Guns.ru Talks
Холодное оружие
Воз и ныне там. Новогодня постановка детсада при палате. ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Honeytea
31-12-2018 22:40 Honeytea
а где Дед Мороз?
што за новогодняя постановка без этого уникального решателя всех проблем и пожеланий? Кто воздаст каждому, по заслугам его и по стихотворениям его?
Ник Николс
31-12-2018 22:42 Ник Николс
quote:
Originally posted by Honeytea:

где Дед Мороз

Сержанта ждешь?
РСУ
31-12-2018 22:45 РСУ
quote:
Изначально написано Honeytea:
а где Дед Мороз?
што за новогодняя постановка без этого уникального решателя всех проблем и пожеланий? Кто воздаст каждому, по заслугам его и по стихотворениям его?

Дед занят.
Без осознания, проблемы крайне сложно решить, не думаю, что и тут исключение

Honeytea
31-12-2018 22:53 Honeytea
quote:
Originally posted by РСУ:

Без осознания, проблемы крайне сложно решить, не думаю, что и тут исключение

осознавание проблем это вещь очень глубокая и долгая, многим тут может потребоваться помощь дорогих специалистов.
Поэтому проще положиться на Деда Мороза. У него с проблемами разговор короткий, каждая тварь получает по паре... ну или подарков...

Straykl
31-12-2018 23:22 Straykl
Парни, неужели антракты в театре отменили?

Прервитесь, продышитесь и бухните)

С наступающем всех!

РСУ
31-12-2018 23:35 РСУ
Воздуха не хватает и желания нет.
Honeytea
31-12-2018 23:36 Honeytea
quote:
Originally posted by Straykl:

Прервитесь, продышитесь и бухните)

я б порекомендовал прерваться бухать, но эта инициатива явно явно не найдет поддержки...

РСУ
1-1-2019 00:30 РСУ
Я и не начинал
Hatuey
1-1-2019 00:50 Hatuey
Ну, за доброту!
alex-ice
1-1-2019 02:53 alex-ice
quote:
Изначально написано Ник Николс:

Сержанта ждешь?

Полковнику никто не пишет

YuraS
1-1-2019 12:15 YuraS
quote:
Изначально написано Honeytea:
какая глубина мысли...
потрясающе!
сразу видно работника науки))

А то!
И вообще: кто в армии служил - в цирке не смеется.
Кстати, встречать год Свиньи, нахрюкавшись до беспамятства - не наш метод!
С наступившим!
Hatuey
1-1-2019 13:37 Hatuey
Только что услышал :
_ мы тут вчера приняли...
- ага, понятно...
- нене, мы приняли решение.
cartuz
1-1-2019 15:11 cartuz
Ниче не понял ,читать лень - автору на всякий спасибо :-)
Всех с наступившим !!!!
миха гаи
1-1-2019 19:29 миха гаи
Кровь из глаз... нахрена я это читал))) хрю всем!)
father
3-1-2019 22:15 father
А я прибухнул сегодня, но мне можно. Поржал как давно не ржал. Ромка, ты талант, это неоспоримо! Всех с праздниками, всем здоровья и удачи!
cartuz
3-1-2019 22:45 cartuz
quote:
Изначально написано father:
А я прибухнул сегодня, но мне можно. Поржал как давно не ржал. Ромка, ты талант, это неоспоримо! Всех с праздниками, всем здоровья и удачи!

Поздравляю с днём рождения
С прошедшими праздниками и грядущими .
Всех благ и здоровья !!!!

orBBer
3-1-2019 23:05 orBBer
на сцену стремительно ворвалось новое летсо: дед мороз с полосатым посохом.

стремительным движением правой руки, сопровождаемым отборным матом, он вытаскивает семидюймовый кол из груди вторую неделю агонизируюшего дракулы. одновременно левой рукой он звонит хромалиту и голосом дракулы поет: i just called to say i love you!. ноги его при этом раздают щедрые подсрачники спасателям всех мастей.

все остальные учаснеги драмы исполняют финальную сцену из "ревизора"

занавес.

edit log

Honeytea
4-1-2019 00:10 Honeytea
а паршивая шавка не смогла упустить такую возможность и не тявкнуть из-под забора.
Теперь снова затаится под табуреткой до новой возможности подать голос...
РСУ
4-1-2019 00:33 РСУ
Фу.
uinki
4-1-2019 01:18 uinki
Самое для меня непонятное противоречие этих новогодних скандалов, что их затевают люди, внешне пытающиеся позиционировать себя эталоном морали. Ну, по крайней мере в местной тематике. Хотя зачастую разворачивают свою фонему в полный рост на всю нравственность вообще. Это можно было бы понять, защищай они действительно фундаментальные основы. Типа свободы,равенства, братства. Но нет же. Они защищают какие-то местячковые интересы производителей. При том, что краеугольным определением и принципом капитализма является конкуренция. Вот например китайцы составили брендам конкуренцию. И мы внезапно увидели, что складень с м390 может стоить дешевле сотки баксов. Это кершавский, брендовый, если чё. Что качество, при сохранении ценника - можно серьёзно подтянуть. Потому что вот там такой же нож стоит в пять раз меньше. Все эти басни про то, что китайцы выбьют всех талантливых дизайнеров - курам на смех. Никуда они не денутся. Может с чёрной икры перейдут на кабачковую. От этого никто не умирал. В общем - завязывайте вы, господа плакать в манишку, взгляните на мир серьёзней.
всего страниц: 7 : 1234567