Guns.ru Talks
Холодное оружие
Помогите выбрать нож на 60 летие ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
BobbyS
12-3-2019 23:11 BobbyS
quote:
Изначально написано Luxembourg:

Если Вы так любите вино - почему бы не возить маленький недорогой штопор с собой?
Тот кто любит сигареты всегда имеет с собой источник огня и не жалуется, если в гостинице его нет.

Теперь вожу Wine Master от Victorinox - оказалось намного удобней и приятней.

Muradin909
13-3-2019 02:04 Muradin909
Из бенчей кроме Крукеда можно посмотреть еще 710-1401 м390 с синими накладками - отличный нож на подарок. Здесь на Ганзе проскакивает за приемлемую цену.
Andrew L2
13-3-2019 02:48 Andrew L2
quote:
Изначально написано Luxembourg:

Если Вы так любите вино - почему бы не возить маленький недорогой штопор с собой?
Тот кто любит сигареты всегда имеет с собой источник огня и не жалуется, если в гостинице его нет.

Сам я вина не пью, но в моём окружении многие его уважают. А при мне всегда имеется маленький недорогой штопор. Викс Эксплорер называется.
В поездках его частенько заменяет Викс Пикникёр.
На отсутствие огня тоже не жалуюсь. Зиппа всегда при мне.

Andrew L2
13-3-2019 02:52 Andrew L2
quote:
Изначально написано imjohnsmith:
Судя по всему, ТС уже выбрал подарок.
Интересно, какой?

Да, любопытно было бы узнать.

ЯРЛ
13-3-2019 09:20 ЯРЛ
А что вообще нужно? Полочник? На кармане каждый день? Или "и в хвост и в гриву" - многоцелевой?
psdmarkem
13-3-2019 10:41 psdmarkem
quote:
Originally posted by ЯРЛ:

А что вообще нужно? Полочник? На кармане каждый день? Или "и в хвост и в гриву" - многоцелевой?

click for enlarge 1200 X 808 80.8 Kb

edit log

Andrew L2
13-3-2019 10:46 Andrew L2
quote:
Originally posted by ЯРЛ:

Это же юбилейный нож! Он должен быть многоцелевым полочником, который при желании можно таскать на кармане каждый день!

imjohnsmith
13-3-2019 11:57 imjohnsmith
quote:
Изначально написано Andrew L2:

Это же юбилейный нож! Он должен быть многоцелевым полочником, который при желании можно таскать на кармане каждый день!

Всю оставшуюся жизнь!

Andrew L2
13-3-2019 12:24 Andrew L2
quote:
Originally posted by imjohnsmith:

Всю оставшуюся жизнь!

Не, ну на 80-летие можно новый ножик замутить.

psdmarkem
13-3-2019 12:39 psdmarkem
[QUOTE]Originally posted by Andrew L2:
[B]
Не, ну на 80-летие можно новый ножик замутить.
[/B]
[/QUOTE]

click for enlarge 1200 X 808  69.4 Kb
BobbyS
13-3-2019 12:45 BobbyS
quote:
psdmarkem

Вы какой-то хозбыт постите = вообще моветон!
psdmarkem
13-3-2019 12:53 psdmarkem
quote:
Originally posted by BobbyS:

Вы какой-то хозбыт постите = вообще моветон!

Вы серьёзно или "за поржать"? Если серьёзно - то не обращайте внимания.
ЯРЛ
13-3-2019 15:05 ЯРЛ
Говорю нож стальной похожий на из камня. Сейчас модно. И на природе и дома, и у любовницы! А как зовут юбиляра? Дядя Яша?
Alex Romanov
13-3-2019 22:17 Alex Romanov
quote:
Изначально написано orBBer:

дарить юбиляру нож-ровесник.. а если бы выбирали телик, то все бы советовали наверное какой-нибудь ламповый квн-49
лучше уж тогда крукед ривер с толстым сведением..

Я ничего не говорил про нож ровесник, естественно новый, хотя, тут все относительно. Вы наверное имели ввиду "старую классическую модель"?!
Себу уже предлагали, но она выходит за бюджет, не белку же предлагать).
Честно говоря не представляю какой бы нож я бы сам посчитал лучшим лет через 15-20).
Возможно ему вообще нож ни к чему и в тоже время возможно он был бы счастлив получить добротную трость с клинком) Все относительно, сколько людей, столько и мнений.

Andrew L2
14-3-2019 05:12 Andrew L2
В нынешних реалиях с подарком на 60-летие можно вообще не заморачиваться и ограничиться Трамонтиной.
А вот на 65-летие уже надо разоряться на солидный подарок - МБШ, Себенза, Крокед Ривер в кастомной комплектации.
ЯРЛ
14-3-2019 08:59 ЯРЛ
А не пробовали спросить юбиляра: "Дядя Яша! Я хочу Вам (тебе) подарить нож. Какой Вы (ты) хотите (хочешь)?"
Самый простой способ. Попробуйте!
А может у юбиляра уже есть нож, который он сам себе купил, но он боится показать его жене. Месть жены покойному мужу - продала спиннинги по той цене, что он ей называл!
Lexa.a
14-3-2019 09:17 Lexa.a
Если с бюджетом тяжеловато можно в сторону китайцев глянуть, там как и реплики, так и собственные модели, по качеству так получше Бенче некоторые будут.
Straykl
14-3-2019 10:07 Straykl
quote:
Изначально написано ЯРЛ:
А не пробовали спросить юбиляра: "Дядя Яша! Я хочу Вам (тебе) подарить нож. Какой Вы (ты) хотите (хочешь)?"
Самый простой способ. Попробуйте!

Все одно в вопросе надо разбираться.

Мне с работы на 50-ти летие подарили огромный телевизор) Перед этим спросили, какой я бы хотел? Я попросил типа понавороченнее и назвал Сони. Мне почему то тогда казалось что лучше нет.

Через некоторое время оказался в магазине электроники и спросил продавца про этот Сони. Продавец - молодец оказался) Рядом с этой моделью Сони поставил такого же размера Филипс. Так я сразу этот Филипс и купил, настолько была явная разница в качестве картинки. А Сони подарил брату на тот же юбилей, мы двойняшки)

Andrew L2
14-3-2019 10:55 Andrew L2
ТС на тему забил. Наверное, уже телевизор купил.
orBBer
14-3-2019 11:43 orBBer
quote:
Изначально написано Straykl:

А Сони подарил брату на тот же юбилей, мы двойняшки)

возьми боже, что нам негоже..

всего страниц: 10 : 12345678910