Guns.ru Talks
Холодное оружие
Воз и ныне там. Новогодня постановка детсада при палате. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Ник Николс
29-12-2018 04:30 Ник Николс
quote:
Originally posted by Straykl:

Не трогайте его. Персонаж прилипчивый. Банный лист изображает)

Бинго!
vemon
29-12-2018 09:39 vemon
quote:
Изначально написано Ridge:

Каждый говорит о своём, кому то кто то отвечает, одновременно оспаривая то, чего не слышали, но все друг друга понимают.

А я Вас предупреждал! Старина Страйкл вообще не отдупляется частенько в темах, но побормотать спьяну баальшой любитель )) а Коля нападает со своими зализами из ниоткуда, запорет ваш имидж к буям, доказывай потом что ты его не знаешь )))))
Будьте внимательней, камрад Ридж, в выборе партнеров в вашем нехитром тролинге

edit log

РСУ
29-12-2018 09:52 РСУ
Демон ветеран. Ходит по сцене с плакатом “Erni uber alles”, периодически этим плакатом колотит прочих действующих лиц и исполнителей. Молчалив.
А да. Носит тактически штаны

edit log

vemon
29-12-2018 10:43 vemon
quote:
Изначально написано РСУ:
Демон ветеран. Ходит по сцене с плакатом 'Erni uber alles', периодически этим плакатом колотит прочих действующих лиц и исполнителей. Молчалив.
А да. Носит тактически штаны

Здесь респект и уважуха, Рома! изначально был огорчен не увидев этого персонажа в постановке

edit log

sedoy zloy
29-12-2018 16:54 sedoy zloy
Это про что ваще? Про срачи в разделе ХО форума ган сру всемирной сети инторнэт?
РСУ
29-12-2018 17:10 РСУ
О жизни, любви, надежде и крушении оных, справедливости и подобающей доле, мастерстве и маркетинге, сострадании и гневе...
В общем, да, о срачах!

edit log

Ник Николс
29-12-2018 21:11 Ник Николс
Новогодний тада призыв и пожелание Ганзейцам кошерным, посконным и лютым к 2019 году))

" Обосрись и узбагойзя, с вино та"..
))

edit log

sedoy zloy
29-12-2018 17:27 sedoy zloy
Роман, жгити етих неадекватов агнимётам. Вашу нитленку с первава раза нипонил...
Понил сафтарова.
Ridge
30-12-2018 13:03 Ridge
quote:
Изначально написано sedoy zloy:
Это про что ваще? Про срачи в разделе ХО форума ган сру всемирной сети инторнэт?

Как бы да, но не совсем обобщённо.
"О несчастном ножемане, замолвите слово"
Печальная история, с мутным окончанием или без оного.

Ник Николс
30-12-2018 15:04 Ник Николс
quote:
Originally posted by Ridge:

Печальная история

Халимджона, нового персонажа , который за ЗАНАВЕСОМ, за его гонор по отношению к покупателю, у которого возникли претензии по СОДЕРЖИМОМУ складника- однозначно порицаю.
На мой взгляд, нельзя так...
Это не времена овощного магазина СССР и его хозяйки, продавщицы в совковые времена.

edit log

РСУ
30-12-2018 15:39 РСУ
Эта! Таво! Для совпадений протототипов есть свои темы, плиз это вот всё тудой!

edit log

Ник Николс
30-12-2018 15:41 Ник Николс
quote:
Originally posted by РСУ:

Для совпадений протототипов е ть свои темы

исправлю ща
epm2
31-12-2018 00:00 epm2
В дань уважения интеллекту писателя сгибаю мизинец левой ноги. Очень, очень смешно, как всегда впрочем, просто @б@саться. А в действующих лицах этой пиэсы будет вездесущий персонаж непрестанно отпускающий только ему смешные и понятные ему же комментарии?)) от автора, по-моему так называется. Голос за кадром.

edit log

epm2
31-12-2018 00:06 epm2
Ещё музыкальную часть. Хор исполняющий за солистом типа: «отрежем, отрежем Мересьеву ноги...», с кордебалетом)
-милок, ты что делаешь?
-оперу пишу
-пиши про всех!(с)

edit log

Honeytea
31-12-2018 05:27 Honeytea
эх, представляю как трудно известному ганзовскому игроку Ромальдиньо терпеть присутствие разных неофитов, у которых вся коллекция стоит как один ЕДК-ножик у Ромчика. Об чем говорить с таким быдлом, никак не может понять он. И алкоголь похоже не шибко помогает в этом. А проблема скорее всего просто в неправильном выборе напитков. Оперируя такими ножами, уже можно начинать позволять себе неплохие синглмолты, не ограничиваясь водно-спиртовыми растворами...
РСУ
31-12-2018 08:12 РСУ
А синглмолт не водно-спиртовой раствор, доброе утро?
Спасибо, большое, за триопост, мне никто раньше так!!! (Голос за кадром плачет)
Хотя нет, в юности, девушка одна сказала: «Рома, ты хуже, чем скотина!»
Но, один раз только.
У, чорт побьери!
Влад, сорян, я твой псто принял за ерm2, экран маленькый, а стилистика похожа
Фигу мне, а не триопост!

ЗЫ. Вниманию НикНикольса - видишь, как правильно? Надо тут пасквиль обсуждать и ейного автора жирного. А для другого есть другие темы, для другого и созданые.

ЗЗЫ. Мне тяжело с людьми не от стоимости их ножей вовсе, я сам себя таким говном вырастил. Спасибо, спиртное продаётся недорого .

edit log

epm2
31-12-2018 09:03 epm2
Аминь
РСУ
31-12-2018 09:09 РСУ
И фельдкурат со Швейком поехали домой
epm2
31-12-2018 09:28 epm2
Оставив поручик а Дуба в одиночестве)
Как там у классика:-Вы знаете меня, может быть, с хорошей стороны, но погодите — узнаете и с плохой.(с) и прочее бла-бла-бла в стиле этой темы. Адьес мучачос)

edit log

Ник Николс
31-12-2018 09:33 Ник Николс
quote:
Originally posted by РСУ:

видишь, как правильно?

Насквозь кста.

И я тут подумал, а с хера ли хирурги, "оперируя такими ножами", как, например, скальпель- очень привечают и позволяют себе спирт?

всего страниц: 7 : 1234567