Guns.ru Talks
Холодное оружие
зачем я это купил... ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Andrew L2
23-1-2019 11:05 Andrew L2
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Не надо "уметь". Инструментом

Отнюдь. Инструментом непременно надо уметь. Иначе фигня получается.
Справедливо и для скрипки, и для Викторинокса.

quote:
Originally posted by Patriot-102:

на самом деле, викс - это и есть нож для реальной жизни и работы ежедневной, а все остальное спайдерки, мбш, себензы, бенчмейды... и прочие - декор (хотя декор тоже нужен, потому как без него скучно и не интересно)

+ много!

edit log

дезерт игл
23-1-2019 11:30 дезерт игл
quote:
Отнюдь. Инструментом непременно надо уметь. Иначе фигня получается.
Справедливо и для скрипки, и для Викторинокса.

quote:

Я там не зря "уметь" поставил в кавычки.
Кстати аналогия верная. Закончив музшколу по классу скрипки, ответственно заявляю-нах не нужное умение
Andrew L2
23-1-2019 11:46 Andrew L2
quote:

Закончив музшколу по классу скрипки, ответственно заявляю-нах не нужное умение

Вам ненужное.
А вот Спиваков с Вами вряд ли согласится.

дезерт игл
23-1-2019 11:58 дезерт игл
quote:
Вам ненужное.
А вот Спиваков с Вами вряд ли согласится.

Ну и что?
Тема то "зачем я это купил"?:-)
Так вот нож Викс я купил абсолютно зря, наслушавшись на форуме о том, что это чуть ли не меч джедая.
В реале однако оказалось иначе:-)
Andrew L2
23-1-2019 12:14 Andrew L2
quote:

Так вот нож Викс я купил абсолютно зря, наслушавшись на форуме о том, что это чуть ли не меч джедая.
В реале однако оказалось иначе:-)

Значит, Вы не джидай.

Да пребудут с Вами другие ножи!

Conquistador777
23-1-2019 12:28 Conquistador777
Скажу про Крысу. Надежный трудяга, лет 6 ей уже, чуть потерта, остальное все в порядке. С тяжелой силовой работой справляется отлично, удобна в использовании, ничего не наминает, сталь никогда не выкрашивается и кромка не заминается. Летом, к примеру, в деревне срезал палок 40 американского клена толщиной с гаишный жезл, чтобы подвязывать помидоры - легко и приятно. Все время, правда, борюсь с регулировкой клина, чтобы был по центру, да и фторопластовые шайбы расплющились и немного увеличились в размере, но на функционал не влияет. 😊
Conquistador777
23-1-2019 12:37 Conquistador777
Случаи, когда мне мог бы пригодиться Викс, Я по пальцам могу пересчитать.
Летом в Липецкой области банкомат Сбера зажевал и проглотил мою карту, если бы был Викс с пинцетом, Я успел бы ее вытащить.
В той же Липецкой области познакомились с другом как-то с девчонками в ресторане. Та, которая была с другом, меня почему-то сразу невзлюбила - бородатый, в спортивном костюме. 😁 Потом она попросила меня открыть ей пиво - Я беру большой Вояджер, открываю обухом - пробка улетает метров на 5, струя пива - в нее. 😁
дезерт игл
23-1-2019 13:01 дезерт игл
quote:
открыть ей пиво - Я беру большой Вояджер, открываю обухом - пробка улетает метров на 5, струя пива - в нее. 😁

А всего то и надо было об любую поверхность:-)
всего страниц: 7 : 1234567