Guns.ru Talks
Холодное оружие
Нож для автопоездки на море ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
XaN00tuSS
1-9-2018 09:54 XaN00tuSS
quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

А вообще большой Холд Аут (XL) отлично бы подошел, из восьмерки

На плавки неудобно цеплять.
А вообще 8-ка открылась с новой стороны для меня- пофигу морская вода.
кентярик 777
1-9-2018 15:19 кентярик 777
Ну что ТС?стеклобой то пригодилсЯ? Многих на трассе СПАС?
Михаил HORNET
1-9-2018 15:43 Михаил HORNET
quote:
Изначально написано XaN00tuSS:

На плавки неудобно цеплять.
А вообще 8-ка открылась с новой стороны для меня- пофигу морская вода.

Можно подумать Рекон 1 удобно цеплять на плавки) клипса и плавки все таки малосовместимы. Для складного ножа лучше завести отдельный пояс из стропы на фастексе с горизонтальным чехлом
Конечно Холд Аут XL будет тут чрезмерно большой) но сам факт такого ношения - возможнн при желании
А вообще нет никогда смысла ограничиваться одним ножом если ты не в экстремальном пешеходном походе
Нож с которым плаваешь это один нож, нож для ношения -другой, для порезать еду вообще может быть третий

Цепятыч
1-9-2018 17:19 Цепятыч
Бл... Так собираться, курортный сезон закончится
andreyzverev
1-9-2018 18:52 andreyzverev
quote:
Изначально написано Цепятыч:
Бл... Так собираться, курортный сезон закончится

На курорт всей жизни иногда нужно готовиться всю жизнь. 
XaN00tuSS
1-9-2018 19:10 XaN00tuSS
quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

Можно подумать Рекон 1 удобно цеплять на плавки)

Ну плавки- имелось в виду не в облипку, а как короткие шорты. Такие в облипку уже как-то того... не модно и не удобно. И даже нож не прицепить)
Кстати, вот за что я люблю клипсы КС-может, они и не так весело садятся на карман (чаще двумя руками приходится орудовать), но зато как повесил на пояс- так уверен, что нож не соскочит как ни скачи и как ни елозь по ракушкам. Да и почти не торчит- в глаза не бросается.
XaN00tuSS
1-9-2018 19:15 XaN00tuSS
quote:
Originally posted by Цепятыч:

Так собираться, курортный сезон закончится

Как- так? ТС уже давно всё собрал и прибыл на место)
Цепятыч
1-9-2018 19:16 Цепятыч
quote:
Изначально написано andreyzverev:

На курорт всей жизни иногда нужно готовиться всю жизнь. 

Так, заранее наверное, не?

edit log

andreyzverev
1-9-2018 19:21 andreyzverev
quote:
Изначально написано Цепятыч:

Так, заранее наверное, не?

Заранее. Теме две недели. ТС наверное имел время обдумать, выбрать и взять, что он там хотел.
кентярик 777
2-9-2018 03:17 кентярик 777
quote:
Изначально написано andreyzverev:

Заранее. Теме две недели. ТС наверное имел время обдумать, выбрать и взять, что он там хотел.

Так где фото? Ну там в стиле " Я и море"? Или " Я,стеклобой и спасенная голая девушка"?

KAA_7
29-9-2018 10:59 KAA_7
В поездку на Кипр брал с собой Extrema Ratio Resolza. Ни разу не пожалел. Сталь N690 достаточно стойкая к коррозии. Длина клинка 120 мм и толщина 3 мм позволяют использовать его как полноценный кухонник, а вес в 92 гр. не отягощает.
Тем более на машине. Всякие открывашки и штопоры и так поди в штатном оснащении имеются.
всего страниц: 4 : 1234