Guns.ru Talks
Холодное оружие
Пятница .Кабачок "Бройлер на вертеле" -холивары и прочее. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
tuman77
24-8-2018 23:36 tuman77
В вашем кабачке клиент не прав???
mbkm
24-8-2018 23:37 mbkm
quote:
Изначально написано alex-ice:

Пока не смешно ..
Причём тут немец-только по паспорту ))
Вот пытаюсь дружелюбный и весёлый срач придумать в связи с отпуском .

Так мы по моему весело и весьма дружелюбно сремся, учимся не грешить, наставника слушаем, наставник прада предупредил что если начнем мешать в сейфе автоматическая линияя мира и добра,но мы не мешаем)

edit log

MixRW
24-8-2018 23:38 MixRW
quote:
Монахи, целибаты, священики-католики и всякие экзотические религии
Кстати, связь с женщиной, не закреплённой церковным браком, грех
"Откроем священные писания церквей всяких, да покопаемся в постулатах оных. Вот оно: грешны вы от рождения, ибо рождены от грешного семени и зачаты во грехе (сексе). Провайдеры Господни постановили: раз родился, значит уже грешен. И всё. И никакого оспаривания. Нам сказали - грешны, значит грешны! "

А раз во грехе мы родились, то в нём и умрём и не фиг на ходу переобуваться

Хрень, это все. Смертных грехов всего 10. Остальное наносное. Придумки поповские.
tuman77
24-8-2018 23:38 tuman77
Бармен посты трёт, надо по мордасам настучать!)))
mbkm
24-8-2018 23:40 mbkm
quote:
Изначально написано MixRW:

Хрень, это все. Смертных грехов всего 10. Остальное наносное. Придумки поповские.

Так похоть среди них, все похоть что не ради деторождения)

ruazan 1972
24-8-2018 23:42 ruazan 1972
quote:
Изначально написано tuman77:

Ежели кто тут не знает,тертые ТС посты читаются на раз,надо только пальцем на мышь нажать)

mbkm
24-8-2018 23:42 mbkm
quote:

Мы не рубим замороженных куриц, о оленях и бабах все, нормальные люди этим не интересуются, вот курицу разрубить мертвую и замороженную другое дело)

MixRW
24-8-2018 23:43 MixRW
quote:
Так похоть среди них

Ну таки да.
quote:
все похоть что не ради деторождения)

А это уже придумки.)
mbkm
24-8-2018 23:45 mbkm
quote:

А это уже придумки.)

Удобно, и какие тут правила? животных за Вас убивать должны чтоб Вы без греха,тут тоже специально обученный человек справлятся должен?))

edit log

Ridge
24-8-2018 23:46 Ridge
quote:

Вот-вот и один из них - гордыня.
Вы же бедную животинку не мучаете и не убиваете и возгордились этим, а это один из смертных грехов.
Заповедей Божьих - 10. Смертных грехов в христианстве - 7.

Смертные грехи - это: алчность; гордыня; гнев; зависть; похоть; уныние; чревоугодие.

ruazan 1972
24-8-2018 23:46 ruazan 1972
quote:
Изначально написано mbkm:

Мы не рубим замороженных куриц, о оленях и бабах все, нормальные люди этим не интересуются, вот курицу разрубить мертвую и замороженную другое дело)

Мы и линейки не строгаем(прости господи,упомянул всуе)и полотенца в поезде нам безразличны,утереться только.А в кучу все тут)

mbkm
24-8-2018 23:49 mbkm
quote:
Изначально написано Ridge:

Вот-вот и один из них - гордыня.
Вы же бедную животинку не мучаете и не убиваете и возгордились этим, а это один из смертных грехов.
Заповедей Божьих - 10. Смертных грехов в христианстве - 7.

Смертные грехи - это: алчность; гордыня; гнев; зависть; похоть; уныние; чревоугодие.

Так чего обманули нас что ли? Убивать можно получается? Фото расчлененки оленей не греховны?

alex-ice
24-8-2018 23:50 alex-ice
quote:
В вашем кабачке клиент не прав???

