во время вчерашнего вечера длинных ножей!

Дамир конечно красавец, реанимировал железку по высшему разряду.

Имхо картошка не показатель для таких ножей, если только демонстрировать как тупые вхлам ржавые музейные экспонаты её чисто строем и килограммом собственного веса режут. Морковь потвёрже, поинтересней и в том же бюджете.

edit log

всего страниц: 19 : 123...1213141516171819

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Выставка Клинок Сокольники Весна 2019! ( 15 )