Guns.ru Talks
Холодное оружие
Посоветуйте, плз, нож в подарок, я вообще не в теме ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Посоветуйте, плз, нож в подарок, я вообще не в теме
andreyzverev
4-2-2019 11:27 andreyzverev
quote:
Изначально написано Eagle77:

Найфоманской, видимо...

Ну мало ли. Разве фломастеры не по вкусу выбирают? Здесь полно любителей таких ножей. Опять какой-то расизм вылез. 
Romansergeish1980
4-2-2019 14:28 Romansergeish1980
Финка НКВД как подарок тоже весьма подойдет на мой взгляд .
alecsa
4-2-2019 16:21 alecsa
Добавлю свои пять копеек, я бы посоветовал взять нож из стали N690 нержавейка, качество хорошее и по бюджету средний.

edit log

Eagle77
4-2-2019 16:48 Eagle77
quote:
Добавлю свои пять копеек, я бы посоветовал взять нож из стали N690 нержавейка, качество хорошее и по бюджету средний.

Ещё Элмакс можно выбрать - тоже отличный и довольно бюджетный вариант для рабочего ножа!
alecsa
4-2-2019 16:54 alecsa
quote:
Изначально написано Eagle77:

Ещё Элмакс можно выбрать - тоже отличный и довольно бюджетный вариант для рабочего ножа!

Да, согласен, Элмакс конечно подороже N690, но если бюджет позволяет то у Элмакса приоритет в перевесе.

Ник Николс
4-2-2019 17:00 Ник Николс
quote:
Originally posted by Urunar:

Это реально?

Да.
Но не на Красной площади. Увы((

Urunar
17-5-2019 22:28 Urunar
в итоге я прислушался ко всем, почти уже заказал Linder SE 2 (понравился мне), потом спьяну побеседовали с адресатом (я спьяну, он нет) и откровенно говоря, спросил, какой нож был бы люб сердцу? В ответ: "Нож "Лазутчик" У8 НОКС. Легла к нему душа, и все."
Не холивара ради, а вразумления для. Дарите то, что реально желает одариваемый, и будет вам ... тоже хорошо. Всем спасибо, буду вас рекомендовать, как экспертное сообщество. Адиос)
falcone
17-5-2019 23:13 falcone
quote:

спросил, какой нож был бы люб сердцу? В ответ: "Нож "Лазутчик" У8 НОКС. Легла к нему душа, и все."

http://m.cekatop.ru/nozh-lazutchik-u8-elastron-noks-russia
quote:

Дарите то, что реально желает одариваемый, и будет вам ... тоже хорошо

Никогда бы не дарил "что желает одариваемый" если бы сам знал что это .... это. Потом конечно одариваемому винить только себя,а первые дни так и вообще возможно рад исполнения желания будет,но разочарование придёт быстро, на первых же сравнениях с тем же
quote:
Linder SE 2
попадись он в компании. Да и не только с Линдером,а со всем что здесь перечисляли !

edit log

Urunar
18-5-2019 10:46 Urunar
quote:
если бы сам знал что это .... это

Настолько все плохо? Значит, повезу два. Один из этой темы, один - желаемый. Таким образом, всем будет хорошо)

Всем спасибо)

alos
22-5-2019 13:06 alos

click for enlarge 720 X 1280  85.6 Kb
Luxembourg
22-5-2019 19:40 Luxembourg
Enzo Camper старого образца

edit log

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Посоветуйте, плз, нож в подарок, я вообще не в теме ( 2 )