Ну это -тема о ножах вроде,а не о обсуждении фото разделанной добычи ))
Я может хотел дух Мигеля вызвать ))

MixRW
24-8-2018 23:52 MixRW
quote:
Вы же бедную животинку не мучаете и не убиваете и возгордились этим

С чего Вы взяли, что я возгордился? Я просто пытался донести одну истину, старую как мир.
quote:
Меня вот что беспокоит, если все будут охотиться не для еды, то ваш шанс попасть в список объектов разрешенных к добыче, сильно возрастает.

tuman77
24-8-2018 23:56 tuman77
quote:
Originally posted by mbkm:

рубим замороженных куриц

Все вспомнил, топик т.н. "порошочник", разновидность "рексоман" целую банду таких собрал и возглавил.

Вот искренне и от души считаю всех ножеманов которые позиционируют себя как сторонники какой то одной "идеологии", как то "простушечник", "порошочник", "только фирменные ножи", "ножи только в поюз"и т.п. ножеманами ограниченными, не опытными или не способными усвоить опыт, ограничивающими себя глупыми рамками и не способными оценить все функциональное и эстетическое многообразие мира ножей и комплектующих, весь бескрайний ножевой мир во всем его многообразии и необходимости существования в нем всего самого разноообразного и прекрасного в своем разнообразии из которого нельзя убрать ни одну шхашечку, ни один читабарганчик, ни один ножичек-перо и т.д.!!

edit log

mbkm
24-8-2018 23:58 mbkm
quote:

Все вспомнил, топик т.н. "порошочник", разновидность "рексоман" целую банду таких собрал и возглавил.

Вот искренне и от души считаю всех ножеманов которые позиционируют себя как сторонники какой то одной "идеологии", как то "простушечник", "порошочник", "только фирменные ножи", "ножи только в поюз"и т.п. ножеманами ограниченными, не опытными или не способными усвоить опыт, ограничивающими себя глупыми рамками и не способными оценить все функциональное и эстетическое многообразие мира ножей и комплектующих, весь бескрайний ножевой мир во всем его многообразии и необходимости существования в нем всего самого разного!!!

Да! Да не только ножей, у меня тут кромольная мысль возникла,Алекс то замороженную курицу мог рубить даже топором, я понимаю звучит как бред, рубить топром, но ради разнообразия)))

MixRW
25-8-2018 00:01 MixRW
quote:
Итог трехдневного противостояния с продуктами и природой (хоть ножны я сделал кайдекс с мусатом от апекса родного,встроенного).Заточки хватило на все процедуры(нарезание закуси,чистка рыбы,картофеля и др овощей,даже дерево что то там строгали,примерно как обычно из года в год).

Олег, помнишь этот ножик:

click for enlarge 1920 X 1280 196.0 Kb

Выдерживает двухнедельный отпуск, без правки. И никаких пятен, ржи.

edit log

alex-ice
25-8-2018 00:02 alex-ice
quote:
Изначально написано mbkm:

Ээх
Ножет Пехоты за 24 тыс руб довольно быстро купили.
Есть у меня фиксед(пикниковый 2,5 обух) из М390 с похожим сведением (0,3)за 4 тыс руб с барахолки .
Вобщем если ещё раз будет подобный нож в барахолке-за 24 тыс руб я может и ипну своим ножом по бройлеру ))
Приравняем рубку мороженной куринной лапки к разделке лося ))
Разве не так ?))
А вдруг бздынь будет ))

edit log

tuman77
25-8-2018 00:02 tuman77
quote:
Originally posted by ruazan 1972:

Ежели кто тут не знает,тертые ТС посты читаются

Да не там особо читать нечего, фиг с ними, за сам факт досадно! Всегда у нас так в России, свобода только на словах, а по факту пятая страница и уже власть зубы показывает и рты затыкает, грустно и печаль)))))

ruazan 1972
25-8-2018 00:04 ruazan 1972
quote:

Олег, помнишь этот ножик:

Помню.Давно это было)

всего страниц: 7 : 1234567