Guns.ru Talks
Холодное оружие
Пятница .Кабачок "Бройлер на вертеле" -холивары и прочее. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
mbkm
24-8-2018 22:22 mbkm
quote:
Изначально написано MixRW:

Странно, что Вы ее не знаете... Она стара как мир. И звучит как: "Не убий".

Ну так станьте веганом, то что Вы сами то не убиваете думаете как то меняет дело со смертью животных ради Вашего насыщения, тут бы я понял Вашу позицию, а то не убий и полные авоськи мяса из магазина)

alex-ice
24-8-2018 22:24 alex-ice
То MixRW
Но ...охота это же ведь разновидность отдыха(хобби)?
Сам не охотник,но наверняка это очень увлекательное занятие.
У меня есть знакомый по работе- представился как член рыболовного клуба.
Но они там хмм больше бухают,чем рыбу ловят ))
Есть там у них арендованный домик .
Едут с бочонком пива с собой .
Поймают несколько рыбок на каждого и всё- рыбалка закончилась-пора делать гриль на решётке и употреблять ))
tuman77
24-8-2018 22:26 tuman77
Был и в роли дичи практически, вообще неприятно, не понравилось и надеюсь больше не придется)))) но сути дела не меняет. Вы с лёгкой руки в нелюди кучу женщин с птицефабрик например записали))))
mbkm
24-8-2018 22:28 mbkm
quote:
Изначально написано tuman77:
Был и в роли дичи практически, вообще неприятно, не понравилось и надеюсь больше не придется)))) но сути дела не меняет. Вы с лёгкой руки в нелюди кучу женщин с птицефабрик например записали))))

Ну тут спорный вопрос, если охотник опытный и стреляет метко то раз и все, а так старость, немошьность И так далее, не всегда в роли дичи так уж и плохо, как по мне)

edit log

alex-ice
24-8-2018 22:30 alex-ice
quote:
Вкусная тема))) холиваров не хватает это факт!)

Убивают люди ради удовольствия, ничего тут страшного нет. На счёт фото по моему фото разделки никто не любит, за что их любить??? Я люблю фотки из плейбоя например и т.п. а эти за что любить, в смысле я сомневаюсь, что их вообще кто то прям любит))) Убивать развлечение, разделывать необходимось, фото просто интересно. Кому то не интересно тоже понятно, кому то наверно не приятно, но это уже не много странно для ножевого форума)))

Эээ,я вообще-то думал шириков потроллить ,но так уж вышло,что обсуждаем охоту ))
Бармена-уволю нах,видимо самогон в пиво подливает ))

MixRW
24-8-2018 22:33 MixRW
quote:
Ну так станьте веганом

Зачем?
quote:
то что Вы сами то не убиваете думаете как то меняет дело со смертью животных

Причем здесь смерть животных? Когда речь о нас с Вами... Каждый в ответе за себя. И сам в чем-то выбирает свою дорогу.
quote:
а то не убий и полные авоськи мяса из магазина)

Ну так я поэтому и не убиваю, что и так "полные сумки". А за то что в сумках отвечать надо тем кто убивал.
tuman77
24-8-2018 22:34 tuman77
quote:
Originally posted by mbkm:

Ну тут спорный вопрос,

Я настаиваю - пробовал!) И со всей ответственностью заявляю быть охотником и дичью это совершенно разные вещи и если в первое это классное хобби, то второе вообще не кайф

mbkm
24-8-2018 22:35 mbkm
quote:

Ну так я поэтому и не убиваю, что и так "полные сумки". А за то что в сумках отвечать надо тем кто убивал.

Удобная позиция, но религиозные темы затрагивать не будем, за свое сам отвечу конечно)

MixRW
24-8-2018 22:37 MixRW
quote:
Вы с лёгкой руки в нелюди кучу женщин с птицефабрик например

Лукавите.) На птицефабрике убийство вообще автоматизированно.
tuman77
24-8-2018 22:37 tuman77
quote:
Originally posted by MixRW:

за то что в сумках отвечать надо тем кто убивал.

Это лицемерие камрад имхо)

mbkm
24-8-2018 22:38 mbkm
quote:

Лукавите.) На птицефабрике убийство вообще автоматизированно.

Ваще удобно, за всех отвечает наладчик линии))

tuman77
24-8-2018 22:38 tuman77
Типа какой то "нелюдь" убил, а я человек теперь труп сожру)))))
tuman77
24-8-2018 22:41 tuman77
Вот кто убил - негодяй!!! А кто сожрал труп - тот нормальный адекватный человек
MixRW
24-8-2018 22:42 MixRW
quote:
со всей ответственностью заявляю быть охотником и дичью это совершенно разные вещи и если в первое это классное хобби

Классность этого хобби в том чтобы добыть добычу. И как только нужда в добыче отпадает, пропадает и кайф. И охота превращается в обычное убийство и кайфовать от этого могут только душевнобольные.
mbkm
24-8-2018 22:43 mbkm
quote:

Классность этого хобби в том чтобы добыть добычу. И как только нужда в добыче отпадает, пропадает и кайф. И охота превращается в обычное убийство и кайфовать от этого могут только душевнобольные.

Дело за малым, Вы наверное хотели бы какую автоматическую линию для уничтожения таких душевно больных? Где то это уже было))

tuman77
24-8-2018 22:44 tuman77
Автоматизация не исключает человеческий фактор а только усугубляет его, нелюдь кнопку нажал и убил сразу тысячу курочек-рябушек!)))
tuman77
24-8-2018 22:48 tuman77
quote:
Originally posted by mbkm:

Классность этого хобби в том чтобы добыть добычу. И как только нужда в добыче отпадает, пропадает и кайф.

А вот мне интересно, как вы, я так понимаю ножеман, относитесь к холодному оружию? Мечам, там саблям, кинжалам и т.п.

диванный
24-8-2018 22:49 диванный
quote:
нелюдь кнопку нажал и убил сразу тысячу курочек-рябушек!)))

Как будто это что-то плохое
tuman77
24-8-2018 22:51 tuman77
quote:
Originally posted by MixRW:

грех

Блин вот если б было так просто!!!!! Есть грех - плохо, нет греха - хорошо. Ну вот смотрите убивать грех, хорошо я поймал этого олежку живым и не стал его убивать, а просто очень сильно избил))) прям покалечил дубиналом, но греха нет, не написано, что избивать нельзя!))))

mbkm
24-8-2018 22:51 mbkm
quote:

А вот мне интересно, как вы, я так понимаю ножеман, относитесь к холодному оружию? Мечам, там саблям, кинжалам и т.п.

Это не моя цитата, я если что хорошо отношусь он вынужден сделать тут признание, я недавно совершил целый генцид, травил ос на участке, жена тоже грешна ненавидит мух, уничтожила изрядно их за лето, семья массовых убийц(

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6