Guns.ru Talks
Холодное оружие
Клуб Анонимных Ножеманов ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 23 : 123...20212223
Автор
Тема: Клуб Анонимных Ножеманов
Patriot-102
9-8-2018 01:28 Patriot-102
первое сообщение в теме:
Собственно назрел вопрос, полно тем кто чего покупает, а кто как сокращает свои «железные запасы», чем аргументируете, как себя уговариваете, как боретесь с ножевой болезнью?
Лично я собрав и разложив все свои ножи - решил что я болен, потому как наличие более сотни ножей- это патология, решил бороться с этим, путём неимоверных усилий над собой сократил свой сет АЖ до 11 ножей!!! Считаю, что совершил невозможное!!! В ближайшее время хочу сократить до 2 ножей, что со мной?! Излечение???
ps Из всего проданного/подаренного жалко только табарган 100NS

edit log

maxBVmax
2-11-2019 14:06 maxBVmax
quote:
Изначально написано Hatuey:

Не ну если склонность к карапетам, то вполне

Так я изначально старался не выходить за рамки карапетов - приобретать только их в коллекцию
А потом соблазнился колд стилами

maxBVmax
2-11-2019 14:45 maxBVmax
quote:
Изначально написано Hatuey:

Насчёт клипсы - вообще-то ребята молодцы, о левшах позаботились. И в руке она совершенно не ощущается, но на кармане, как говорится, есть нюансы.

Да клипса не самая удобная.
По идее клипса от рекона станет на брокен скал, тогда и на карман легко будет садиться.

Dmitry&Santa
2-11-2019 18:24 Dmitry&Santa
quote:
Изначально написано Patriot-102:
Вот те ножи, с которыми я никогда не расстанусь, ими больше всех пользуюсь и скорее всего, рано или поздно, до этих трёх и сокращу свой ножевой сет

Судя по отсутствию следов ношения на титане Ши и плашках Бака, а так же парадно нетронутых чехлах... если эти три, самы используемые, можно смело сокращать!
Вот за WENGER не скажу, не видно, но в любом случае я за него, даже в качестве единственного складного ножа. У меня из швейцарцев одни WENGERы приживаются, виксы на подарки уходят.
всего страниц: 23 : 123...20212223

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Клуб Анонимных Ножеманов ( 23 )